Оксана Панкеева

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>18 Апр 2011 22:53

Так уже вышла. Все знакомые купили, а я жду, когда на озоне появится. В лабиринте есть, но они очень долго до меня везут. Озон быстрее, но у них пока нету, прям разрываюсь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Весенний ветерок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 730
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Апр 2011 1:41

*задумчиво:
"интересно, а можно просить спойлер?"
Люблю Шеллара.... он такой! Такой... Умный! Замечательный!
Часто хочется спросить героев - а они в курсе, что король - редкий человек?
Кстати, звероящерку (в смысле, наместника, хы Wink ) становится жалко. Как бы не покалечился да не убил Шеллочку Poceluy
_________________
Из этих фраз, ужимок и кивков
Выуживает каждый, что захочет,
И думает: нет дыма без огня —
И здесь следы какой-то страшной тайны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>20 Апр 2011 1:53

Так спойлеров уже везде полно... я прям на нервах вся, начиталась их, а книга в руки не знаю когда попадёт, в лучшем случае через неделю.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Весенний ветерок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 730
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Апр 2011 22:14

Бедный звероящер!
И Шелларку жа-алко так...
Что-то наш автор беспридельничает Sad
Кстати, леди, я жду что в Ольге наконец-таки раскроется ее Огонь. Интересно, к чему конкретно у нее талант? Вы как думаете?
_________________
Из этих фраз, ужимок и кивков
Выуживает каждый, что захочет,
И думает: нет дыма без огня —
И здесь следы какой-то страшной тайны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

колючка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 1503
>25 Апр 2011 20:00

Танюшка писал(а):
Его похоронила автор.


Ты меня убила!!!! У него там первая любовь, а его в гробик((((

Жалко все ж...

После первых пяти глав настроилась, что Шеллару будет больно, но надеюсь не долго и не навсегда)))

Весенний ветерок писал(а):
Вы как думаете?


Ну вроде как по тексту ясно, что режиссирование. Но когда она станет полноценным профессионалом, еще не понятно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

chunchu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Апр 2011 20:35

После "Поспорить с судьбой" "Людей и призраков" искала года 2.5, но в родном городе их не было. По счастливой случайности попала в областной город, где удалось кроме 4й купить еще и 5ю - "Шепот темного прошлого", но с 6й началась та же проблема. Потом уехала в Москву, поступила в институт и года на 1.5 Панкееву забросила, когда же вспомнила про нее, обнаружила, что в серии уже 9 книг, она не закончена и, самое печальное, я ничего, кроме героев не помню. Теперь дожидаюсь окончания серии, чтобы потом разом прочитать-перечитать все 12 томов Laughing
 

Весенний ветерок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 730
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Апр 2011 21:54

колючка писал(а):
Ну вроде как по тексту ясно, что режиссирование. Но когда она станет полноценным профессионалом, еще не понятно.

Ну... я не уверена, если честно. Вроде в какой-то книге что-то говорилось, что Ольге не оч это занятие подошло.
Дочитываю 11 книгу и с трепетом жду 12. Sad Хорошо, что хоть последняя будет. Но ждать зимы... ой. Shocked
Серия затягивает, как пылесос фантик Laughing
_________________
Из этих фраз, ужимок и кивков
Выуживает каждый, что захочет,
И думает: нет дыма без огня —
И здесь следы какой-то страшной тайны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>04 Май 2011 14:50

Это просто издевательство, две недели назад заказала на озоне, а они, гады, написали, что срок доставки - полтора месяца!!! Gun С какого перепугу? Всегда неделя была... Сволочи!

Короче, с чистой совестью вчера нашла электронку, всю ночь читала... Всё равно я книгу уже оплатила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Весенний ветерок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 730
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Май 2011 1:25

Танюшка Действительно, гады какие! сочувствую! Wink
А я так сразу скачала электронку, как она появилась....ну, не с чистой совестью, скажем... Embarassed но я собираюсь все равно все купить! Ok Правда, по моей системе, не люблю переплачивать более 100 руб за книгу, и приходится немного подождать... С мазохистской радостью томлю себя ожиданием... Тем более, что 12-ю все равно ждать придется долгонько:(
_________________
Из этих фраз, ужимок и кивков
Выуживает каждый, что захочет,
И думает: нет дыма без огня —
И здесь следы какой-то страшной тайны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ae-lita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Май 2011 10:16

А мне, представляете, на день рожденья подруги подарили двутомник Панкеевой - но только 3-й, где "Поспорить с судьбой" и "Люди и призраки". Он у меня есть уже.... правда у родителей, в Черниове - а этот экземпляр, по-видимому, будет в Киеве Smile Я все надеялась, что мне 4-й подарят
 

Весенний ветерок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 730
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Май 2011 0:20

Ae-litaой, на ДР обычно надарят всякого... мне подарили шесть накидок, прям на всю следующую жизнь, как сговорились. Кто бы хоть какую книжечку Панкеевой догадался... А то в коллекции пока только первая, остальные скачиваю... Но я куплю, обязательно!
Кстати, дамы - а что на счет 12 - заключительной?
Ежели она у бета-тестеров, то когда посмотреть на нее хоть издали можно будет? Ну, хоть на первые главы бы...
_________________
Из этих фраз, ужимок и кивков
Выуживает каждый, что захочет,
И думает: нет дыма без огня —
И здесь следы какой-то страшной тайны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>12 Май 2011 0:32

В сентябре обещаны главы на СИ, как обычно.

Но у меня такой тяжёлый камень с души упал, когда прочитала, как гномы Шеллару сделали саркофаг Smile Значит выкрутится наше любимое величество. Можно ждать хоть и с нетерпением, но уже без страха, как было в этот раз, когда Автор обмолвилась, что героев убивать трудно, и все в ужасе ждали 11 книгу, боялись за короля.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кнопа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1701
Откуда: РБ
>14 Май 2011 17:41

Танюшка писал(а):
когда прочитала, как гномы Шеллару сделали саркофаг

Почему? Я, видимо что-то подзабыла.
А сейчас читаю 11-ю и всех жалею (про саркофаг уже было). Всё-таки Панкеева главных героев засунула в очередную мясорубку. И от этого ожидание следующей книги становится ещё более томительным. Пройдёт, конечно.
Надеюсь, всё закончится хорошо. Но, кто ж знает, какие мысли у автора. Только бетатестеры...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>14 Май 2011 17:52

Что "почему"? Вам не понятно, почему у меня камень с души упал?

Так Макс же говорил в 10 книге, или даже в 9-й, когда с Орландо разговаривал о том, что Шеллар заигрался в шпионов, что надо попросить гномов сделать ему гроб. А когда Орландо удивился, Макс сказал, что для Шеллара это хорошая примета. Что всякий раз, когда ему заранее делают гроб - он выкручивается. И что не надо недооценивать значения примет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кнопа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1701
Откуда: РБ
>15 Май 2011 1:14

Про гробы я помню. Думала, может ещё что-нибудь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Июл 2024 16:08

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Реверанс судьбы (ИЛР, 18+)»: Наташа , привет! Я очень рада, что ты выложила новую главу и тема не будет удалена. Ну что же, Лидии и Натаниэлю предстоит возвращение... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Оксана Панкеева [4021] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение