Баффи

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Ваш любимый герой сериала "Баффи - победительница вампиров"
Ангел
9%
 9%  [ 18 ]
Аня
1%
 1%  [ 2 ]
Баффи
16%
 16%  [ 29 ]
Баффи и Энджел
4%
 4%  [ 9 ]
Баффи,Энджел,Спайк
12%
 12%  [ 23 ]
Джаэлз
0%
 0%  [ 1 ]
Зендер
0%
 0%  [ 1 ]
Зендер, Уилоу, Спайк, Энджел, Джаэлз
0%
 0%  [ 1 ]
Корделия
2%
 2%  [ 4 ]
Костыль
6%
 6%  [ 11 ]
Оз
0%
 0%  [ 1 ]
Спайк
24%
 24%  [ 45 ]
Тара
0%
 0%  [ 0 ]
Увилоу
1%
 1%  [ 3 ]
Энджел
18%
 18%  [ 33 ]
Всего голосов : 181 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>30 Ноя 2008 23:51

Vampire Bride писал(а):
Milli писал(а):
Да, он мерзостный был, не то слово!
Вампи, все хочу у тебя спросить, кто у тебя на авочке изображен. Это кадры из какого-то фильма?

да, Мили, это из фильма "Сумерки" Wink Это экранизация первого романа вампирской саги Стефани Майер Crazy

Опачки, надо найти этот фильм!!! Я просто безумно хочу посмотреть что-то вампирское... да и кадры из фильма очень и очень интригующие!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

анира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.11.2008
Сообщения: 247
>25 Дек 2008 0:00

Хочу присоединиться к вашим восторгам.Я тоже с большой охотой смотрела филь"Баффи"и "Ангел",мне очень понравилось,жалко только,что фильм про Энжела показали не до конца,всё таки было интересно,спас он своего ребёнка или нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>28 Дек 2008 18:53

анира писал(а):
Хочу присоединиться к вашим восторгам.Я тоже с большой охотой смотрела филь"Баффи"и "Ангел",мне очень понравилось,жалко только,что фильм про Энжела показали не до конца,всё таки было интересно,спас он своего ребёнка или нет.

анира, Коннор в скором времени вернулся из другого измерени, но уже выросшим юношей, причем агресивно настроенным по отношению папочке Laughing Потом будет еще много заморочек, но в итоге все будет между ними более-менее неплохо...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

анира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.11.2008
Сообщения: 247
>28 Дек 2008 20:00

Спасибо.Это продолжение фильма или из книги?.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 131
Откуда: SPB
>28 Дек 2008 20:28

Это из фильма, вы видимо не все сезоны смотрели. Их всего пять)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

анира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.11.2008
Сообщения: 247
>28 Дек 2008 20:58

Возможно,просто нам по телеку показали,как у Энжела украли ребёнка и сообщили,что продолжение следует.А его так и небыло целых два года.А потом и времени прослеживать программу не оказалось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>24 Фев 2009 16:05

Смотрела я изредка Ангела на тв3, а теперь его оборвали. Обидненько! Так все-таки между Корделией и Ангелом были чувства... Я вот сейчас переключилась на Кукольный домик, новое творение Вэдона!
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olyaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Мар 2009 14:24

Баффи...мой самый любимый сериал, такой клевый, помню как в детстве еще со школы бегом бежала, чтоб ничего не пропустить. Смотрела раз 6 точно, сейчас очень хочу найти в нормальном качестве)))
Любимый персонаж Спайк, такой лапочка, вечно какие-то шутки, приколы, и жалко больше всего его было. Порадовала новость, что он в Энджеле воскреснет, а то у нас только 3 сезона показали и фигушки Sad
 

Джейми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 122
Откуда: Киев
>08 Мар 2009 2:12

Olyaska писал(а):
Баффи...мой самый любимый сериал, такой клевый, помню как в детстве еще со школы бегом бежала, чтоб ничего не пропустить. Смотрела раз 6 точно, сейчас очень хочу найти в нормальном качестве)))
Любимый персонаж Спайк, такой лапочка, вечно какие-то шутки, приколы, и жалко больше всего его было. Порадовала новость, что он в Энджеле воскреснет, а то у нас только 3 сезона показали и фигушки Sad

Абсолютно аналогично! Smile Ех... "Баффи"... любимый сериал детства... обажала я его)) Каждый раз как он шел по ТВ я его с удовольствием смотрела. И даже он сейчас пойдет, я его опять буду смотреть)) Наверное именно после просмотра этого сериала я заболела мистикой и всяким сверхьестественным.... А какие там чувства!)... Сперва я просто обожала Ангела, безумно плакала, когда Баффи пришлось его убить, а потом безумно растраивалась, что им все равно не быть вместе.... Но и Спайк просто зайчик)) С ним появилось больше приколов и смеха))

Очень жаль, что у нас так и не показали окончание "Ангела", очень хотелось бы досмотреть...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ksenchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 308
>03 Июн 2009 8:59

Спайк, Спайк и только Спайк.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>08 Июн 2009 2:15

Вне зависимости от того, как его зовут, проголосовала за Спайка
Мои самые любимые серии из всех сезонов - это
1. Когда Ангел хотел покончить с собой и сел на холме ждать рассвет. Но солнце было скрыто плотными тучами, пошел снег и они с Баффи целый день гуляли по городу, держась за руки
2. Серия- мюзикл. Когда весь город пел и танцевал. Обалденно пел Спайк, Баффи, Джайлз, да и все остальные тоже))))
3. Когда Баффи стала невидимой и заявилась к Спайку. Как они занялись любовью, и вдруг пришла Виллоу. Баффи Спайку начала ухо покусывала, а Виллоу никак не могла понять, что это с ним Embarassed

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kasta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 1760
Откуда: Московская область
>08 Июн 2009 11:50

Спайк, Спайк и ещё раз Спайк - какой мужчина! tender
А вообще сериал обожаю ещё с юности своей, как только появился он на наших экранах. Да и потом ещё сто раз пересматривала, нравится очень.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>22 Июн 2009 11:04

Заинтересовавшись актером Борианазом, решила вспомнить, что такое Баффи и купила первые два сезона просмотрела на одном дыхании, сейчас качаю третий "Баффи" и "Ангела"!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akustika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 01.06.2009
Сообщения: 106
Откуда: Сочи
>04 Авг 2009 19:17

Я тоже этого не видела, жаль
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasmin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 3804
Откуда: Украина
>24 Сен 2009 10:08

Кстати, сегодня актриса Сара-Мишель Геллар родила девочку Wink .Я подумала ,может вам будет интересно узнать об этом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 15:12

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Баффи [1837] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение