Клуб любителей Азиатской культуры (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>02 Сен 2010 20:24

Mikaela писал(а):
сегодня что-то с викии у меня(( не могу загрузить и посмотреть7 серию(

Они наверное еще не перевели или сайт от поклонников перегружен)))
Mikaela писал(а):
это фильм? а я вот загружаю 1 серию А ну-ка улыбнись)))))начну, пожалуй))

о. тогда я тоже начну, я уже видела первую серию ,но аж весной, надо пересмотреть)
Mikaela писал(а):
а я вот теперь подумала, что подожду, пока серий побольше выйдет! еще вышли 2 серии дорамки про корейский университет в древности))я писала про нее, надо тоже будет глянуть!)

Не знаю даже, у меня же передоз был, но посмотрела Гумихо и вроде она возродила во мне любовь к дорамам) Но может дело в самих дорамах? Бали и Гумихо не стандартные вещицы)
Mikaela писал(а):
я, кстати, как раз сейчас читать начала Пелевина книгу "Священная книга оборотня", там ГГня как раз лиса-оборотень, тока китайская (А Хули)=)))

О, давай, поделишься впечатлениями) Я тебе в личку скину имя препода моей подружки в Японии, тоже нечто)))
Mikaela писал(а):
ООО, наконец-то ты за нее взялась!! я так же смотрела - оторваться не могла! дорама действительная необычная, как я и говорила, до последнего не могла понять, с кем будет (ну и соответственно, кого любит) ГГня!! герои все отличные, но я хочу выделить того, кто богатого играет - актер изумительно сыграл, верила каждому млову, эмоции, действию с его сотороны)) еще умиляло, как он носил рюкзачек за спиной))) а герой-бедный - Со Джи Соп которого играет - очень красивый, у него глаза такие печальные...и это один из актеров, которых я сразу запомнила по имени и на лицо - харизматичный он! (все пытаюсь начать смотреть с ним Sorry I love you)!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>02 Сен 2010 21:12

tocisima писал(а):
Жень,а оппенинг к Дьяволу Араши поют наверно,ввиду участия там Сатоши?

Ага, именно они)))песня называется Truth)))

nastasya писал(а):
Они наверное еще не перевели или сайт от поклонников перегружен)))

блин, я так долго ждала 7 серии(((((перевели-то они перевели, видно правда перегружен!

nastasya писал(а):
о. тогда я тоже начну, я уже видела первую серию ,но аж весной, надо пересмотреть)

Давай, если я ее посмотрю - это будет просто рекорд по числу серий)))но вообще ее хвалят!!)

nastasya писал(а):
Не знаю даже, у меня же передоз был, но посмотрела Гумихо и вроде она возродила во мне любовь к дорамам) Но может дело в самих дорамах? Бали и Гумихо не стандартные вещицы)


да, я думаю в самих дорамах дело - и Гумихо и Бали нестандарт! по поводу Гумихо - умеют же сестры Хонг сделать "конфетку" из вроде обычной дорамки (я когда еще задолго до выхода ее читала описание и сюжет, думала - что за бред? лиса-оборотень, которая встречается с человеком...)ан-нет, классно вышло!

nastasya писал(а):
О, давай, поделишься впечатлениями) Я тебе в личку скину имя препода моей подружки в Японии, тоже нечто)))

давай))) уже готовлюсь посмеяться))


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>02 Сен 2010 21:33

Mikaela писал(а):
да, я думаю в самих дорамах дело - и Гумихо и Бали нестандарт! по поводу Гумихо - умеют же сестры Хонг сделать "конфетку" из вроде обычной дорамки (я когда еще задолго до выхода ее читала описание и сюжет, думала - что за бред? лиса-оборотень, которая встречается с человеком...)ан-нет, классно вышло!

А я просто хотела заценить дораму с элементами фэнтези, а сестры Хонг еще меня лично не подводили) Надеюсь, что они еще долго будут нас радовать своими сценариями Wink
Mikaela писал(а):
Давай, если я ее посмотрю - это будет просто рекорд по числу серий)))но вообще ее хвалят!!)

Да. у одной девчонки после этого проснялась тяга к длинным дорамам такого же формата, под 50 серий))) Я тоже отзывами соблазнилась) а начала ее смотреть первый раз из-за актрисы из Цветочков, мне так жалко ее было, что хотелось ее увидеть в главной роли с каким-нибудь обаяшкой( вот парень тут не ахти)))
Mikaela писал(а):
Со Джи Соп целуется и правда здорово (а ведь таких актеров мало...сразу тока Эрика вспомнила=))ну и Кимуру моего японского))))я там выше как-то кидала ролик на его поцелуи)) Стремительная атака - шикарный поцелуй!!эхх, меня б так поцеловали б - я тоже дара речи бы лишилась!

да я тоже Эрика сегодня вспомнила и под впечатлением посмотрела ролики, где он целуется) А с Кимурой мне понравился ролик "Sexy", собственно он меня и сподвиг на просмотр дорамы) Ха, меткое название я дала поцелую)) Так он еще и ручку ее сжал Serdce

Ааа, ты мне спойлеров повыдала ,правда, кое-что я видела в роликах)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tocisima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 983
>02 Сен 2010 21:48

Mikaela писал(а):
песня называется Truth)))

Пасиб) Уже вторую серию глянула (и Мозга досмотрела) .Смешные в Дьяволе поцелуи однако

Девочки,сегодня же 2 сентября,в клубе Синий Чулочек Японский бум!Зашла туда,а там информации ...не,не море...ОКЕАН!!!Неделю читать наверно буду))
_________________
Неопровержимая логика характерна для маньяка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>02 Сен 2010 22:03

tocisima писал(а):
Девочки,сегодня же 2 сентября,в клубе Синий Чулочек Японский бум!Зашла туда,а там информации ...не,не море...ОКЕАН!!!Неделю читать наверно буду))


О, точно, я же все помнила, помнила, и как обычно именно в этот день забыла!

nastasya писал(а):
А я просто хотела заценить дораму с элементами фэнтези, а сестры Хонг еще меня лично не подводили) Надеюсь, что они еще долго будут нас радовать своими сценариями


я тут даже поностальгировала и пересмотрела некоторые серии Ты прекрасен))))



nastasya писал(а):
Да. у одной девчонки после этого проснялась тяга к длинным дорамам такого же формата, под 50 серий))) Я тоже отзывами соблазнилась) а начала ее смотреть первый раз из-за актрисы из Цветочков, мне так жалко ее было, что хотелось ее увидеть в главной роли с каким-нибудь обаяшкой( вот парень тут не ахти)))


все еще советуют East of Eden, там вроде тоже около 50...но мне как-то страшно! если для меня и 20 серий - уже много)))

nastasya писал(а):
да я тоже Эрика сегодня вспомнила и под впечатлением посмотрела ролики, где он целуется) А с Кимурой мне понравился ролик "Sexy", собственно он меня и сподвиг на просмотр дорамы) Ха, меткое название я дала поцелую)) Так он еще и ручку ее сжал


нет, правда классно)))очень романтично-эмоционально))


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>02 Сен 2010 22:10

Mikaela писал(а):
О, точно, я же все помнила, помнила, и как обычно именно в этот день забыла!

Аналогично)))
Mikaela писал(а):
эта парочка вообще нечто))) я умираю от смеха, когда их показывают)))

Они шикарны)
Mikaela писал(а):
все еще советуют East of Eden, там вроде тоже около 50...но мне как-то страшно! если для меня и 20 серий - уже много)))

А эту я тоже хотела заценить, меня на одном сайте коммент умилил, как о впечатления кто-то спросил, а то серий до фига, а отзывов нет))) ПО-моему 54?Не, ну ты же тайваньские смотришь, а в той же "Обречен тебя любить" явно не 16 серий)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>02 Сен 2010 22:15

Зашла сейчас в клуб Синий чулочек - информации действительно море, причем очень интересно все так!!!надо как-нибудь собраться и почитать посидеть!!!молодцы-девчонки!!!



nastasya писал(а):
Не, ну ты же тайваньские смотришь, а в той же "Обречен тебя любить" явно не 16 серий)))

смотрю-то я смотрю, но знаешь как долго себя уговариваю начать)))) хотя то же Обречен любить тебя очень быстро посмотрела, так как интересно))а вот ту же Почему почему любовь с несчастными 16 сериями уже год домучить не могу))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>02 Сен 2010 22:23

Mikaela писал(а):
а вообще тетя ГГ классная)) актриса прикольно играет)) а режиссер этот еще так убойна на англ. говорит)))это его - real action, my love))))с жутким акцентом))

А тетя играла мамашу принца в Дворце, вот это перевоплощение!! Very Happy Кстати. соперница косит под Гумихо, вот все на виикии пишут, что она операции на лице делала. внешность правда странная, сразу сестру Золушки вспомнила))
Mikaela писал(а):
смотрю-то я смотрю, но знаешь как долго себя уговариваю начать)))) хотя то же Обречен любить тебя очень быстро посмотрела, так как интересно))а вот ту же Почему почему любовь с несчастными 16 сериями уже год домучить не могу))))

Так ты же ее с сестрой смотрела, а Любовь я тоже начинала смотреть, вдвоем худо-бедно пошла. но нет желания досматривать. отзывы тоже на нее не очень хорошие) Нудновато, особенно если одна смотришь)
В Клуб Синий Чулок тоже загляну) Заодно и узнаю кучу нового)
Я вот хочу на днях посмотреть 86 или 68ю параллель, корейский фильм про войну, все хвалят)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>02 Сен 2010 22:59

nastasya писал(а):
А тетя играла мамашу принца в Дворце, вот это перевоплощение!! Кстати. соперница косит под Гумихо, вот все на виикии пишут, что она операции на лице делала. внешность правда странная, сразу сестру Золушки вспомнила))


у соперницы убивает родинка прямо на кончике носа)))и вообще на викии куча комментов, что она дистрофичная, сильно худая и бледная))))

nastasya писал(а):
Я вот хочу на днях посмотреть 86 или 68ю параллель, корейский фильм про войну, все хвалят)


по-моему, 36-я параллель) именно тут проходит граница Севрной и Южной кореи...тоже отзывов много читала хороших, говорят, стоящая вещь!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>02 Сен 2010 23:07

Mikaela писал(а):
у соперницы убивает родинка прямо на кончике носа)))и вообще на викии куча комментов, что она дистрофичная, сильно худая и бледная))))

Зато как охотник появляется, только и сыпятся Hottie Alert да Секси))) Я как-то родинку слониную и не заметила, потому что не на полный экран смотрю)
Mikaela писал(а):
по-моему, 36-я параллель) именно тут проходит граница Севрной и Южной кореи...тоже отзывов много читала хороших, говорят, стоящая вещь!

Да, даже на кинопоиске народ оставил комменты) Надо обязательно посмотреть)
10 серия Бали-это нечто!)) Хотя там каждая просто нечто! Блин. там фраза есть, непонятен смысл, к кому ГГ обращается) я теперь вот думаю..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>02 Сен 2010 23:18

nastasya писал(а):
Зато как охотник появляется, только и сыпятся Hottie Alert да Секси))) Я как-то родинку слониную и не заметила, потому что не на полный экран смотрю)

И музычка при нем такая секси))) блин, а ты видела прежний имидж его? Он бывший член группы The TRAX, я уже писала, псевдоним – ROSE, он с длинными белыми волосами!))

nastasya писал(а):
10 серия Бали-это нечто!)) Хотя там каждая просто нечто! Блин. там фраза есть, непонятен смысл, к кому ГГ обращается) я теперь вот думаю..


Какая, какая фраза?? Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>02 Сен 2010 23:51

Mikaela писал(а):
Какая, какая фраза??

Mikaela писал(а):
И музычка при нем такая секси))) блин, а ты видела прежний имидж его? Он бывший член группы The TRAX, я уже писала, псевдоним – ROSE, он с длинными белыми волосами!)

Неа. надо посмотреть. но с длинными он совсем другой))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>02 Сен 2010 23:54

nastasya писал(а):
Неа. надо посмотреть. но с длинными он совсем другой))


я даже видео глянула)))о да, я б не узнала...хотя взгляд тот же)

nastasya писал(а):
Когда в гостинице все четверо. а Гг говорит "Отступись", непонятно. то ли свадьбу отменить, то ли скорее всего, чтоб соперник от ГГни отстал)

уц меня вопрос - ты пишешь - ГГ подразумевая кого?) кого считаешь главным героем?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>02 Сен 2010 23:55

ГГ у меня оба, но в данном случае это Богатенький Буратино)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>02 Сен 2010 23:56

ну у меня так же - мне кажется, оба героя - главные, и экранного времени вроде одинаковое кол-во уделяется))) Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 23:20

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: У меня в голове что-то крутится, но никак не выкрутится. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей Азиатской культуры (18+) [9154] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 673 674 675  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение