Диско-бар "After midnight"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>03 Апр 2009 16:32

- А у меня на душе очень хорошо, и ещё, мне вон та блондинка в короткой юбке нравится. - я помахал девушке рукой - Как ты думаешь, она мне даст?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>03 Апр 2009 16:36

- Эд, ты опять за свое, - выплеснул я услышав слова брата про блондинку, - как будто тебе кто-то может не дать! Ты же у нас мастер обольщения! Только смотри сам не оплошай, в тебе столько алкоголя, что хорошо если бы ты сам из-за стола встал, не говоря уж о твоем дружке, - я засмеялся. глядя на выражение лица брата.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>03 Апр 2009 16:42

- Встанет Эм, не переживай! Я о Лире подумаю и встанет. А ты не мог бы её позвать? Ты ближе сидишь. Мне блондинку, тебе рыжую её подругу. Давай зови!
Я улыбнулся девушкам, они улыбнулись мне в ответ. Эммет через плечо посмотрел на них.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>03 Апр 2009 16:48

- Ну смотри, брат, - ответил я через плечо глядя на девушек, - ради тебя я поддержу компанию с ее подругой, но вот только просто компанию. Из-за этих баб в душу как будто насрали, так что я сегодня пас...А поболтать я с ней не прочь.
Я встал из-за стола, медленно подошел к девушкам и сказал:
- Девушки, не хотите присоедениться к двум одиноким парням?
- А почему бы нет, - ответила подружка блондинки и мы направились к нашему столику.
Я пропустил девушек вперед, а сам последовал за ними. Я наблюдал за довольной улыбкой эдварда. Ну братец, ты за это поплатишься. И как я теперь должен от нее избавляться? Она ж прилипнет ко мне.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>03 Апр 2009 16:59

Я придвинулся к блондинке поближе.
- Меня зовут Эдвард, а это Эммет, мой брат! А вас как зовут? Подожди, я сейчас угадаю, но для этого мне надо положить свою руку тебе на ногу.
Я положил руку на бедро девушки и закрыл глаза.
- Тебя зовут Николь, а подругу Джес.
Эммет закрыл лицо руками от хохота. Я улыбаясь смотрел на хлопающих глазами девушек.
- Откуда ты знаешь? – спросила меня Николь
Джес подвинулась к Эммету и положила руку ему на плечо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>03 Апр 2009 17:09

Мы с Джаспером зашли в бар и огляделись. Эдвард с Эмметом сидели за столом с какими-то девушками, мы подошли к ним:
- Привет! Развлекаетесь? Эдвард,Эм, мы можем с вами поговорить где-нибудь наедине? Может быть, выйдем на улицу? Здесь слишком шумно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>03 Апр 2009 17:17

Я хохотал над действиями Эд. Так издеваться над бедными девушками. Когда он назвал их имена, и блондинки чуть челюсть не отпала. Ну все Эд, она твоя. Еще чуть-чуть и она тебе прошепчет "Возьми меня мой милый мальчик, я всю жизнь ждала тебя и я еще больше захохотал. Тут ее подружка, Джес кажется, придвинулась ко мне и положила руку на мое плечо. О нет, ну началось. спасите меня кто-нибудь от нее Мои пьяные мозги орали во всю глотку, но их мог услышать только Эд, который явно был сейчас занят.
Цитата:
- Привет! Развлекаетесь? Эдвард,Эм, мы можем с вами поговорить где-нибудь наедине? Может быть, выйдем на улицу? Здесь слишком шумно.
услышал я голос Элис. Элис, ты меня спасла
- Привет Элис. Джаспер. - я так рад был их видеть именно сейчас. придругой ситуации, я бы конечно обрадовался им меньше, - Джес, извини, мне нужно отлучиться, - обратился я к девушке.
Я встал, от выпитого меня качало а в глазах играли озорные огоньки. Меня тянуло на подвиги, но не на такие как Эда. мне хотелось драки. Но я смог сдержать себя в руках, потому что сначала надо было выслушать мораль Элис и Джаса. Сейчас я их послушаю, а потом пойду и надеру кому-нибудь задницу подумал я Вот весело то будет
Я повернулся к Элис с Джаспером.
- Куда пойдем?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>03 Апр 2009 17:19

Эммет писал(а):
- Куда пойдем?


-Давайте на улице, здесь слишком шумно, не хочется привлекать внимания. Эд, ты не против?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>03 Апр 2009 17:20

- Девчонки извините! Пойдем Элис, поговорим, хотя я и так знаю о чем разговор будет.
Разноцветные огни прожекторов плясали по залу, музыка грохотала. Я встал. Всё было как в стиральной машинке.
- Пошли Элис, веди нас.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>03 Апр 2009 17:23

Мы вышли на улицу, и остановились около дверей. Я смотрела на ребят, и не знала с чего начать…

-Эд, Эм…я люблю вас обоих, люблю как настоящих братьев, я не знала, были ли у меня когда-нибудь настоящие братья, в той, другой жизни, но если бы они были, я бы хотела, чтобы они были похожи на вас. Эм, раньше, когда я думала о тебе, знаешь какое первое слово приходило мне в голову? – надежность. Я всегда знала, что ты самый надежный и постоянный из всех людей, и что? Вдруг, ни с того, ни с сего, ты бросаешь все, бросаешь Розали, в самую трудную для нее минуту, да, я согласна, Розали не ангел, и характер у нее тоже не самый лучший, но еще днем ты говорил что любишь ее, а уже вечером был с другой…

Я перевела дыхание и повернулась к Эдварду.

-Эдвард… Ты знаешь как я к тебе отношусь, знаешь ,как сильно я люблю тебя и на что готова пойти ради тебя, но то, что происходит…это неправильно, это ненормально, это просто какое-то помешательство.… Вспомни все, что тебе пришлось пережить, через что вам пришлось пройти, чтобы быть вместе с Беллой, в конце концов, это ты виноват в том, что Белла теперь одна из нас, и у нее нет возможности вернуться в нормальную жизнь, ты всюду кричал, как сильно ты ее любишь, что ты умрешь без нее, что она твое дыхание, твое сердце, ты отнял ее у Джейка, ты не хотел жить без нее… и ради чего все это было??? Ради того, чтобы все закончилось вот так?! Я не хочу говорить о ваших девушках, я их не знаю, но Эдвард!!! Прислушайся ко мне, я все время вижу разные сцены, связанные с Лирой, мне не нравится она, мне не нравится ситуация, мне кажется, она что-то скрывает, ей нельзя доверять, я боюсь, что она причинит вред не только тебе, но и Белле и Ренесми, если ты сделаешь что-то не так!!! Ребята, послушайте, ведь у нас всегда была СЕМЬЯ, такая семья которой могли бы гордиться даже люди, мы всегда были ВМЕСТЕ! Пока мы были рядом друг с другом – мы были неуязвимы, даже для Волтури, а теперь… вы подставляете под удар всю семью, и я не за себя боюсь, вы же знаете, кто пострадает в первую очередь. Вы уверены, что то, что с вами происходит это настоящее? Такое чувство, ради которого стоит ломать и рушить все, что создавалось годами – понимание, близость и теплота… Эд, ты уверен, что она не воздействует на тебя своим даром? Вы уверены, что они не предадут вас? Простите меня, за то, что я высказываю вам все это, но я просто не могу стоять и смотреть, как мой мир рушится у меня на глазах, как все летит в тартарары... Я не знаю, кем я была до того как стала такой, не знаю родных…, единственные родные которых я знала и любила – это вы.

Мои глаза горели, горло перехватывало, голову сжимало, будто тисками, и я жалела, что не могу заплакать, возможно, мне стало бы легче. Хотелось закричать или разбить что-нибудь. Только думаю, это вряд ли помогло бы. Я боялась, что после всего сказанного, могу потерять Эдварда и Эммета навсегда, но молчать я не могла тоже, и даже присутствие Джаспера на этот раз не помогало и не успокаивало меня, видимо он тоже был растерян, и похоже не знал, что сказать. Я надеялась, что Эдвард прочтет в моих мыслях все то, что я чувствовала и не могла высказать словами, и поймет, что я все равно люблю их обоих.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаспер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Калленов
>03 Апр 2009 17:27

Как только мы зашли в бар я увидел братьев или точнее будет сказано смешное подобие на них. Ха они были уже на веселе и до "ручки" им оставалось не далеко... Эм уже был на взводе и ему точно хотелось приключений на свои 90.
Мы вышли на улицу и Элис заговорила, молодчинка, надеюсь ее слова дойдут до голов этих лентяев...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>03 Апр 2009 17:33

Я захлопал в ладоши.
- Эллис, какая восхитительная речь! Долго сочиняла? Я уже сказал, что ушел от Беллы и собираюсь с ней разводиться. И эта тема закрыта. Теперь по поводу Лиры. Ты её видишь сейчас здесь со мной? Нет! Её нету и я не знаю, где она. И вообще Эллис, хватит об этом. Может пойдем, выпьем, я тебя с Николь познакомлю, если тебе Лира не нравится. Джас пошли.
Я слышал их мысли, и Эллис и Джаспера, но в пьяной голове всё смешалось.
- У меня в голове такой бред от ваших общих мыслей обо мне, если бы вы только знали. Эммет, может ещё по коньяку?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>03 Апр 2009 17:40

Выслушав длинную тираду Элис я решил что отвечать все равно придется.
- Элис, ты не права, - обратился я к сестре, - я по прежнему остаюсь твоей опорой. Если тебе понадобиться помощь, ты всегда можешь на меня расчитывать, я ж твой старший сильный брат, - я усмехнулся, мне было весело от того что в голове все прыгало, но я понимал что надо собраться, - я тоже люблю тебя, ты же знаешь, ты всегда была моей маленькой любимой сестренкой. Но ты пойми меня. Я не бросал Розали в трудную минуту, я пытался ей помочь, это она от меня сбежала, сбежала ничего не объяснив. Я не хочу больше о ней слышать. Элис, прости но ты не вправе меня осуждать. Я думал ты меня поймешь.
И тут Элис ответил Эдвард.
Цитата:
- Эллис, какая восхитительная речь! - У меня в голове такой бред от ваших общих мыслей обо мне, если бы вы только знали.

А потом он обратился ко мне:
Цитата:
Эммет, может ещё по коньяку?

- Эд, я с радостью выпью с тобой, но меня напрягает та девица и твой попрыгун в штанах, - я понял что серьезного разговора сегодня не получится.
- Элис, милая прости, похоже сегодня серьезно нам не поговорить. Может правда выпьете с нами, а то сейчас та девица меня сожрет и не подавиться, а я так жить хочу, - я захохотал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>03 Апр 2009 17:51

Я понимала, что все, что я говорила не доходит до них возможно все дело было в том, что они не были трезвы, и это еще было мягко сказано, а может я просто опоздала со своими словами, но у меня было такое чувство, что я теряю что-то очень дорогое.

-Эдвард, я тебя не узнаю, ты раньше не был таким, ты стал каким-то злым, постоянно на взводе, что-то ты не выглядишь очень счастливым... Это то, что ты хотел? Постоянная смена партнеров? Ну что ж, если это то, что тебе нужно, кто я такая, чтобы мешать тебе в этом? Похоже, ты вообще не считаешь меня близким человеком... Эм, я тоже люблю тебя, несмотря ни на что, просто все это как-то неправильно...

»» 03.04.09 18:35 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>03 Апр 2009 18:03

- Эллис не мели чепуху! Ты моя сестра и я тебя люблю, но это моя жизнь и сколько в ней партнеров, тебя совершенно не касается. Ты не понимаешь, да и не поймешь, что творится со мной когда я рядом с Лир.
Я устало провел рукой по волосам.
- Эллис, Джас! Я очень люблю вас и вы мне дороги, но прошу либо попытайтесь меня понять или не лезьте ко мне совсем. Я уже не тот Эдвард, что был раньше. Прошу не мешайте мне.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 2:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Марк Соломонович совсем плох и диктует нотариусу завещание: - Моей жене, Розе, которая всю жизнь мечтала о бриллиантовом колье и норковой... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Диско-бар "After midnight" [6088] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 89 90 91  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение