Порт – Анжелес

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>17 Май 2009 17:14

Через несколько минут заказ был на столе. Я налил себе и Эду и предложил:
- Давай за знакомство?
Цитата:
- Давай!

Мы выпили, а потом пошло поехало, пили за все что можно. Мы разговорились, я рассказал о себе, он тоже рассказал кто он, как и чем живет. Рассказал мне про Вэл, про свой брак с Беллой, про Эллу.
Мне легко было общаться с ним, мы как будто были знакомы всю жизнь.Я думал о Белле... как она, где она. О том, что она все еще его жена, а вдруг она захочет вернуться к нему и все мое ожидание бесполезно...
Тут Эд сказал мне:
Цитата:
- Стефан, тот о ком ты думаешь, действительно пока ещё моя жена. Но я буду рад за неё, если у вас всё получится. Правда! К ней я уже не вернусь, она прекрасная девушка, но наши пути разошлись. Ты хороший парень и я буду только рад, если ты сможешь сделать её счастливой и поможешь ей поскорее меня забыть. Я тебе желаю удачи в этом. Давай за это и выпьем. Чтобы у вас всё получилось!

Я, было, открыл рот, чтоб спросить, но тут женский голос сказал:
Цитата:
- Привет, мальчики! Можно к вам?

Мы обернулись и увидели девушку. Она села с нами за столик и заказала себе выпить.
Цитата:
– Познакомишь нас, Эд?

сказала она.
Цитата:
- Рейна, это Стефан! Стефан, это Рейна!

Они о чем-то поговорили и мы снова выпили.
Цитата:
- Знаешь, Стефан, ты мне кого-то очень напоминаешь. Вот только никак не могу вспомнить.

сказала мне Рейна, я сидел, смотрел на нее и улыбался, выпивая очередную рюмку.
Цитата:
Ты давно в Форксе? И что вы там не поделили сегодня? Я наблюдала за вами с Вэл.

-Я совсем недавно. А с Вэл меня свел случай, она уехала с мужем домой,- сказал я и снова выпил.
Девушка все еще рассматривала меня. Эд собрался уходить, мы обменялись номерами телефонов и он ушел. Мы остались вдвоем с Рейной.
Цитата:
- Может это покажется странным, но ты так похож на мою подругу, Эмили.

Я удивленно посмотрел на нее.
-Да ты права, я прапрадедушка Эмили,- улыбаясь, сказал я и снова выпил.
Теперь была ее очередь удивляться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>17 Май 2009 20:54

Я ехала в машине и смотрела в окно на проносящиеся огни Порт-Анжелиса.
Я не знала что сказать. Да еще документы, которые Эд вернул мне в ресторане. Завтра же нужно позвонить Сету и узнать, где они с Лирой сейчас находятся. Отправлю ей эти бумаги. В конце концов это ее наследство. Пусть она сама разбирается.
Я краем глаза посмотрела на Эммета.
Он так близко и в то же время так далеко. Как мне не хватает его. Его крепких объятий.

»» 18.05.09 16:26 Территория вокруг дома Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: From the Darkness
>17 Май 2009 21:14

Цитата:
-Да ты права, я прапрадедушка Эмили

А вот это становится интересно! Я недоверчиво смотрела на Стефана.
- Но как такое возможно? Я просто не понимаю. – Я задумчиво крутила в руках почти пустой бокал с Дайкири. – Наверное, стоит поговорить с Эмили. – Я оглядела начинающий потихоньку пустеть бар. Да, в таком состоянии я точно не доберусь до Калленов, придется где-то проветриться.
- Может, пойдем, прогуляемся? Меня утомляют эти бездари! – Я фыркнула, бросив красноречивый взгляд в сторону стриптизерш. Стефан кивнул и, подозвав официантку, расплатился. Мы уже поднимались из-за столика, когда я почувствовала, что что-то не так. Перед глазами снова поплыли цветные круги. О нет! – Только и успела подумать я, падая на колени. Я видела, как эмоциональные ауры скручивает под натиском моих сил.
Не надо было пить! Теперь я не смогу это контролировать! – Эта отчаянная мысль была моментально вытеснена давлением чужой воли из моей головы. Словно в тумане я наблюдала, как Стеф бросился ко мне, как неподалеку упал, схватившись за голову, один мужчина, потом еще один. Мои эмоции убивали их, выжигали изнутри, оставляя лишь пустые оболочки.
Это не я! Что же творится? Ник, братик, где же ты? Ты мне так нужен! Спаси!
А в баре тем временем начался хаос, какая-то часть моего сознания, которую не контролировало это злобное, чужеродное нечто, еще понимала, что они все погибнут, если меня не остановить. И именно эта часть отключила меня вообще, сработал скрытый предохранитель и мир погрузился во тьму…
Когда я пришла в себя, то первым, что бросилось в глаза, было лицо брата. Потом я поняла, что уже не баре, а лежу на сиденье машины. Рядом кто-то прокашлялся, я повернула голову и увидела Стефана.
- И что это было? - Его голос казался обеспокоенным.
- Мне тоже интересно, Рей. - Брат сердито хмурил брови, сидя на переднем сиденье. Я поежилась и тоже села.
- Это был привет от Волтури. Мой старый знакомый, его называют Кукловод. Когда меня ломали, именно он был главным палачом и истязателем. А когда я только приехала в Форкс, он был тем, кто снял мой блок и сейчас он снова пытается это сделать, зная, что если тебя нет рядом, я не могу контролировать силу своих эмоций. - Я вспомнила, что произошло в баре и посмотрела на брата.
- Ник, сколько человек пострадало? - Я боялась услышать ответ, глядя, как мрачнеют их лица.
- Рей... - Николас запнулся, подбирая нужные слова. - Четверо мертвы, еще трое в тяжелом состоянии.
Я вздрогнула, как от удара. Они снова заставили меня убивать, пусть невольно, но в этом была моя вина. Злость волнами начала закипать во мне, грозя выплеснуться наружу.
- Сестренка, успокойся, прошу тебя. - Он протянул руку и коснулся моего плеча, мне сразу стало легче.
- Ник, отвези меня к Калленам, пожалуйста. - Он кивнул и завел мотор. Стефан тем временем попрощался, у него был свой метод передвижения.

»» 19.05.09 15:04 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>18 Май 2009 6:46

Эд вернулся за столик.
- Ты где был? - спросил я его
Он ничего не ответил, налил виски и осушил стакан. Тут к нашему столику подошел тот самый парень, с которым весь вечер пыталась зажигать моя жена. Не успел он остановиться возле столика, как выражение лица Эда резко изменилось.
- Чего он хочет? - спросил я.
- Да, так. Я ему вопрос один задал, видимо созрел для ответа. Ты не лезь, ладно? Я сейчас вернусь - ответил брат.
- Вы не размяться там решили? А то, я с тобой тогда.
- Эм, я же сказал, что нет, просто поговорить хотим. Ты вон лучше женой своей займись, а то она все глаза уже просмотрела в нашу сторону. Я сейчас.
Эд ушел. Мне сейчас не хотелось разговаривать с Вэл. Я налил себе еще стакан и залпом осушил его. И тут я услышал шум драки с улицы.
- Вот черт, Эдвард, все-таки решил подраться, - произнес я вслух и направился к выходу.
Мельком кинув взгляд на столик, за которым только что сидела Вэл, я заметил, что ее там уже не было. Ну конечно, пошла спасать своего нового ухажера! Я вышел на улицу, вокруг дерущихся уже собралась толпа зевак. Вэл пыталась остановить драку, но это было бесполезно. Я протиснулся сквозь толпу и растолкал этих двух воинов по разные стороны.
- Успокойтесь оба! Эд, уж кто и должен драться с ним, так это я. Только я этого не хочу. Вы успокоились?
Цитата:
- Да!
рявкнул мне брат.
- А ты чего стоишь? Иди в машину - сказал я Вэл - Эд, поехали домой.
Цитата:
- Эм, вам поговорить надо. Я следом за вами на такси поеду.

- Хорошо! - ответил я.
Я пожал брату руку и направился к машине. Вэл уже сидела на переднем сиденье. Я сел за руль, завел мотор и направил машину по дороге в неизвестном направлении. Некоторое время мы ехали молча.
- Не хочу нигде останавливаться, не против если мы просто покатаемся? - спросил я Вэл.
- Не против, - тихо ответила она.
И мы понеслись по улицам ночного города.

»» 18.05.09 07:19 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>19 Май 2009 18:27

Цитата:
- Но как такое возможно? Я просто не понимаю. Наверное, стоит поговорить с Эмили.
произнесла Рей.
Я смотрел на сцену, и не одна из этих дам не притягивала меня.
Цитата:
- Может, пойдем, прогуляемся? Меня утомляют эти бездари!

Я кивнул и, подозвав, официантку расплатился. Я встал из-за столика, и тут произошло то, что я не ожидал. Рей вдруг упала на колени, я бросился к ней. Вдруг я заметил как мужик стоящий неподалеку от нас упал хватаясь за голову. Потом в нашем радиусе упал еще один. Начались крики и вопли, люди начали метаться из угла в угол. Я быстро взяв Рей на руки и быстрыми шагами покинул бар. Я вынес ее на улицу и пошел к ближайшей лавке. Я положил ее и начал пытаться привести ее в себя. Все было бесполезно.
Рядом с лавкой остановилась машина, и из нее выбежал с обеспокоенным видом парень. Представился братом Рейны. Мы поздоровались. Он поднял ее на руки и положил на сидение машины. Спустя некоторое время она постепенно начала приходить в себя. Мы с Ником смотрели то друг на друга то по сторонам, ни он не я не знали что с ней. Она открыла глаза, и Ник кинулся к ней.
- И что это было? - спросил я.
Цитата:
- Мне тоже интересно, Рей.
сказал Ник.
Цитата:
- Это был привет от Волтури. Мой старый знакомый, его называют Кукловод. Когда меня ломали, именно он был главным палачом и истязателем. А когда я только приехала в Форкс, он был тем, кто снял мой блок и сейчас он снова пытается это сделать, зная, что если тебя нет рядом, я не могу контролировать силу своих эмоций.

Волтури... я слышал про них.
Цитата:
- Ник, сколько человек пострадало?
спросила вдруг она. Я вдруг вспомнил все и мое лицо приняло напряженное выражение лица.
Цитата:
- Рей... Четверо мертвы, еще трое в тяжелом состоянии.

Она вздрогнула, брат начал успокаивать ее.
Цитата:
- Ник, отвези меня к Калленам, пожалуйста.

произнесла она.
Мы попрощались и я направился к своему мотоциклу.Надо ехать домой, день сегодня напряженный... нужна охота.

»» 19.05.09 19:15 E&K Cottage
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айрини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.04.2009

Откуда: из Европы
>23 Май 2009 21:50

Такси остановилось возле бара. Стефан расплатился за поездку, и мы зашли в помещение. Людей здесь было не так уж и много. Выбрав себе столик, в дальнем конце бара, мы подозвали официантку.
- Что будешь? – спросил Стефан.
- Я люблю вермут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>23 Май 2009 22:11

Такси подъехало к бару. Я быстро расплатился и вышел из машины. Внутри было не много народу, поэтому столик было выбрать не сложно. Подозвав к себе официантку, мы начали свой заказ:
- Что будешь? – спросил я, смотря на Айрини.
Айрини писал(а):

- Я люблю вермут.

- А я текилу.
Девушка, улыбаясь, записала наш заказ и удалилась. Мы остались там вдвоем.
Я смотрел на Айри и не знал о чем начать разговор.
Она так отличается от нее, полная противоположность.
Принесли заказ. Я налил себе рюмку.
-Ну что за знакомство!?- сказал я улыбаясь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айрини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.04.2009

Откуда: из Европы
>24 Май 2009 1:46

Цитата:
- А я текилу.

Девушка, улыбаясь, записала наш заказ и удалилась. Мы остались там вдвоем.
Мы смотрели друг на друга и не знали о чем начать разговор.
Но тут принесли заказ, мой вермут и текилу Стефана.
Цитата:
-Ну что за знакомство!?
- сказал Стефан улыбаясь.
- За знакомство! – Я улыбнулась в ответ.
Наши стаканы столкнулись с характерным звоном.
- По-моему я сегодня слишком много пью…- сказала я, отставляя бокал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>24 Май 2009 10:29

Айрини писал(а):

- По-моему я сегодня слишком много пью…

- Да уж. Я тоже.- Я поставил пустую стопку на стол.
Я сидел и думал обо всем, думал о том что правильно ли я сделал бросив ее. А кто она мне? Да кто? Она просто девушка, от которой за пару минут у меня буквально крышу снесло. Я был так ласков с ней, а она убежала от меня как от маньяка.
Забудь ее Стеф, живи своей жизнью, как будто ее и не было. Если бы она хотела тебя, так как ты ее она бы не отпустила тебя в том коридоре. А она дала тебе уйти. Ты ей не нужен. Забудь ее.
Я посмотрел на Айрини,на это прелестное создание, которое сидело возле меня, ее запах был таким сладким и привлекательным, она была очень красива. Ее бледность так сочеталась с ее медовыми глазами... - от таких мыслей я невольно завелся.
Мое сознание еще пыталось кидать предупредительные маяки с надписью Белла, но я не замечал их.
Я положил свою руку поверх ее, и, заглянув в ее глаза, спросил:
-Может, потанцуем?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айрини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.04.2009

Откуда: из Европы
>24 Май 2009 15:00

Цитата:
- Да уж. Я тоже.-
Он поставил пустую стопку на стол.
Каждый из нас думал о чем-то своем.
Внезапно Стефан положил свою руку поверх моей. Я удивленно подняла глаза на него. Наши взгляды встретились, и я чуть не утонула в его темных глазах. Что это было?
Цитата:
-Может, потанцуем? –
его голос был таким завораживающим.
- С удовольствием. – Это все, что я смогла сказать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: From the Darkness
>24 Май 2009 15:29

Ник затормозил на стоянке возле аэропорта. Выключив двигатель, брат развернулся ко мне.
- Я не прошу тебя передумать, знаю, что это бесполезно. Но ты точно не хочешь, чтобы я полетел с тобой?
- Нет, Ник, прости, но я должна пережить это сама, своими силами. – Я погладила брата по щеке, затем открыла дверцу. – Проводишь меня? – Он только кивнул, выбираясь следом, затем взял мою сумку. Мы молча вошли в здание, и направились в зал ожидания. До отлета оставалось еще полтора часа, поэтому, пройдя все необходимые процедуры, мы сели за столик в маленьком кафе.
- Не боишься везти ее с собой? – Николас взглядом показал на сладко спящую на моих руках Тень.
- Нет, с ней мне спокойнее. Сниму нам маленький домик где-нибудь в пригороде Праги, и будем только мы вдвоем.
- Хорошо, Рей. Для меня главное – чтобы ты была счастлива.
- Спасибо, Ник. – Объявили посадку на мой рейс, мы встали и направились к терминалу. Я обернулась на входе и помахала брату рукой. Затем прошла в самолет, не оглядываясь. Что бы ни ждало меня дальше, так, как раньше, уже не будет.
Мягкий рывок, и самолет уносит меня прочь от дорогих мне людей, прочь от прошлой жизни, с мыслями о странном волке, встреченном в лесу…

»» 27.05.09 14:20 Новая жизнь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>24 Май 2009 17:18

Айрини писал(а):
- С удовольствием.

Я поднялся, взяв ее за руку, мы пошли на танцпол. Музыка была живая и как будто затягивала. Мы начали танцевать. В свете огней танцпола ее волосы отливали золотом, а иногда как будто рассыпались на сотни драгоценных камней. Она была очень красива.
Груда печали, накопившаяся за эти несколько дней свалилась с моих плеч. Мое сознание начало переполнять счастье. А, правда, что мне еще надо?!? Я нашел правнучку, обрел кучу друзей, сейчас рядом со мной красивая девушка. У меня появился дом и стимул жизни. Я счастлив.
После этих мыслей я отдался порывам танца.
Через некоторое время песня закончилась и заиграла медленная музыка.
Я притянул девушку к себе. Положив руки на талию, нежно пробежал по спине пальцами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>24 Май 2009 19:07

Тяжело дыша, я толкнула дверь.
Мне вдруг нестерпимо хотелось увидеть его... только его одного... Я нерешительно вошла внутрь и застыла у порога, ища глазами его.

Цитата:
-Может, потанцуем?


Послышался вкрадчивый бархатный голос. От смятения я резко обернулась, пытаясь сохранять спокойствие. Стефан стоял в нескольких шагах от меня, и нерешительно улыбался какой то девушке. Кажется, я ее где-то уже видела... Ну конечно! Это та самая девушка, которая была в лесу. Но что она здесь делает с ним? Я вдруг почувствовала, как волна неприятных мыслей посетила меня. Но нет, я не вправе обижаться на него, не сейчас...

Тем временем, Стефан протянул руку девушке, и они вышли танцевать. Даже не расстоянии я видела, как в изумрудных глазах плескался звездный свет, добавляя взгляду Стефана что-то колдовское и волшебное. Кривоватая ухмылка играла на идеальных губах. Верхние пуговицы черной рубашки с коротким рукавом были расстегнуты, открывая моему взору мускулистую грудь. Его руки… Моя кожа все еще помнила нежные прикосновения его пальцев. От этих мыслей меня бросило в жар.

Нет... я не могу так просто отпустить его... не могу...

Решение избегать его теперь представлялось мне наиглупейшим из моих желаний. Возможность быть рядом с ним сейчас была самым главным желанием. Я уже готова.

- Стефан… - мой голос куда-то пропал. Я произнесла его имя беззвучно.

Он поднял на меня глаза...

»» 26.05.09 22:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айрини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.04.2009

Откуда: из Европы
>24 Май 2009 19:10

Стефан поднялся, взяв меня за руку, мы пошли на танцпол. Мы начали танцевать, отдаваясь ритмам танца. Музыка была живая и как будто затягивала.
Через некоторое время песня закончилась и заиграла медленная музыка.
Стефан притянул меня к себе. Положив руки на талию, нежно пробежал по спине пальцами. Я подняла глаза на Стефана. И опять его взгляд меня заворожил. Да что ж это такое творится со мной?!
- Еще здесь потанцуем, или еще куда-нибудь поедем, развеемся?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>24 Май 2009 19:37

Айрини писал(а):

- Еще здесь потанцуем, или еще куда-нибудь поедем, развеемся?

Ее глаза пленили меня и затягивали в сладостную медовую пучину.
-Как на счет покататься на мотоцикле? – сказал я.
Вдруг я почувствовал ЕЕ запах, Белла…
Повернувшись к дверям я увидел ее. Я стоял, прижимал к себе Айрине и смотрел на нее.
-Уйдем отсюда,- сказал я девушке, и мы направились к выходу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 0:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На завтрак пожарила себе яичницу с колбасой, давно не готовила. Суп куриный с вермишелькой-звездочками. Пирожное Картошка самодельное. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Порт – Анжелес [6087] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 52 53 54  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение