Украденная жизнь

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1102
>09 Окт 2010 14:00

Элен, спасибо Очень рада, что тебе понравилась прода)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>09 Окт 2010 19:27

Алена Смотрела уже? Мейсон, БОЛЬШОЙ засранец!!!!! А он мне даже понравился вначале....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1102
>09 Окт 2010 21:12

Darisha писал(а):
Алена Смотрела уже? Мейсон, БОЛЬШОЙ засранец!!!!! А он мне даже понравился вначале....


А то! Такая падлючкк, а я ему уже симпатизировала. А он Кэтрин связался.
Все же из-за камушка она и приехала. А я то уже понадеялась, что по Стефу соскучилась. Короч все они бяки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>09 Окт 2010 21:45

Алена А чего за камушек не знаешь????
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1102
>09 Окт 2010 21:48

Darisha писал(а):
Алена А чего за камушек не знаешь????


Какой-то Лунный Камень. Счас как обычно придумают что-нибудь магическое.
Вроде как его она отдала Локвуду, когда облава на вампиров была, а вот зачем - тоже вопрос.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>09 Окт 2010 22:00

Так я понимаю, что магическое, но вот что именно, что она за ним вернулась... А Тайлер и ничего такой оказался... Только Деймон в этой серии как-то не очень внешне, не выспался бедолага Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1102
>09 Окт 2010 22:08

В общем дальше видно будет. Она у нас пока самая умная, пусть интригует.

Darisha писал(а):
А Тайлер и ничего такой оказался


Ну да. Чет я его недооценивала.

Darisha писал(а):
Только Деймон в этой серии как-то не очень внешне, не выспался бедолага


Ему вообще весело было, чуть вербеной не отравили черти.
А вообще как с Еленой в конце поговорили... Эх, простит она его скоро.
На такую бусю невозможно долго злиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1102
>09 Окт 2010 22:33

 » 22 декабря 2009 Инферно

Переборов себя Мириэль переступила порог огромного бального зала, расписанного в мрачных черных, серых и оттенках кроваво-красного тонах. Точно так же, в цвет комнаты выглядели и гости.
Сама девушка надела длинное черное платье со сборками на шлейках. Деймон тоже нарядился во все черное и даже захватил свой любимый кожаный пиджак.
Многие демоны смотрели на нее с оценивающим интересом, отчего по спине пробегал холодок, хотелось убежать отсюда, но Деймон держал ее за руку, понимая, насколько его спутнице неуютно в этой милой обстановке среди демонов, повернутых на власти и силе.
Первым знакомым лицом стала Маргарит, затянутая в черную переливающуюся кожу, стоящую рядом с каким-то демоном. Увидев брата, она бесцеремонно сунула спутнику бокал с какой-то дрянью, Мириэль вообще старалась не думать, что там может быть, и продефилировала к ним.
- Привет, - сдержанно кивнула она.
- Сказал бы я тебе пару слов, - хмыкнул демон, а сестра покачала головой, понимая, что сейчас он хочет поучить ее жизни, хотя это была ее привилегия.
Любой поступок имеет последствия.
Маргарит чуть наклонила голову на бок и легкая ухмылка на миг проскользнула в ее глазах. Она не могла объяснить даже себе, почему встреча на пляже с Вотаном, которого она знала всю свою жизнь, что-то изменила. Странно но, вернувшись домой в Афины, она мучалась над одним вопросом, что будет завтра. То же что и сегодня, так же как и вчера. Надоело. Прошлое не вернуть, а будущее… Мы сами творцы своей судьбы. Доверять демону? Это опасно! Безрассудно! Но в этом вся Маргарит, давно покорившая сердце единственного сына Андариэля, еще на Тортуге подметившего, что эта демонесса подобна урагану, необузданной стихии, которая станет твоей, если ты найдешь заветный ключик к ее сердцу, а если прогадаешь, уничтожит тебя, так же безжалостно, как поклялась убить родного брата. Вотан рискнул, и его старания оправдали себя.
- Сфера собрана, - как бы между прочим поделилась Маргарит, рассматривая гостей.
- Хорошая новость, - без эмоций ответил брат.
- Что за сфера? – не поняла Мириэль, хотя уже слышала о ней, но тогда не ее вопросы никто не собирался отвечать.
- Красная сфере, такая же легенда, как и ты, - прошептал ей на ухо Деймон.
- Но я живой человек, а не чертова сказка, - возмутилась девушка, желая услышать больше.
- Красная сфера – символ власти, состоящий из тридцати трех осколков, разбросанный по всем миру, и никому не известно где они, но каждый хочет их найти, чтобы собрать воедино. Она исполняет одно заветное желание демона, а потом вновь рассыпается на 33 осколка, которые появляются в самых разных местах под ледяной толщей воды на дне Северного Ледовитого Океана, на Эвересте, в Марианской впадине, или же просто в сердце обыкновенного человека. Неприметный красный камушек может стать частью бижутерии, затеряться среди камней на пляже, что угодно.
- Сейчас 17 частей у меня. Я вытянула их из тайника Люцифера, - прервала брата Маргарит. – А остальные 16 у Вотана.
- А с чего ты решила, будто он ими поделится с тобой? – ехидно поинтересовался Деймон.
- Я умею убеждать, - процедила Маргарит и, бросив на брата злобный взгляд, развернулась и пошла к Вотану.
Мириэль отчаянно хотелось убежать из этого скопища демонов, но она по своей воле пришла сюда, поэтому не могла уйти раньше. Не сказать, чтобы они были страшными, наоборот очень красивыми, но в глазах каждого играла тьма, такая плотная, что казалось, будто у зрачка нет дна. В груди каждого из них бьется черное, каменное сердце, не способное чувствовать, не желающее любить, жаждущее силы и власти больше всего на свете, циничное и ледяное. Они улыбаются друг другу, а на самом деле искренне желают смерти, самой страшной и мучительной. Многим из них вообще не ведомо слово душа, потому что тьма, как рак, давно выела в их груди пустые дыры, сделав их настоящими монстрами, заложниками своей силы.
Это замкнутый круг, из которого они никогда не вырвутся, если не поймут свою сущность. Они, не задумываясь, принимают тьму, дарящую им власть, не замечая, как сами становятся для нее донорами, и лишь, те, кто научился скользить на лезвии ножа, пользоваться тьмой, не открывая ей свое сердце, вырвались из лабиринта. Верховные демоны, Вотан, Маргарит, Деймон, те, кому хватило сил заглянуть во мрак, в пустоту, за край, и устоять, не сойти с ума. А вечность любит сводить с ума, превращать всесильных демонов в своих слуг, рабов без права голоса и желания что-то менять. Зачем? Проще скатиться на самое дно, чем взлететь ввысь.
Сейчас Мириэль казалось, будто она сама опускается на дно, ее затягивает болото, из которого одна не выберется без помощи Деймона. А она хотела взмыть в небеса, все время ища путь к солнцу, свету, теплу.
Андариэля Мириэль так и не увидела, зато с хозяином Инферно – Люцифером познакомилась. Как и все вокруг, он был красивым, но жутко занятым, поэтому, бросив пару фраз сыну, из которых Йорк вообще ничего не поняла, удалился по своим делам, на прощанье, сказав Мириэль, что она превосходный демон. К чему этот комплемент?
- А вон и Электра, - шепнул ей Деймон, и, обернувшись, девушка наконец-то увидела ее.
Демонесса в открытом ярко-красном платье выглядела более чем эффектно, так что Мириэль почувствовала укол зависти. Немного спутанные темно-русые локоны лежали один к одному, хотя не похоже, что Электра лишний раз обращала на них внимание. Пухлые губы, ровно очерченные скулы. И глаза. Больше ни у кого в Инферно Мириэль не видела таких глаз, как у Деймона, способных вынуть душу из тела, убить одним мимолетным взглядом. Ее глаза были нежно-голубого цвета, и переливались в свете зала.
Заметив Мириэль, Электра решила подойти к ним.
- Привет Деймон, - маска на ее лице изобразила вполне приятную улыбку. – Мириэль, я рада, что Антей не убил тебя. Ведь просто хотел поиграть, - заверила ее демонесса, а Йорк выдавила подобие улыбки, не веря ни единому ее слову. – Поздравляю тебя с прекрасным выбором. На твоем месте я поступила бы точно так же. Кто откажется от предложения Деймона? – она игриво вскинула бровь и посмотрела на сына Люцифера. – Так намного больше шансов…
- Электра, а почему ты без Антея? Он боится показаться на глаза папочке? – ехидно спросил Деймон, улыбаясь, как настоящий ангел.
- Дела, - усмехнулась демонесса. – А, на мой взгляд, Люцифер будет рад воскрешению своего любимца. Ты так не думаешь? Это существенно пошатнет твое положение.
- Спасибо за заботу, но думаю, Маргарит первая выразит восторг от его воскрешения.
- А позволь полюбопытствовать, когда знаменательное событие? – Электра кивнула на их соединенные руки.
- Тридцать первого декабря, - ответила Мириэль, совсем недавно решившая, что хочет этого не взирая на страхи и предубеждения, прекрасно понимая, какую жизнь выбирает, что теряет и что получает взамен.
- Мои поздравления, - произнесла Электра тем же фальшивым сладким голоском.
Ее внимание привлек Бальтазар и она, не попрощавшись, ушла.



Электра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>10 Окт 2010 9:26

Алена Электра, нечто, она точно демон Smile Продка понравилась, жалко, что так мало Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1102
>10 Окт 2010 9:49

Спасибо Марина. Мне тоже образ показался очень ярким. Продку сейчас скину.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1102
>10 Окт 2010 9:51

 » 30 декабря 2009 Дубай отель Бурдж аль Араб

- Ай, больно, - Маргарит скривилась и надула губки, словно маленькая девочка.
- Терпи, - Вотан аккуратно поднес ее руку к своим губам и подул на ссадину девушки, оставленную после сражения с Антеем. – Я же просил разумно подходить к дуэли, хотя не одобряю твой поступок.
- Ну, прости, - демонесса улыбнулась и здоровой рукой коснулась его щеки. – Ты не стал бы просто смотреть. Я тебя знаю.
Внутри нее все ликовало. И даже не из-за того, что пятнадцать минут назад она вонзила свой самурайский меч тоненько в сердце ненавистному брату, упиваясь своей местью, его смертью, которую он, несомненно, заслужил. Глядя как кончик меча насквозь пропорол Антея и вышел со спины она не чувствовала облегчения, хотя для нее эта смерть была последней. Ее вендетта нашла своего обидчика. А Вотан… Сейчас он был рядом.
- Ты могла пострадать, - Вотан укоризненно посмотрел на нее, обрабатывая рану, которая не хотела заживать.
На серебряном подносе уже скопилось много комков ваты, окрашенной в ее кровь. Обычно рассудительная Маргарит подалась эмоциям и порядком пострадала, но ее это ни капельки не беспокоило, в отличие от Вотана, которому очень не понравился вид демонессы, материализовавшейся в его ванной десять минут назад с железкой окрашенной в черную кровь.
Закончив со ссадиной на ее правой руке, он опустил ее на подушку.
Ее серебристая майка с выложенными стразами крыльями ангела в нескольких местах была порезана и испачкана в кровь.
- У меня тут еще кажись ребро сломано, - то ли похвалилась, то ли наябедничала Маргарит.
- Сам бы убил тебя, - прикрикнул на нее Вотан. – Чего молчала столько?
Приподняв край ее майки, он осторожно провел рукой по ее коже, проверяя правдивость слов демонесы, ведь она могла соврать на счет одного, или как сама она порой говорит, приукрасить правду с самыми благими намереньями. А, как известно всем и каждому, именно ими выложена дорога в Инферно.
- Ты все еще злишься, - констатировала Маргарит.
- А ты как думаешь? – буркнул он, поднимая поднос с ватой. – Не каждый день приходится обрабатывать раны горе воительнице.
- Но-но, - демонесса вскочила с кровати, чтобы доказать, что у нее еще остались силы, чтобы показать ему где раки зимуют.
- Да, не прыгай ты, амазонка, - Вотан аккуратно поднял ее на руки и отнес в постель. – Лежи и не смей вставать, - приказал он. – А вообще, что завтракать будешь?
Маргарит пожала плечами. Сейчас, ей казалось, будто и на слона найдется место.
Послушно положив голову на подушку, она стала смотреть в зеркало на потолке. За такой короткий срок Вотан стал для нее родным. Именно к нему переместилась она, когда поняла, что после всего этого ужаса хочет оказаться в его объятиях и забыть обо всем, кроме его требовательных губ. И пусть хоть завтра черная звезда поглотит вселенную, главное, что сегодня она счастлива. Маргарит даже не заметила, как заснула.
Не смотря на весь сервис, предлагаемый гостиницей Бурдж аль Араб, Вотан сам спустился на кухню и нагрузил для Маргарит полный поднос еды на любой вкус. Ее стоило отчитать как маленькую безрассудную девочку, но он просто не мог даже повысить на нее голос. Со стороны это выглядело глупо, но только не для него.
Когда он вернулся, Маргарит крепко спала. Прикрыв ее одеялом, Вотан отошел к окну, рассматривая виды побережья. Номер был высоко над землей, скрытой облаками, а флаги соседней гостиницы Джумейра Бич еле проглядывали сквозь облака.
Проснувшись в самый разгар дня, Маргарит спустилась на первый этаж номера в поисках Вотана.
- Извини, я не дождалась завтрака, - улыбнулась она, присаживаясь к нему на колени, хотя места на диване было более чем достаточно.
Он молча кивнул, скользнув взглядом по девушке. Он порезов и ссадин не осталось и следа. Его королева снова была королевой, сильной и властной, именно такой, какой должна быть новая правительница Инферно.
К чему споры и войны? Пока они вместе ни Люцифер, ни Андариэль не смогут найти веский аргумент для новой стычки, которые они так обожают. Электра проиграла, Антей теперь точно не восстанет из мертвых. Остался только Деймон, но Маргарит понимала, что ради Мириэль он не станет возлагать на себя обязанности императора Инферно, значит, кроме нее у папочки нет кандидатуры, и ему придется смириться с наследницей, а не наследником. Хотя самой демонессе жутко не хотелось одной тянуть на себе бремя управления. Поэтому она предложила Вотану разделить власть, потому что они доверяли друг другу.
- Я завернул подарок для Деймона и Мириэль, - сказал Вотан, указывая на коробку с фиолетовыми лентами и бантом. – Уверена, что хочешь подарить им именно это? – спросил он.
- Уж не жаль ли тебе расставаться с такой ценной вещицей, - усмехнулась Маргарит, целуя его в щеку. – Ведь у тебя есть я, - напомнила она, прежде чем поцеловать его в губы.
Он любил ее такой, какая она есть, и любой артефакт готов был променять на нее. Да что там артефакт, собственную жизнь, а это значило слишком много для демона. Ведь они не дорожили ничем кроме своей силы и вечности.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>10 Окт 2010 10:40

Алена Как здорово,что Маргарит добилась своего, и обрела любовь. Ее было так жалко после истории с мужем...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1102
>10 Окт 2010 10:48

Darisha писал(а):
Алена Как здорово,что Маргарит добилась своего, и обрела любовь. Ее было так жалко после истории с мужем...


Она мне так понравилась.. что не смогла удержаться от соблазна и сделала ей подарок в виде Вотана. Пусть хоть кому-то повезет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>10 Окт 2010 10:50

Lady black rose писал(а):
Пусть хоть кому-то повезет.

Это почему кому-то, а Мириэль??????
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1102
>10 Окт 2010 10:55

 » 31 декабря 2009 Сан-Франциско

Darisha писал(а):
Это почему кому-то, а Мириэль??????


ну в общем мы тут с музоом посовещались вчера и он решил, что Мириэль не должна жить в Инферно. Поэтому в проде ее история

глава хз какая

31 декабря 2009 Сан-Франциско

Огромный особняк с бассейном и террасой, с которой был виден залив Сан-Франциско, город на другом берегу и мост Золотые Ворота.
Мириэль уговорила Деймона устроить церемонию не в Инферно, а на земле, в городе, в котором она в образе человека прожила всю осознанную жизнь, где демон увидел шуструю двадцатилетнюю девушку, ту самую которую спас из горящего автомобиля, не дав ей умереть, после аварии, даже не догадываясь, насколько она изменит его жизнь.
Сама церемония и близко не походила на обычную свадьбу: ни белого платья с фатой, ни обручальных колец. Просто еще один непростой ритуал, конечно же, связанный с кровью, тем, что ценилось в их мире.
Круг из свечей в пустой комнате, в который одновременно ступают оба.
Один крестообразный порез на правом запястье, другой на груди, как раз там, где бьется сердце. И так делают оба. Подняв руку, по которой течет кровь, Мириэль дотрагивается до раны на груди Деймона, ощущая, как под ладонью спокойно стучит сердце, тогда как ее собственное давно сбилось с ритма, колотиться как бешенное, как будто ему мало места в грудной клетке и мешают собственные ребра. То же самое сделал и Деймон.
Проходит долгая минута. Шестьдесят долгих секунд, в течение которых оба смотрят друг другу в глаза, как будто считывая эмоции, мысли, чувства и воспоминания друг друга.
Выйдя из круга, Мириэль посмотрела на Деймона, пытаясь понять, что же изменилось.
Не произнося ни слова, он забрал у нее из рук кинжал и на четверть вогнал лезвие себе в ладонь. В этот миг Йорк ойкнула и, подняв руку, обнаружила у себя точно такую же рану, которую Деймон нанес себе. Она чувствовала ту же боль.
- Прости, - он не знал, как по-другому показать их зависимость друг от друга. – Я сделал тебе больно.
Взяв платок, Деймон поднял ее руку ладонью вверх и стал вытирать кровь вокруг ее раны. Она быстро затянулась, исчезла, не оставляя даже шрама.
- Все в порядке, - заверила Мириэль, ощущая, как по телу прокатываются волны его сожаления, которое она чувствовала почти также как и свои эмоции.
На террасе их ждал круглый стеклянный стол, украшенный свечами и большая ель, украшенная шарами и гирляндами.
Мириэль была очень удивлена, ведь даже не думала, что ее может ожидать такой романтический сюрприз.
- Сегодня у смертных новый год, - пояснил Деймон, отодвигая стул, чтобы девушка села. – Я хочу, чтобы тебе запомнилось что-нибудь приятное, а не сам ритуал.
- А что подарили Маргарит и Вотан? – спросила Мириэль, которой как маленькой девочке, не терпелось сорвать с подарка подарочную упаковку и заглянуть внутрь.
- Она просила не раскрывать до первого января, - напомнил Деймон, открывая бутылку с шампанским, и наливая ей в бокал пенящуюся жидкость, со вкусом цитрусов и карамели.
Совсем скоро куранты пробьют двенадцать.
- Я так люблю тебя, - сказала Мириэль, смотря ему в глаза, чувствуя его улыбку.
Ее сердце пело, казалось большего просто не возможно желать. Хотелось быстро-быстро закружиться, чтобы все перед глазами поплыло, поблекло, и остался только он. Что еще может быть надо от жизни?
Он поставил на стол свой бокал и, поднявшись со своего места, подошел к ней, протянув ей руку.
- Я тоже люблю тебя, мое сокровище, - ответил Деймон, обнимая девушку, и целуя ее в макушку.
Его губы приникли к ее губам. Он по-прежнему крепко сжимал ее в своих объятиях. Жар охватил ее, и по венам, казалось, потекли пылающие струи. Только он мог разжечь в ней этот огонь, только он заставлял ее возноситься к звездам, только он умел ласкать ее душу.
Их отвлек звонок. Странно, что этой ночью кто-то не спит, а разносит почту. Мириэль нехотя оторвалась от Деймона.
- Побудь здесь, - наказала она демону, а сама, хихикнув, побежала к двери, ощущая, что этот день больше похож на сказку, чем на явь.
И не хотелось даже просыпаться, а всю жизнь провести здесь, в собственных грезах, которые стали сбываться одна за другой.
Вернувшись к Деймону, она принесла небольшую подарочную коробку и поставила ее рядом с подарком Маргарит и Вотана. Достала записку и, развернув лист, стала вслух читать.
«Дорогие мои Деймон и Мириэль, - значилось в ней, курсивными золотистыми буквами. – Я очень, вы даже не представляете насколько за вас рада. Вы смогли найти то, без чего вполне может обойтись любой демон, в том числе и я. Очень надеюсь, что вы по-настоящему счастливы, ведь это такое мимолетное, скорее свойственное смертным чувство, которое нужно холить и лелеять, как росток, прибивший толщу асфальта…».
- Что это? – спросила Мириэль, глядя на сосредоточенное лицо Деймона.
Она видела и чувствовала, что-то ему совсем не нравилось в этой дешевой игре. Это письмо не походило на примирение. Скорее…
- Мириэль, - Деймон подлетел, к ней собираясь вырвать у нее из руки лист.
Слишком поздно он понял, что за игра ведется приславшим подарок. Ведь на самом деле в красивой коробке находилась бомба, которая в этот самый момент и детонировала.
Оглушительный взрыв в миг осветил темное ночное небо. Давненько Сан-Франциско не видел такого теракта. Огромный особняк на острове ударила волна, крошащая толстые стены, прочные балки-основания, выбивая стекла, превращая все в пыль.
Никогда не задумывались, что произойдет, если пронести через все 9 кругов Инферно обычную бомбу сотворенную смертными?
Она будет убивать все и всех.
Умирая, вампиры превращаются в горстку пепла, который разности ветер, демоны становятся каменными изваяниями, которые тоже рассыпаются. Деймон и Мириэль стали алыми лепестками роз, плавно опускающимися на разрушенный взрывом остров и чудом уцелевшую часть листа, как раз с того самого места, где закончила читать Йорк.
«… Счастье не бывает вечным, и думаю, вы сами в этом только что
убедились. С любовью, всегда ваша Электра».
А бархатные лепестки все продолжали кружиться над островом, над яростными языками пламени, погребающими под собой их мечту.
Все закончилось там же, где и началось.

__________________
и осталась последняя. Эпилог так сказать. Маленький, и не имеющий отношения к демонам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 7:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоан Роулинг как Роберт Гэлбрейт»: "Бегущая могила" Роберт Гэлбрейт дубль Мне нравится серия про Страйка и Робин. Даже несмотря на то, что некоторые книги... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Украденная жизнь [9311] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение