Голос Ветра

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>13 Авг 2014 21:17

Розик, благодарю за главу! rose
Насколько же Дирк уверен, что у него "всё схвачено - за всё заплачено"! Просто мурашки по коже - как легко он играет человеческими судьбами - так и хочется, чтобы в его жизни случилась птица-обломинго...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>13 Авг 2014 23:18

Привет Розик
Вот что называется Остапа понесло. Мало того что он планирует захватить власть на острове, насильно женил дочь, теперь ещё и вдовой её хочет сделать. Мужик обнаглел, я жду кирпич... хотя нет, там дочурка на менестреля глаз положила, вот Дирка обломается, если у них отношения завяжутся
Спасибо большое за продолжение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>14 Авг 2014 17:34

Рози, спасибо за продолжение!

У меня какое-то гнетущее впечатление от планов Дирка. И наверное потому, что его намерения насчет охоты имеют отношение к Ро. Сделать свою дочь вдовой? Но что это даст сейчас? Если у него появились планы о собственном браке, дочь и зять ему никак не помешают. А вот Ро - досадная помеха, и от него надо избавиться.

Вообще интересно- когда читаешь главами, а не "запоем", получается возможность не спеша анализировать процесс, раздумывая - что предпримет автор в следующий раз и для чего он выдвинул ту или иную фигуру на шахматной доске.

Для автора:


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>15 Авг 2014 8:10

Привет, Розик! Так, так, nus и кого это он собирается взять в жены? А как же я)))

Очень жду следующую сцену на охоте. Она должна быть, по моим представлениям, остросюжетной и динамичной. Но автор все время меня приятно удивляет тем, что ... да, собственно тем, что удивляет. ))) Ведь уже столько книг прочитано и все сюжетные ходы известны. И я хочу узнать как же прошел вечер у Леоны и менестреля. *мечтательно вздыхаю*



Дирк, как всегда решителен, прагматичен, полон коварных замыслов и холодно-расчетлив, как сталь. Мне вдруг подумалось - в нем нет ярости или гнева. Да, планы зловещи, однако он не кипит и не плюется беспрестанно ядом.

Margot Valois писал(а):
Насколько же Дирк уверен, что у него "всё схвачено - за всё заплачено"!


И кажется поэтому он спокоен.

Спасибо!

IreneA писал(а):
Говорящая с ветром))))
Чудесная иллюстрация
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>15 Авг 2014 23:01

Розичек, привет!

Мне пришлось читать все с начала, потому как за давностью лет))), я уже все подзабыла и в персонажах заблудилась .
Но если читать все подряд, никаких сложностей не возникает, все укладывается хорошо. Так что, дорогой автор, пишите быстрее .
Из персонажей особо выделю Вайору . Вот где удача - там удача. Она совершенно особенная, выписана крупными мазками, мне очень понравилось. Из мужчинов))), я пока никого не полюбила очень сильно как Джейми, а я очень люблю, когда какой-нибудь персонаж в романе мне нравится именно как женщине . Ну... будем дальше с интересом ждать, возможно в процессе еще всё раскроется и появится . Это ведь еще только завязка, как я понимаю?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>16 Авг 2014 9:44

Добрый день! Спешу с ответами)))
Спасибо огромное, что оставляете комментарии, и я чувствую обратную связь, потому что без нее очень сложно. Flowers

Margot Valois писал(а):
как легко он играет человеческими судьбами

Марго, он не думает об этом, есть цель и желание ее добиться, все остальное вторично.

Margot Valois писал(а):
хочется, чтобы в его жизни случилась птица-обломинго

Посмотрим, что из намеченного ему удастся, а что нет. Wink

Dizel писал(а):
там дочурка на менестреля глаз положила, вот Дирка обломается, если у них отношения завяжутся

Ева, Laughing Laughing Laughing мне самой интересно, как там с менестрелем получится. Я достигла той стадии, когда герои стали выходить из под контроля. Embarassed Текст идет часто сам по себе, не слушая автора.

IreneA писал(а):
Для автора:

Иренчик, супер! Огромное спасибо за такой подарок. Прям вот попадание в десятку tender

IreneA писал(а):
Сделать свою дочь вдовой? Но что это даст сейчас?

Мне кажется, он боится его союза с Ро и к чему это все приведет. У него получилась оппозиция в собственной семье. Может, подыщет Леоне нового мужа? Попозже.

IreneA писал(а):
что предпримет автор в следующий раз и для чего он выдвинул ту или иную фигуру на шахматной доске.

Честно говоря, мне порой кажется, что я сама с собой играю в шахматы, задумчиво двигая фигурами. Перед каждой главой беру паузу и раздуууумываю... потому что героев много, и все они взаимосвязаны. Поэтому так медленно. Embarassed
Мирна писал(а):
Дирк, как всегда решителен, прагматичен, полон коварных замыслов и холодно-расчетлив, как сталь. Мне вдруг подумалось - в нем нет ярости или гнева. Да, планы зловещи, однако он не кипит и не плюется беспрестанно ядом.

Мирна, да-да, именно так. Холодный расчетливый ум, который помогает двигаться к цели.
Мирна писал(а):
Очень жду следующую сцену на охоте. Она должна быть, по моим представлениям, остросюжетной и динамичной.

Я очень постараюсь не разочаровать.
Quadro писал(а):
Так что, дорогой автор, пишите быстрее

Квадрочка, не получается. Embarassed Единственное, что могу сказать - следующая глава уже есть в черновике, а следующая за ней - формируется в голове, и уже готовы целых два предложения. Ok Laughing

Quadro писал(а):
Из персонажей особо выделю Вайору . Вот где удача - там удача

Спасибо, теперь я знаю, что два персонажа удались точно: Вайора и Дирк. Laughing Ибо Мирна явно неравнодушна к господину протектору, она его поклонница. Laughing

Quadro писал(а):
Из мужчинов))), я пока никого не полюбила очень сильно как Джейми, а я очень люблю, когда какой-нибудь персонаж в романе мне нравится именно как женщине . Ну... будем дальше с интересом ждать, возможно в процессе еще всё раскроется и появится

Вот тут я напряглась))))) насчет Джейми Laughing Не уверена, что выдам нечто подобное. Но постараюсь, чтобы хоть кто-нибудь тебе хоть как-то понравился. И еще очень боюсь, что вообще испорчу своих мужиков к концу, как это сделала Диана. Embarassed Очень хочется довести их до конца не карманными собачками. Non
В общем, если чего, сильно не ругайся. Я очень стараюсь, правда-правда. Laughing

Quadro писал(а):
Это ведь еще только завязка, как я понимаю?

По ходу да, никак не добреду до середины... но уже близко. Как только эту часть добью, должна нарисоваться более менее целая картинка.
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

suncity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 891
>16 Авг 2014 10:46

Розик, приветик)))
От планов Дирка аж муражки по коже! И настроен он довольно решительно! И что больше всего меня удивляет, так это его уверенность. У Дирка даже мысли нет что что-то может не получится или пойти не так!
Сейчас для него главной проблемой являются Ро и Гард. По его мнению только они портят его зловещие планы. И не сложно догадаться что он задумал, убрать их, просто убить. Как говорится нет человека, нет проблем!
Уже не могу дождаться того момента, когда зловещие планы Дирка начнут рушится. Сейчас у него есть преданные люди, но если что-то пойдет не так он останется один и никто не поможет!
Спасибо за продолжения)) Guby Вдохновения тебе, радуй нас почаще новыми главками))) Poceluy Poceluy
_________________
— Ты в пятницу до скольки занят будешь?
— В пятницу я буду занят до понедельника.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>18 Авг 2014 12:31

suncity писал(а):
И настроен он довольно решительно! И что больше всего меня удивляет, так это его уверенность

suncity, мне кажется, что уверенность, это вообще одна из главных черт его характера. Он настолько уверен в себе, что и другие подпадают под эту уверенность автоматом. Он долго карабкался наверх, и сейчас очень хорошо чувствует свою силу.

Но вообще, Квадро навела меня на одну мысль со своей оценкой героев и героинь. Мне бы хотелось устроить маленький опросик.
Дело в том, что когда герои все живут в тебе - очень сложно их оценить со стороны, как они воспринимаются читателями?
А между тем, это очень интересно. У меня всего два вопроса:
1. Какие герои вызывают вашу симпатию? Возможно, ваши любимцы, вы за них "болеете".
2. Кто из героев вам несимпатичен.

Основной план романа написан, менять я уже ничего не буду в любом случае, для каждого героя уготована своя судьба, и в связи с этим очень интересно посмотреть кто как кого воспринимает. Думаю, вам это тоже может стать любопытно.
Буду благодарна каждому, кто ответит.
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>18 Авг 2014 13:30

Привет Розик
whiterose писал(а):
Дело в том, что когда герои все живут в тебе - очень сложно их оценить со стороны, как они воспринимаются читателями?
А между тем, это очень интересно. У меня всего два вопроса:
1. Какие герои вызывают вашу симпатию? Возможно, ваши любимцы, вы за них "болеете".
2. Кто из героев вам несимпатичен.

Основной план романа написан, менять я уже ничего не буду в любом случае, для каждого героя уготована своя судьба, и в связи с этим очень интересно посмотреть кто как кого воспринимает. Думаю, вам это тоже может стать любопытно.
Буду благодарна каждому, кто ответит.


Наверно больше всего мне нравится Ро, для меня он такая цельная личность, живая и реалистичная. Есть в нём недостатки, есть плюсы, но всё это делает его героем неоднозначным, о котором хочется читать, узнать его историю и судьбу.

Не нравится мне Леона, я не люблю людей, которые делают ошибки раз от раза прикрываясь благородными мотивами или мнимыми причинами своей правоты. Я могла понять её первый проступок, но потом она всё больше стала походить на отца, я не могу во всём винить Дирка, каждый человек сам делает выбор, а Леона поступает так как ей удобно. Я бы сказала, что здесь 50/50, не знаю какую ты ей судьбу определила, но я всё же рассчитываю, что за Гарта она ответить, хотя бы частично.

В принципе не могу сказать, что мне нравятся все, они интересные, думаю, чувствуют, ошибаются, это делает их настоящими. Так что я жду продолжения относительно каждого из героев.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>19 Авг 2014 19:48

Эх...нравится-не нравится... search Я всегда стараюсь дать шанс злодею проявить свое человеческое лицо, т.к. по моему мнению не бывает однозначных злодеев и однозначных положительных героев. Если это, конечно, не жизнеописание святого.

Фавориты есть. Ро, во-первых. Да он и у автора в фаворитах, это чувствуется. Розик, ыыы)))) Во-вторых - Гард. Потому как истинный лыцарь. И его возлюбленная. "Сердца трех" получаются. LaughingФьюго интересен, т.к. он не раскрыт еще.

В остальных героях не вижу такого, чтобы прям ужас-ужас. Все должно быть уравновешено. Если есть добро - злу тоже найдется место.Но изначально на дух не выношу Альфо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>21 Авг 2014 11:25

Ева, Ирена, спасибо за ответы! rose
Dizel писал(а):
В принципе не могу сказать, что мне нравятся все, они интересные, думаю, чувствуют, ошибаются, это делает их настоящими.

Спасибо. Просто я изначально хотела попробовать написать нечто без ярко выраженной героини и героя. И не знаю, насколько это получается, а, главное, удастся ли выдержать такое положение дел до конца. Мне хотелось просто показать людей со своими страстями, надеждами, разочарованиями и ошибками, ну и любовью. Wink

IreneA писал(а):
Фавориты есть. Ро, во-первых. Да он и у автора в фаворитах, это чувствуется. Розик, ыыы)))) Во-вторых - Гард. Потому как истинный лыцарь. И его возлюбленная. "Сердца трех" получаются. Фьюго интересен, т.к. он не раскрыт еще.

гггг)))) назвала Иренчик всех мужчин)))) ыыыыы)))))) rofl милостиво оставив Дирка Мирне Very Happy

Сейчас выложу очередную главу.
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>21 Авг 2014 11:27

 » Часть 3. Глава 6. Оза

Несмотря на то, что после Королевского совета прошло уже достаточно времени, воспоминания о нем не покидали. За закрытыми дверями произошло слишком много того, от чего трудно было отмахнуться, поэтому острота слов с течением времени не стиралась. Наоборот, я все сильнее чувствовала беспокойство, а в голове теснилось множество вопросов. Почему Дирк при всех высказал недоверие к Песне Ветров? Почему он пытался выставить меня перед первыми лицами Виндленда глупой и незнающей? Ответ здесь мог быть только один: я ему мешала. Из чего сразу же возникали новые вопросы: ему мешала именно я или мои предсказания? И почему регент так несерьезно отнесся к рассказам о луке-трехстреле? Это демонстрация своего отношения к оружию или к Ро и Гарду?
Я не верила, что Дирк мог так запросто отмахнуться от подобной новости, ведь нас всегда защищали Ветра, и если появилось что-то, способное противостоять им - это было очень серьезно. Как лорд-протектор, Дирк не мог не принять к сведенью заявление Ро. И тем не менее, он это сделал. Почему?
А, может, новость вовсе не была для регента новостью? Тут что-то было. И что-то не очень хорошее, я чувствовала.
В довершение ко всему, я никак не могла выбрать мужчину. Время шло, а мужчина так и не появился. Это беспокоило.
Все настолько запуталось и переплелось и не давало покоя, что я решила поехать в столицу на встречу со Слепой Ией. Если кто и мог многое понять и объяснить, то только она.
Дни становились все короче, а к ночи настолько холодало, что приходилось даже затапливать очаг. Ветер пел почти каждый вечер, поэтому я не могла покидать лес надолго, нужно было внимательно слушать послания. В такую пору лучше вообще никуда не выезжать, но я все же рискнула и, надев поверх теплого шерстяного платья плотный плащ, отправилась в путь на рассвете. Не могу сказать, что была хорошей наездницей - нечасто совершала конные прогулки, однако Агнесса была смирной и послушной лошадью. Через несколько часов, как раз, когда часы на городской башне пробили полдень, я передала поводья конюху и направилась к Королевскому замку.
Однако, зайти в комнату в высокой башне не удалось, дверь оказалась закрыта. Это было очень странно. Никогда Слепая не запирала дверь своей комнаты. Я немного постояла в растерянности, а затем тихонько постучала. Через несколько мгновений раздался звук проворачиваемого в замке ключа, и из-за приоткрытой двери показалась голова мальчика, что прислуживал Ие. Он был встревожен и выглядел усталым.
"Ний, "- вспомнила я. - Его зовут Ний."
-Я хочу поговорить с твоей хозяйкой.
Мальчик вышел на площадку и тихо, но плотно прикрыл за собой дверь.
-Это невозможно, госпожа. Ия больна.
-Больна?
-Да. Вы же знаете, как любит она сидеть у раскрытого окна, а холода в этом году пришли рано и, видно, застудили. Уже три дня как она не встает с постели и не принимает ничьих вещей. Каждое утро я объявляю паломникам, что Слепой Ие нездоровится. Да и которую ночь не спит она из-за сильного кашля. Вот только сейчас задремала.
На лице мальчика появилось упрямое выражение, когда он добавил:
-Я знаю, что вы Говорящая, но все равно будить Ию не буду!
-Не надо, - я успокаивающе положила руку на плечо Ния. - Не буди, пусть провидица отдохнет. Завтра пришлю тебе трав, отваром которых будешь ее поить.
Мой спокойный голос подействовал на мальчика умиротворяюще, его озабоченное лицо немного разгладилось.
-К сожалению, я не могу надолго оставаться в столице, потому что к вечеру должна возвратиться в лес, но если Ия проснется через пару часов и сможет принять, ты найдешь меня в маленьком садике.
Мальчик усердно закивал головой:
-Я знаю этот сад, там любит проводить время королева Анэ.
-Вот как?
Не думала, что такое уединенное место могло быть интересно кому-то еще кроме меня.
Сколько бы раз я ни посещала Королевский замок, никогда никого не встречала в том саду. Очень надеялась, что не встречу и на этот раз.
Недомогание Ии встревожило не на шутку. За всю свою жизнь я не могла припомнить, чтобы она болела, что бы пропустила хотя бы один день и не дала совет страждущим, которые ждали по утрам у ворот замка.
Может, это знак беды? Ветра всегда любили Ию, до самых холодов сидела предсказательница у раскрытого окна, подставляя им свое слепое лицо.
Вот с такими невеселыми мыслями я достигла сада, где, к своему облегчению, не застала юную королеву.
Цветы уже почти совсем отцвели, остались только самые стойкие, яркие, как огненное зарево. Последние цветы особенные, они кажутся прощальным багрово-золотым пожаром, после которого останется лишь аскетичная красота холода.
Сидеть на каменной скамейке не хотелось, поэтому я стала неторопливо прохаживаться по тропинке между увядших цветников, наслаждаясь тишиной. Однако вскоре уединение было нарушено. Подняв голову от куста, с которого собирала в ладонь семена, я увидела мужчину. Он стоял у самого входа в сад и, казалось, кого-то искал. Я его вспомнила. Это был тот менестрель, что пел на королевской свадьбе.
И вдруг почувствовала, как в горле пересохло. Тогда, покинув после праздника столицу, я и забыла про этого мужчину, забыла, с каким чувством слушала его песни, но сейчас, неожиданно увидев, вновь ощутила волнение. Было что-то в нем такое... завораживающее. Заметив меня, менестрель наклонил в знак приветствия голову и собрался было уходить, но мне не хотелось его отпускать.
-Вы кого-то ищете? - сказала первое, что пришло на ум, чтобы завязать беседу. Голос прозвучал немного хрипло, поэтому пришлось слегка откашляться. Зато он лишился возможности уйти - нельзя оставить без ответа вопрос дамы.
-Мне показалось, что я забыл здесь лист со стихами. Но, наверное, ошибся, или, что наиболее вероятно, ветер давно уже унес бесполезное сочинение.
Менестрель не уходил, но и не делал попыток пройти внутрь сада, поэтому, чтобы не кричать, мне самой пришлось приблизиться к мужчине.
-Вы певец, я вас узнала, вы были приглашены на королевскую свадьбу.
-Именно так, госпожа, - его голос звучал спокойно, да и сам мужчина казался невозмутимым.
-Думаю, что забытые стихи найти будет сложно, если только похитители- Ветра не захотят пропеть понравившуюся им балладу.
-Вы думаете, им понравится?
Это уже немного походило на флирт.
-Если ваша новая песня не хуже свадебных, то я просто уверена, - губы сами раздвинулись в улыбке.
-Откуда вы знаете, что может понравиться Ветрам, а что нет?
-Я Оза, Говорящая с Ветрами.
-О... простите..., -кажется, эта новость пробила небольшую брешь в его невозмутимости, - Я не знал. Я никогда не видел Говорящую... Я не думал встретить Вас в этом саду...
-Почему? Говорящая, такой же человек.... женщина...
-Да, простите, госпожа, - пробормотал он. - Сказал глупость. Просто никак не ожидал...
Он поклонился низко, с почтением, так, как и положено приветствовать жрицу. Однако непринужденность разговора нарушилась. Зато я получила полагающиеся мне почести.
Но хотелось совсем другого! Этот низкий обволакивающий голос, само чувство близости мужчины, мужчины необычного, притягательного, оно будоражило. Необходимо было возвратить утерянную легкость.
Я улыбнулась.
-Мне кажется, у менестрелей и Говорящей есть многое общего.
- Госпожа?
Я медленно пошла по дорожке, ведущей вглубь садика. Ему ничего не оставалось делать, как следовать за мной.
-Мы умеем слышать Песни и понимать их, умеем улавливать зарождающуюся мелодию и читать души людей. Если, конечно, менестрель настоящий, а не обычный певец легких песенок, а Говорящая потомственная.
Я резко остановилась и посмотрела на мужчину в упор.
Он медленно проговорил:
-Вы правы.
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>21 Авг 2014 14:25

Привет!))) Спасибо за продолжение)))
По героям. Как то так получилось, что мне по восприятию героев созвучен пост Ирэны по значению имен. Я часто его вспоминаю и нахожу новые и новые подтверждения.

А еще я ужасная привереда. Crazy Так как привыкла глотать книги буквально целиком, маленький же объем глав не дает мне полностью погрузиться в процесс и в промежутках я слишком много думаю что будет дальше))) Короче, чтение по частям заставляет меня задумываться, там где думать вовсе и не нужно.

whiterose писал(а):
ггг)))) назвала Иренчик всех мужчин)))) ыыыыы)))))) милостиво оставив Дирка Мирне


Да, мне нравится наблюдать за Дирком, как за главным злодеем и движущей силой романа. Если бы не он! Ooh (автора примем как нечто само собой разумеющееся))) Большая половина событий могла не случиться. И он даже симпатичен мне, потому что эммм не маньяк и не извращенец. Просто сталь со знаком минус)))

Ро, мне нравится Ро. Я считаю его удачей и воспринимаю, как вполне определенного мужчину. И это мне мешает. Мне кажется, что я уже все про него знаю. Придумала конец истории и теперь только жду, когда дальше. И подтвердится или нет. Я приму любой поворот, но я просто ненавижу ждать!


Мне мало Вайоры. Очень мало. То, что написано -прекрасно, но когда я узнала, что прошло семь лет поняла - это крохи. Семь лет она не живет, а существует. Она застыла.
Люблю я читать про переживания, хочу про переживания))) Маало мне мало

Я еще продолжу потом, а то уволят)))

_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaAlex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.12.2013
Сообщения: 1130
>21 Авг 2014 16:38

Большое спасибо за продолжения! Very Happy Very Happy Very Happy
Менестрель пользуется повышенным спросом! Wink
Больше всего жду хорошего для Вайоры, после семи лет - пора!
Ведь даже у Леоны был шанс (и есть) повлиять на свою судьбу.
И пусть у Озы все сбудется, она уже нашла?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>21 Авг 2014 16:45

Привет Розик
Может старую прорицательница кто-то отравил, вдруг Дирк решил избавиться от всех проблем разом
Бедный менестрель он наверно самый популярный мужчина во всём Виндленде
Кого он выберет, мне прямо интересно
Спасибо большое за главу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Авг 2024 21:37

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Дождь время от времени моросит,мне в такую погоду всегда душно... Из нового гречка,сардельки и творог с изюмом. Остальное из... читать

В блоге автора Allegra: Финская зима

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Встреча с Феей
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Голос Ветра [18035] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение