Голод сердца (вампиры) 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>09 Янв 2010 16:18

Юлианна, ну, помощники - не совсем, вероятно, первое время Алексу будет казаться, что кинь его эти "помощники" в том переулке - то все было бы гораздо лучше Да и нашим вампирчикам не до того сейчас будет, ты же знаешь, у них своих проблем - море Но я очень рада, что тебе интересно

Лера, ну да, Грегори решил не расстраивать Катти сообщением о гбели ее друга, потому и прихватил Алекса за компанию Мне приятно, что самокопания Алека тебя повеселили, спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>09 Янв 2010 17:30

М-да, не самое приятное пробуждение случилось у Алекса. Не завидую ему.
Цитата:
Черт! Яря… Какой сегодня день? – Александр почти с яростью посмотрел на Грегори, который с интересом наблюдал за ним и его поведением.

Здорово. Не забывает о ней даже в такой стрессовой ситуации.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2526
>09 Янв 2010 17:45

kosmet писал(а):
Леди, хотела больше, но проснулся муж и затребовал лазанью Потому, ушла готовить, и выкладываю пока то, что есть, постараюсь до вечера еще написать, потому как тут, нового будет не очень много но все же, надеюсь и это будет интересно

Интересно-интересно! tender Ещё как! Когда мужчины между собой девушку поделить не могут - это всегда интересно. Хотя сюда эта ситуация не очень подходит, ну один-то из них (т.е. Грегори) нервничает)))
Оля,
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>09 Янв 2010 17:54

Оля, спасибо за такое долгожданное продолжение про Алекса!! А мне вот интересно, его Грегори отпускать собирается?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3581
Откуда: из Преисподней
>09 Янв 2010 17:58

Отличный кусочек для затравки, спасибо Оля Flowers! Наконец-то Алекс вышел на сцену, теперь ждем воссоединения его с любимой Яриной Надеюсь наши вампирчики отнесутся к парню благосклонно, а то он похоже скоро единственным человечком останется...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>09 Янв 2010 17:59

Даша, ты права, утро у него ужасное
Хома писал(а):
Здорово. Не забывает о ней даже в такой стрессовой ситуации.

ну, а как же, он ее не сможет забыть, чтоб он там ни думал по поводу глубины их отношений


Катя,
Изабелла писал(а):
Когда мужчины между собой девушку поделить не могут - это всегда интересно. Хотя сюда эта ситуация не очень подходит, ну один-то из них (т.е. Грегори) нервничает)))

Ну, Грег больше на всякий случай нервничает, так сказать, обозначивает территорию он же знает из мыслей Катти, что ее с Алексом ничего не связывает. А вообще, я стараюсь не н делить девушек между двумя, по настоящему после своей "Интуиции" - это очень сложно и писать, и переживать, а не переживать - невозможно, потому что написать тогда по настоящему не выйдет
Рада, что теб понравился кусочек


Рина, тебе спасибо, что читаешь Пока Грегори сам не знает, что он с ним делать будет, он его импульсивно с собой взял, но когда он кое-что узнает, то не сможет не понять даже попытается помочь... только Каталина его отвлечет на время, как мы уже знаем

Мессалина, ну до воссоединения еще не очень близко но и не то, чтоб далеко, а вампиры будут к нему благосклонны, он же их любимым ничем не угрожает



Не уверена, что сегодня еще напишу, семья требует внимания Но я надеюсь, что вы меня простите
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.12.2009
Сообщения: 730
>09 Янв 2010 18:13

Спасибо за продолжение!!! Да, неприятное у Алекса пробуждение.
kosmet писал(а):
Не уверена, что сегодня еще напишу, семья требует внимания Но я надеюсь, что вы меня простите

Семья - это святое, так что мы будем ждать сколько понадобится, ты и так нас так часто продой балуешь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>09 Янв 2010 19:59

Оля, солнышко ты наше, спасибо
я уже начинаю радоваться, что кусочки небольшие, стоит начать читать...про дыхание вспоминается только на последней точке Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Микаэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 327
>09 Янв 2010 20:10

Олечка, ты молодчинка) пасибки за проду. Читала не отрываясь Ok
Теперь вот понятно мне где пропадал Алекс
kosmet писал(а):
Черт! Яря… Какой сегодня день? – Александр почти с яростью посмотрел на Грегори, который с интересом наблюдал за ним и его поведением

Отлично получилось передать его чувства, потому что во время чтения прям перед моими глазами встало его яростное личико))))
Жду продолжение)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>09 Янв 2010 21:05

Наташа, я очень рада, что тебе понравилось спасибо за понимание

Света, ой, ты заставляешь меня волноваться , может и правда, стоит выкладывать по немногу, чтобы не потерять своих читателей от гипоксии спасибо, я дико рада, что тебе так интересно

Микаэла, вот и хорошо, что ты разобралась Спасибо, я рада, что тебе понравилось
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2526
>09 Янв 2010 21:09

kosmet писал(а):
Света, ой, ты заставляешь меня волноваться , может и правда, стоит выкладывать по немногу, чтобы не потерять своих читателей от гипоксии

Не надо понемногу, если можно помногу. Мы потом, когда кусок дочитаем, надышимся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mistic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Россия
>09 Янв 2010 23:17

Лёль, отрывочек супер))) Flowers Flowers
Да, неприятное пробуждение у Алекса... сильно же ему досталось.... Gun Gun
А Грег...Хех) собственник и самец, больше ничего на ум и не приходит)))) Но мы его и за это тоже любим Serdce Serdce
kosmet писал(а):

... тем более, насколько помнилось ему, Лина уж очень охотно прижималась к этому парю в том переулке, хоть и бурчала для виду. Но это же Лина, она никогда просто так не признает, что нуждается в мужчине. Так что…

Ой как мне понравилось)))) Только факты, а так много объясняют))))
Оль, ну ты прям как всегда, на самом интересном месте.... мы же умрём от любопытства до следующего отрывка plach plach Он только про Ярю вспомнил.....
Эх... очень жду продолжения)))

Изабелла писал(а):
Не надо понемногу, если можно помногу. Мы потом, когда кусок дочитаем, надышимся.

Полностью поддерживаю))) Оль, мы потом подышим, честное слово))))
_________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>10 Янв 2010 0:45

kosmet писал(а):
Света, ой, ты заставляешь меня волноваться , может и правда, стоит выкладывать по немногу, чтобы не потерять своих читателей от гипоксии спасибо, я дико рада, что тебе так интересно

мы крепкие - отдышимся ;)
спасибо тебе за то, что пишешь Poceluy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жизель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 1208
Откуда: Тюмень
>10 Янв 2010 8:42

Оля, спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>10 Янв 2010 8:48

Катя, ну я постараюсь Но тут же еще идет перекрест с Жаждой поэтому я не могу тут очень торопиться, иначе. раньше времени открою интригу, которая там... но это недолго, только до того, как он покинет замок, а потом, нас уже ничего не будет остнавливать

Маша, ну, на самом деле, он про Ярю все время подспудно помнил, а вот сейчас, он просто вспомнил (когда упер кулаки в стену), как с ней разговаривал, и что обещал позвонить, вот и занервничал, пнимая, что теперь она ему еще меньше поверит
А Грег и Катти - это да, что тут проних еще скажешь вот такие они, одна колючая, а второй собственник
Спасибо

Света, хорошо, я постараюсь учесть вашу "крепость"

Надя, я очень рада, что тебе интересно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 15:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Одесса. Трамвайная остановка. Дама успела заскочить в трамвай, а её крепко выпивший муж - нет. Кондуктор кричит вагоновожатому: -... читать

В блоге автора Charisma: Арты

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 3. Глава 13
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Голод сердца (вампиры) 18+ [7636] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение