Выдержки из ЛР

Ответить  На главную » Личное » Улыбнись

Миссис Проныра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 96
Откуда: Беларусь, Гродно
>15 Авг 2010 19:37

. Она всплыла рядом, стараясь вести себя спокойно, несмотря на то что взгляд ее не мог оторваться от его великолепного тела и обмякших, но многообещающих гениталий. rofl
Джо Беверли "Ночи без сна"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AsKa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 251
Откуда: Благовещенск
>18 Авг 2010 9:26

Речь идёт о татуировке на его груди:

— Я безумно сожалею об этом. Мне хотелось бы соскоблить его собственными ногтями.
— Нет уж, благодарю покорно

Как я его понимаю… Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AsKa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 251
Откуда: Благовещенск
>18 Авг 2010 13:10

"Черный дракон извивался, дыша пламенем в центр его груди.
— Но почему дракон, Кон? — спросила она. — Это из за меня?
Она подумала, что он не ответит, но он сказал:
— Да.
Она была благодарна ему за честность.
— Я безумно сожалею об этом. Мне хотелось бы соскоблить его собственными ногтями.
— Нет уж, благодарю покорно. — Он поймал ее руку."

так всё ясно? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kiki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.12.2008
Сообщения: 4363
Откуда: Рэдфорт Хилл
>24 Авг 2010 20:43

Взяла почитать новый роман, купленный в КК. Три истории под одной обложкой. Первая пошла хорошо, но не более, все довольно примитивно: он вошел в ее сладкий рай, манящий рай и прочее РАЙ)))
Но вот на первой же странице второй истории наткнулась на шедевральный абзац! Не знаю, может в Большом Сексе я неискушенное дите, но на данном этапе своей жизни у меня это ничего не вызвало, кроме нервного похихикивания.

"Казалось, он угадывал ее желания, и его рот припал к ее ласковой норке. Саванна исходила желанием, ощущая его язык, лизавший ее рай. Его ласки заставили ее промежность намокнуть. Чайно оседлал ее, вошел и довел до пика наслаждения. Кончив, Чайно нагнулся к ее темному ущелью и вылизал свой сок. Саванна понимала, что означает такой поступок для мужчины".

Пипец! Даже страшно подумать, что же он означает, как впрочем и читать историю дальше)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>26 Авг 2010 0:25

Вот ещё наткнулась на очередной "шедёвр":

"Тело превратилось в минное поле странных томлений".

Вот уж сравнили, так сравнили...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>10 Сен 2010 19:40

Она легонько сжала двойной мешочек.
Laughing Милое названьице для мужских... э-э... мешочков...


Ничего не скажешь, он хорошо оснащен!
Как будто не про мужчину речь, а про какой-то прибор)) А речь шла всё-таки о мужчине...


Круглые, упругие и большие соски, как распустившиеся розы.
Я всегда думаю при прочтении подобного: как должны выглядеть соски в виде распускающихся роз? Crazy


Между яичками и анальным отверстием расположен клочок анатомического имения, называемого гениталиями.
Клочок имения... rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>13 Сен 2010 20:26

ну вот, подборочка из Маккарти, избавляемся от хандры :
--Обозленный, он повернулся к ней спиной, пытаясь скрыть восставшего бойца, окончательно вышедшего из повиновения.

просто бунт на корабле какой-то - разбушевался

--Но разве есть другое средство от эрекции, с которой ему придется иметь дело буквально через минуту? Ибо его член был далек от благоразумия и вовсе не собирался опадать.

даа, далеко неблагоразумный член, который, как оказывается, еще и опадает - видимо, по осени

--От внезапно возникшей перед глазами картинки более чем шестифутовой загорелой мускулистой фигуры доктора Хейза в коротких подштанниках все ее чувства вошли в неуправляемый штопор.

на меня тоже иногда такой эффект подштанники оказывают. А если еще и с начесом - вообще улёт

--У нее самой появлялись округлости в стратегически важных местах, таких как попка и грудь, – еще одно нежелательное следствие малого роста или, скорее, результат отвращения к физическим упражнениям и любви к сладостям и мороженому.

стратегически важные места - это вам не битва у Эльбы. И вообще, вранье все это - если бы от малого роста грудь была большая, так я бы уже с 6 размером ходила, а я ... :(((

--Джози заметила, что он не брился сегодня утром и над верхней губой выступила подкупающая колючая щетина.
подкупающая щетина? я пока даже примера не придумала, помогите

--Он знал, что ей хочется, чтобы он немедленно швырнул ее на ближайшую койку. Это было ужасно. Что то вроде запаха грязного тела, который, единожды обнаруженный, потом трудно утаить

ммм, обожаю аллегории в любовных романах...

--На вкус она оказалась вроде яблочного сока, сладкого и спелого

кому спелого яблочного сока? налетай

--С того дня, когда она впервые встретила его, она потеряла душевный покой и равновесие и была вроде пережаренного цыпленка – горячей и влажной

омайгод, я всю жизнь видела каких-то не таких пережаренных цыплят - мои были как раз наоборот, совершенно сухие от жарки. Но видимо где-то цыплята с корочкой влажные, наверное, почти водянистые ну, и за сравнение, конечно, пять баллов " с тех пор, как я встретил Аманду, я потерял сон и покой и стал вроде ручки от швабры - твердым, но зато полезным в хозяйстве"
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fleur de lis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.08.2010
Сообщения: 35
Откуда: Молдова
>16 Сен 2010 14:52

Дааааа девочки, весело здесь у вас!!!! Laughing Я читала очень много ЛР, тоже замечала ляпы и нелепости, особенно в постельных сценах, но старалась не обращать внимания а то если роман был интересный от этого все приятные впечатленья испарялись....
Но я копировала вот что:

<< —Извини что я помешал оживлённой беседе которую ты ведёшь сам с собой.>>

<< — Ну здраствуй принцесса! Ты уже целовала лягушек?
— Не-а, ты первая. >>


<< —Ну кто, скажите, кто кроме дресировщика хищьников согласиться по доброй воле гулять с человеком у которого ТАКОЕ выражение лица?!!! >>


<< — Но теперь знаю. И ведь не зря говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок.
— В этой поговорке хромает анатомия. Путь к сердцу мужчины… лежит… проходит несколько ниже. >>


<< — Любовницу больше волнует содержимое твоих карманов, а не то, что находится между ними. >>


<< — А может, ты тоже женился на мне ради титула?
— Надо отвечать? >>


<< — Джереми Мэлори, вы негодяй.
— Благодарю, я стараюсь. >>


<< — Вот уж не думала, что доживу до того дня, когда увижу тебя влюбленным! — воскликнула Эми.
— Прикуси язык, кузина, — предостерег Джереми. — Ничего ты еще не видела.
Эми подняла брови.
— Только не говори, что ты узнал об этом последним! >>


<< – Боже упаси. Наставлять тебя на путь истинный – это бесконечная и неблагодарная работа. >>


<< – С желудком у меня все в порядке. – Источник его недомогания находился дюймов на двенадцать ниже. >>


<< – Как только убедишься, что она питает к тебе какие-то чувства, исключая, конечно, желание убить, начни медленно делать подкоп под ее крепостные стены, а в твоем случае они наверняка очень толстые. Поэтому не спеши. Помни: осмотрительность и осторожность. >>


<< – Господи Боже! – воскликнул Джеймс, возвращая Бойда к действительности. – Забудь о всяком обаянии, пока не уймешь свою похоть. Черт, да таким взглядом можно корабль поджечь! >>


<< К чему столь нездоровое любопытство и неприличный интерес к покойникам? >>


<< — Но как ты смела даже в мыслях отдать моего сына другому мужчине?
— Твоей дочери был нужен отец.
— У моего сына он уже есть.
— Но ты слишком долго меня искал. (они спорили о ещё не рождённом ребёнке) >>


<< И если он немедленно не заговорит о том, что привело его сюда… интуиция подсказывала, что вскоре они будут обсуждать дверь и как ему следует ее использовать. >>


<< – Как интересно, – небрежно заметила Амелия, – от тебя все же еще что то осталось. – Достав носовой платок, она осторожно стерла пот и кровь с его лица. Заметив его блуждающий взгляд, она сказала: – Дорогой, я та, что стоит посередине. >>


<< — Золушка пойдет на бал! — с порога объявил Тоби, сияя мальчишеской улыбкой на симпатичном лице. — Но феей прошу меня не называть! >>


<< Кристиан поморщился и сел на полу, энергично потирая ребра.
— Ты ушибся? — Далила наклонилась над ним.
— Нет, черт возьми. Просто я люблю эффектные появления. >>


<< – Сэр Родерик, – представила Рози показавшегося из своего укрытия немолодого бассета. – Трус, лентяй, обжора и бабник. Словом, воплощает в себе все лучшие мужские качества.>> и.д.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>16 Сен 2010 16:36

"Блуждая" по своему ноутбуку наткнулась на цитату из романа. К сожалению, почему-то я не сохранила его название и автора...


Горничная с поклоном удалилась, и Аврора закрыла дверь на засов.
- Теперь чувствуешь себя в безопасности? - давясь от смеха, поинтересовался Николас.
- Говори потише, - гневным шепотом потребовала Аврора. - Слуги услышат.
Она подняла балдахин. Николас вальяжно растянулся на кровати. Его наглость выводила Аврору из себя.
- Зачем тревожиться, Аврора?
- Легко тебе говорить. Твоей репутации ничто не грозит, если у тебя в постели найдут мужчину!
- Ошибаешься. В этом случае мне позора не избежать. Но такое едва ли случится, поскольку я предпочитаю спать с женщинами.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>19 Сен 2010 22:27

Вот, наткнулась ещё на один любопытный пассаж.

Пара главных героев только что завершила заниматься любовью. Лежат это они, значит, в постели, только только успели отдышаться и тут:

"...
- Не насытилась, Трейси? - Голос как не его грубый, хриплый.
- Нет. - Она покусала набухшую нижнюю губу. - Да. Но я пойму, если тебе надо время, чтобы вновь стать готовым.
Его самолюбие восстало - и в анатомическом смысле тоже. ..."
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>21 Сен 2010 23:37

Девушки, "блуждая" по Интернету, я наткнулась на вот ЭТО:


"...Я прижал Меджи к себе, потираясь своим торчащим изготовителем младенцев о её извивающиеся ягодицы."


Такого "синонима" я ещё не встречала...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>22 Сен 2010 22:46

Вот нашла троечку гадостей))

--- Бедра ее ходили ходуном, мышцы напряглись, лобковая кость трещала, брызги нектара разлетались во все стороны по комнате. Но пожар страсти только сильнее разгорался.
После прочтения такого, секисом расхочется заниматься. А то не дай бог тоже что-то треснет и брызги полетят...


--- У мисс Лоринг перехватило дух, когда граф вынул свой длинный член. От вида этого огромного распухшего органа у Арабеллы пересохло в горле, а желудок сжался в кулак.
У меня слово "распухший" вызывает не очень хорошие ассоциации...))


--- Арабелла собрала пригоршню красных лепестков и развеяла их над чреслами лорда Данверса, украшая цветами его эрекцию.
Как "романтично"... надо было ещё шампусика выпить ради такого случая Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>27 Сен 2010 12:51

Как говорили раньше: "Всё по желанию трудящихся". Итак, новая "доза":


Спящая Мэри поежилась от ночного холода. Утром он даст ей жару, но сейчас нужно согреться.

* * *
Разодрав глаза, Мэри обнаружила, что лежит, обмотавшись вокруг Райта.

* * *
Его язык, ворвавшийся в ее рот, неистово делал то, к чему стремилась другая часть его тела.

* * *
Его желание ощущалось почти на ощупь.

* * *
Одним мощным толчком он вошел в нее, и она застонала, восхищенная его точностью.

* * *
Она то и дело коротко взглядывала на него, словно желая убедиться, что он не отвлекается. Он не отвлекался ни на секунду. Он набух, отвердел и был готов для нее еще до того, как она дошла до средней пуговицы на его рубашке. Теперь он стоял перед ней обнаженный над кучкой одежды, давая ей возможность смотреть на него сколько угодно.
— Возьми меня рукой... — очень вежливо попросил он и усмехнулся. — В этих замках как-то холодновато.

* * *
Нервные мурашки ползли вверх по позвоночнику.

* * *
Ее рука тревожила важную часть его тела.

* * *
Сможет ли он разглядеть в темноте, как четко вырисовывается грудь через тонкую футболку и как мурашки бегают по коже?

* * *
Она превратилась в одну-единственную огромную мурашку и сказала «да».

* * *

Он еще теснее прижал ее к себе, острыми углами своего тела оплавив ее женственные изгибы.

* * *
В глазах его пылал такой огонь, что она похолодела. Ее плоть раскрылась и сомкнулась вокруг него, словно это был секретный проект.

* * *
Мэри бросила быстрый взгляд на расписанный херувимами потолок и произнесла краткую молитву.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>27 Сен 2010 15:44

А как Вам вот этот "шедёвр":

Она не проявила ни малейших признаков, которые можно было бы интерпретировать как нежелание подвергаться дальнейшим эротическим действиям с его стороны.

Я просто рухнула, когда прочитала...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>30 Сен 2010 15:26

Вот, так сказать, новая "доза" - новая подборка "шедёвров":


Доехав до какого-то парка, они два часа играли на поляне, покрытой холодным белым веществом.

* * *
Луна была где-то высоко.

* * *
Несмотря на столь жаркую ночь, Селина дрожала, попирая босыми ногами песок.

* * *
Бесконечное жужжание насекомых и щебетанье птиц в сочетании с воздействием пищи и вина убаюкали ее до состояния свинцового оцепенения.

* * *
Она приоткрыла один глаз и тут же закрыла его обратно.

* * *
Джек стал медленно покрывать поцелуями и ласками все извивы ее живительного тела.

* * *
Когда его ладони встретились в районе пупка, они продолжили свое эротическое путешествие вверх. Наконец смелые путешественники достигли горных высот. В его ладонях лежало по плоду, нежно подрагивающему в такт участившемуся дыханию. Пальцы непроизвольно сжались несколько раз.

* * *
Ласкающие руки двинулись по очертаниям ее тела.

* * *
Концерт эротического танца прошел по всему позвоночнику Селины.

* * *
Джек опять прислонил ее голову к своему плечу, лаская ее улыбающимся ртом.

* * *
— Ты такая красивая, — проговорил он хрипло и стал теребить большими пальцами ее уже разболевшиеся сосцы.

* * *
Она обвила руками его шею и приняла активное участие в происходящем.

* * *
Влажный пульсирующий холмик между ее ног уже давно вел свою жизнь.

* * *
Селина стенала, больше не напрягая мозг.

* * *
Она впилась взором в его элегантную, полную прелести мужскую симметрию.

* * *
Она знала теорию, но реальность отличалась от того, что рисовало ей воображение девственницы. Реальность оказалась больше. И тверже. И обладала собственными желаниями. У нее закружилась голова при мысли о том, в каком месте эта реальность сегодня с неотвратимостью окажется в конце концов.

* * *
Джек обхватил ее ягодицы и глубоко вонзился в нее, заполняя все одинокие уголки, пустовавшие слишком долго.

* * *
«Какая жалость, эх, ну какая жалость, что она не успела вовремя вернуться домой и вздрючить колготки!»

* * *
Она закрыла глаза, он тоже. Взор его затуманился, и голова чуть-чуть закружилась. А потом, словно по волшебному велению, глаза их закрылись, и они дружно вздохнули.

* * *
Ей хотелось умереть, но вместо этого она уснула.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 5:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: "Код Розы" Кейт Куинн История разворачивается в двух временных измерениях: во время войны и сразу после, в 1947 году. Три... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Личное » Улыбнись » Выдержки из ЛР [27] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение