Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Наша игра завершена. Спасибо за участие в первом ролевом эксперименте! По желанию пишем эпилоги. Приглашаем всех принять участие в обсуждении

Грейс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Саутгемптон, Англия
>23 Ноя 2015 21:58

- Нет, пожалуй я не буду улиток,- мило улыбнувшись и сохраняя на лице английскую невозмутимость, Грейс назвала другое блюдо
- Салат из королевских креветок в хрустящем тесте с базиликом и к нему бокал вина.- Грейс сжала вилку и нож в руках, по обе стороны от тарелки. Она знала, что ужин в темноте обернётся полным провалом для неё. Сейчас она попробует перекусить , а потом пойдёт к себе, где есть свет и вязание. Да она взяла с собой спицы и руководство, как научиться вязать.
- Потом карамельное мороженое в хрустящей корочке и чернослив в арманьяке. - коротко вздохнув, стойко продолжила девушка, стараясь не обращать внимания на беспорядок и шум за столом. Прикусив губу, и ничего не видя перед собой, она опустила голову, пытаясь разглядеть, что положил на её тарелку официант. - Креветки, ведь это так просто., тем более очищенные и королевские. - Она говорила сама с собой, потом в который раз закрыв глаза, попробовала нащупать вилкой тельце креветки на тарелке, помогая себе ножом.
Какая же я глупая. Вот сейчас все собрались в этом ресторане, и мужчины, которых она никогда не увидит и девушки, с которыми познакомилась совсем недавно. В общем, ощущая себя невидимкой, Грейс случайно наткнулась на креветку и, подцепив вилкой, поднесла ко рту. Координация в темноте не нарушена. - Очень вкусно. - Чувствуя, что за спиной стоит официант, ведь официант же. Она повторила. - Спасибо, очень вкусно.- И погладив бокал, отпила немного вина.

По правилам,( это я так, никого не беспокоя)) рассаживаются за столом чередуя М и Ж. О уже увидела пост миссис Оуэн, спасибо)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Лос-Анджелес, штат Калифорния
>23 Ноя 2015 22:02

Люк писал(а):
-Чувак! Не иди у неё на поводу! Таким дамочкам дай палец, они всю руку отгрызут!

Между прочем, за твою наглую морду и волнуюсь)))

Эмильена писал(а):
- Но..как мы сможем поменяться местами?

Услышал, как заскрипел стул ее соседа, потом его шаги, от стола.
- Впрочем, в этом уже нет необходимости. За что у нас будет следующий тост?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Флорида, Орландо
>23 Ноя 2015 22:05

Меган писал(а):
- Если вы мне, то кажется я уже успешно села, спасибо, - отозвалась я на голос слева. Почему-то мне показалось что говорили в мою сторону.

- Я уже даже не знаю, кому я! - невольно повышаю голос и начинаю ерошить волосы. Чертовщина! Непонятно, кто где сидит, стоит, ходит, ползает (да-да, я слышу звуки даже из-под стола), и как вообще общаться с женским полом, когда ни одну девушку рядом не можешь обнаружить. Данте каким-то образом умудрился найти себе собеседницу, слышу его голос, вешающий что-то приятное, остальные тоже не растерялись. Один я сижу, как истукан, прислушиваясь к тому, что происходит по сторонам. С тяжелым вздохом поворачиваюсь в сторону своей соседки, надеясь, что это все же соседка, слепо ищу в темноте глазами хотя бы какой-то ориентир. Ведь должны глаза бы уже привыкнуть к темноте, но нет - ничего не вижу, но слышу дыхание. Кажется, женское. Голос выдает напряжение, но стараюсь придать фразе вежливый тон:

- Еще раз добрый вечер. Меня зовут Джер. Безуспешно пытаюсь найти в темноте кого-то для приятной беседы. S.O.S! - Эх, не сдержался.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эжен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 22:06

-Предлагаю выпить за организаторов эксперимента. Если бы не они, мы бы вряд ли встретились в обычной жизни.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 22:08

Милдрет писал(а):
Черт! - Милли почувствовала, как в нее врезалась что-то твердое и плоское.
Довольно ощутимо врезалось чуть ниже груди.
Похоже, она на кого-то налетела в этой кромешной тьме.
- Осторожнее! - с губ слетело шипение - то ли от боли, то ли от злости. Вечер едва ли начался, а настроения - полный ноль. - Смотреть нужно, куда двигаетесь!
И снова "черт!", но уже мысленно, потому что сказала несусветную глупость. Куда смотреть, если абсолютно ничего не видно.

-Нет! Это всего лишь я! - Люк пытался обойти препятствие, когда услышал продолжение.
-Да ну? Я вас как-то незаметил! Наверное, был ослеплён вашей красотой, деточка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмильена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 22:08

Люк писал(а):
-Чувак! Не иди у неё на поводу! Таким дамочкам дай палец, они всю руку отгрызут!

Я дипломатично промолчала, пусть думает, что хочет.
Дин писал(а):
- Впрочем, в этом уже нет необходимости. За что у нас будет следующий тост?

- Почему бы вам не предложить его? - тихо спросила я. - Но если вы спросите меня, то я скажу: За свет. Да будет свет!
Эжен писал(а):
Предлагаю выпить за организаторов эксперимента. Если бы не они, мы бы вряд ли встретились в обычной жизни.

"Может быть, это было бы лучше для меня...", - подумала я, но вслух сказала:
- За них!
Джер писал(а):
Меня зовут Джер. Безуспешно пытаюсь найти в темноте кого-то для приятной беседы. S.O.S! - Эх, не сдержался

- Что случилось? Вам помочь? - кому-то плохо так же, как мне?..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Данте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Италия, США
>23 Ноя 2015 22:09

Нащупав бокал, понюхал содержимое. Сильный аромат подсказал, что это шардоне - фруктовое сухое вино.
- Алиса, вы пьете белое вино?
Помня, что она может нечаянно уронить бокал, сунул его ей в руки. Сам потянулся за следующим бокалом. Порадовался, что уже ориентируюсь - возле каждой тарелки по центру стоял бокал с вином.
Цитата:
-Предлагаю выпить за организаторов эксперимента. Если бы не они, мы бы вряд ли встретились в обычной жизни.

- Поддерживаю! Чин-чин!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.11.2015

Откуда: Прага, Чехия
>23 Ноя 2015 22:13

Кажется, все наконец рассеялись. Теперь можно и перекусить. Где-то должен быть официант.
- Будьте добры, лосось маринованный. И крем-брюле. И бокал вина.
Как раз в этот момент Данте очень вовремя уточнил, пью ли я белое вино. Ответить я не успела, он подал бокал прямо в руки.
- м-м, шардоне? Неплохо. Спасибо

Дождавшись заказа, наощупь нашла столовые приборы. Ничего, если в темноте я из перепутаю и выберу совсем не рыбную вилку? Рассмеялась про себя: конечно, ничего, никто не увидит!
А ведь вкусно, очень. wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Мумбаи, Индия
>23 Ноя 2015 22:15

- Предлагаю напиться, поскольку я не понимаю, кто к кому обращается, и кто кому отвечает... Проведем вечер с пользой, поедим вкусных блюд и выпьем хорошего вина... - Сделала глоток из бокала и потянулась за вилкой, но она со звоном грохнулась на пол. Тяжело вздохнула. - Значит буду есть руками, подумаешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Флорида, Орландо
>23 Ноя 2015 22:16

Эмильена писал(а):
- Что случилось? Вам помочь? - кому-то плохо так же, как мне?..

- Это вы мне? - спрашиваю уже без надежды, что кто-то меня заметит. Все веселятся, едят, поднимают тост за тостом.
Рома писал(а):
- Предлагаю напиться, поскольку я не понимаю, кто к кому обращается, и кто кому отвечает... Проведем вечер с пользой, поедим вкусных блюд и выпьем хорошего вина...

- А ведь у нас одна и та же проблема. Я тоже хочу напиться, потому что ничего не понимаю. Выпьем? - Наконец моя соседка подала голос.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмильена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 22:18

Джер писал(а):
- Это вы мне? - спрашиваю уже без надежды, что кто-то меня заметит. Все веселятся, едят, поднимают тост за тостом.

- Вам, если вы посылали SOS, - ответила я. - Сможете пробраться ближе ко мне? Рядом со мной свободный стул. Обещаю, что не положу на него кнопку.
Я случайно задела локтем соседку, но она даже не заметила, так была увлечена разговором.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Мумбаи, Индия
>23 Ноя 2015 22:22

Джер писал(а):
- А ведь у нас одна и та же проблема. Я тоже хочу напиться, потому что ничего не понимаю. Выпьем?

Я обернулась на мужской голос.
- Конечно выпьем! Я бы стукнулась своим бокалом о ваш, но боюсь, что не попаду, - ухмыльнулась. - И вас кажется зовут. Так что пьем и идем! Ну вы идете, а я продолжу трапезу и допью бутылку, - сделала глоток вина. Оно и правда отличное. Попробовала креветку. Тоже хорошо. Облизала пальцы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милдрет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Аспен, Колорадо, США
>23 Ноя 2015 22:22

Люк писал(а):
Нет! Это всего лишь я!

- Черт собственной персоной? - Милли словно подкинуло от наглости хама, который даже не удосужился извиниться. - То-то я думаю, здесь темно, как в преисподней. Видимо, в Чистилище костры погасли, коль уж вокруг такая тьма.
Отрывая руку от стены, потерла ушибленное место, прикидывая, останется ли синяк.
Люк писал(а):
Да ну? Я вас как-то незаметил! Наверное, был ослеплён вашей красотой, деточка.

Деточка? Он назвал ее деточкой!
Милли едва не заскрипела зубами от злости, сжимая в бешенстве кулачки. Но приказала себе расслабиться и наконец-то отыскать место, куда было бы присесть. Подальше от хама, который еще и дерзил.
- Что ж очки не нацепил? Вдруг бы помогли? Этак и слепым остаться не мудрено - от красоты моей неземной.
Дернув плечиком, Милли сделала шаг в сторону, покачиваясь на каблучках. Зря, конечно, шагнула, потому что для того, чтобы удержать равновесие и не грохнуться, пришлось раскинуть руки в стороны. Так что ненароком задела что-то из того, что держал в руке хам. Судя по грохоту, который раздался вслед, это была тарелка.
- О, простите великодушно, что оставила без ужина! - манерно, но в голосе ни капли сожаления, зато литры яда. - Надеюсь, успел утолить свой голод, до того, как ослеп.
Так ему и надо! - с триумфом пронеслось в голове Милли, и она осторожно переступила то место, куда по ее мнению, приземлилась тарелка из рук того, с кем она столкнулась.
_________________
 
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Лос-Анджелес, штат Калифорния
>23 Ноя 2015 22:26

Эмильена писал(а):
- Почему бы вам не предложить его? - тихо спросила я. - Но если вы спросите меня, то я скажу: За свет. Да будет свет!

Плохой тост. Лично меня и так все устраивало. Напрягала только тишина фона, музыку бы в студию. Пока думал, она с кем-то разговаривала. Пихнула локтем.
- Зачем тебе свет? Вроде и без этого неплохо ориентируешься в пространстве. Бокал в руке, хам согнан с места, на его место уже ползет другой. Если не секрет, кто мы по профессии?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Майами, США
>23 Ноя 2015 22:30

Лея писал(а):
Я заказала себе тартар из лосося, ромштекс с соусом мируар из красного вина и на десерт Кекс Панна кота с подливкой из красных фруктов.

Услышав заказ девушки, чуть не присвистнул и не сказал "Вау!" Что скрывать, мне нравится, когда у девушки отменный аппетит. К тому же, памятуя о своих ощупываниях в темноте (тут мне вспомнился наш разговор с парнями), я понял, что аппетит фигуре не помеха. Может, она тоже спортом увлекается?
Лея писал(а):
- Лея. А Вы Майкл, как я слышала. - я сделала глоток вина - Как Вам на вилле? Правда здесь красиво?

- То, что я успел увидеть до погружения в темноту, то красиво, не спорю, - сказал с улыбкой я. - Скажите, Лея, чем вы занимаетесь обычно, если не ужинаете с незнакомыми людьми в тёмной комнате?
Я решил пошутить, но вопрос имел более глубокий смысл. Если мы из разных кругов, то надеяться и не на что.
Эжен писал(а):
-Предлагаю выпить за организаторов эксперимента. Если бы не они, мы бы вряд ли встретились в обычной жизни.

- Поддерживаю!
Я повернулся к Лее и зашептал.
- Вы нашли на столе, что выпить? Если да, то подскажите, как найти.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 23:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Погода чУдная! Солнечно, тепло, ясно, +28. Ветерок легкий совсем, 3 м/сек. Хожу на уколы... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Вкус темноты. Эксперимент "Любовь" [20451] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 53 54 55  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение