Регистрация   Вход


Марьяша: > 17.06.24 08:46 vip


 » 17.2

...

Марьяша: > 17.06.24 08:48 vip


 » Глава 18.1

...

Марьяша: > 17.06.24 08:53 vip


 » Глава 18.2

...

Виктория В: > 17.06.24 17:54


Машенька, приветствую и благодарю за увлекательное продолжение с замечательной графикой! tender wo Flowers
Понимаю скандальный поступок Ронни, выплеснувшей бокал с содержимым на Изабеллу, та ее довела неприкрытым вниманием к Энтони. Ok
Ронни не умеет читать мысли и не способна понять, что муж собирается хранить ей верность. А в цинизме Томаса скорее всего виновато слишком свободное поведение Изабеллы.

...

Кейт Уолкер: > 17.06.24 19:39


Приветствую. Ну всё, выкладка завершена (понятно, о чём я говорю), поэтому теперь я могу прочитать всё сразу. И буду читать обязательно "Золушку для герцога", давно ждала эту историю.
По сюжету. Ну что же, Вероника начала оправдывать свой статус "ревнивой жены". Впрочем, понять Веронику можно, ведь за все эти годы любви у Антона к ней так и не появилось. Пока мы видим всего лишь цветочки, а ягодки придут откуда не ждали - со стороны бывшей возлюбленной Антона (о чём нам весьма красноречиво говорит пролог).

...

Irenie: > 18.06.24 17:24


Маша, привет! Спасибо большое за долгожданное продолжение) Интересно развиваются события. Ронни - девушка с перчинкой. Характер прослеживается с самых первых глав.

...

Elenawatson: > 19.06.24 01:40


Маша, привет!
У Ронни уже навязчивая идея, что муж только и ищет случая сходить налево. И тут она начеку и уж точно проследит за всеми действиями мужа и назойливой соперницы. Хотя её понять можно. Уж больно много времени Энтони уделяет Изабелле, обделяя вниманием собственную жену. И реакциия Ронни не заставила себя долго ждать.
Я еще жду когда появится Эстер,
Спасибо за продолжение!

...

натаниэлла: > 19.06.24 19:23


Привет!
Машенька, я с отзывом на прочитанное. Новых (последней серии глав) я еще не читала, но всю первую часть и первую главу второй прочла.
Скажу так: Вероника оказалась на удивление ревнивой (ну да, заголовок романа соврать не даст ). Вроде и повода ей муж не дает, а вот то и дело Ронни вспихивает как зажигалка, готовая спалить все вокруг и особенно соперниц.
Мне кажется, все это из-за поспешного брака. Свадьба уж вышла чересчур скоропалительной, и это еще хоть месяц отсрочки ей выторговали! Энтони вообще хоть завтра был готов ее в церковь вести.
Так вот, из за того, что отсутствовал букетно-конфетный период, Вероника не чувствует себя любимой. За ней не ухаживали, не восхищались ею, не говорили красивых слов. Муж (мы-то видим и знаем!) начал влюбляться в собственную жену, но Вероника не уверена в нем.

Так что Энтони пожинает плоды того, чего сам и посеял.
Но посмотрим, чем это закончится. Пока у молодоженов все хорошо, Веронику радушно приняли в Англии.... но, наверное, это затишье перед бурей.

Спасибо, дорогая, за легкую и милую историю! Читается она легко, просто времени и сил у меня в последнее время маловато.
Не теряй меня, скоро всех догоню вернусь с откликом на 2 часть

...

bronzza: > 19.06.24 19:54


Перечитываю первые главы, вспоминаю сюжет.
Ронни очень симпатичная героиня.

Спасибо за роман на форуме!

...

Алиса Р: > 21.06.24 16:17


Маша, привет! Решила заглянуть, а тут продолжение. Почему то не отображается обновление. Обязательно всё прочитаю.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение