Возвращение домой

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>23 Окт 2011 10:06

Белый Ирис писал(а):
Так, что ты меня очень порадовала. И ты единственная тут.

эт я на СИ ненароком наткнулась
а единственная, наверно потому,что здесь у тебя ДР не указан,вот никто и не знал
Белый Ирис писал(а):
Очень тяжело верить, что человек которого ты знаешь с детства тебя обманывает и не важно, кто тебе это говорит. Особенно, если сам говорящий человек, может обманывать окружающих. А сделал он его по пьяни и о видел другую перед собой в этот момент (честно говоря, я сомневаюсь, что он вообще с ней спал, а не уснул едва коснувшись головой подушки. Он то сам не помнит). А в трезвом виде, он ее как женщину не видит и опять же доверяет давней знакомой. А что касается героини, то свою порцию доверия она еще получит на всю оставшуюся жизнь.

оо.. так вот оказывается как все было... а я думала что раз думали что они поженятся, вот и стал с ней встречаться
я вообще поражаюсь его нынешним самообладанию и выдержке ,молодец - хорошо держится
когда же у них наконец спальня общая будет??
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 31.08.2009
Сообщения: 309
Откуда: Toronto
>23 Окт 2011 10:14

Я тоже на саме наткнулась на страничку Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>23 Окт 2011 10:37

Дельфин писал(а):
Ирис, поздравляю с Днём Рождения !!!
Извини, что с опозданием, но я не знала про такое важное событие .
[spoiler="Открыточки!"]

[/spoiler]


Спасибки! Ничего страшного, поздравила же, а это главное! А незнание так это ничего может мне и самой стоило сказать только это было бы наращиванием, а я не сторонник таких вещей поэтому и не сказала. Уж извините девочки, что не сказала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>23 Окт 2011 10:39

Dushechka писал(а):
Я тоже на саме наткнулась на страничку Smile


А я и тут и на саме. И везде одно и тоже, так что где удобнее там и читайте.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>23 Окт 2011 10:42

Ир а когда прода будет??
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>23 Окт 2011 10:47

kistachka писал(а):
Ир а когда прода будет??


Девоньки завтра и постараюсь во все, или хотя бы в два.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>24 Окт 2011 13:37

 » 9

Прода! Жду ваши комментарии
9
Краем глаза я видела, как поморщился Виктор.
- Агата, зачем ты пришла? – спросил он с жалостью.
- Ты считаешь меня монстром да? – спросила она и не дожидаясь ответа, продолжила - Но я хотя бы не выдавала чужих детей за твоих! – закричала она, срываясь на визг.
- О чем ты говоришь Агата? – спросил он холодным тоном.
- А ты сам не понимаешь, да? Тогда я тебе расскажу! – вскрикнула Агата - Я тогда побоялась сказать тебе, не зная, как ты отреагируешь, но теперь скажу! Когда ты с ней спал, ты был не единственным ее любовником! Кроме тебя, она спала еще и с Ильей Рябиным, но ты был настолько увлечен ею, что просто ничего не замечал. Но я все видела...!
Дальше я ее не слушала. Меня увлекли воспоминания.
В период «разбитого сердца» я просто стала общаться с одним из парней в классе. Его звали Илья, у нас с ним ничего не было, мы были друзьями и просто пытались залечить разбитые сердца, ведь его тоже бросила девушка. Поэтому, когда мы с Виктором решили развести родителей, а для этого временно сойтись, я просто сказала ему об этом и мы остались друзьями и продолжили общаться только уже реже. В качестве оружие мы решили использовать наш «роман», в результате чего Агата, которая так и не успокоилась, стала с еще большим усердием портить мне жизнь.
Даже на вступительном экзамене, она умудрилась подпортить мне жизнь. Так как было установлено, что мы должны сидеть на определенных местах с нашими именами на табличках Агата умудрилась подложить мне кнопки на стул. Едва я села на этот стул, то тут же поняла, что просто не могу сидеть, однако вставать до окончания экзамена, было просто запрещено. Вот и сидела я на острых шипах чувствуя, как кожу режет и ничего не могла сделать. Какая уж тут математика, я периодически подпрыгивала и меняла позицию, чем постоянно привлекала внимание преподавателей, но все же мне удалось написать свой ответ. Как потом я выяснила, из-за невнимательности и слез боли в глазах, я допустила две ошибки и получила меньший бал чем нужно для пропуска, но тут меня спас будущий отчим, заплатив кому надо.
В это же время мы разыгрывали спектакль для родителей. Я говорила матери, что терпеть его не могу и в то же время по вечерам сбегала к нему и, как правило, он останавливал машину под нашими окнами, чтобы мама могла увидеть с кем я уезжаю.
Когда мы поняли, что это не действует, я придя домой заявила маме, что Виктор меня чуть не изнасиловал. Мама, конечно, встала на дыбы и они поссорились.
Нам бы радоваться, но вместо этого мы смотрели, как наши родители несчастны и не знают, куда себя девать и чувствовали себя крайне виноватыми.
Помучившись совестью пару недель, я все же пришла к маме и призналась в содеянном. Сказать, что мама была расстроена моим поступком это не сказать ничего, она была в ярости и неделю со мной не разговаривала, но с Виктором они помирились, и она снова выглядела счастливой.
Тогда я поняла одно, она его любит, и портить ей жизнь я не имею права. Именно это я и сказала Виктору, когда он пришел ко мне в один прекрасный вечер.
- Т.е. ты выходишь из игры? – спросил он.
- Я не хочу чтобы мама была несчастна! – сказала я сидя на кровати и глядя как он ходит по комнате – Я слишком хорошо знаю, как это больно быть одной и не мочь обнять того, кого хочется обнять!
- На что это ты намекаешь? – спросил он резко оборачиваясь и смотря мне прямо в глаза – если на то, что бросила меня, так это твое собственное решение и это кажется твои слова. «Не подходи ко мне больше, я не хочу тебя видеть.»
- Ну конечно, это я тебя бросила! А кто променял ночь со мной на «бедненькую» Агату? – воскликнула я, подскочив с кровати и глядя ему в глаза.
- Я ничего не менял! Агата просила о помощи, и я не мог ей отказать!
- Или не хотел…? – вдруг вскрикнула я и замолчала, осознавая, что же я сейчас сказала.
Мы смотрели друг на друга и молчали, а потом он вдруг спросил.
- Ты думаешь, что мне не понравилось то, что я увидел, и я воспользовался случаем, чтобы уйти от тебя? – в его голосе было столько изумления, что я просто не смогла соврать.
- Да! – тихо прошептала я, пряча глаза.
Он подошел ко мне вплотную и поднял мое лицо.
- Но почему? – спросил он с не меньшим удивлением.
Мне хотелось убежать, но я решила, что не побегу от него, особенно в своем доме.
- Тот фингал на моем лице, я думала, что стала страшной и неприятной тебе, но ты меня успокоил, а когда все дошло до дела, и ты снял мою футболку, мне показалась, что тот звонок порадовал тебя, а ты только искал повода чтобы остановиться!
Он выглядел ошарашенным и удивленным одновременно. Потом глубоко вздохнув, он подошел ко мне еще ближе и сказал, глядя мне в глаза.
- Я ушел только потому, что не мог отказать другу. Знала бы ты, чего мне стоило отойти от тебя, я думал, что вообще умру! – потов наклонился и впился в мои губы.
И я не выдержала, я просто раскрыла свои губы, приветствуя и отвечая ему на его поцелуй. Но он вдруг отстранился и, достав телефон, отключил его и, бросив на мой письменный стол, после чего сказал мне, глядя прямо в глаза.
- Ты можешь выгонять меня и говорить, что хочешь, но сегодня ты будешь моей, и никто нам не помешает! – а потом снова накрыл мои губы своими губами и я пропала.
Моя футболка отлетела в сторону порванная его руками, которые тут же сжали мою талия и начали ласкать мою голую кожу, а потом я почувствовала его губы на своей груди. Он ласкал мои соски, нежно поглаживая, покусывая и потягивая их, а я чувствовала, как мои ноги подгибаются и слышала стоны, срывающиеся из моего горла.
Ощущение полета и я лежу на родной кровати, а он смотрит на меня сверху, а его тихий ласкающий голос, заставляет меня стремиться слиться с ним в единое целое.
- Какая же ты красивая! – шепчет он мне целуя при этом мои губы – я так хочу..
Он рассказывает, что он хочет со мной сделать и сразу же выполняет свое желание, а мое тело под ним просто плавится, при этом мои крики глушит только подушка, в которую я вцепилась зубами.
Язык скользит вниз, чуть задевая соски, и тут же ползет еще ниже, проникая в пупок. Затем я чувствую, как этот язык чуть приподнимает шортики и проникает под них. Подушка глушит крик удовольствия
Пальцы, скользя под шортики, и стягивают их.
- О боже! - вскрикиваю я, ощущая его дыхание и слыша слова между своих ног.
- Я хочу попробовать тебя там – шепчет он мне – хочу слышать твои крики и чувствовать, как ты бьешься в экстазе подо мной
А потом он целует меня там, и я впервые в жизни улетаю на небеса. Я не помню, кричала я или нет, помню, что очнулась я и поняла, что мой рот накрыт его губами, а язык хозяйничает у меня во рту, пальцы же тем временем, нежно поглаживают мое тело, как бы успокаивая норовистую лошадку.
- Ты очень красивая, когда на небесах и что главное моя! – шепнул он, и снова скользнул вниз по моему телу.
Я почувствовала, как его пальцы стягивают трусики, а губы накрывают мои нежные губки. Его язык поглаживал меня там, а я пыталась сдержать крики и стоны, но с каждым движением я все меньше контролировала себя. И снова я улетала, а его губы накрыли мои, и в то же время он лег на меня, и нежно проник в меня, лишая невинности, при этом смотря мне в глаза.
Он заметил в моих глазах боль и тут же зашептал на ушко ласковые слова. Постепенно я расслабилась и позволила ему двигаться, приноравливаясь к каждому его движению. В этот раз мы летали вместе, а затем снова и снова не размыкая объятий, ведь ту ночь он провел со мной в моей постели.
Так начались наши отношения. Я просто сума сходила от ожидания возможности побыть с ним, а потом, отдаваясь ему, улетала на небеса.
С Ильей я после расставания я общалась постоянно, а в тот день утешала его, ведь его девушка попала в аварию, и ему было плохо, я просто обняла его как друга, и именно в этот момент меня и поймала Агата. Но, что бы, я не сказала, Виктор все равно поверит ей.
И вот, я стою и перевожу взгляд с Виктора на Агату, а сама думаю, как же мне сейчас себя вести? И что мне делать?
- … она спала с половиной курса и это тебе половина девчонок, расскажет, с которыми ты учился! – услышала я конец ее диалога.
Мне стало больно от ее слов. Какая же она тварь, свои недостатки на меня сваливает. Я уже ждала, что сейчас Виктор отстранится и уйдет, но то, что он сделал, меня сильно удивило.
Он взял мою руку и поцеловал мой палец, где было его обручальное кольцо. Показывая его на всеобщее обозрение.
- Ты так ничего и не поняла Агата – сказал он тихо – самое ценное, что было в моей жизни стоит сейчас рядом со мной, и во второй раз я ее не потеряю из-за глупого недоверия. Я венчан с ней в церкви и этот загс лишь для того, чтобы удовлетворить общественное любопытство, ведь в отличии от тебя, я не хочу впускать кого угодно в нашу с Васи жизнь! Я люблю ее больше жизни, ее и НАШИХ детей. Неужели ты думаешь, что я тебе поверю после того, что ты натворила? Да никогда! Тебе этого не понять, но сердце отца всегда знает, когда рядом его плоть и кровь, а мое говорит, что они мои и кто бы, что не сказал, это мои дети, так было есть и так будет! А теперь уходи, тебе тут не рады.
В зале была идеальная тишина, деловые партнеры, пресса и другие люди ждали, что же будет дальше. Агата стала пунцовой от ярости.
- И это на тебя я потратила столько лет жизни, да ты идиот не способный оценить, что имеешь и променявший алмаз на булыжник! Да она и пальца на моей руке не стоит, дешевка продажная!
- Хватит Агата! – сказал Виктор, делая шаг к ней, но я поймала его за руку.
- Не надо – сказала я ему, а потом обратилась к Агате - Ты права Агата – тихо начала я – возможно, я дешевка, но я никогда не лгала, чтобы очернить кого-то, никогда не использовала ложную беременность, чтобы женить на себе мужчину и никогда не лгала, когда утверждала, что они его. Ты можешь говорить, что хочешь я не стану опускаться до твоего уровня, мне жаль тебя! – закончив свою речь, я повернулась к женщине, которая вела свадьбу и сказала – давайте продолжим, я устала от этого спектакля!
Виктор повернулся и кивнул женщине прося продолжать. За моей спиной что-то кричала Агата, и кто-то ее выводил, но для меня это уже не имело значения. Я стояла, слушая женщину, а сама думала только о том, что только что сказал Виктор. «Он меня любит? А такое возможно? А может это месть или …» Ритуал был окончен и снова к нам подходили люди и поздравляли нас, но мне было не до них, меня волновал вопрос. Что теперь будет и правда ли то, что он сказал, или он зол на меня и просто не желал устраивать сцену на людях?
Он почувствовал мое состояние и наклонившись будто целует, шепнул
- Все в порядке малыш, мы все обсудим ночью, а сейчас улыбнись – и поцеловал так, что я забыла, что рядом куча народа, а между нами четыре года боли. Когда он, наконец отстранился, я могла только прижиматься к нему и радоваться, что он меня обнимает.
Дальше все было как у всех, поездка по городу, там мы позировали и даже целовались для фотографа. Потом зал в доме родителей и тамада, веселившая всех вокруг. Но мне было все равно, я ждала вечера и хотела только одного, не разлучаться с ним ни на секунду. Но пришлось! В первый раз, когда две девицы утащили его на конкурс, и мне пришлось смотреть, как они его наряжают, а второй, когда моя Юлька и дети похитили меня и держали в моей бывшей спальне, пока Виктор меня не выкупил.
Всем было весело, мои детки так вообще веселились по полной, а я старалась быть ближе к мужу и ждала при этом страшась, когда же, наконец мы останемся вдвоем и сможем поговорить.
Но вот дети, сидевшие с нами за общим столом, начали засыпать и их тут же их забрали родители и унеся наверх, в спальню. Я посмотрела на мужа, а он будто понимая меня без слов, наклонился и шепнул мне на ухо.
- Потерпи, чуть-чуть осталось, и я тебя увезу домой.
Я только кивнула и отправилась бросать свадебный букет невесты. Его поймала Тамара, увидев это, я радостно ей улыбнулась.
А потом был вальс. Почему в конце вечера? Да я и сама не знаю, просто так решила тамада, а я не возражала, просто позволила Виктору вывести меня в центр зала и закружить по кругу, получая при этом огромное удовольствие.
- Ты очень красивая сегодня – шепнул он мне.
Я улыбнулась и шепнула в ответ.
- Ты тоже.
Он посмотрел на меня внимательно и вдруг спросил.
- Как думаешь, если я похищу тебя, пряма сейчас, на нас сильно обидятся?
- Мне без разницы! – честно призналась я.
- Мне тоже! – улыбнулся он, но к выходу меня не потянул – Но из вежливости и правил хорошего тона, нам придется подождать.
Освободились мы только к полуночи, и тут же Виктор повез меня в наш дом. Выйдя из машины, он подхватил меня на руки и внес меня в дом, после чего понес на второй этаж в свою спальню, где и посадил в большое уютное кресло, после чего посмотрев мне в глаза, и сказал.
- Ну что лучик, давай поговорим раз и навсегда, потому что с завтрашнего дня, мы больше никогда не будем возвращаться в прошлое. – он замолчал собираясь с силами – сегодня мы выскажем все, что думаем и, что накопилось на душе и больше между нами не будет недомолвок и непонимания. Так что, ты принимаешь мое предложение?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>24 Окт 2011 13:54

Белый Ирис писал(а):
- Ты можешь выгонять меня и говорить, что хочешь, но сегодня ты будешь моей, и никто нам не помешает!

класс!!!
Белый Ирис писал(а):
самое ценное, что было в моей жизни стоит сейчас рядом со мной, и во второй раз я ее не потеряю из-за глупого недоверия. Я венчан с ней в церкви и этот загс лишь для того, чтобы удовлетворить общественное любопытство, ведь в отличии от тебя, я не хочу впускать кого угодно в нашу с Васи жизнь! Я люблю ее больше жизни, ее и НАШИХ детей.

я растаяла. какой же он молодец наконец то он не пошел на поводу у своего "друга"
Белый Ирис писал(а):
Ну что лучик, давай поговорим раз и навсегда, потому что с завтрашнего дня, мы больше никогда не будем возвращаться в прошлое. – он замолчал собираясь с силами – сегодня мы выскажем все, что думаем и, что накопилось на душе и больше между нами не будет недомолвок и непонимания. Так что, ты принимаешь мое предложение?

"Лучик"
правильно. сразу все решить и начинать новую жизнь с чистого листа и чтобы больше не было обид на прошлое и пропала у Васи неопределенность в будущем
молодец Виктор - прям еще больше зауважала
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>24 Окт 2011 14:02

kistachka писал(а):
Белый Ирис писал(а):
- Ты можешь выгонять меня и говорить, что хочешь, но сегодня ты будешь моей, и никто нам не помешает!

класс!!!
Белый Ирис писал(а):
самое ценное, что было в моей жизни стоит сейчас рядом со мной, и во второй раз я ее не потеряю из-за глупого недоверия. Я венчан с ней в церкви и этот загс лишь для того, чтобы удовлетворить общественное любопытство, ведь в отличии от тебя, я не хочу впускать кого угодно в нашу с Васи жизнь! Я люблю ее больше жизни, ее и НАШИХ детей.

я растаяла. какой же он молодец наконец то он не пошел на поводу у своего "друга"
Белый Ирис писал(а):
Ну что лучик, давай поговорим раз и навсегда, потому что с завтрашнего дня, мы больше никогда не будем возвращаться в прошлое. – он замолчал собираясь с силами – сегодня мы выскажем все, что думаем и, что накопилось на душе и больше между нами не будет недомолвок и непонимания. Так что, ты принимаешь мое предложение?

"Лучик"
правильно. сразу все решить и начинать новую жизнь с чистого листа и чтобы больше не было обид на прошлое и пропала у Васи неопределенность в будущем
молодец Виктор - прям еще больше зауважала


УРРА!!!! ПОБЕДА!!!! А то я уже отчаялась, доказать что он хороший!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>24 Окт 2011 16:40

ну я ж говорю что ты его лучше знаешь. а мы лишь судим по воспоминаниям Васи, а он там не очень в благовидном свете предстает...
ох лишь бы Васька ничего не испортила теперь
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>24 Окт 2011 16:49

kistachka писал(а):
ну я ж говорю что ты его лучше знаешь. а мы лишь судим по воспоминаниям Васи, а он там не очень в благовидном свете предстает...
ох лишь бы Васька ничего не испортила теперь


Да уж это Васа умеет, но такого в плане нет. Разговор будет долгим и тяжелым, но закончится примирением.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дельфин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 468
>25 Окт 2011 7:21

Ирис, спасибо за новую главу !

Наконец-то они поженились ! И как хорошо, что Виктор не поверил в очередной раз Агате. Надеюсь, после разговора с Василисой он поймёт, что в прошлом очень сильно ошибся и она совершенно не та меркантильная особа, образ которой нарисовала Агата.
kistachka писал(а):
самое ценное, что было в моей жизни стоит сейчас рядом со мной, и во второй раз я ее не потеряю из-за глупого недоверия. Я венчан с ней в церкви и этот загс лишь для того, чтобы удовлетворить общественное любопытство, ведь в отличии от тебя, я не хочу впускать кого угодно в нашу с Васи жизнь! Я люблю ее больше жизни, ее и НАШИХ детей.
Дааа, за эти слова Виктору можно простить, что он так тупил раньше .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>25 Окт 2011 7:40

Дельфин писал(а):
Ирис, спасибо за новую главу !

Наконец-то они поженились ! И как хорошо, что Виктор не поверил в очередной раз Агате. Надеюсь, после разговора с Василисой он поймёт, что в прошлом очень сильно ошибся и она совершенно не та меркантильная особа, образ которой нарисовала Агата.
kistachka писал(а):
самое ценное, что было в моей жизни стоит сейчас рядом со мной, и во второй раз я ее не потеряю из-за глупого недоверия. Я венчан с ней в церкви и этот загс лишь для того, чтобы удовлетворить общественное любопытство, ведь в отличии от тебя, я не хочу впускать кого угодно в нашу с Васи жизнь! Я люблю ее больше жизни, ее и НАШИХ детей.
Дааа, за эти слова Виктору можно простить, что он так тупил раньше .


Вот и хорошо что можно простить. И все он поймет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>25 Окт 2011 8:40

Приветик, ИР Crazy С прошедшим Тебя Днём Рождения, правда я немного опоздала

Спасибо за проду!!! rose Ну наконец Виктор постоял за Ваську, я очень рада что он не поверил этой лживой Агате Dur
Белый Ирис писал(а):
- Ну что лучик, давай поговорим раз и навсегда, потому что с завтрашнего дня, мы больше никогда не будем возвращаться в прошлое. – он замолчал собираясь с силами – сегодня мы выскажем все, что думаем и, что накопилось на душе и больше между нами не будет недомолвок и непонимания. Так что, ты принимаешь мое предложение?

У них брачная ночь, какой там говорить я просто возмущена lac
что же там будет дальше??? Долгая и счастливая семейная жизнь...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>25 Окт 2011 8:44

LEDI VAIOLET писал(а):
Приветик, ИР Crazy С прошедшим Тебя Днём Рождения, правда я немного опоздала

Спасибо за проду!!! rose Ну наконец Виктор постоял за Ваську, я очень рада что он не поверил этой лживой Агате Dur
Белый Ирис писал(а):
- Ну что лучик, давай поговорим раз и навсегда, потому что с завтрашнего дня, мы больше никогда не будем возвращаться в прошлое. – он замолчал собираясь с силами – сегодня мы выскажем все, что думаем и, что накопилось на душе и больше между нами не будет недомолвок и непонимания. Так что, ты принимаешь мое предложение?

У них брачная ночь, какой там говорить я просто возмущена lac
что же там будет дальше??? Долгая и счастливая семейная жизнь...


Спасибо! Я тоже этому рада! Ну не начинать же им жизнь с недомолвок! Да все у них будет хорошо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июл 2024 3:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: - Сара Абрамовна, а сколько вам лет? - Хаим, это неприличный вопрос. Но так и быть – я задам задачку. Моему мужу, Моисею Соломоновичу,... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Возвращение домой [12872] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение