Бек Макмастер `Интригующее дело Механического Монстра`

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>23 Авг 2016 6:57

Катюша, Алёна, Ириша, спасибо за главу!

KattyK писал(а):
На самом деле то, что они с Нелли любовники нам известно со слов Роммеля

Если Роммель преувеличил, тогда снова возвращаемся к протезу))) Он вполне мог принадлежать актрисе.
Уже много деталей известно, но плохо что понятно.
1. Протез. Чей он? Если не актрисы, то почему он у нее в гримерке? Да еще и тщательно упакован...
2. Хоббс. Кому он помешал? Кстати, не могут ли они быть с Нелли братом и сестрой? Необязательно же этих героев должны связывать романтические отношения...
3. Лавкрафт. Вот тут вообще непонятно. Хоббс его нашел, но ведь мальчик может приходиться Нелли родственником, если версия о родстве Хоббса и мисс Тейт неверна.
4. Пионы
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4954
>23 Авг 2016 12:16

Катя,Алена,Ира,спасибо за продолжение! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Умеренная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 274
Откуда: Киев
>25 Авг 2016 10:03

Все руки не доходили прочитать продолжение... Embarassed
Спасибо огромное за шикарный перевод, который читается просто на одном дыхании, и красивон и стильное оформление! Smile
А ситуация накаляется... Вроде, не так много глав, а сюжет получается очень динамичным.
Что-то мне не верится, что Нелли была любовницей того лорда, мне кажется он врет. А если и была... то нога там явно не её. Вряд ли эта высокомерная зад... хм... Laughing вряд ли он бы принял её такой...)
Когда появился Лавкрафт, я сначала не поверила своим глазам, что увидела это имя... может, попутала, ан нет)) Сразу мысли не к тому человеку улетели, ну да ладно)) мальчика, а уже молодого человека, очень жаль. Теперь, как я понимаю, о нём некому позаботится... или есть?..
Ну, а что касается главный героев, то очень понравился их спарринг Laughing Хорошо Гаррет уложил её на лопатки в прямом смысле, хотя, как по мне, она так же уложила его своими словами) Но пока отношения между ними кажутся грустными мне... Что бы там дальше не случилось, надеюсь, они не сильно ранят друг друга... Rolling Eyes
Еще раз спасибо за эту историю! Очень жду продолжения! Успехов вам, дорогие переводчики, терпения и времени! Very Happy

_________________
Чернеет серебро и застывает дым. Ты навсегда вошел в зеркальный лабиринт.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>25 Авг 2016 13:51

 » Баннеры от Ирочки-Архивариус

Вот какую красоту для нас сделала Ирочка-Архивариус Flowers Serdce
Баннеры можно носить всем желающим.



Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=21557][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/112407/111678256.55/0_a8db6_ab8da796_orig.png[/img][/url]


Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=21557][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/38941/111678256.55/0_a8db5_8073caa1_orig.jpg[/img][/url]

_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>25 Авг 2016 15:36

Очень красивые баннеры! Как раз приоденусь, пока комплект не ношу) Ириша, спасибо!
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bubenchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2016
Сообщения: 1028
Откуда: Париж, Монмартен 102
>25 Авг 2016 19:33

Очень красивые баннеры, уже примерила
Спасибо
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>25 Авг 2016 20:31

Девочки , спасибо огромное за перевод
что-то мне мисс Рэдклифф подозрительна. Может знает что нибудь или видела что-то.
Вот только говорить не хочет. Напугана ? Не похоже . Может наоборот замешана в этом деле. Уж слишком выгодно ей исчезновение соперницы.
Баннеры великолепны Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>27 Авг 2016 17:59

Девочки, спасибо за перевод! Очень приятно читать.

Мне вот кажется, что протез не актрисы. Лорды просто меряются, кто круче, а за всем этим стоит кто-то третий.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gagatata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.11.2012
Сообщения: 250
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Авг 2016 13:37

Спасибо за продолжение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11492
Откуда: Край тумана
>30 Авг 2016 5:17

Спасибо за новую главу
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>30 Авг 2016 13:56

Спасибо большое за продолжение и замечательное оформление!
Сюжет так лихо закручен, что теряешься в догадках, какую версию выдвинуть и кого еще заподозрить. После шестой главы, вернее, ее окончания вопросы вызывает мисс Рэдклифф. Не являются ли ее попытки обольстить Гаррета способом втереться к нему в доверие, в надежде узнавать ход следствия и как-то влиять на него...
Интересный персонаж Лавкрафт, хочется больше узнать о нем. На данный момент он единственный, кто обладает хоть какими-то сведениями о прошлом Нелли, о ее жизни за пределами театра.
И еще мне нравится, что в мыслях Гаррета стало больше Перри!)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>30 Авг 2016 15:22

 » Глава 7 (часть 1)

Перевод - KattyK
Редактура - Talita
Оформление - Архивариус




– Вот он, – прошептал Гаррет на следующее утро, толкнув Перри в руку и кивая на паренька с цветами.
Юноша переделал пневматическую паровую рикшу в цветочный фургон. Теперь, спрыгнув с сиденья, он подвел свой транспорт к театру. Приподнял шляпу, здороваясь с ожидавшим его рабочим, но, заметив пару Ночных ястребов, вышедших из темного переулка, перестал улыбаться.
– Поговорим? – спросил Гаррет, улыбкой успокаивая посыльного.
– Ага. Чем могу помочь?
– Ты часто доставлял красные розы для мисс Нелли Тейт. Знаешь, кто платит за букеты?

Парень почесал затылок.
– Я забираю их в «Цветочном магазине Уэлхэма», спросите владельца. Именно он принимает заказы.
Отлично. Гаррет и Перри отправились по полученному адресу. Первый раз хоть какая-то зацепка. Нелли все время дарили цветы, но только пара букетов посылалась регулярно, значит, актрисой интересовался как минимум один мужчина, а то и два.
Магазин Уэлхэма находился в театральном районе и пользовался большой популярностью. В вазах красовались цветы, а от помещения исходили флюиды роскоши и элегантности. Владелец за прилавком воззрился на вошедших, слегка вскинув бровь, будто удивляясь, что тут забыли Ночные ястребы.

Гаррет представил себя и Перри и показал документы.
– Нас интересует заказ на красные розы, которые еженедельно посылают мисс Нелли Тейт в театр «Вейл». Точнее, имя заказчика.
Уэлхэм поправил очки в роговой оправе.
– Красные розы? Да, помню. Мистер Хоббс, если я не ошибаюсь. Доставка раз в неделю.
– Хоббс? Джеймс Стерлинг Хоббс? – выпалила Перри.

Уэлхэм удивился.
– Да, совершенно верно.
Розы дороги, но напарники уже знали, что Хоббс заработал целое состояние своим подпольным ремеслом.

– А не заказывали ли у вас еще и регулярную доставку пионов? – спросил Гаррет.
Мистер Уэлхэм покачал головой.
– Господи, нет, конечно. Такие цветы покупают в Ковент-гардене.
Они поблагодарили мистера Уэлхэма и ушли под звон дверного колокольчика.

– Кто же тогда посылал пионы? – недоумевала Перри. – Я была уверена, что именно их дарил Хоббс. Один из рабочих рассказал, что Нелли очень нравились пионы. А вот розы она оставляла, но особо ими не восхищалась.
Опять тупик, как и с другими уликами. Гаррет выругался.
– Роммель и Хоббс, оба интересовались мисс Тейт, равно как и мистер Бекхэм, но он не присылал цветов. Мы что-то упускаем.
– Думаешь, тут замешан кто-то еще?

– Возможно.
– Нам надо узнать, как связаны Нелли и Хоббс, и кто посылал ей пионы.
– Идем обратно в театр? Надо узнать, как там Элиза.
– Элиза?
Гаррет прикусил язык и посмотрел ей в глаза, мол, ну давай, прокомментируй.

– Мисс Рэдклифф.
Перри отвернулась. Лучше бы возмутилась, потому что теперь он понятия не имел, о чем думает напарница. У него сжалось сердце, но секунды шли, а она так ничего и не сказала.
– Язык проглотила?

Перри смерила его взглядом холодных серых глаз.
– Нет. Театр, так театр.
Гаррет не знал, что и думать, черт ее побери!


Гаррет ушел искать рабочего, который вспомнил о пионах, оставив Перри с мисс Рэдклифф.
Элизой. От Перри не укрылась его оговорка. Что случилось прошлой ночью? Что значила эта фамильярность?
«Не надо, ты уже и так все испортила. Пора заняться расследованием, а не тем, что произошло между твоим напарником и красавицей-актрисой у нее дома».
Мисс Рэдклифф в гримерке не оказалось. Перри, хмурясь, вышла из комнаты…

И услышала голос:
– Вот вы где!
Заметив рабочего сцены, Перри оглянулась, но никого больше не увидела, значит, обращались к ней.
– Чем могу помочь? – Тут она вспомнила имя и лицо. – Вы же Артур Миллингтон, да?
– Точно. Меньше десяти минут назад какой-то мужчина попытался затащить мисс Рэдклифф в экипаж. Прямо с улицы.

– Мисс Рэдклифф? С ней все в порядке?
– Она испугана и потрясена, но не пострадала, если вы об этом.
Боже милостивый.
– Где она?

Миллингтон указал на сцену.
– С ней лорд Роммель. Спас ее от негодяя, слава богу.
Тут она услышала громкие голоса и бросилась на сцену. Там стояли мисс Рэдклифф и лорд Роммель и что-то обсуждали на повышенных тонах.
– … не надо снова видеться с Ночным ястребом, – проворчал голубокровный, а потом стал тихо уговаривать: – Я сберегу вас, Элиза, не стоит бояться новых нападений. На день я буду приставлять к вам охрану.
– А ночью? – пробормотала мисс Рэдклифф.

Роммель прикоснулся к ее щеке и напрягся, когда она отшатнулась.
– Уверен, мы сможем договориться и по этому вопросу.
– Я-я… – Мисс Рэдклифф покраснела, будто осознав, что попала в ловушку. – Я поспешила. Уверена, что дома я буду в безопасности. У меня на двери крепкий замок.
Что-то мерзкое промелькнуло на лице мецената. Он кивнул.
– Надеюсь, замок достаточно крепкий. Все же обдумайте мое предложение как можно скорее, я ведь могу его забрать.

Роммель с прямой спиной пошел в противоположную сторону. Мисс Рэдклифф проводила мецената взглядом. Стоило ему исчезнуть, как она издала тихий дрожащий вздох и прошептала:
– Когда ад замерзнет, милорд. – А, обернувшись, увидела Перри и затаила дыхание. На ее лице промелькнул страх. – Детектив, я вас не заметила.
Перри испытала прилив сочувствия. А у них с актрисой больше общего, чем казалось. Она тоже когда-то была во власти могущественного лорда, хотя и при совершенно других обстоятельствах.
Но чувство одиночества в безвыходной ситуации и понимание, что никто тебе не поможет… О да, Перри не понаслышке знала это ощущение.

– Держите, – прошептала она, протягивая платок мисс Рэдклифф.
– Простите. – Актриса вытерла глаза и неискренне улыбнулась. – Я сегодня сама не своя. Простите, что вам пришлось такое слушать.
– Да, но вы выразили мои собственные мысли. – Перри ощутила жажду, вызванную вирусом. На мгновение она представила, какое удовольствие бы получила, избив Роммеля до крови. В глазах защипало, и Перри с трудом сглотнула, зная, что они только что почернели. – Роммеля следовало бы выпороть. Какой мужчина при таких обстоятельствах пытается завлечь женщину в постель?
– Такой, в котором нет ни капли благородства, – горько ответила мисс Рэдклифф. Потом зарделась, осознав, что выпалила.

– Не волнуйтесь, я буду держать рот на замке, – прошептала Перри.
Мисс Рэдклифф понурилась и скомкала платок.
– Он мне неприятен.
– А меня раздражает, – призналась Перри.

И увидела легкую улыбку на губах мисс Рэдклифф, которая тоскливо протянула:
– Вы такая храбрая. Хотелось бы мне стать такой умелой и независимой, как вы. И противостоять мужчинам безнаказанно.
Правда? Мисс Рэдклифф ею восхищалась?
– Все не так просто, – осторожно ответила Перри. – Как я поняла, на улице что-то произошло. Вас пытались похитить?

Мисс Рэдклифф перестала улыбаться и побледнела.
– Вы же не думаете, что это тот же тип… что похитил Нелли?
– Пока рано делать предположения. Мы еще не знаем, мужчина ли похититель или женщина. Вы видели того, кто пытался вас схватить? Как вам удалось вырваться?
– Я просто вышла подышать воздухом в переулке за театром, когда меня схватили сзади. Простите, я так задумалась, что заметила лишь его руки. Он зажал мне рот, чтобы я не смогла позвать на помощь. Я была уверена, что мне конец, и меня постигнет судьба бедной Нелли, поэтому укусила его и закричала. Рабочий сцены, Нед Бархэм, прибежал на помощь, и злоумышленник скрылся.

– Нед запомнил, как он выглядел?
Актриса покачала головой.
– Не думаю. Похититель сбил меня при побеге, так что бедняге Неду пришлось помогать мне подняться. Он сперва не понял, что случилось.
Сначала красные розы… а теперь кто-то попытался напасть на мисс Рэдклифф, возможно, чтобы похитить и ее.
–У кого-то явно болезненная одержимость актрисами.
– Думаете, меня снова попытаются похитить?

– Возможно, – призналась Перри. – Вот поэтому вы примете любезное предложение лорда Роммеля и походите днем под охраной. Я устрою так, что Ночные ястребы станут следить за вашей квартирой по ночам, пока мы не докопаемся до истины.
– А что мне сказать Роммелю?
– Что не пойдете против правил приличия, поэтому попросили нас о ночной охране. Он сильно на вас давит?
Мисс Рэдклифф опустила голову и смяла платок в кулаке.
– Он такой со всеми. Разумеется, я знала, чего ждать, после того, как он приставал к бедняжке Нелли, просто… я чувствую себя такой беспомощной, ведь моя карьера зависит от его милости. Я надеялась, что смогу держать его на расстоянии, но он… настойчив.

Перри разозлилась.
– Если вам нужна помощь, обращайтесь. Ничто, даже карьера, не стоит того, чтобы вступать в отношения, которые вам противны.
– А что у меня есть кроме карьеры? – Мисс Рэдкифф перестала притворно улыбаться, в ее глазах мелькнуло беспокойство.
Перри часто задавала этот вопрос себе. Она заставила себя отказаться от девичьих мечтаний и сосредоточиться на карьере. Чтобы пробить дорогу среди Ночных ястребов, пришлось стать хладнокровной, аккуратной и отказаться от радостей жизни.

Она не могла утешить мисс Рэдклифф. В этом мире положение женщины было весьма шатким.
– Возможно, если намекнуть ему, что у вас уже есть возлюбленный, лорд отступит.
– Никто другой не осмелится ему противостоять.
– Гаррет смог бы.
Они замолчали, и мисс Рэдклифф покраснела.
– Я… я не знала, что вы заметили.

Значит, Гаррет ей действительно по душе. В груди Перри что-то сжалось, но она заставила себя успокоиться. Безопасность актрисы важнее ее собственных проблем.
– Или можете проявить себя на сцене. Если завоюете публику, они встанут за вас горой, и Роммель не посмеет лишить вас роли.
– Публика переменчива, и я не Нелли. Знаете, она умела подчинить толпу. Флиртовала со всеми, как с мужчинами, так и женщинами. У нее была… способность заставить всех думать, что она им принадлежит, и все же только теперь я поняла, насколько она была скрытной, и как мало мне о ней известно.
– Можно вопрос?

Мисс Рэдклифф кивнула.
– Разумеется.
– Меня заинтересовала ваша фраза «Роммель приставал к бедняжке Нелли». Он вынуждал ее стать его любовницей?
Мисс Рэдклифф округлила глаза.
– Нелли не была его любовницей, ее возлюбленный присылал ей пионы. Я как-то видела карточку «От Ника с любовью». Или «От Натана»… Нет, нет, имя было короче.
Перри замерла, в ней пробудился охотничий инстинкт.
– А не Джеймс?

Мисс Рэдклифф покачала головой.
– Нет, уверена, имя начиналось с «Н». Или «М». – Она нахмурилась. - Нелли увидела, что я смотрю, и убрала карточку, наверное, чтобы сведения не дошли до Роммеля. Он так старался ее заполучить, а она месяцами его отваживала.
Странно, ведь Роммель утверждал прямо противоположное.
– А мне дали понять, что Нелли приняла предложение лорда.

Мисс Рэдклифф покачала головой.
– Нелли… ей было непросто… но она справлялась лучше, чем я. Говорила, мол, подумает, или намекала, что наслаждается охотой, но иногда, стоило ему отвернуться, в ее глазах светилось отвращение. Роммель отчаянно хотел ее получить, приносил экзотические дары, но она всегда от них отказывалась, что лишь подкрепляло его решимость.
Весьма интересные сведения.
– Как странно. Роммель утверждает, будто Нелли находилась под его покровительством, а еще считает, что другие голубокровные пытались ее перекупить.
Наверное, старался навести Перри и Гаррета на след других возможных подозреваемых?

– Роммель вел себя по-собственнически. Потом этот скользкий лорд Бекхэм попытался переманить ее в «Хайкасл». Предложил место в труппе, и, без сомнения, в постели. Роммель рвал и метал. Для них это игра.
Значит, Нелли не сдалась Роммелю, бросила ему вызов. Вроде мотив вырисовывается, но как сюда вписался Хоббс? Пульс Перри ускорился от возбуждения. Кусочки головоломки стали складываться в голове. Картина еще не готова, но основная часть у нее уже есть, а теперь можно добавить остальные.
Был ли Хоббс возлюбленным Нелли? Если она его любила и тайно виделась с ним, то, возможно, кто-то узнал? Бекхэм? Роммель? Никому из них не понравилось бы получить отказ из-за ухажера низкого происхождения.
Надо найти Гаррета. Сейчас же. Но сначала…

– А что Нелли ответила Бекхэму? Роммель предупреждал ее держаться от него подальше?
– Нелли обращалась с Бекхэмом так же, как с Роммелем, будто их предложения – шутка, и она подумает… но не сейчас. И Роммель никогда не приставал к ней на людях, но норовил остаться наедине, когда приходил посмотреть гроссбухи с Фозерхэмом. – Мисс Рэдклифф поджала губы. – Хотя… месяц назад произошла ссора. Роммель и Бекхэм пришли за кулисы после спектакля. Нелли лишь рассмеялась, но заперлась от обоих в гримерке и попросила рабочего сцены вызвать экипаж, значит переживала. Лорды дрались, пока Фозерхэм их не разнял. С тех пор Бекхэму путь за кулисы заказан. Я даже не подумала. Это как-то связано с похищением?

– Мы рассмотрим эту версию, – заверила ее Перри. – Если вы вспомните или увидите что-то важное, пожалуйста, сообщите нам. Иногда дело раскрывается благодаря незначительной подробности.
Мисс Рэдклифф серьезно кивнула.
– Конечно.
– Простите, дамы.
Они обе встрепенулись.

Артур Миллингтон поприветствовал их кивком.
– Мисс Рэдклифф, надеюсь, вам лучше?
Элиза улыбнулась.
– Благодарю, Артур, я уже пришла в себя.
– Можно с вами поговорить? Насчет молнии в третьем акте?
От нетерпения он переступил с ноги на ногу.

Мисс Рэдклифф поправила волосы и вернула Перри платок.
– Конечно. Если я что-то вспомню, обязательно приду к вам.
Они поспешно ушли на сцену, где вокруг мистера Фозерхэма собрались другие актрисы.


_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2881
Откуда: Украина
>30 Авг 2016 15:40

Спасибо за продолжение, Катя, Алена, Ира!!!
Ох, эти театральные игры, голубокровные, поклонники. Поди разбери их, а девушки страдают...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pumpkin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 10.10.2014
Сообщения: 393
Откуда: Msk
>30 Авг 2016 16:12

Цитата:
Перевод - KattyK
Редактура - Talita
Оформление - Архивариус


Спасибо за продолжение, девочки!
Ага, значит Гаррету не нравится, что Перри промолчала. Создается впечатление, что он её специально провоцирует. Интересно какой же реакции он ждал? Фыркнет? Начнет препираться? И почему сердце ёкает?
А вот мисс Рэдклифф мне по-прежнему не нравится. Какая-то она не такая, с двойным дном. Положим, её разговор с Роммелем. Действительно ли её пытались похитить? Из подслушанного Перри разговора понятно, что голубокровный весьма настойчиво предлагает ей защиту (в дополнение ко всему остальному), но от этого нападения или от того, что случилось с другой актрисой? Да ещё этот рабочий сцены, Миллингтон.. Очень вовремя отыскал Ястреба (хотя заметно, что лорд Роммель против Ночных ястребов) и именно Перри, а не Гаррета. Да и после опроса "Элизы" тоже вовремя появился.
У меня создалось впечатление, что специально для Перри разыгрывают какой-то спектакль, втираются к ней в доверие, нащупывая чувствительные места. А Гаррета списали как покоренного красотой и обаянием мисс Рэдклифф. Вопрос для чего? Чтобы помешать расследованию. Или, подружившись с напарницей, без проблем окучивать Гаррета
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>30 Авг 2016 16:12

Катя, Алёна, Ира, спасибо за продолжение!

Вот и подтвердилась ложь Роммеля. Тоже мне, герой-любовник... Думаю, Элизе можно доверять в этом вопросе, если бы Роммель и Нелли были любовниками, уж Элиза бы скрывать не стала.
А с розами вообще интересно всё получается. Значит, они от Хоббса. Но для чего он это делал? Пытался завоевать Нелли? И, как говорит Элиза - безрезультатно.
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 1:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Лорена , Элли Спасибо огромное за поздравления Валюша , Ягодка де в 45? Я уже в следующей весовой категории... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Бек Макмастер `Интригующее дело Механического Монстра` [21557] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение