Регистрация   Вход

Cascata: > 06.02.10 18:56


Tamata писал(а):
Я получила приз зрительских симпатий, который все могут увидеть если посмотрят налево... под аватарку я имела в виду Wink

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
RedQueen писал(а):
Нашла тут вот картиночку, красиво написано, делюсь )))))

отличая картинка Very Happy

загрузила в галерею свое творчество в виде одной картинки Smile Embarassed

...

Tamata: > 06.02.10 19:23


Девчонки, Cascata, RedQueen, Adora , спасибо за поздравления, очень тронута Вот вам от меня цветочек


Стефани писал(а):
Девочки!!!
Поделитесь, у кого есть лишний Ашерон!!!!
Не могу не, где его найти.


Стеф, ща я тебе какого ни будь мачо нарою...

Рыжик, написано и впрямь красиво.



Я ухихикалась!

Стеф, вот мне приглянулся мужчонка



О-о! Я такого парня откопала, хочу!! В правду Ашерон брюнет, ну да у нас допускаются вольности в трактовке...


И исчо перец


И исчооо


Все, последний, и держите меня, я вся пылаю!!!

...

Стефани: > 06.02.10 21:11


Tamata. Ты не представляешь, как ты меня выручила.
Я ведь про Ашерона, ничего не читала. И, как выглядит он я не знаю.
Теперь осталось выбрать, одного из этого красавца. СПАСИБО!!!! Ar

Tamata. Поздравляю, тебя с победой!!!!

...

Tamata: > 06.02.10 21:18


Temarka , Стефани, мерси за поздравления!

Стефани писал(а):
Tamata. Ты не представляешь, как ты меня выручила.


Стефани, всегда пожалуйста, я по мэнам спец, виртуальный, хи-хи-хи. А тебе какой больше люб?

...

Стефани: > 06.02.10 21:36


Tamata писал(а):
Стефани, всегда пожалуйста, я по мэнам спец, виртуальный, хи-хи-хи. А тебе какой больше люб?

Мне скорее 3-й понравился, который лежит.
Правда мне ещё Адора, скинула в личку пару красавцев, вот не могу выбрать.
А 2-х можно вставить?

...

Tamata: > 06.02.10 21:55



Ну тада, при таких свечах, да в такой компании, не грех и бухнуть!!!


Угощайтесь, вампирюги!!!

...

RedQueen: > 06.02.10 22:14


Супер Санька ну рассказывай кто, что и как))))) и добро пожаловать!!!!! Кого из клыкастеньких предпочитаешь?

Стеф. да хоть пятерых Wink

...

Tamata: > 06.02.10 23:00


Дас, я нынче в ударе! Вот думаю что бы такое почитать? Чтобы про любовь и всякие потусторонние страсти. Присоветуйте?

...

Cascata: > 06.02.10 23:10


Tamata, не читала: Люси Монро - Лунное пробуждение ?
или Шеннон Дрейк серия Вампиры

...

Adora: > 06.02.10 23:11


Супер Санька Добро пожаловать!!!!!

Ну-с...рассказывай.. что читала, что смотрела? С чего началась твоя любовь к мистике и вампирчикам???
Кстати, вступитьв клуб нужно здесь


P/S/ обязательно загляни в нашу галерею ...оцени самых горячих вампов в конкурсе "Глазами вампанутых"
Одним словом: ВЛИВАЙСЯ!!!!


Юльчик,
Посмотри на 201 страничке я вылаживала анотацию хорошего романчика.
Так же советую в том же духе Коллинз Сьюзен - Голодные игры, Середа Светлана - Смерть придумали люди (отпадная книга), Ефиминюк Марина - Правила жестоких игр, Белова Елена - Ты дура! или приключения дракоши (а это тебя повеселит), Петрова Елена - Лейна
Все книги найдешь в библиотеке

...

Tamata: > 07.02.10 00:42


Adora, Cascata, с вами прямо как в супер-маркете. Такой ассортимент. Спасиб!

...

арлеон: > 07.02.10 12:02


Привет!!! к вам можно????
мне очень нравятся книги про вампиров!!
недавно прочла книги таких аторов как Ф.Каст + Кристин Каст серия называется "Дом Ночи" а вы читали???

...

Tamata: > 07.02.10 13:13


Привет, Арлеона, рады тебя приветствовать в нашем клубе. Пиши второй пост и вступай. Каст читала, первые три книги проглотила на одном дыхании, а потом как то разочаровалась. Читать про подростков уже поднадоело, и дело в общем то не столько в возрасте, сколько в приевшемся налете какой-то общей туповатости. Кто меня знает, не даст соврать, я поклонница более глубоких и хе-хе порочных персонажей, что бы там секс до изнеможения, ярость до пара из ушей, чувства до гроба, вернее после гроба и т.д. и т.п. а вокруг смерть и мрак!!! Да и чтоб смешно было!!! А кто говорит, что так не бывает, засранец! Вот так.

...

Cascata: > 07.02.10 13:43


Арлеона, привет!!! присоединяйся Very Happy

Tamata писал(а):
Читать про подростков уже поднадоело, и дело в общем то не столько в возрасте, сколько в приевшемся налете какой-то общей туповатости. Кто меня знает, не даст соврать, я поклонница более глубоких и хе-хе порочных персонажей, что бы там секс до изнеможения, ярость до пара из ушей, чувства до гроба, вернее после гроба и т.д. и т.п. а вокруг смерть и мрак!!! Да и чтоб смешно было!!! А кто говорит, что так не бывает, засранец! Вот так.

Юльчик, поддерживаю и подписываюсь под каждым словом

...

Стефани: > 07.02.10 14:35


арлеон писал(а):
недавно прочла книги таких авторов как Ф.Каст + Кристин Каст серия называется "Дом Ночи" а вы читали???

Я да. Мне они очень понравились!!!

Кстати из новых книг вышла книга Эллен Шрайбер "Поцелуй вампира".
Аннотацию можно её почитать в разделе Мистика. Там ей уже тему создали.

Мишель Цинк. "Пророчество о сёстрах". Аннотация там же.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение