Джанет (Жанет) Иванович

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>19 Июн 2011 13:53

Четыре палки в колесо

Проглотила роман за один вечер. Может здесь немного меньше смешных и интересных моментов, но Стефани как и раньше зажигает. Джо продвинулся в отношениях со Стефани уже на новую стадию, но пока еще не на ту, на которую рассчитывала Стефани. Но лиха беда начало. Думаю, Стефани должна его скрутить, уж с ней он никогда не заскучает. Очень понравился момент с похищением Эдди Кунца, смеялась до слез, представляя себе эту картину. Молодец, Максин, сумела за себя отомстить и чисто по-женски так. Хочу выразить огромную признательность Кармен в переводе этого романа. СПАСИБО. Серия просто СУПЕР. После рабочего и трудного дня очень хорошо расслабиться под такую вот книжку и поднять себе настроение. Оценка 5+.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lizbet-at-home Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Июл 2011 6:42

Karmenn , спасибо Вам большое за то, что "открыли" для меня этого автора и серию про Стеф, в частности.
Провела последний месяц, проглатывая книгу за книгой. Теперь буду судорожно ждать ноября, когда выйдет следующая, 18 книга.
И для тех, кому это может быть интресно,

Мне очень нравится язык автора и жанр я бы определила как романтический детектив с элементами сатиры на американский образ жизни
 

Ninel-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 552
Откуда: Тольятти
>04 Янв 2012 13:43

Очень понравилась серия про Стефани Плам, веселилась от души! Особенно первые книги, переведенные нашими девочками. 6 и 7 показались какими-то прилизынными, читать их было не очень интересно, но пришлось- ведь интересно чем дело кончится))) И тут возникает вопрос- А продолжение будет или Джанет, полностью, переключилась на Александру Барнаби?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Янв 2012 16:42

Тоже очень люблю серию про Стэфани Плам и приятная новость, в январе выходит фильм: "Очень опасная штучка", в главной роле Кэтрин Хайгл. И судя по ролику, будет весело. Smile
 

Karmenn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 4424
>17 Янв 2012 9:02

Lissa писал(а):
Тоже очень люблю серию про Стэфани Плам и приятная новость, в январе выходит фильм: "Очень опасная штучка", в главной роле Кэтрин Хайгл. И судя по ролику, будет весело. Smile

Да мы уже все извелись, никак не дождемся. Все трейлеры да трейлеры.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5305
Откуда: Владимир
>17 Янв 2012 18:21

lizbet-at-home писал(а):

Мне очень нравится язык автора и жанр я бы определила как романтический детектив с элементами сатиры на американский образ жизни

По моему ваш спойлер произошел ещё или в "Шестерке" или в "Делай как я!" - т.е. первых книг изданных на русском языке....
Я ничего не путаю????
Karmenn писал(а):
Все трейлеры да трейлеры.
А меня что-то Лула не впечатлила, и Бабуся Мазур... С Морелли пока не определилась, Рейнджер мне показался слишком обычным.... и малоциничным, не забывайте он достаточно богат и самоуверен, в трейлере не было этого заметно.
Будем ждать ещё перевода и озвучки фильма (Иванович (Эванович как её окрестили на одном сайте) вроде к сценарию отношения не имеет?). Озвучка тоже много как "+" так и "-" может дать.

ЗЫ девочки, а как вам сериал КАСЛ? по-моему весьма в духе Иванович.))))
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karmenn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 4424
>17 Янв 2012 18:37

Тео, путаешь. Седьмая кончается очень неопределенно: Рейнджер пришел к Стефани и... конец.

Что было дальше, я даже кусочек из Восьмерки помещала в посте.

Да, актеры не впечатляют, но лично я буду стараться смотреть независимо от книги.

Вот чего я не понимаю. Ну допустим трудно подобрать Морелли, Рейнжера, поскольку описание несколько расплывчатое: ну, сексуале, ну мачо, ну задница, извините самая красивая в Бурге. Но ведь бабуля Мазур дана так ярко, вплоть до мелочей. А та гламурная пышечка-старушка явно моложе в кино на костлявую Бабулю с седыми колбасками на голове никак не похожа.

Есть уже две озвучки трейлеров. И они разные!

Насчет Касла даже не думала, что похож. Юмором разве что. А что там то же самое?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5305
Откуда: Владимир
>17 Янв 2012 19:01

Karmenn писал(а):

Насчет Касла даже не думала, что похож. Юмором разве что. А что там то же самое?
Юмор конечно помягче чем у Стефани, но кое-какие параллели мне кажется есть... само собой Марта и прочее домашнее окружение Рика (дочь, бывшие жены) - вполне потянут на семейку Плам... ну и вообще мне сериал поднимает настроение))))
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karmenn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 4424
>17 Янв 2012 19:15

Я тоже жду каждую серию Касла. Редкий сериал с таким мягким юмором.

Кстати сегодня в нашем Каталоге появилась информация по восьмой книге. Если кому интересно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 828
>20 Янв 2012 22:02

Карменн, прочитала я семь книг про Кексика. Понравилось, хотя читать продолжение пока не тянет((( Меня "убивает" эта неопределенность в треугольнике. Особенно после слов самого автора, что даже после 18 книги она пока не готова связать Стеффи узами с Морелли((((

Зато, очень жду фильм (сегодня там новый кусочек выставили, дублированный - ужин в самом начале книги, когда бабуля стреляет))))) Понимаю, что скорее всего разочарует экранизация, но всё-равно интересно)))))


Бабуля Мазур - это что-то)))) Такое удовольствие было читать про её причуды))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karmenn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 4424
>21 Янв 2012 0:00

Зода, это потому что ты видимо читаешь так, как любовные романы. А это не ЛР. Отношения там вообще один из элементов, причем так, сопутствующий. В кнге всего понемногу, юмор, бытовые и городские зарисовки, детектив, жизненные наблюдения, отношения с мужчинами. И да, бабуля очень скрашивает роман. Она даже не второстепенный герой, а вторая главная.

Восьмую книгу обязательно переведу, потому что уж очень народ, поклонники Иванович ждали и просили, еще когда шел перевод второй или третьей книги.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 828
>21 Янв 2012 6:19

Karmenn писал(а):
Зода, это потому что ты видимо читаешь так, как любовные романы. А это не ЛР.

Да нет))) Это потому что я с серийными романами не очень дружу. Мне надо чтобы в конце книги всё было определенно. А если даже не определенно, то чтобы продолжения книги не было вообще))))) И это относится ко всем жанрам.

Понятно, что в случае Кексика серия продолжается из маркетинговых соображений, к радости поклонников;)))))
Знаешь, по мне, так два супер героя для Стеффи на протяжении 18 книг - это утомительно. Хотя я дальше седьмой не читала, может Иванович кого и вывела на сцену)))) Но я так поняла из её сайта, что Морелли так и остаётся фаворитом)))))

Karmenn писал(а):
Восьмую книгу обязательно переведу, потому что уж очень народ, поклонники Иванович ждали и просили, еще когда шел перевод второй или третьей книги.

Ну, тогда и я подожду перевода - может после перерыва лучше пойдет)))))

UPD Новый фрагмент выложили (душ, наручники, обыск;))))))
Как-то Рейнджер совсем неубедительный получился (в эти несколько секунд)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karmenn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 4424
>21 Янв 2012 23:50

Зода, сразу семь книг прочесть про Кексик - тут кому хочешь надоест. Лучше сделать перерыв. Я вот отложила перевод восьмой на время, так теперь, словно заново читаю. Чувствую, что мне так не хватало цитат из Иванович.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ninel-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 552
Откуда: Тольятти
>22 Янв 2012 12:22

Fedundra писал(а):
А меня что-то Лула не впечатлила

А я Лулу только с этой актрисой и представляла. Она мне еще в "Клава, давай" понравилась. Правда еще в этой роли хороша бы была Квин Латифа, но видать у продюсеров денег не хватило Laughing
Karmenn писал(а):
Но ведь бабуля Мазур дана так ярко, вплоть до мелочей.

Согласна. Эта бабуля, совсем не та Бабуля!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5305
Откуда: Владимир
>24 Янв 2012 18:33

Девочки, оказывается в 2002 году был снят ТВ фильм по первой книге о Стефани Плам
http://www.imdb.com/title/tt0777262/

Это была Стеф (Lynn Collins)!



а это Морелли (Tyler Christopher)!


_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 2:24

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб обожателей кошек»: Ну, что леди, кошку мы вытащили. Киса начала набирать вес, стала активной, начала сама кушать. Пусть не все, но это такой прогресс,... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Чумной доктор
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Джанет (Жанет) Иванович [4156] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение