Малыш, который живет под крышей (Современный ЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Какого из второстепенных персонажей, появлявшихся на страницах ранее написанных книг, вы бы хотели видеть в роли главного героя/героини следующего романа?
Варвар (Варвара Самойлова)
38%
 38%  [ 84 ]
Дэн (Денис Батюшко)
36%
 36%  [ 79 ]
Заяц (Константин Драгин)
24%
 24%  [ 53 ]
Всего голосов : 216 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7503
Откуда: Сибирь-Матушка
>08 Апр 2015 21:15

Приветствую!
alenatara писал(а):
Таки на героев нацелилась сама судьба/автор и нещадно сталкивает их в таком совсем не маленьком городе, да ещё и общих знакомых подкидывает, чтоб уж наверняка)

Угу. Очень уж упрямые герои. Нам с судьбой приходится работать)
alenatara писал(а):
Подозреваю, что у Киры в прошлом случилась неравная схватка с представителем мужеского полу... Интересно, насколько серьезны были потери девушки, что до сих пор так влияет на её жизнь?..

Угу. Неравная. Потому что сама Кира на тот момент была весьма юна. Что до потерь, то как по мне - так они не так велики, как она сама считает.
alenatara писал(а):
плюсик-то можно ему поставить)

У нее даже баланс такой пока отсутствует - ей что на минусы, что на плюсы - до фонаря.
alenatara писал(а):
уважаю - мужик сказал, мужик на своем стоит)

И стоит, и стоит. На своем)))
alenatara писал(а):
И я таки поняла почему Кира никак не реагирует на знаки внимания Влада - у него просто фамилия незвучная, другое дело Малыш

))))))))))) Кире вообще ее собственная фамилия очень даже нравится.
Люсенька писал(а):
Ох уж этот малыш МАлыш))))такой хороший мальчик))))

Ничего. С Карлсоном поведется - испортится)))))))
Люсенька писал(а):
Вот пока непонятно,он действительно такой как при Кире и в жизни, или все как думает Кира,что просто играет на публику?Я вот склонна больше к тому, что он всегда такой.

Он абсолютно естевственнен, имхо.
Люсенька писал(а):
Я бы на месте Макса использовала её для назначения и пускай топала бы домой.Блин,так нельзя говорить наверное девочке,да?)))

- Завтра же нажрусь водки, буду курить, драться и трахну какую-нибудь недотрогу...
- Но ты же девочка!..
- Да?.. Вот дерьмо!

Нейра писал(а):
Балованный Макс, ты смотри - минет по утрам,)))

Ой, балованный! Сибарит! Любит комфорт. С утра надо выпить чашечку кофЭ, принять ванну, ну и так далее))))
Нейра писал(а):
Библиотекарша - это .....неординарно!))) А почему такой выбор поведается?

Ага. Не случаен выбор, в каком-то смысле.
Mashu писал(а):
Меня немного "отпустило", а то заходила несколько дней в тему, как маньячка, караулила проду. От отсутствия "дозы" пошла про Падрона перечитала))

Ой. Если б я знала... Тихо вроде в теме, все благостно. Не, я понимаю, что перерыв большой вышел между главами. Но вот так вот. Падрону привет)
Ирина, спасибо за козяффки. "Говорить за" - жаргонизм. Наверное, Максу такое действительно не свойственно.
ma ri na писал(а):
Ой, а Земной Шарик и правда маленький)))

Маленький и круглый, да. Всегда прикатывается.
ma ri na писал(а):
Вот если бы Кира не напоминала себе, что Макс перспективы клиент, опять бы его подкалывала, да?

Угу. Сдерживается изо всех сил))))
ma ri na писал(а):
Буду ждать встречу N°3, может в этот раз обойдется без Яночки, а теперь будет, как тень отца Гамлета..

Яночка - тень отца Гамлета! Это что-то новое в трактовке Шекспира))))
Девочки, спасибо за внимание к теме и добрые слова.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Noxes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 1393
>08 Апр 2015 21:19

Дарья, спасибо! мне очень нравится! Главная героиня - супер! Они будто и правда поменялись местами, привычно , когда мужчина предугадывает реакцию женщины, дает ожидаемую реакцию на слова и действия... а тут наоборот... Просто тащусь от героини (другого слова не могу подобрать)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elena MF Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.12.2014
Сообщения: 487
>08 Апр 2015 21:36

Всем добрый вечер !
Не думала, не гадала, заглядывая днем в тему, что сегодня будет продолжение. Ехала сейчас домой, настроение - унылое, дворники смахивали капли дождя со стекла.... А дома -вуаля! - какое красивое расшаркивание - Кира Артуровна и дражайший Максимилиан Валерианович (благородно так, нет бы ехидненько - ВалерЬянЫч). Блин, я немного сочувствую его отчеству - люди, наверное, спотыкаются (меня например тоже сокращают - Вячеславна, вместо Вячеславовна))).
Все понравилось - и подколки, и манерное поведение с обоих сторон. А уж за библиотекаршу- .. Даш, хотела продолжить - ржу, но потом прочитала то что написала - ",,а уж за бибиотекарЖу...))) И, действительно, захохотала)))
Анекдот про крановщицу - самое оно - сразу напоминает, что он не только в строительной сфере работает, но и про его легкость в общении (дорогу-то он ими и скрашивал).
Я не умею комментировать произведение, тем более пока оно пишется.
Поэтому - о чувствах.
Я всего один раз была в Питере, но читая главу, словно опять туда вернулась - по-крайней мере к Михайловскому..
Цитата:
Салон собственной машины вернул уверенность, которую ощутимо подкосила личность «перспективного клиента».

Да, действительно, все время ощущение, что в отличии от предыдущей главы - здесь главный Макс)))
В процессе разговора Макса с Яной затаила дыхание, хотелось сказать - Держись, Макс, потом подр....ешь))))
Кире ничего не хотелось сказать. Потому что почему-то мне ее стало жалко. Сколько выдержки она старалась проявить - явно школу прошла хорошую. И кажется, не в риэлторской фирме...
Ну и напоследок. Теперь понятны твои , ДарьСанна вопросы про однешку, бадлон и пр.
Ирэн Рэйн писал(а):
PoDarena писал(а):
Если буду говорить с твоим шефом за цену

о цене

Ир, моя бабушка часто повторяла - Я за вас скучаю. И я частенько среди близких пользуюсь этим оборотом, хотя нужно - "Я соскучилась по ..." Думаю, это ДарьСанна специально применила выражение, ну... как бы показывая даже не стеб Макса, а ... Ну, елы-палы, в деловом мире между собой так бывает говорят.. sorry
Все, а то накалякаю еще бог весть что.
Спасибо, Даша, жду продолжения с нетерпением.

PS Пыхтела-пыхтела, а все уже обсудили))))
Цитата:
- Завтра же нажрусь водки, буду курить, драться и трахну какую-нибудь недотрогу...
- Но ты же девочка!..
- Да?.. Вот дерьмо!
rofl
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1282Кб. Показать ---
Тина gloomy glory
"Одно рисовое зерно склоняет чашу весов. Один человек может стать залогом победы или поражения....." Император (м/ф)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4402
Откуда: Россия
>08 Апр 2015 22:22

Ну вот Кира решила уехать от своего счастья, но коварная судьба так просто от неё не отстанет. Жестоко она к мужскому полу, не то, чтобы я была не согласна с наличием вышеописанных недостатков, но как-то она сразу Макса в рамки загнала, которые сама же и определила, и даже не дала шанса на реабилитацию. Но может вдруг амнистия будет.
Макс трезво смотрит на вещи, поживёшь так спокойной жизнью и как-то даже вставать и идти на встречу новым приключением не захочется. Ну ничё своё счастье он уже нашёл, а там немного везения, упрямства и желания и всё совпадёт как надо.
Яночка позабавила, всегда обескураживают фразы, типа "А что я теперь подругам скажу", с таком контексте, даже страшно становится, а вдруг тебе такой человек в жизни попадётся и останется на ПМЖ.
Спасибо большое за главу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>08 Апр 2015 22:22

Даша,добрый вечер.Легкость и не большой налет грусти,вот такие у меня чувства от главы.Ох,Максик,любитель плотных завтраков в исполнении Яны,как же я за него переживала,и как я рада,что он не обманул моих ожиданий,чувствую,что Макс присоединился к стройным рядам моих любимцев,Коли,Глеба и Димы. Кира в этой главе очень понравилась,а их диалоги все время хочется перечитывать,два одиночества в огромном мегаполисе.Даша,спасибо большое.Очень жду продолжение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>08 Апр 2015 22:30

Вот переедет МалЫш,куда Яночка за вещичками бегать будет? С такими темпами вывоза вещей,года мало будет Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6743
Откуда: Петербург
>08 Апр 2015 22:36

Мне кажется она уже не вернется. Должна же быть гордость. Хоть чуть-чуть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
>08 Апр 2015 22:41

Дашенька! Всем приветики!

Даша, спасибо тебе огромное за чудесную главу!
Мне всё абсолютно понравилось! Так написано замечательно! Ритм, темп и стиль, стиль, стиль! Very Happy Very Happy
И, безусловно, Кира и Макс! tender Потрясающие, обожаю их! )))

Макс ... охх ))), ведь сдержался, смог просто поговорить, просто ещё раз объяснить Яночке! Молодец какой! ))

Спасибо большое, Дашенька! Читаю всё с огромнейшим удовольствием! И буду ждать продолжения очень-очень! ))
Вдохновения и удачи во всём, Даша! Serdce Serdce Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люсенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.02.2015
Сообщения: 532
Откуда: Украина,Киев
>08 Апр 2015 22:42

Ирэн Рэйн писал(а):
Мне кажется она уже не вернется. Должна же быть гордость. Хоть чуть-чуть.

Ой,а мне вот кажется что она попьет еще кровушки Максимки и была бы у нее хоть чуть-чуть гордость,не пришла бы и в этот раз)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>08 Апр 2015 22:42

Ну а вдруг носки любимые,с розовыми цветочками забыла?! Хотя,на этот раз ей доходчиво объяснили,что история закончилась. Но такие как Яна,очень твердолобые. Она же видела себя женой Макса. Он был ее цель. Может еще и увидимся с ней.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yulya Fafa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.05.2011
Сообщения: 1207
>08 Апр 2015 22:53

Привет, леди, Дарья! Спасибо за новую главу!!!
Замечательные герои, интересные.
Вероятно, коль Максу квартира понравилась, они с Кирой еще встретятся по этому вопросу.
Впечатлила выдержка Макса, как он устоял перед Яночкой, все-таки думал головой! А Яночка...вот даже злиться на нее уже не получается, а скорее пожалеть, с её то логикой! Ай, беда, беда, что же подругам сказать!!!
Буду с предвкушением ждать следующей главы!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>08 Апр 2015 22:57

Мы же не знаем,что она подругам говорила. Может уже свадьбу в деталях обсудили и медовый месяц. А тут такой поворот. Вот и переживает,как перед подругами объясняться. Бедолага Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khisvetlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 837
>08 Апр 2015 23:09

Даша, девочки, всем привет.
Чего это Макс задумал такое? Вопросы какие каверзные Кире назадавал, в ресторан пригласил, огорчился, когда Яночка позвонила.
Какая же она приставучая, надеюсь никаких каверз не будет устраивать. Максим - молодчик, не повелся, стойкий ))))
Спасибо за продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---

Лето 🏕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dawn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 532
>08 Апр 2015 23:27

думаю, Яна вскоре найдёт своё счастье Wink найдёт кого-нибудь ещё более перспективного, чем наш Малыш и в накладе точно не останется. ещё и будет уверена, что Малыш - дурак, раз такое чудо в её лице упустил. Яна, в принципе, не так уж и плохая девица. она думала, что заключила с Малышом хорошую сделку и честно соблюдала условия кормила, холила, лелеяла, ублажала. не уверена, конечно, что подобный расклад сохранился бы и после свадьбы, но пока её трудно было в чём-либо упрекнуть.
разбередил душу Кире Малыш, задел . ничего особенного ещё не сделал и не сказал, наоборот даже, а она уже вся на нервах Laughing "клиент всегда прав, клиент всегда прав" и внешний вид как отметила, прошлась ещё внимательнее Холмса по ней
знала бы Кира, что в этой квартирке будет жить и детей растить)
p.s. забываю сказать, а мне нравится название "Артемида". риэлторы же охотятся на кошельки, так почему бы и не привлечь саму Диану? Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

riina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.11.2014
Сообщения: 63
>08 Апр 2015 23:42

Дарья, разрешите признаться в любви к Вам и Вашим героям). Прочитала все книги, правда на другом интернет ресурсе, и вот новое произведение имею возможность читать On-line! Очень нравятся Ваши книги, стиль, слог, сюжеты, персонажи! Читать Вас очень легко и приятно, а после прочтения хочется возвращаться к полюбившимся героям снова и снова!!!
"Малыш, который живет под крышей" заинтересовал с первых строк, интересные персонажи, очень хочется читать дальше про Макса и Киру! Не довелось пока еще побывать в Санкт -Петербурге, но очень хочу! Читая главы, как будто вместе с героями еду по питерким улочкам и дышу свежим туманным воздухом! Читала комментарии к прошлым главам, где Вы говорили, что хотите вернуться к стилю первых произведений! На мой взгляд, это удалось!Читается роман очень легко, и мне кажется очень подходит к нашему времени года! Дарья, большое спасибо за хорошее настроение! rose С нетерпением жду новых глав! Вдохновения и побольше времени для творчества!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 8:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Малыш, который живет под крышей (Современный ЛР 18+) [19688] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 174 175 176  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение