Гувернантка (исторический детектив)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4073
Откуда: Россия
>29 Авг 2013 19:25

tina bairon писал(а):
Поэтому давай добавим только 10/ 20 фантазия не срабатывает симпатичный мужик не хочется портить

Согласна-согласна Laughing Лев Кириллович, несмотря на возраст, бодрый, подтянутый и вполне интересный - но мы о нем еще поговорим Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Avgysteisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.09.2012
Сообщения: 543
>29 Авг 2013 19:55

Anastazia писал(а):
Жоржик ведь - глава семьи, по идее..Ну, какая глава, такая и семья Hun

Это точно
Все-таки будем надеяться, что детки выйдут лучше, а то вон уже Митрофанушка растет...

Anastazia писал(а):
Им Лида уже заинтересовалась, ведь именно он полез в самую гущу событий вместе с Курбатовым Wink позже расскажу об этом дяденьке поподробней.

Я бы тоже на месте Лиди им заинтересоваласьSmile
Думаю, Лидия найдет с ним общий язык, вижу в них сообщников, в хорошем смысле слова))))

Anastazia писал(а):
Насчет отца и сына... сразу скажу, во избежание - никаких сюрпризов а-ля Зита и Гита, воссоединение счастливого семейства в этот раз у меня не будет точно Wink

Вообще даже не думала об этомSmile
Я просто поставила их рядом, они очень гармонично смотрятся, оба такие видные мужчины.

Anastazia писал(а):
natasha- писал(а):
С Ксюшей согласна, по возрасту вряд ли он Сорокин. Может Якимов его "ученик"?
Мне сам образ на фотографии понравился Smile По возрасту Якимову где-то слегка за 60.

Я прибавила этому мужчине немного годков, уж больно образ хорош
Оставляем, однозначно.

Ася, а Женечка ревновать не будет Лиди к нему? Не, чет меня не туда несет))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 139Кб. Показать ---


Bubenchik
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ласточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.08.2013
Сообщения: 276
>29 Авг 2013 20:03

Еще раз Привет Настя! Ну, что на одном дыхании я проглотила выложенные главы. Сюжет мне понравился, вообще очень люблю шпионские и детективные истории, а исторические тем более. Что могу сказать по прочитанному. Думаю не напрасно Лидия остановилась у Полесовых очень необычная и странная семья. По поводу убийства пока еще ничего не могу сказать, но странно то, что опять же оно произошло в этом доме. Евгений как понимаю это ее жених, но он какой то странный.
Спасибо за главы Настя, пойду я читать Усадьбу, прочту отпишусь!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 129Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4073
Откуда: Россия
>29 Авг 2013 20:19

Ксюша,
Avgysteisha писал(а):
а то вон уже Митрофанушка растет...

Да, Митрофанушке точно нужен пример получше его папочки((

Avgysteisha писал(а):
Думаю, Лидия найдет с ним общий язык, вижу в них сообщников, в хорошем смысле слова))))

Не знаю, пока что он у нее в подозреваемых))

Avgysteisha писал(а):
Я просто поставила их рядом, они очень гармонично смотрятся, оба такие видные мужчины.

Это да shuffle

Avgysteisha писал(а):
Ася, а Женечка ревновать не будет Лиди к нему? Не, чет меня не туда несет))))

Посмотрим Laughing Но у Женечки и так найдется, к кому ревновать в этот раз Laughing

Ласточка,
Ой, как быстро вы читаете Laughing Очень рада, что сюжет пока вроде нравится - я постараюсь и дальше не разочаровать.
Про семью Полесовых пока рановато все же говорить Hun
Ласточка, спасибо большое за отзыв!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4073
Откуда: Россия
>30 Авг 2013 6:48

Девушки, доброе утро! rose

Соня Соня писал(а):
Я б с ним пофилософствовала

Ой, Соня, Соня rofl rofl rofl

Люция писал(а):
Спасибо за визуализацию! Интересные старички. Наверняка у каждого скилетик в шкафу имеется. Возможно, и не один.

Посмотрим Hun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ласточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.08.2013
Сообщения: 276
>30 Авг 2013 14:56

Anastazia писал(а):
Ласточка,
Ой, как быстро вы читаете Laughing Очень рада, что сюжет пока вроде нравится - я постараюсь и дальше не разочаровать.
Про семью Полесовых пока рановато все же говорить Hun
Ласточка, спасибо большое за отзыв!


Привет Настя, я бы не сказала что быстро читаю. У тебя главы не большие и за четыре часа можно было прочесть больше. Ну, а сюжет настолько затянул, что не отходила от компа.
Сделаю маленькую поправочку
Anastazia писал(а):
что сюжет пока вроде нравится

Он не вроде, а нравится мне!

К тому же я уже прочла 9 глав усадьбы и мне тоже нравится
Настя ты можешь обращаться ко мне по имени Люся.
ДА забыла, спасибо за старичков, последний и мне понравился, думаю годы его бы не испортили.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 129Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4073
Откуда: Россия
>30 Авг 2013 15:10

Наташа, привет!
natasha- писал(а):
Всё же буду надеяться, что чета Полесовых меня в дальнейшем удивит по-хорошему и искренность, радушие ЕС подлинные, а не мастерски отрепетированная маска,а за ней только пустота.

Сама чувствую, что нужно бы подробней остановиться на этом - постараюсь не разочаровать Wink

Люся, привет! С удовольствием буду обращаться по имени Smile

ласточка писал(а):
Ну, а сюжет настолько затянул, что не отходила от компа.

Как же приятно автору это слышать Спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alesia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.07.2011
Сообщения: 1362
>31 Авг 2013 15:40

Настя, привет!
Все думаю по двум вопросам.
1. По поводу Корана. Если тебе очень нравится эта фраза, и ты не хочешь ее выбрасывать, то можно было бы подать материал приблизительно таким образом: "мол - пишу от имени Лиди - я не удивлюсь, если в один прекрасный день эта несносная девица придет в церковь с Кораном. Это было бы вполне в ее стиле".
Ну или что-то в таком духе - прости, я же не писатель)). Таким образом ты и фразу оставляешь, и остроты ситуации нет, и предупреждаешь потенциально возможные недоумения по этому поводу, и переводишь ситуацию из настоящего в гипотетически возможное будущее.
2. По поводу опять-таки Мари. Ее настроение носит явно выраженный протестный характер. Она делает все, чтобы обратить на себя внимание. У меня возникает вопрос: чьего именно внимания она добивается подобным образом? Похоже, что все-таки родительского. И у меня складывается такое впечатление, что близнецам она неосознанно старается заменить как раз мать. Она любит братьев, беспокоится о них, и с ними она другая. Она станет за них горой.
(На всякий случай - я не пишу, что ЕС плохая мать, отнюдь Smile)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4073
Откуда: Россия
>31 Авг 2013 16:02

Олеся, привет! Smile
Alesia писал(а):
По поводу Корана. Если тебе очень нравится эта фраза, и ты не хочешь ее выбрасывать, то можно было бы подать материал приблизительно таким образом:

Олесь, да ну, не забивай голову - придумаю что-нибудь Wink

Насчет Мари - она действительно пытается привлечь к себе внимание, хотя, вряд ли сама отдает себе в этом отчет Wink Подросток же.
Оценок по поводу ЕС - хороша\плохая мать - я тоже давать не стану. Слишком сложно это, на самом деле - большое видится на расстоянии. Мать Лиди, например, бросила ее в 9 лет, предпочтя ребенка мужу. Плохая она мать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alesia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.07.2011
Сообщения: 1362
>31 Авг 2013 17:16

Anastazia писал(а):
Подросток же.

Smile У меня дома почти такого же возраста подросток)) Прическу гейши мы не делаем, зато давно уже прощупываем реакцию мамы относительно второй дырки в ушах))
Anastazia писал(а):
Мать Лиди, например, бросила ее в 9 лет, предпочтя ребенка мужу. Плохая она мать?

Да, этот факт в моих глазах отнюдь не говорит в пользу матери Лиди. Никого не осуждаю, но считаю, что мать - это единственное, что 100% дается ребенку с рождения. Наверное, все-таки не зря природа так сделала. Но и в реальной жизни знаю женщин, для которых на 1-м месте был, есть и будет именно муж, а не ребенок. И такое бывает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4073
Откуда: Россия
>01 Сен 2013 8:27

Alesia писал(а):
давно уже прощупываем реакцию мамы относительно второй дырки в ушах))

Хорошо уже то, что "прощупываем реакцию", а то могли бы и просто перед фактом поставить Wink
Моему чаду четырех нет, но страшно уже заранее Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4073
Откуда: Россия
>02 Сен 2013 17:04

Девушки, милые читательницы!
Не теряйте меня, я недельки на две вынуждена исчезнуть - очень много работы навалилось, и на время я, увы, для интернета буду потерянной.
Всех целую и обещаю вернуться с новой главкой! Guby Guby Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4073
Откуда: Россия
>02 Сен 2013 18:06

Спасибо, девочки Smile Чем скорее закончу с работой, тем скорее вернусь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4073
Откуда: Россия
>09 Сен 2013 11:52 vip

 » Глава VIII

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соня Соня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 2153
>09 Сен 2013 12:01

Настенька, с возвращением! Как я рада тебе!!!

Лиди настоящий сыщик! И мозги у нее работают что надо!
Вот очень интересно, зачем прятать оружие, можно ведь было просто бросить его на месте преступления Значит, к кому-то этот пистолет может вывести
Здорово Лиди Жоржика осадила Объединиться он видите ли захотел
Настя, спасибо за проду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 21:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Слегка наклонив голову назад, Мист нахмурилась. - Ты злишься на меня? – Когда они просыпались, Рос зачастую был груб. Но в этот раз... читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 22
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Гувернантка (исторический детектив) [17405] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 102 103 104  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение