Ревнивая жена (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>14 Фев 2024 11:14

 » Ревнивая жена (ИЛР)

Девочки, всем привет
Надеюсь новая и необычная история вам понравится!





Название: Ревнивая жена
Автор: Мария Шарикова
Аннотация: -Поверь мне, Кларисса, не пройдёт и недели, как Энтони вернётся в мою постель!- услышала Вероника, подойдя к двери дамской комнаты.
-Ты уверена, Эстер? А как же его жена?
-Эта серая мышка? Не смеши меня, дорогая! Ради меня он был готов отказаться от титула маркиза Милмсбери, а тут всего лишь навязанная родными жена! Тони что-нибудь придумает, тем более за пять лет брака его провинциальная скромница не родила ему наследника. Только дочь.
Ронни с трудом успела прикрыть рот ладошкой, чтобы сдержать рвавшийся наружу крик,ведь находившиеся за дверью дамы говорили о ней. И о её муже,клявшимся ей в верности перед алтарём!







Обложка от Лоры Флор(Лора Флор | обложки для книг, баннеры, арты)



Герои:





Оформление и портреты -  От автора. Wink

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Марьяша)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Марьяша; Дата последней модерации: 14.02.2024


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>14 Фев 2024 11:25

 » Пролог




Лондон, май 1865 года.

Экипаж несся по ночному Лондону, вызывая ужас сидящей в нём молодой женщины.
Леди Вероника, маркиза Милмсбери знала кто управлял экипажем и осмелился похитить её прямо на глазах у многочисленных гостей, собравшихся в этот вечер в доме леди Эбстер.
Её муж. Предатель и изменщик, который посмел упрекать её в неверности, когда сам, не стесняясь мнения света, у всех на глазах завел роман со своей первой любовью.
Экипаж резко остановился и маркиза смогла перевести дыхание. Дверца распахнулась. Не говоря ни слова, Энтони схватил её за плечи, потянул на себя и заставил смотреть ему в глаза.
Ронни никогда не боялась мужа. Наоборот, влюбившись в него без памяти она покорно принимала его равнодушие и склонность к сухим формальностям, считая это закономерным.
Но сейчас Энтони был на грани.Безумно красивый, он казался самим Люцифером. Его дымчато-синие глаза полыхали огнём, а пухлые губы были плотно сжаты.
Маркиз Милмсбери не любил скандалы. Более того он никогда не позволял себе проявление эмоций, но сегодня они били из него через край.
-Мы будем играть в молчанку, Вероника?-наконец спросил Энтони, нарушив тишину.
-Нам не о чём с тобой говорить!- тут же воскликнула Ронни,вздёрнув подбородок,-зачем нужны слова, если я и так всё видела и знаю!
-Знаешь?- изогнув тёмную бровь поинтересовался маркиз,- ну и что же ты знаешь, дорогая?
-Знаю, что ты предатель и изменщик,Энтони! Я видела тебя с леди Эстер! Видела как ты…
-Я тоже видел, Вероника!-перебил её супруг,-Видел как моя жена разоделась, как какая-то шлюха и отправившись одна на бал,заигрывала с каждым, кто был способен оценить её прелести!
-Ложь и ты прекрасно это знаешь!- начала было Вероника, но не успела закончить.
Маркиз резко потянул её на себя, и, закинув на плечо, понёс в дом как мешок с картошкой!
Вероника негодовала, начав колотить кулачками, по широкой спине мужа,но всё было бесполезно.
Энтони явно нёс её в свою спальню, отчего Ронни охватил ещё большей страх. Она редко бывала в покоях мужа, но в тех случаях, когда она оказывалась там их близость была… Незабываемой. Именно после такой ночи родилась Ребекка.
Подумав о дочери, маркиза немного успокоилась. Муж как раз проносил её мимо детской и Вероника поняла, что не хочет пугать свою крошку. Они с Энтони просто поговорят и она…
Додумать план действий Ронни не успела. Тони толкнул ногой дверь своей спальни и ей же захлопнул, по-видимому, не желая отвлекаться на мелочи и отпускать свою добычу.
Шагнув в сторону кровати, он приблизился и бросил её на матрас.
Тяжело дыша, Вероника попыталась встать, но всё было тщетно. Пышное платье красно-золотого цвета сковывало движения, но кое-как уперевшись ладонями в кровать, и, согнув ноги в коленях, она стала двигаться к краю.
Разумеется, при подобном маневре юбки задрались неприлично высоко,обнажая длинные ноги, обтянутые тонким кружевом чулок, а грудь высоко вздымалась, почти выглядывая из глубокого декольте.
Ронни заметила как хищно сузились дымчато-синие глаза мужа. Она так же уловила блеснувшую в них вспышку страсти, и ускорилась. Ей не хотелось, чтобы Энтони прикасался к ней после того, как побывал в объятиях соблазнительной леди Эстер.
Цель была так близка, когда её руки оказались в плену.
Супруг навис над ней, опаляя лицо жаром своего дыхания.
-Теперь, когда тебе некуда бежать, Ронни, я хочу чтобы ты услышала меня,- хрипло произнёс маркиз, делая особый уклон на последних словах.-Я никогда не изменял тебе! Никогда!
И прежде чем Вероника смогла возразить, впился в её губы жадным поцелуем.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3953
Откуда: МО
>14 Фев 2024 16:21

Машуля, привет!
Поздравляю с открытием Flowers
Символичная дата для новой истории про любовь tender и с самого начала погружаемся в бурный поток эмоций между супругами. Начало интригует) после Пролога хочется уже первую главу, а то больно интересно закончилось Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>15 Фев 2024 7:24

Irenie писал(а):
Машуля, привет!
Поздравляю с открытием Flowers
Символичная дата для новой истории про любовь tender и с самого начала погружаемся в бурный поток эмоций между супругами. Начало интригует) после Пролога хочется уже первую главу, а то больно интересно закончилось Wink

Ириша, привет, моя хорошая!!! Serdce Serdce Serdce
Надеюсь история понравится. prv
И начнём мы её прямо с первой встречи героев. shuffle Будем идти с ними путь к сцене из пролога. rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>15 Фев 2024 7:43

 » Часть 1. Глава 1




Нижегородская губерния, Российская Империя,август 1859 года.

Энтони Уитком,маркиз Милмсбери безумно устал. Решение покинуть Лондон и провести несколько месяцев на родине матери пришло к нему неспроста.
Появление в светских гостиных бывшей возлюбленной в компании престарелого супруга стало для него неожиданностью,и душевные раны, которые он так тщательно скрывал несколько лет вновь дали о себе знать. А ещё его горячо любимая мать в который раз завела разговор о невесте и будущих наследниках.
«Тони, мой мальчик, хочу напомнить тебе, что ты представитель не одного, а двух древнейших родов. Хоть я и была маркизой Милмсбери, кровь моих предков никуда не делась. Возможно, твои дети когда-то станут продолжателями рода Дамировых. А ты… С тех пор как ты чуть не сбежал из дома с этой вертихвосткой, а затем вернулся я перестала тебя узнавать! Чтобы подумал твой отец!?»
Теперь вспоминая слова матери Энтони понимал, что та желала ему только добра. Он был в том возрасте, когда пришла пора задумываться о наследниках,но среди многочисленных лондонских дебютанток маркиз не смог найти ту, что полностью соответствовала его требованиям. А именно - обладала неприметной внешностью и покорным нравом. Связывать свою жизнь с юными кокетками Тони не имел никакого желания.
Он знал, что ни одна красивая женщина не может хранить верность. Это первое чему его научила Эстер. Она так же показала Энтони, что любви в мире не существует. Есть только похоть, которая лишает рассудка, и корысть, побуждающая человека идти на самые низкие поступки. Столкнувшись со всем этим в прошлом,маркиз мечтал заключить выгодный брачный союз, при этом не вмешивая в него свои чувства.
Дорога заняла не так много времени, как занимала ещё несколько лет назад. Энтони любил Россию, но а трястись неделю в экипаже, когда между Петербургом и Москвой начал ходить паровоз,не имело смысла. Меньше чем за сутки, словно по мановению палочки, он оказался во второй столице, где нашел судно, готовое спускаться вниз по Волге.
В прошлый раз, когда он ещё подростком ехал к тетке на лето, а остался на три года, была зима, и спуститься по Волге не получилось. Но сейчас он осуществил свою мечту. Огромная, широкая, раздольная река мерно, никуда не спеша катила свои чистые воды, неся с собою и корабль, где на корме сидел молодой маркиз Милмсбери.
Только теперь Энтони наконец смог расслабиться. У него было ощущение, что он вернулся домой, и этот летний тихий прозрачный вечер встречает его, принимая в свои объятья. Нарушаемая только плеском воды тишина казалась звенящей. Издалека раздавалась песня, но Тони, который хорошо знал русский язык, не мог разобрать слов.
Суета городов, Лондона, Петербурга, шум дружеских застолий, балов и развлечений отпустили его. Он, наконец-то,остался наедине с собой, и даже образ Эстер, все ещё маячивший где-то на задворках памяти, не тревожил его сердце. Подумаешь, какая-то вертихвостка. Женщины все такие. Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше. И старый герцог однозначно лучше, чем молодой маркиз, ведь старик скоро умрет, оставив прелестницу богатой вдовой, а молодого придется терпеть всю жизнь.
Эта мысль была нова для него. Энтони даже поднялся с раскладного стула, на котором сидел, вытянув ноги, и встал к борту. Смеркалось, и летний вечер настигал их судно, будто накрывая теплым влажным покрывалом.
Спать не хотелось. Маркиз размышлял, и окончательно понял Эстер. Она не предавала его. Она его просто не любила. Но... Но ведь любви не существует, поэтому не стоит обвинять красавицу в смертных грехах, которым подвержены абсолютно все. Он снова сел, подняв голову к темнеющему небу. Неожиданный порыв ветра принес запах скошенного сена. Энтони смотрел на единственное облако, ползущее следом за кораблем, на тусклые еще звезды и белый полумесяц луны. Все оказалось так просто, что он даже засмеялся. Да. Эстер просто не любила его. Да и он, видимо, тоже не любил её. Эстер хотела денег и свободы. Он вожделел её тела. Не более. Все остальное он придумал сам. И любовь, и измену, и беспринципность женщин, и многое другое, что почерпнул из романов, прочитанных в юности в том самом доме, куда держал путь.
Обычно все держат путь из прошлого в будущее. И только он плывет по течению... Из будущего в прошлое.
Маркизу так понравился этот каламбур, что он думал о нем и тогда, когда спустя несколько дней, проведенных в прогулках по небольшим городкам в ожидании, когда же корабль тронется в путь, сгрузив товар и загрузив новый, ехал в карете по лесной дороге, что вела от бурного торгового порта со странным названием Нижний Новгород к дому своей тетки.
Тётушка Надин была хороша собой, дородна и весела. Энтони никогда не пытался узнать её судьбу, как жизнь занесла на край земли, почему она никогда не была замужем, и почему никогда не переживала по этому поводу. О прибытии своем он написал ей ещё из Москвы, и теперь она выбежала встречать его в своих забавных буклях, которые несмотря на то, что много лет назад вышли из моды, никак не изменились. Энтони был безумно рад видеть ее. Ведь Надин на какой-то момент заменила ему мать и дала то, что не могла дать настоящая родительница, вечно занятая приемами, платьями и двумя его младшими сестрами, рожденными во втором браке. Энтони всегда казалось, что он ей мешает, но тётушке Надин он не мешал.
Спрыгнув с подножки кареты, маркиз бросился в её теплые объятья, понимая, что, наконец-то он дома.
-Антуан, мой мальчик, я так тебе рада! - воскликнула тётушка по-французски. - в доме всё уже готово к твоему приезду!
-Неужели?- так же по-французски ответил Энтони, хотя прекрасно владел русским, а Надин знала английский. - означает ли это, что в ближайшее время мне придётся делать вид, что я рад видеть всех жеманных девиц приехавших в твой дом с визитом?
-Разумеется, мой дорогой, таковы правила этикета. Но сегодня я так и быть освобожу тебя от этой необходимости. Тихий ужин со старой тёткой тебя устроит?
-Ну что вы, tante, вы ещё совсем не стары!-рассмеялся маркиз, беря ту под руку,и, направляясь в дом.
Увлеченный беседой с родственницей, Энтони не заметил, что оставаясь в тени за ними наблюдала молодая девушка, с первого взгляда подарившая ему своё сердце!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10996
Откуда: Донецк
>15 Фев 2024 16:38

Машенька, приветствую и поздравляю с выкладкой нового романа на форуме Леди! Guby

Графика просто восхитительная, нереально красивая и герои ей под стать! wo

Тут все началось с неприкрытого конфликта. Энтони стал жертвой бессердечной кокетки и разуверился в любви, но к счастью тетушка Надин взялась устроить его счастье. Ронни полюбила молодого маркиза, но может ли она доверять ему, особенно после подслушанного разговора, ведь похоть это далеко не всегда любовь.
Жду продолжения! tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 956
Откуда: Питер
>15 Фев 2024 17:15

Машенька, поздравляю с началом новой темы!

Какой накал страстей в прологе! И необычная родословная у главного героя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>17 Фев 2024 0:40

Виктория В писал(а):
Машенька, приветствую и поздравляю с выкладкой нового романа на форуме Леди! Guby

Графика просто восхитительная, нереально красивая и герои ей под стать! wo

Тут все началось с неприкрытого конфликта. Энтони стал жертвой бессердечной кокетки и разуверился в любви, но к счастью тетушка Надин взялась устроить его счастье. Ронни полюбила молодого маркиза, но может ли она доверять ему, особенно после подслушанного разговора, ведь похоть это далеко не всегда любовь.
Жду продолжения! tender

Виточка, добро пожаловать, моя хорошая!!! Pester
Serdce
Тётушка для Энтони близкий человек, но она не станет вмешиваться в жизнь племянника… Hun
Ронни с первого взгляда влюбилась и даже пять лет спустя когда он давно уже является её мужем она ревнует… Shocked Почему, узнаем. Ok
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!! Serdce Serdce Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>17 Фев 2024 0:47

Ines писал(а):
Машенька, поздравляю с началом новой темы!

Какой накал страстей в прологе! И необычная родословная у главного героя.

Инес, добро пожаловать, дорогая! Poceluy
Герой у нас необычный, впрочем как и героиня. Wink
Надеюсь история тебе понравится!!! Serdce Serdce Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>17 Фев 2024 20:57

 » Глава 2




Впервые в жизни Вероника Сергеевна Оминская смотрела в зеркало, пытаясь найти в чертах своего довольно скучного лица хоть какую-то прелесть.
Но зеркало не умело лгать. Она по-прежнему видела в нём себя. Свои огромные глаза, серо-зелёного оттенка смотревшиеся совершенно нелепо на её миниатюрном лице, тусклые каштановые волосы и блёклую кожу никогда не отличающуюся блеском. Слишком высокая и нескладная она не имела грации присущей молодым барышням.
В двадцать три года Вероника не питала никаких иллюзий в отношении своего будущего. Старая дева оставшаяся в этом мире без близких родственников и не имеющая копейки за душой. Ей повезло, что близкая подруга матери,Надежда Григорьевна Дамирова, взяла её к себе после трагической гибели родителей.
Те хоть и любили свою единственную дочь, но не могли похвастаться огромным богатством, и в своё время не имели возможности найти ей достойного мужа. После их смерти дом и поместье отца было продано за долги, но все последние годы своей жизни родитель не прекращал жить на широкую ногу и мадмуазель Оминская рано научилась управлять домом и слугами.
Ронни, как ласково стала называть её благодетельница старалась быть полезной желая отплатить Надежде Григорьевне за то добро, что та для неё сделала.
Ведь та забрала её к себе из далекой Смоленской губернии и покупала красивые наряды, которые, к сожалению, смотрелись ужасно на угловатой,словно как у подростка фигуре.
Вероника следила за усадьбой, умело управляла слугами, при этом оставалась почти незаметной. До нынешнего дня мадмуазель Оминскую устраивал такой уклад, но сегодня впервые в жизни ей захотелось быть красивой.
Красивой для мужчины одним появлением забравшим себе её сердце! Племянник Надежды Григорьевны о котором та так много рассказывала показался Ронни принцем из сказок, которые она часто читала в детстве. С возрастом она перестала в них верить, но увидев ныне маркиза поняла, что в душе осталась маленькой девочкой, мечтающей о любви и собственной семье.
Мечтать, конечно, не вредно, но тяжело вздохнув, Ронни отошла от зеркала и поспешила спуститься в столовую.
Уютная комната с расписными стенами и огромным буфетом-горкой в котором стоял изысканный фарфоровый сервиз котором так гордилась хозяйка.
К приезду родственника Надежда Григорьевна знатно постаралась.
Стол ломился от многочисленных яств. Преобладали в меню блюда русской кухни, но были тут и французские и английские деликатесы.
Обед предполагал четыре перемены блюд. Во время первой подали щи с пирогами и холодные блюда на выбор.
Ронни отдала предпочтение бусу под капустой, понимая, что не зря велела приготовить кухарке именно это.
За столом она оставалась незаметной, хотя Надежда Григорьевна и представила её маркизу, который кинул на неё лишь мимолётный взгляд.
Во время второго чередования еды подали рыбу. Соленый лосось, печеная осетрина и вяленая белужина.
К рыбе Ронни относилась равнодушно, поэтому пользуясь своей неприметностью она стала с интересом разглядывать маркиза из-под опущенных густых ресниц.
Ещё никогда ей не приходилось видеть такого красивого мужчину!
Чисто выбритое аристократическое лицо, сочетающие в себе черты свойственные потомкам великих татарских князей и англосаксов, светло-каштановые волосы уложенные в художественном беспорядке и дымчато-синие глаза притягивавшие к себе взгляд.
Ронни настолько увлеклась своим занятием, что не сразу отметила, что принесли горячее и ей стоит вновь обратить внимание на свою тарелку.
Третья смена блюд включала в себя утку под рыжиками, телячью голову с черносливом и изюмом, малороссийские вареники, мозги под зеленым горошком…
Аппетита не было, но Вероника заставила себя съесть хотя бы немного утки, продолжая вполуха слушать разговоры Надежды Григорьевны и её племянника.
Разговор вёлся на французском, но получившая прекрасное домашнее образование, Ронни его прекрасно понимала, ровно как и английский, итальянский и немецкий.
-Тетя, надеюсь, вы пощадите меня и не станете пока принимать гостей,- попросил маркиз, своим хриплым, но в тоже время глубоким голосом. - я слишком устал с дороги.
-Антуан, дорогой, я всё понимаю, но пренебрегать правилами этикета - моветон,- ответила Надежда Григорьевна,- но так и быть даю тебе пару дней на то, чтобы прийти в себя. Затем нам предстоит сделать визиты и, возможно, устроить небольшой приём в твою честь.
От Ронни не укрылось какой недовольной гримасой исказилось лицо маркиза, но в следующий миг он уже мило улыбнулся тетушке, вероятно, не желая её огорчать.
-Вы не оставляете мне выбора,tante, - с полуулыбкой на устах произнёс он,- но после того как все приличия будут соблюдены я бы хотел немного пожить в тишине и покое. Помпезности и суматохи мне хватает дома.
Вероника с интересом думала о том, что происходит в жизни этого мужчины, раз он желает спрятаться от всего света?
Неужели он несчастен?
Но понимая,что её предположения глупы и даже беспочвенны, Ронни продолжила трапезу, не забывая украдкой поглядывать на маркиза, который с каждой минутой всё больше проникал в её сердце

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10996
Откуда: Донецк
>18 Фев 2024 11:07

Машенька, приветствую и благодарю за продолжение с замечательной графикой! Flowers wo
У Ронни положение незавидное. Она, не особо красивая бесприданница, живущая из милости у подруги матери, полюбила блестящего молодого маркиза, избалованного женским вниманием. Только чудо может помочь ей завоевать его сердце. Жду продолжения! tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9177
Откуда: Москва
>18 Фев 2024 19:30

Приветствую. Я так понимаю, нас снова ждёт весьма интересное и любопытное столкновение нескольких культур. Мы уже наблюдали до этого за отношениями русская - француз (роман "Отогрей моё сердце"), наполовину русский - наполовину немец и англичанка ("Замуж за незнакомца"). Теперь вот, похоже, нас снова ждёт пара русская - англичанин, как в романах "Одна ложь на двоих" и "Подари мне все рассветы".
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>18 Фев 2024 20:48

Виктория В писал(а):
Машенька, приветствую и благодарю за продолжение с замечательной графикой! Flowers wo
У Ронни положение незавидное. Она, не особо красивая бесприданница, живущая из милости у подруги матери, полюбила блестящего молодого маркиза, избалованного женским вниманием. Только чудо может помочь ей завоевать его сердце. Жду продолжения! tender

Виточка, привет, моя хорошая!!! Serdce Serdce Serdce
Ронни не красавица и не дурнушка, ей просто нужно больше времени на то, чтобы расцвести, ну и лоск приобрести.
Чудо для неё будет, а какое именно пока не скажу. rose Serdce
Спасибо большое тебе за отзыв и внимание, дорогая!!! Pester Pester Pester
надеюсь и другие девочки подтянутся, но я с выкладкой тянуть не буду, хотя сложно выкладываться без обратного отклика… Serdce Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>18 Фев 2024 20:53

Кейт Уолкер писал(а):
Приветствую. Я так понимаю, нас снова ждёт весьма интересное и любопытное столкновение нескольких культур. Мы уже наблюдали до этого за отношениями русская - француз (роман "Отогрей моё сердце"), наполовину русский - наполовину немец и англичанка ("Замуж за незнакомца"). Теперь вот, похоже, нас снова ждёт пара русская - англичанин, как в романах "Одна ложь на двоих" и "Подари мне все рассветы".

Кать, спасибо, что напоминаешь о моих прошлых сюжетах… Hun Хочешь сказать, что я повторяюсь? shuffle
Вроде не замечала за собой того… Rolling Eyes
Тебе выходит только это в глаза бросилось, а не другие нюансы сюжета…
Герой на половину русский, героиня русская, но это лишь такой фон на котором будут развиваться их отношения.
Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3953
Откуда: МО
>18 Фев 2024 23:33

Маша, привет! Читаю Wink
Знакомство с главными героями весьма любопытно, учитывая, что мы уже знаем маленький спойлер про их супружество и дочку.
Ронни жаль, не видит для себя будущего, тайно влюблена... Но мы-то читали пролог, от нас истины не утаишь Very Happy
Энтони видится мне эдаким уставшим от жизни джентльменом. Посмотрим, может, новая любовь его слегка оживит. А я думаю, что оживит, учитывая, какие искры между ними летали в начале книги.
Позабавило про 23 года и старую деву. У классиков тоже встречается: "старуха лет сорока" rofl Как, всё-таки, мир поменялся. Сейчас 40 лет - это очень даже ничего, а 23 так вообще юная девушка)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 9:53

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Ревнивая жена (ИЛР) [25689] № ... 1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение