Палермо 3

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Джонни Толедо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>09 Авг 2012 23:55

Джессика писал(а):
Единственный кто не сходит со счетов моего подозрения - это Бьянка. Все чисто на интуиции. Посмотрим что завтрашний день даст.

- А у меня котик, скользкий он какой-то, - наливает себе еще мартини, - эх, нам бы ночь простоять, да день продержаться. Тихо напевает

Когда воротимся мы в Портленд
Клянусь, я сам взбегу на плаху.
Да только в Портленд воротиться
Нам не придется никогда.

_________________
Ах, море-море - Волна под облака.
Ах, море-море. Не может жить,
Не может жить без моряка (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бьянка Сальваторе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012

Откуда: Милан
>10 Авг 2012 0:21

Перечитала... Честно говоря, трудно мне дались эти 12 стр., а все потому что почти все флуд. Тяжко читать, еще тяжелее анализировать. Но, я попыталась.
Почему-то всем полюбилась моя кандидатура для подозрений. Да было несколько неудачных высказываний с моей стороны, но все же не больше, чем у остальных. Поэтому мне кажется, что именно мафы взялись за продвижение моей персоны. Потому что ни с того, ни с сего.

Фердинанд писал(а):
что громче всего "ловите вора" кричит именно сам вор... только по этому убеждению я готов бросить подозрения на Бьянку.

хахах, Фердинанд, вот здесь мимо, мой дорогой! Не получилось! Процитирую мою, хоть одну фразу, где я кричала что-то о надобности срочно ловить мафию!!! Я сопротивлялась манипуляциям Радио и всего-то. Я бы даже сказала проще мои высказывания понять как отказ в данный момент кого-то там ловить... Перечитывай, мальчик! Ты не прав сейчас)))

Джонни Толедо писал(а):
И где она это кричала? Тут все предлагали ловить мафию, один атташе хотел поймать хоть кого-то, а когда ему намекнули, что это странно, тут же озвучил наличие маня.

хоть кто-нибудь трезво мыслить, не бросаясь подозревать самую удобную кандидатура)
Джессика писал(а):
Как у маленького ребенка "его похвалили, а меня то нет".

Радио вообще несколько зависимо от внимания) Ему хочется руководить нами, но это отнюдь не преступно, просто амбиции человеческие)
Джонни Толедо писал(а):
- А я подозреваю, но чисто интуитивно, а вот объяснить - плохо получается

и у меня часто бывает так, но не всегда точно, хотя процентов 80 попадаю)


Мой анализ на данный момент по каждому игроку:
Вести FM - не понравился мне с самого начала тем, что провоцировал людей, считая, что имеет право сравнивать нас как не знаю кого. Отсюда были и вопросы, и высказывания, намеки - все, чтобы вызвать реакцию остальных. Это неприступно и порой даже полезно. Но в данном случае мне не понравилось, потому как очень похоже на манипуляцию. Но в целом, я не подозреваю Вести в отрицательном статусе. Условно чиж для меня пока. Пытается искать подозреваемых. (+)
Брайс - странный персонаж и несколько подозрителен мне. Пытался анализировать игроков, но почему счел нужным опираться на ролевые посты и на всеобщее отношение к Фердинанду. Весьма странно, вижу новичка, но все же. (-)
Вильгельмина - очень мало постов вообще и в основном ролевка. Но здесь у меня срабатывает некая красная лампочка интуиции. Подозреваю интуитивно. Хотя и не уверенна, что мои подозрения дальше подтвердятся. Буду еще смотреть завтра. Пока (-)
Даниэла Росси - ничего конкретного опять-таки. Один пост зацепил - предложила больше пообщаться, а потом искать мафию. Но это может быть просто желание получше друг друга узнать. Несколько смущает меня, но ничего больше сказать пока не могу (50/50).
Джессика - снова ничего не могу сказать, ни чем не запомнилась, кроме того, что присоединилась ко всем и взялась "удобно" меня подозревать. А что самой думать не нужно, сошлюсь на интуицию и солью Бьянку. Подозрительная тактика. Но может быть и так, что она чиж и просто подвержен чужому вниманию. Поэтому пока - 50/50. Завтра смотреть буду.
Джонни Толедо - один из немногих кто мне пока не подозрителен. Много пишет, ролит, но при этом высказывается и по существу. Мне импонирует этот человек своим участием в игре. Он не просто тупо отроливает, он еще и сам думает головой. Условно чиж пока. (+)
Пресс-атташе - человек, конечно, интересный, многословный... Но в тоже время пытается как-то обосновать свои мысли, свои подозрения. Пытается искать мафию. Поэтому пока чижик для меня (+).
Сюзанна - информации мало для анализа. Не могу конкретно ничего сказать. (50/50)
Фердинанд - не люблю отмазок и намеков, поэтому прямо скажу - мне не нравится! Что именно: я понимаю может роль такая у кота, но все же... он поначалу пытается со всеми подружится - то к одному погладь меня, то к др. погладь меня, то к даме в декольте... Кто не ведется на этот призыв вызывает откровенную агрессию у него - поцарапать, написать и т.д. Насколько я знаю так ведут себя мафы в первый день - втираются в доверие, а невосприимчивых на "кол". Повторюсь, может быть у человека роль такая. Не отрицаю, все может быть. Но пока вот такая рисуется картина лично у меня. И у меня пока (-).
Кстати, Атташе не дурно заметил - Вильгельмина-Сюзанна-Джессика-Даниэла - кто-то из них точно маф! Они самые немногословные и ролевые сейчас, ка будто присматриваются.

З. Ы. Пока вот так вот. Завтра, когда люди отступят от своих ролей и будут заниматься непосредственно игрой будет больше информации и больше мыслей. Может что-то и изменится.
В свою защиту скажу еще вот что, если мафочки решили сделать меня первой мишенью на голосовании не получится! Я безропотно молчать не буду) Я знаю, кто я) И я всеми силами буду бороться, потому как чиж, позволивший себя посадить это тоже некоторого рода "свинья" для честных жителей.

З. з. ы. Больше сказать мне нечего, посему откланиваюсь до утра.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пресс-атташе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 1:08

Бьянка Сальваторе, понравился анализ. Может, потому, что я по многим пунктам согласен.
Остаюсь при своём мнении, что вы скорее чиж, хоть и несколько нервный.

Перечитывание до конца так и не осилил. Завтра взгляну ещё раз.

Всем спокойной ночи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Байс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 7:47

С добрым утром!
Сделала свой анализ, и вот что у меня получилось.

Джонни Толедо клеится к девушкам – Сюзанне, Даниэле, а к Джессике и Вильгельмине – нейтрально. Атташе и кот – их подозревает в альянсе. Но снимает подозрения с атташе. Бьянка ему нравится в целом.
Главный подозреваемый у Джонни – кот. Почему именно кот? В чем? Маф или мань? А как же остальные? Даниэла и Вильгельмина (анализ по приветствиям).
Итак, Джонни – у меня ничего по нему нет.

Вести FM – не показался он мне навязчивым, как утверждает Бьянка. Но привлекает внимание то, что он как бы знает, где ролевые сообщения, а где информативные сообщения. Лично для меня это трудно, поэтому обращаю внимание, а получается, что смотрю не туда и радио это расстраивает. Само радио не высказало ни одного мнения по поводу игроков, только повторяло то, что уже известно (безбилетники и трупы по утрам), реагировало и задавало вопросы. Из чего можно сделать вывод, что радио пока только прощупывает почву. Так что, по радио у меня ничего нет.

Бьянка и атташе.
Им обоим не нравится радио и кот (в разной степени, но все же). Выгораживают друг друга, то есть говорят друг другу и друг о друге, что они чижи.
Радио замечает, что диалог с атташе задевает Бьянку – почему?
Какой вывод? Почему они вдвоем? Чиж в игре – один, всегда один, подозревает всех. А тут такая уверенность уже в нуль-день друг в друге. Да, поначалу придирались, Бьянка «опустила» атташе с радио, но потом вдруг – как сладкая парочка. И анализы у них есть. И в один и тот же день. Минус им обоим пока не ставлю, хотя хочется.

Вильгельмина – ничего по существу не написала. Ни минуса, ни плюса.

Даниэла – тоже. Жду новых постов от неё! В целом, производит положительное, позитивное впечатление. Красивая, умная и сексапильная (в хорошем смысле). И говорит тоже хорошо, позитивно.

Джессика – вроде бы прощупывает почву (наблюдение за котом и Даниэлой). Отвечает на вопросы. Вывод – по ней ничего нет.

Сюзанна – «чем будем закусывать, пока мафов ищем», проявляет интерес к анализам других. Делает попытки поиска мафов – обращает внимание на слова атташе и Бьянки. Но пока дальше не идет. О ней самой информации не очень много, и общее впечатление – нейтральное.

Фердинанд – ничего не нашла. Информация у меня о нем – ноль. Поэтому ничего не могу сказать.

Результат на данный момент - Бьянка и атташе. Ну вот так-то. Это не категоричность, просто так получается на этот момент. Все может поменяться в течение полторы дня.
А если не брать Бьянку и атташе, то получается Вильгельмина, Джессика и Сюзанна.
Выходит, Джонни, Вести, Даниэла и кот - вызывают наименьшие подозрения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

"Вести FM" Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 10:22

И снова в эфире Вести ФМ с «добрым утром Палермо»!
По программе у нас начнется ретроспективный экскурс в прошлое под кодовым названием «Гороскоп».

Байс - типичный представитель знака Близнецы," как два лика на чаше весов".

Вход в начале не понравился, в том плане, что напомнило типичное ИБД, но реакция на мой вопрос в плюсе, это своего рода была провокация, и Байс весьма легко на нее отреагировало, далее выводы с аргументацией и вполне адекватны, кроме конечно несколько нюансов, когда приплюсовывалось ролевые высказывание. Как я уже говорил впечатление двоякое, но все ближе к чижовому, потому как, если брат в расчет, что человек, стенку догонял не стал увеличивать тот флуд, а сразу приступил к поискам, это все в плюс, ведь мафом такое поведение не выгодно.

Бьянка Сальваторе
Овен, "самый огненный знак в этой стихии и первый знак Зодиака".

К кому собственно было мое пристальное внимание, относительно ее заявление, и далее плавного съезды с темы, ощущаю напряжение, еще с начало партии, пусть она говорит, что она абсолютна спокойна, но пару фраз сама же и бросала:

Цитата:
вполне, первый день самый напряженный, завтра я расслаблюсь)

Цитата:
мне тоже, но в этот раз игра как-то не ложится пока никак(


То есть признается, что игра ее не совсем идет. Итого склоняюсь больше к отрицательному статусу процентов 70, но на посадку не кандидат все же, уверенности 100 % нет, подкупает активность, и информативность, на проверку вполне. Не в паре с Кошкой, за весьма резку реакцию в ту сторону.

Вильгельмина Агуйлас Дева "Это, как правило, люди не шумные, они предпочитают оставаться в стороне от толпы, с трудом расслабляются в обществе. Это совсем не мечтатели".
Даниэла Росси Рыбы "Для них гораздо более характерно, т.к. это требует меньше усилий, плыть по течению, куда бы оно их ни привело".

По двум последним но комментс..

Сюзанна Представитель земного знака Козерог "Этот знак можно научиться узнавать, но предварительно нужна некоторая тренировка. Наблюдайте за тихим пауком в углу".

Единственная, кто из моей «викторины» отрегировал:
Цитата:
"Вести FM" писал(а):
Найдите 10 отличий.

Целых 10? Столько не нашла.


Ответ ироничный, и легкий. По сути ее мало, но что-то вроде и прощупывает:
Цитата:

А меня не улыбнуло. Как известно люди палятся на мелочах, и вот такая вот мелочь как "хоть кого-нибудь" - лично для меня, выдаёт в атташе мафа. Только мафы знают друг друга, может именно поэтому он ищет "хоть кого-нибудь", а не мафию?

С этим правда не согласен, напишу ниже почему. Интуитивно чижует, пока ничего в поведение ее не царапнуло.

Джессика Телец "Вы всегда сможете выделить ее из толпы по сильному молчаливому поведению".

Выжидательная позиция как и предыдущих сеньорит, но есть пару постов, которые не понравились:
Цитата:

"Вести FM" писал(а):
Вот, специально даже откопал, не поленился. пост Байс с ее описанием тебе показался более интересней получается, а на мой реакции ноль.

Ууу, как то звучит обидчиво. Как у маленького ребенка "его похвалили, а меня то нет".
Вы хотите услышать почему я обвинила аташе(задала вопрос),а потом как бы отступила. Да, задала, мне захотелось посмотреть на его реакцию на мой вопрос. Но обвинять его в чем то на тот момент я посчитала не уместным, поэтому отступила. В отличие от нынешнего момента. Не скажу что я полностью в нем убедилась, но нахожусь на стадии подозрения.


Во-первых уход от прямого ответа, переводы стрелок и выводить меня обижулькой) Ведь суть моего сообщение совсем инная, я конкретно отметил, что Джессика избирательно отвечает на подозрения. Меня уже не столько волновал заданный вопрос, сколько, почему она его пропустила. Ответ хоть и запоздалый, но меня в ступор вводить, решила устроить провакацию, и когда атташе вполне на повелся и мог возникнуть вполне такой информативный разговор, Джессика решает, а зачем мне это провокация нужна. Выводит вполне очевидный бячет.

Джонни Толедо. Водолей "Женщина, которая хочет связать свою жизнь с ним, должна прежде всего заинтересовать его. Открытая книга никогда не вызывает его любопытства".

Вообще его очень много второй по сообщениям, но пока конкретных мыслей, кроме Фердинанда у него нет, да и как таковых позывов разобраться мало, в итоге категории мутных.
пресс-атташе Типичный представитель Весов "У него всегда есть решениия на все ваши проблемы и вопросы. Не нужно полагать, что он отвечает вашим девичьим мечтам".

Довольно легко вошел в игру и сочетал ролевые отыгрыша с игровыми. Мафам по сути, что - чем дольше флудишь и находишься в стороне от серьезных разговоров, тем безопаснее для них же, а он один из первых кто отреагировал на мои "безбилетники2. По поведению легкий, анализ зачетный, понравилось его вот это сообщение:

Цитата:
"Вести FM" писал(а):
"Хоть кого-нибудь" - улыбнуло)) Вообщем, думаю навряд ли маф вот так бы выразился, мол "а пофик кого искать", ИМХО.

ну у нас тут ещё и мань вроде как обитается

Я на основании его предложение искать «хоть кого-нибудь» уже в условно чижи записал и писал уже почему, мафу бы радоваться и пройти мимо, а он наоборот, напоминает, что есть еще маньяк, то есть в принципе, что он и маньяком быть может. Вообщем в купе совсем остальным он у меня пока наивероятный чиж.

Фердинанд Лев. "Поведение Львов величественное, у них руководящий стиль во всем. Они редко говорят или ходятбыстро. В компании они всегда привлекают внимание".

Не по образу, а по впечатлениям вместе с Джони Толедо, накладываются они у меня. Одна ролевка, и только в последнем сообщении он указывает:
Цитата:

Так-с... прочитал я всё и нахожусь в недоумении... С одной стороны попадаю в зависимость от симпатий-антипатий к персам, а с другой стороны понимаю, что игра командная, и играть надо так, чтобы не подвести именно команду, а высчитать поведение с точки зрения психологии у меня не получается пока, если не считать того внутреннего убеждения, что громче всего "ловите вора" кричит именно сам вор... только по этому убеждению я готов бросить подозрения на Бьянку.


Я согласен, что Бьянка подозрительна, но я на протяжение всего вчерашнего дня вел диалог, а тут, когда даже ни разу подозреваемому не задал вопрос, странно, ИМХО.

Итого: подозрительные: Бьянка, Джессика
Мутные: Ферди и Торедо
Ни о чем пока: Даниэла и Вильгельмина

PS Вообщем, мутных сеньор и сеньорит, я еще надеюсь услышать точнее увидеть их впечатления, пусть интуитивные, и то пища для разговора)
_________________
Я фигею дорогая радиостанция...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бьянка Сальваторе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012

Откуда: Милан
>10 Авг 2012 10:38

Доброе утро!
пресс-атташе писал(а):
Остаюсь при своём мнении, что вы скорее чиж, хоть и несколько нервный.

честно, не могу понять, что заставляет всех думать, что я нервничаю. Я спокойная с самого начала. Да, есть за мной некий грешок - люблю высказываться прямо и временами резковато, но это не нервы сказываются, а человеческие амбиции.
Байс писал(а):
а к Джессике и Вильгельмине – нейтрально.

возможно потому что те пока себя ведут нейтрально.
Байс писал(а):
Бьянка ему нравится в целом.

честно, я не видела таких слов! Почему именно я ему нравлюсь в целом? Он даже "не клеился" ко мне (говоря вашими словами). Тут как будто вы сами додумали получается.
Байс писал(а):
Но привлекает внимание то, что он как бы знает, где ролевые сообщения, а где информативные сообщения.

а кто этого не знает? Вас только это в нем привлекает?)))
Байс писал(а):
что смотрю не туда и радио это расстраивает.

для вас так важно мнения радио? вы же не знаете какой статус скрыт за Вести ФМ, так какая вам разница расстраивает или не расстраивает его ваше непонимание? Удивительно)))
Байс писал(а):
Само радио не высказало ни одного мнения по поводу игроков, только повторяло то, что уже известно (безбилетники и трупы по утрам), реагировало и задавало вопросы.

а вот это верное замечание) Но это может быть и не простое прощупывание почвы)))
Байс писал(а):
Бьянка и атташе.

нас прям в один рядок))) умиляюсь, таки отхватила мужчина на этой безмущиной яхте))))
Байс писал(а):
Им обоим не нравится радио и кот (в разной степени, но все же)

честно говоря, я не говорила, что радио мне прям не нравится и атташе кажется тоже. Я сказала мне не понравились его манипуляции, а так радио у меня пока в +!
Байс писал(а):
Выгораживают друг друга, то есть говорят друг другу и друг о друге, что они чижи.

приведите цитату, позязя))) Это наверное было очень мило))) Честно говоря, не помню, чтобы я где-то открыто сказала, что я чиж. Но все может быть. Покажите цитату)
Байс писал(а):
Радио замечает, что диалог с атташе задевает Бьянку – почему?

меня задел не сам диалог, я вообще не обратила внимание с кем радио диаложничает, я отреагировала на пост Радио.
Байс писал(а):
Почему они вдвоем? Чиж в игре – один, всегда один, подозревает всех. А тут такая уверенность уже в нуль-день друг в друге.

а мы вдвоем? ))) Я не уверена в атташе с первой минуты, вы заметили да, были у нас и поцапки с ним, перечитывая он мне показался пока условным +.
А вообще, даже если бы мы были мафами, неужели мы бы себя так выдали, держась "вдвоем"? Это очень глупо со стороны мафов)
Байс писал(а):
Да, поначалу придирались, Бьянка «опустила» атташе с радио, но потом вдруг – как сладкая парочка. И анализы у них есть. И в один и тот же день.

ну, блинчик с мясом! Где вы увидели наши сладкое воссоединение? Умиляюсь) И анализы у нас есть и в один и тот же день, потому что пора начинать я считаю! Пока есть время сделать наметки, спровоцировать остальных на такие же анализы и в конце концов уверенно вынести кандидатуру на голосование. Это не логично? Нет, тогда давайте ролить до завтра, а в 15:00 все бросимся голосовать за то имя, которое просто не понравится))))
Байс писал(а):
Минус им обоим пока не ставлю, хотя хочется.

милочка (простите, уточню: в игре вы девушка? а то имя и маска вызывают сомнение, простите за откровенность, но не хотелось бы казусов), почему не ставите, если хочется?

Байс писал(а):
Результат на данный момент - Бьянка и атташе.

следуя вашей логике, я могу смело объединять вас и котика. Вы же его так защищаете) Поначалу анализ людей был, основываясь на отношению к коту. А у меня, блинчик с мясом, аллергия! Какая досада))))

З.Ы. Обидеть никого не хотела)))) Я в курсе, что вокруг все выдуманные персонажи)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

"Вести FM" Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 10:41

Бьянка Сальваторе писал(а):
Вести FM - не понравился мне с самого начала тем, что провоцировал людей, считая, что имеет право сравнивать нас как не знаю кого. Отсюда были и вопросы, и высказывания, намеки - все, чтобы вызвать реакцию остальных. Это неприступно и порой даже полезно. Но в данном случае мне не понравилось, потому как очень похоже на манипуляцию. Но в целом, я не подозреваю Вести в отрицательном статусе. Условно чиж для меня пока. Пытается искать подозреваемых. (+)

Читал, одно только не нравится, а как итог нравится
Байс писал(а):
Бьянка и атташе.
Им обоим не нравится радио и кот (в разной степени, но все же). Выгораживают друг друга, то есть говорят друг другу и друг о друге, что они чижи.

Во-первых, я Бьянке не нравлюсь, но каким то образом я у нее в плюсе, А от Аттеша подозрений в свою сторону вообще не видел. Единственная связь между ними, это то что атташе ее в чижи пишет, что собственно о отрицательном статусе не говорит никак, тем более о их вероятной связке.
Совсем теряю нить твоих мыслей:
Байс писал(а):
Итак, Джонни – у меня ничего по нему нет.

Байс писал(а):
Джессика – вроде бы прощупывает почву (наблюдение за котом и Даниэлой). Отвечает на вопросы. Вывод – по ней ничего нет.

Байс писал(а):
Фердинанд – ничего не нашла. Информация у меня о нем – ноль. Поэтому ничего не могу сказать.

))
Байс писал(а):
Выходит, Джонни, Вести, Даниэла и кот - вызывают наименьшие подозрения

По Джессики, Фердинанду и Джонни впечатления одинаковое, то есть никакое, почему же как итог, Джони и кот у тебя менее подозрительней, чем Джессика?

Мне допустим писать про Вильгельмину и Даниэлу нечего ни минусов ни тем более плюсов и писать их в вероятные мафы, там могут быть все что угодно, ИМХО. Единственное, за что их можно обвинить за малоаквтиность, и полную неиформативность.
_________________
Я фигею дорогая радиостанция...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 10:42

Так-с, хотела написать про всех сразу, но боюсь что растеряю имеющиеся мысли и потом придётся перечитывать заново. Поэтому напишу пока по тем, кого уже перечитала:

Вильгельмина - сплошная ролёвка. Ни одного высказывания за которое можно было бы хоть как-то зацепиться. Ни положительно, ни отрицательно. Пока полный ноль впечатлений. Может поэтому интуиция на ней молчит. Надеюсь, что она сегодня порадует нас какими-то своими соображениями от которых можно будет отталкиваться.

Даниэла - большая часть постов - ролёвка, а также большая часть постов размером в одну строчку. Лично у меня такое ощущение что человек не просто ролит, но и пытается сильно не высовываться. Чтобы не ляпнуть лишнего? Кстати, об этом. Даниэла говорит о "банальных несчастных случаях" и "нелепых смертях". Меня это как-то покоробило. Для меня она одна из подозреваемых.

Байс - удивила вопросом: Как определить где ролевые посты, а где - нет? Вопрос был задан не мне, но позвольте ответить, так сказать, со своей колокольни. Если вы читаете о том как кто-то погладил Фердинанда, выпил мартини или поёт песенку - это ролевые посты. А посты с высказыванием подозрений - не ролевые. Такое ощущение, что этим вопросом вы просто пытаетесь ввести нас в заблуждение. В остальном же, ничего подозрительного не заметила - пока не подозреваю.

Джессика - сначала показалась мне ровной, если не считать пары высказываний, а вот при перечитке она стала меня тревожить. Она спрашивает атташе:
"Вам уже так хочется быть найденным?" и в этом же посте говорит про то, что похоже "мафы пытаются усыпить нашу бдительность и ослабить наблюдательность". Второе должно оправдать первое? Настораживает. А уж "Новенькие не могут создать напряжённую атмосферу разборок" - вообще не поддаётся анализу. Зачем нужна "напряжённая атмосфера", чтобы было легче спрятаться? Она моя вторая подозреваемая на данный момент.

Фердинанд - ролёвка и подозрение Бьянки (в этом мысли у нас сходятся, но её мне ещё предстоит перечитывать). И всё же есть у меня какое-то тревожное чувство в отношении кота. Маньяк?..


Остальные писали больше. Как только перечитаю - приду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэла Росси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 10:46

Здравствуйте! Не обещаю своё постоянное присутствие, но время от времени буду заглядывать сюда.
По существу не могу пока ничего сказать. Но я исправлюсь, обещаю! Но остальные уже начали высказывать свою точку зрения.
Байс писал(а):
Даниэла – тоже. Жду новых постов от неё! В целом, производит положительное, позитивное впечатление. Красивая, умная и сексапильная (в хорошем смысле). И говорит тоже хорошо, позитивно.

Будут посты, будут, но попозже. Ок?
"Вести FM" писал(а):
Даниэла Росси Рыбы "Для них гораздо более характерно, т.к. это требует меньше усилий, плыть по течению, куда бы оно их ни привело".

Ха! Немного не угадали по поводу знака, но рядом)
"Вести FM" писал(а):
По двум последним но комментс..

"Вести FM" писал(а):
Ни о чем пока: Даниэла и Вильгельмина

Я уже говорила, что не могу судить по ролёвке. Ведь ролёвка - это прикрытие, и в начале игры всегда все очень осторожные, прикрытые флудом, поэтому трудно судить о статусах.
Сюзанна писал(а):
Даниэла - большая часть постов - ролёвка, а также большая часть постов размером в одну строчку. Лично у меня такое ощущение что человек не просто ролит, но и пытается сильно не высовываться. Чтобы не ляпнуть лишнего?

Такое же я могу сказать обо всех игроках, и о вас тоже, дорогая.
Сюзанна писал(а):
Даниэла говорит о "банальных несчастных случаях" и "нелепых смертях". Меня это как-то покоробило. Для меня она одна из подозреваемых.

Хм. По этих двух фразах я стала вашей подозреваемой? Мило...
_________________
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

"Вести FM" Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 10:58

По анализу вопрос нет кроме одного:
Сюзанна писал(а):
Фердинанд - ролёвка и подозрение Бьянки (в этом мысли у нас сходятся, но её мне ещё предстоит перечитывать). И всё же есть у меня какое-то тревожное чувство в отношении кота. Маньяк?..


Почему именно маньяк? Как вообще в 0день отличить маньяка от мафии к примеру?
_________________
Я фигею дорогая радиостанция...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бьянка Сальваторе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012

Откуда: Милан
>10 Авг 2012 11:00

"Вести FM" писал(а):
ощущаю напряжение, еще с начало партии, пусть она говорит, что она абсолютна спокойна, но пару фраз сама же и бросала:

может некое напряжение и присутсвовало, но согласитесь тяжело быть расслабоеным,к огда тебя абсолютно вес подозревают! Вы сам (не отпирайтесь, я заметила) очень болезнено реагируете на отрицательные высказывания о вас, чтобы было свами,е сли бы вас все подозревали? Так что я еще держусь спокойно)))
"Вести FM" писал(а):
итата:
вполне, первый день самый напряженный, завтра я расслаблюсь)

Цитата:
мне тоже, но в этот раз игра как-то не ложится пока никак(

говоря о напряжении, я имела ввиду, что ко всем нужно присматриваться, из ничего выбрать крупинки сомнений и найти отрицательный статус. В первый день это тяжело.
Да, игра не ложилась, так как ни с кем у меня не совпадает мнение и не потому что я маф, а потому что меня люди не понимают. Может такой состав подобрался, кто знает)
"Вести FM" писал(а):
Итого склоняюсь больше к отрицательному статусу процентов 70, но на посадку не кандидат все же, уверенности 100 % нет, подкупает активность, и информативность, на проверку вполне.

вы ошибаетесь) И скоро вы это поймете) Я несколько "разочарована" вашей тактикой игры) Но я нигде не сказала, что вы мне конкретно не нравитесь. Я назвала, чем вы мне не понравились (какими качествами, но не в целом).
Сюзанна писал(а):
Лично у меня такое ощущение что человек не просто ролит, но и пытается сильно не высовываться. Чтобы не ляпнуть лишнего? Кстати, об этом. Даниэла говорит о "банальных несчастных случаях" и "нелепых смертях". Меня это как-то покоробило. Для меня она одна из подозреваемых.

вполне логичное замечание.
Сюзанна писал(а):
Она моя вторая подозреваемая на данный момент.

у меня тоже есть вопросы по поведению) посмотрим, как Джессика поведет себя сегодня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

"Вести FM" Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 11:02

Даниэла Росси писал(а):
Я уже говорила, что не могу судить по ролёвке. Ведь ролёвка - это прикрытие, и в начале игры всегда все очень осторожные, прикрытые флудом, поэтому трудно судить о статусах.

Ну многие уже достаточно наговорили по игре. И дабы сложить картину о вас, хотелось бы и ваши мысли послушать. Ведь ролевка прошла еще вчера вечером, когда уже анализы катали.
_________________
Я фигею дорогая радиостанция...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Байс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 11:05

Бьянка, я тут попытаюсь ответить на ваши вопросы.
"Строго и спокойно" - так охарактеризировал ваш вход в игру Джонни. И это после того, как уже много написано. То ли Джонни не читал вас, то ли читал вас и забыл. Его реакция на вас мне кажется спокойно-равнодушной, он не заинтересовался вами - получается, в целом не подозревает вас.
Вы не говорили прямо, что чиж, но вы утверждаете, что ни разу не была на темной стороне и будете помогать чижам. Отсюда вывод - вы чиж.
Насчет "вдвоем" - да, наверное, это невыгодно мафам.
Насчет пары - ну, а что плохого в сладкой парочке? ) Особенно, если вы оба чижи.
Я хотела ставить минус из-за вашей нервности и общего фона ваших постов. Других не видно - вот поэтому не поставила, рассудив, что с появлением других игроков все может перемениться.
Что же касается аллергии на кота - я бы хотела тут еще подумать... Может, это просто ролевые сообщения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

"Вести FM" Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 11:14

Бьянка Сальваторе писал(а):
может некое напряжение и присутсвовало, но согласитесь тяжело быть расслабоеным,к огда тебя абсолютно вес подозревают! Вы сам (не отпирайтесь, я заметила) очень болезнено реагируете на отрицательные высказывания о вас, чтобы было свами,е сли бы вас все подозревали? Так что я еще держусь спокойно)))

А кто эти "все" вас на тот момент подозревали? К чему такие громкие фразы, когда по сути только я сказал, о вашей бурной реакции. Более того, все кто на тот момент был на стенке, наш с вами диалог игнорировали и не высказывались, а мило флудили.
Я болезненно отношусь к посадке согласен, но по подозрениям нет, это веди игра такая и допросы и прессинг ей присуще, а они порой бывают очень информативны, по тому как эти обвинения аргументированы и построены, я делаю выводу по оппоненту.
_________________
Я фигею дорогая радиостанция...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Байс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 11:16

"Вести FM" писал(а):
По Джессики, Фердинанду и Джонни впечатления одинаковое, то есть никакое, почему же как итог, Джони и кот у тебя менее подозрительней, чем Джессика?

Я писала, что Джессика прощупывала почву и не привела некоторые ее цитаты, которые заставляют ее чуть-чуть более подозревать, это моя вина. За меня сделала это Сюзанна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 2:22

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Дубль из темы «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре» Юкио Мисима «Мчащиеся кони» (№ 2 «Море изобилия») Вторая... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Планета призраков
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Палермо 3 [15187] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 42 43 44  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение