Vamped Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>07 Фев 2010 23:51

Светик, как насчет этих:
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Фев 2010 10:57


Рискуя повториться, подведу итог того, как мне это видится. Общее изображение, должно быть более объемным. Фон сложным, с эффектом потрескавшегося полотна. Мышек можно пустить хаотично по всему полю (надо смотреть что бы не переборщить). Надпись ярче, шрифт замысловатей. Так же понравился, самый первый мужик, но как говорила, луна нужна другая с пятнами, и сам рисунок немного затемнить.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>08 Фев 2010 14:18

Всем привет! Ушла читать, что вы тут понаписали! Очень за вами соскучилась.

Но сначала прорекламирую вам свое новое увлечение - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=689080#689080

В общем, представьте, какими должны быть книги, чтобы заставить меня полностью забыть о компе! Теперь хочу с вами поделиться радостью открытия новой жемчужины! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Фев 2010 14:25

Любопытно. Мид не читала, опять же подростки. Но ты так рекламируешь, что начинаю задумываться, а не попробовать ли. Я так понимаю книг Дессен на русский не переведены?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>08 Фев 2010 14:28

Tamata. Обязательно прочитай Райчел Мид. Академия Вампиров. Не пожалеешь!!!!
Я щас сама 4-ю книгу читаю. А.В.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Фев 2010 14:31

Ладненько, внесу ее в свой список. так что на счет перевода , Дессен?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>08 Фев 2010 15:14

МариАнна, заинтриговала Laughing
Tamata писал(а):
так что на счет перевода , Дессен?

похоже в переводе ее нет
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Фев 2010 19:07

Смотрю сейчас, "Настоящую кровь", мда-а где они такую Сьюки откопали. Либо она очень хорошо дает, либо режиссер слепой. Ладно внешность, я же привыкла к Саре Джесике Паркер в Сексе в большом городе, но она еще и играет паршиво. Получается не странноватая замкнутая девушка со сверх способностями, а стукнутая на всю голову имбицилка, особенно когда по сценарию положено изображать страсть или влечение. Ужас! Про "В лунном свете", ваще молчу, гг в принципе приятные, но в остальном фигня! Так что пока что, самые приятные впечатления от "Клана", "Баффи", и от первых 7 серий "Дневников вампира"
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>08 Фев 2010 19:14

RedQueen писал(а):
Юльчик ага, именно поэтому все о мужчинках мечтаем и пускаем слюни на них в галерее Laughing Светик с клыками или как? вот несколько





Пускать слюни по ТАКИМ я врятли бы стала....я конечно на всю голову повёрнута на вампирюгах, так что пугаю всех своих друзей!Но таких вот злобных тварей не переношу....в вампире должна быть изысканность, красота, величие...некая так сказать даже позитивность!А не тупое кровожадное животное до мозга костей, готовое всё рвать и купаться в крови!
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

allanicuta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2009
Сообщения: 313
Откуда: Moldova, Chisinau
>08 Фев 2010 20:41

Привет, девочки, здравствуйте родные мои! Так соскучилась по вам, вот только что осилила последние 12 стр. нашего любимого форума. Да, давненько к вам не наведывалась, но не по своей воле. Не вдаваясь в подробности скажу, что у папы нашли рак, потом операция, вот теперь химиотерапия. Так что, к сожалению мы люди подвластны болезням и смерти, не то что наши любимые вампиры!
Просмотрела конкурсные фотки. Девочки, у меня просьба, не обижайтесь те кому не понравятся мои немного резковатые комментарии, они относятся не к вам лично(вас я всех горячо люблю Ar ) а к картинкам, так что не трепите себе нервы из-за моих комментариев!
Я не успела найти картинки к конкурсу, но можно я тут поделюсь одним персонажем, а именно Жан-Клод! Он был красив, изящен, умен и у него есть ЮМОР (этим он мне напоминает Лаэрта из пророчества Сиринити). На картинках с галереи есть несколько неплохих, но вы представляете их говорящими таким голосом что аж мурашки пойдут по коже - "Ma petit!". Я выложу свое видение Жан Клода, но тут вам придется включить фантазию, потому что у этого актера таких ролей не было, и соответственно нет такого грима. Но, вот представьте его одетым в щелк и кружева, длинные волосы, немного макияжа и грима и вот от (что самое смешное что этот актер мне не нравится Laughing Laughing Laughing Laughing а Жан Клода я люблю Laughing Laughing Laughing )






[/img]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>08 Фев 2010 21:47

Похоже, тут все читали Аниту, кроме меня!))))))) А я подростками увлеклась))))))) Алла, привет! Здоровья вам всем там! Держитесь, выздоравливайте!!!!

Тамата, Сара Дессен - это не просто подростки. Во всяком случае, не Дримлэнд. Это уникальная книга. Отзывы на нее писали женщины 33- 37 лет. Все были потрясены. Если читаешь в ингле, начни без синопсиса. Я рада, что не узнала заранее, о чем книга.

Думала, очередная школьная лав-стори, и...такой шок. Сильная и глубокая. Автор - класс!
Кстати, я еще цитату выложила из новой книги - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=690181#690181
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ilaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 773
Откуда: Новосибирск
>08 Фев 2010 21:51

Tamata писал(а):
Смотрю сейчас, "Настоящую кровь", мда-а где они такую Сьюки откопали. Либо она очень хорошо дает, либо режиссер слепой. Ладно внешность, я же привыкла к Саре Джесике Паркер в Сексе в большом городе, но она еще и играет паршиво. Получается не странноватая замкнутая девушка со сверх способностями, а стукнутая на всю голову имбицилка, особенно когда по сценарию положено изображать страсть или влечение. Ужас! Про "В лунном свете", ваще молчу, гг в принципе приятные, но в остальном фигня! Так что пока что, самые приятные впечатления от "Клана", "Баффи", и от первых 7 серий "Дневников вампира"


Даааа....согласна, Сьюки конечно по началу имбицилка полная. Я когда сериал начинала смотреть, после первых нескольких серий даже хотела бросить, потому что главная героиня нуууууууу очень раздражала girlwolf , но потом я к ней привыкла и чем дальше, тем она становиться вроде как более менее нормальной. Так что надо просто начало пережить, а потом просто в сюжет втянешься и не оторвать тебя будет от него Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Фев 2010 23:31

allanicuta, очень сочувствую твоему горю. Пережила подобное с мамой. Если нужна будет какая информация по данному вопросу, обращайся всегда подскажу. Да, рак, пока с ним не столкнешься, не узнаешь какая это чума. Я в больницах, на такое насмотрелась... К сожалению очень мало хороших врачей, таких которые могли бы не только вырезать, но и объяснить как правильно жить в период ремиссии, это на самом деле намного важнее чем само оперативное вмешательство и лучевая или химио терапия. При правильном подходе, даже при самых не благоприятных прогнозах больной может прожить от 2 до 5,6 лет. В Европе это последние цифры, у нас, к сожалению первые. Так что ищите место, где врачи не просто оперируют, а изучают рак, при таких больницах как правило совсем другой подход к лечению. И необходимо выработать новый жизненный режим. Питание (обязательно!!! с веже выжатые соки!!!), рефлексотерапия и т.д. литературы очень много, многое как выяснилось действительно помогает. Не вешай нос, борись, рак уносил многих, но и многие его побеждали. Универсального лечения нет, все зависит только от самого больного!!!

А это тебе для подъема настроения Wink



На счет Джони Депа, соглашусь, он вполне бы подошел для этой роли, и актер он отличный. Но для меня, он асексуален, не заводит и все тут. Мои соображения на данную тему, можно увидеть в галерее. Да я кстати туда еще парочку кандидатов внедрила, девчонки зацените!

Ilaya писал(а):
Так что надо просто начало пережить, а потом просто в сюжет втянешься и не оторвать тебя будет от него


Я что-то подобное и подозревала. А Билл ничего так, аппетитненький .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>08 Фев 2010 23:52

МариАнна писал(а):
Похоже, тут все читали Аниту, кроме меня!))))))) А я подростками увлеклась)))))))

Да, нет. МариАнна, ты не одна про Аниту не читала. Я тоже её пока не прочитала. Тут я с тобой солидарна, что я тоже подростками увлеклась. А до Анитки у меня пока очередь не дошла.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Фев 2010 0:01

Стефани писал(а):
Да, нет. МариАнна, ты не одна про Аниту не читала. Я тоже её пока не прочитала. Тут я с тобой солидарна, что я тоже подростками увлеклась. А до Анитки у меня пока очередь не дошла.



Еже ли, все таки руки до мисс Блэйк у вас дойдут, можете читать 1,2 и 6 книгу (представляю как сейчас взвыли обожательницы этой серии) но по мне так то что между, сильно отдает однообразием, а вот в 6 книженции, наконец то случается это САМОЕ... о-о-о, и так замечательно оно случается, что аж душа замирает а все остальное... ну да ладно обойдемся без физиологии Laughing . Дальше шестой я еще на заглядывала.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Окт 2024 13:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Уже! По-моему, "Бегущая могила" - самая интересная книга в серии! читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vamped Club [5921] № ... Пред.  1 2 3 ... 122 123 124 ... 851 852 853  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение