Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)


Lady Elwie: > 27.01.10 00:01


Квадро.. ох.. фиалковые глаза )) красотаааааа

...

Quadro: > 27.01.10 00:04


Мирна писал(а):
Фиалковые, а я то думала, такие только в романах бывают.


В жизни тоже. Laughing Laughing Laughing Если контактные линзы одеть. Wink Таааааак красиво - ОБАЛДЕТЬ. Но не для повседневной жизни, а так, в гости сходить или в клуб.

...

Classic: > 27.01.10 00:09


Мирна
это моя мечта)))) мне очень нравится как они нарисованы на обложках Книга на все времена. издательства Эксмо)))))

...

IreneA: > 27.01.10 00:57


Мари, поздравляю, наконец-то "отстрелялась"?

Квадро, да, голубые (синие) у Фрэзеров глаза, и у братика, и у сестрички.Не поверишь, я чуть ли не наугад открыла Стрекозу-1 и просто попала на ЕГО глаза:

Цитата:
Темно синие глаза мечтательно затуманились, рука теребила складки пледа, поглаживая яркие клетки с еле заметной белой полоской — знак отличия и принадлежности к клану Фрэзеров из Лаллиброха.


Цитата:
Лица были очень похожи: одинаковые чуть раскосые темно синие глаза и широкие скулы. Одинаковые тонкие носы с узкой переносицей, чуть длинноватые. Только она была темноволосой, с каскадом черных кудрей, перевязанных зеленой лентой, а Джейми рыжим.
Это из "Чужеземца", или второй части "Чужестранки".

Ах, ах, вспомнили наш кастинг tender ...Какие же мы все-таки экземпляры подобрали..Диана отдыхает...Но МакЭвон у меня -аутсайдер. Smile

О, я вот себя с синими линзами попробовала, у нас на работе все чуть не упали.Причем как раз клиент был- особо вредный, так меня выпустили на него, как тяжелую артиллерию.Мало того, я его документально разнесла, так еще и контрольный выстрел сделала.Глазами. Laughing
Он уже давно стал одним из постоянных клиентов, а когда звонит- фамильярничает Embarassed , и спрашивает "ту, синеглазую бухгалтершу", хотя прекрасно помнит, как меня зовут. Tongue


* * *

Вообще хотела предложить - в разделе Эротика девушки выкладывают отрывки из разных "эротичных" произведений.Мы тут уже вроде все взрослые, т.е. 17 всем исполнилось, надеюсь?

Но я вообще к тому веду, что , может. там пару отрывочков выложить - ах, у Дианы они потрясающие...И заодно прорекламироваться... Laughing

А то знаете, некоторые авторы вот считаются очень ....хм...крутыми в этом плане, но либо это выглядит пошло, либо как-то тяп-ляп...Или это я такая придирчивая??? Wink Например, я не понимаю, что такого уж запредельного у Филлипс...(Не в обиду будет сказано.Я ее романы читала, и пара даже нравятся.)


Ну вот, https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=660987#660987 сказано - сделано.Выложила сюда пару отрывков. Embarassed Wink

...

Classic: > 27.01.10 01:34


Ирэна
ох спасибо)))))
твоя идея звучит очень заманчиво))))

...

IreneA: > 27.01.10 01:37


Мари, мой супруг давно уже подозревает, что в моем увлечении романами не все...чисто. LaughingНадо не разочаровывать. Laughing

...

Эллис: > 27.01.10 01:40


IreneA писал(а):
Вообще хотела предложить - в разделе Эротика девушки выкладывают отрывки из разных "эротичных" произведений.Мы тут уже вроде все взрослые, т.е. 17 всем исполнилось, надеюсь?

Но я вообще к тому веду, что , может. там пару отрывочков выложить - ах, у Дианы они потрясающие...И заодно прорекламироваться...

А то знаете, некоторые авторы вот считаются очень ....хм...крутыми в этом плане, но либо это выглядит пошло, либо как-то тяп-ляп...Или это я такая придирчивая??? Например, я не понимаю, что такого уж запредельного у Филлипс...(Не в обиду будет сказано.Я ее романы читала, и пара даже нравятся.)
,

Ирен, отличная идея, обеими руками за

...

Classic: > 27.01.10 01:41


Ирэна
хахахах)))) это точно, а вот я теперь даже не знаю с чего начать читать) жду третью книгу Дианы Гэблдон от издательства Эксмо, только вот, что-то они даже не чешутся( а переводить так сейчас проблематично, только мозг освободила от всякой всячины и сразу в омут с головой, хотя ну уж очень хочется. Нашла композицию из того ролика-кастинга, теперь слушаю, заодно и подруг приучаю к хорошему чтению ,музыке) уже хотят почитать чужестранку)

...

IreneA: > 27.01.10 02:21


Девушки, поздравляю! Sad

25 января мы забыли вспомнить о Роберте Бернсе , точнее - о его дне рождении.

Шотландская слава

Навек простись,
Шотландский край,
С твоею древней славой.
Названье самое прощай
Отчизны величавой!

Где Твид несется в океан
И Сарк в песках струится, -
Теперь владенья англичан,
Провинции граница.

Века сломить нас не могли,
Но продал нас изменник
Противникам родной земли
За горсть презренных денег.

Мы сталь английскую не раз
В сраженьях притупили,
Но золотом английским нас
На торжище купили.

Как жаль, что я не пал в бою,
Когда с врагом боролись
За честь и родину свою
Наш гордый Брюс, Уоллес.

Но десять раз в последний час
Скажу я без утайки:
Проклятие предавшей нас
Мошеннической шайке!


* * *

Лорд Грегори




Полночный час угрюм и тих,
Лишь гром гремит порой.
Я у дверей стою твоих -
Лорд Грегори, открой.
Я не могу вернуться вновь
Домой, к семье своей,
И если спит в тебе любовь,
Меня хоть пожалей.

Припомни лес на склоне гор,
Где волю я дала
Любви, с которой долгий спор
В душе своей вела.
Ты небом клялся мне не раз,
Что будешь ты моим,
Что договор, связавший нас,
Навеки нерушим.

Но тот не помнит прежних дней,
Чье сердце из кремня;
Так пусть же у твоих дверей
Гроза убьет меня.
О небо, смерть мне подари!
Я вечным сном усну
У двери лорда Грегори,
Простив его вину.

...

Briseida: > 27.01.10 11:09


Да про Роберта Бернса мы забыли....

Как тяжко покидать земную сцену.
Ужель полна она таких прекрасных грез?
Лишь капля радости среди измены,
Лишь солнца луч средь непрерывных гроз.
Тревожит душу совести вопрос
Иль смерти логово убогое?
Из-за грехов моих мой страх возрос
И трепещу прогневить бога я.
И надо мной его десница строгая.

Сказал бы я: "Грехи мои прости!"
И обещаю, больше не солгу.
Но стоит мне здоровье обрести,
Я вновь у добродетели в долгу,
Опять стезею глупости бегу,
Опять в чести не человек, а зверь.
И как я милости просить могу,
Ведь божью милость я забыл теперь
И распахнул для искушенья дверь.

О, всей земли Великий Господин!
Посмел бы я свой взор к тебе поднять,
Покончит с бурей твой кивок один
И обратит морские волны вспять.
И мощь Твоя поможет мне опять
Держать в узде неистовую страсть,
Ее поток по руслу направлять,
Но вижу, сил мне может не достать.
О, помоги, Божественная Власть!

Ирен, замечательные эротические отрывки!!! У Дианы так это все естественно и красиво выглядит Embarassed Мне даже Макнот в этом плане гораздо меньше нравится Wink

...

Quadro: > 27.01.10 14:42


А между тем эротические моменты у Гэблдон переведены не в полном объеме. Laughing

Помните я выкладывала отрывок на английским, а потом его же перевод на русский и мы пришли к выводу, что как раз sex вырезано.
Маруська еще собиралась допереводить.

Ирэнчик, а еще в южных странах, на отдыхе, здорово местных пугать Laughing своими синими-синими глазами. Они верят и глаз отвести не могут. Tongue

А я еще раз хочу вернуться к теме ФК. Ну уже последний раз чесслово Embarassed shuffle .

Сейчас посмотрела, что в ютубе выложили по показательным выступлениям.
Хочу сказать 2 вещи. Во-первых, я бы оторвала руки эстонским операторам. :devil: Зрелище коньков фигуристов это конечно "безумно" интересно, ага. Вращение ВСЕГДА надо показывать сбоку, а не сверху, к примеру. Убила бы.

Во-вторых, я бы стукнула комментатора. Когда начинается выступление и играет музыка надо ЗАТЫКАТЬСЯ, а не продолжать болтать. :scoff:
Тем более болтать всякую ерунду. Например про то, что Ламбьель упал с одного квада. Он с него не падал, а только коснулся рукой при приземлении. Или же, что не меняя ребро во время вращения он не исполняет правила. Ведь кто-то может в эту дурь поверить.

Про сам номер. Я этот показательный видела первый раз. Но девочки на ФК-форуме написали, что он его сделал в 2008 году, когда уходил из спорта. И тогда он смотрелся просто трагически , особенно когда в конце программы он медленно уезжает с катка.

А сейчас смотрелся просто красиво, просто ОЧЕНЬ красиво. Very Happy Very Happy Very Happy

http://www.youtube.com/watch?v=6fhPPP4ofLM&feature=player_embedded

...

IreneA: > 27.01.10 15:12


Квадрик, я там себе что-то переводила тогда, и помню , что ОООООчень много до нас не донесли.Безобразие! :devil:

В южных странах, говоришь?Хм...ну, в Турции можно и без линз веником от местных отмахиваться... LaughingА больше я в южных не бывала... Embarassed

Кстати, я тоже не переношу, когда при звуках музыки продолжается словесный....поток комментатора.

...

Danny: > 27.01.10 15:58


Quadro писал(а):
Наши засняли на тренеровке гала-концерта, как он к Елене Гедеванишвили приставал.


Улыбнуло Very Happy

IreneA писал(а):
25 января мы забыли вспомнить о Роберте Бернсе , точнее - о его дне рождении.



Роберт Бернс
МАЛЕНЬКАЯ БАЛЛАДА

Где-то девушка жила.
Что за девушка была!
И любила парня славного она.

Но расстаться им пришлось
И любить друг друга врозь,
Потому что началась война.

За морями, за холмами -
Там, где пушки мечут пламя,
Сердце воина не дрогнуло в бою.

Это сердце трепетало
Только ночью в час привала,
Вспоминая милую свою!

Мне кажется это стихотворение напоминает наших героев Клэр и Джейми.

...

2008: > 27.01.10 16:35


Что это вас всех на поэзию потянуло
Дэнни, и впрямь, как будто про нашу сладкую парочку написано

...

Briseida: > 27.01.10 16:54


Вот вы тут девочки про линзы толкуете, у вас наверное глаза светлые да??? Мне сказали ставить бесполезно - слишком темная радужка (и правда, я своих зрачков не вижу) Laughing А так бы хотелось на себя голубоглазую посмотреть)))))))))))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение