Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Алюль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Данвеган, о.Скай
>28 Янв 2010 11:59

Девчонки, любые сочетания хороши - если бы все были одинаковые, было бы не интересно, а вы в любых сочетаниях красавицы.
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на злобу. В.Скотт
Маленькая Шотландия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>28 Янв 2010 12:01

Мать моя женщина!!! Вчера всю ночь я смотрела и пересматривала, смотрела и пересматривала... и так до бесконечности!!!
Квадрик, большое тебе человеческое спасибо! Я даже докопалась до народа, совершенно далекого от фигурного катания... И, ничего не говоря им, кинула ссылки. В итоге, сказали, что Ламбьель - Бог! Жубер понравился, а вот Плющенко как-то не очень. Я и сама особенного восторга от Женьки не испытываю. Видимо плохо мне папиным ремнем патриотизм вбивали )) Ягудина обожаю, да, а Плющенко... Мне не было бы обидно, если бы в этот раз он не выиграл золото. Сдается мне, что Жубер все-таки дотянет.

Ну вот, я пошла отматывать назад и еще раз посмотрю мужское одиночное )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>28 Янв 2010 12:31

Mint писал(а):
Bri, мне очень нравится сочетание светлых волос и тёмных глаз. wo У меня всё наоборот - брюнетка с зелёными глазами. Smile

Мин, дорогая - а мне все время хотелось быть брюнеткой со светлыми глазами))))
Видимо всегда так - хочется чего-то недостижимого! Но сменить окрас я наверное никогда не решусь....вот седеть начну, а там посмотрим Wink
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>28 Янв 2010 13:44

Мин )) ну брюнетки с зелеными глазами - это )))
но мы- сама скромность, ога )))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Янв 2010 13:55

Цитата:
но мы- сама скромность, ога )))

Ну... да.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>28 Янв 2010 16:46

Девочки, я ужасно рада, что порадовала вас с фигурным катанием!

Кимушка, а я думала ты не любительница, а оказывается будем все вместе болеть. Wink
Мне, кстати, тоже Ягудин всегда больше нравился. Женьке не хватает артистизма. Sad Он все ставит на технику и проигрывает в зрелищности. Это его слабое место. Как же я жду Олимпиаду!!!! Laughing Уже просто сил нет!

Спаточка, спасибо за ссылку на ветку по ФК, пока я собиралась, ее уже открыли. Laughing

Я линзы тоже не от хорошей жизни ношу. -4,75 - близорукость ( моя дочка, когда была маленькая сказала, что у ее мамы рукоглазость rofl rofl rofl Иногда ношу очки, когда хочу выглядеть солидной и умной. Wink А с линзами экспериментирую от любопытства.
Раз уж все равно ношу, так хоть превратить это в интересный процесс.
Элви, а как ты выходишь из положения в бассейне или аквапарке? У меня уже пару раз вымывало. Sad , теперь снимаю и хожу, как слепая курица, так противно. :scoff:
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>28 Янв 2010 17:48

А я всегда в бассейн и сауну хожу в линзах - иначе правда чувствуешь себя слепым котенком... Вымывало может пару раз - да и то не в бассейне или сауне, а дома в ванной Smile))
Цветные ни разу не пробовала, но у меня глаза темные, на мне наверное будет плохо смотреться цвет.
Одно время не могла носить очки - мне их все время неудачно подбирали, так что голова от них болела. Линзы стали спасением. Чаще всего линзы не чувствую, вот только климат, в котором сейчас живу, суховат, приходится чаще "слезки" использовать. Ну и теперь у меня хорошие очки, так что ношу попеременно то очки, то линзы. Линзы каждый день надевать и снимать иногда надоедаетSmile))

p.s. у нас подобралась замечательная команда болельщиков Laughing Признаюсь, мне тоже Ягудин всегда больше Жени нравился. А Ламбьелем я просто очарована, он еще совершенно в моем вкусе мужской красотыSmile)) (шепотом, пока муж-блондин не слышитSmile)) Только очень страшно за него, нелегкое будет "боление" на Олимпиаде...
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>28 Янв 2010 18:14

Спаточка, а у меня больше всего вымывает в аквапарке, когда летишь с горки, а еще один раз смыло во время рафтинга. Sad
Кругом горы, красота, а ты на один глаз слепая, голова тут же начала болеть. Dytel

И что с этим делать не знаю. no Не будешь же в очках с горок кататься, а я люблююююю.


Spate писал(а):
Только очень страшно за него, нелегкое будет "боление" на Олимпиаде...


Да, я тут читала какой у него набор травм - ужас!!! Оперированы оба колена, в 2-х местах разрыв бедерных мышц на левой ноге.
С одной стороны хорошо, что мы можем увидеть новые ПРЕКРАСНЫЕ программы, а с другой чего ему эти квады будут стоить. Shocked
Женькины программы не потрясли, ну выиграет он еще одно золото, это почетно и приятно, но и все, пожалуй.
Ламбьель вряд ли сможет выиграть, он сложные прыжки выезжает вприсядку (из-за травм), но все равно я его возвращению больше рада, уж извините за мой не патриотизм. Embarassed Embarassed Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>28 Янв 2010 18:24

Квадрик, я с горок в аквапарке обычно с закрытыми глазами катаюсьSmile)) наверное, поэтому не вылетаютSmile)) Ну а вообще стараюсь носить с собой запасную пару - как раз на такие случаи...

(вот и я боюсь за квады - точнее за здоровье Степки... страшно мне... а с другой стороны, пусть это и не патриотично, очень хотелось бы ему медали, имхо, он ее заслужил)
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Янв 2010 18:31

Меня вот на чемпионате Европы совсем не впечатлило катание Плющенко. Я понимаю это спорт , но очень артистичный, как никак за это баллы ставят. Я у Плющенко вижу только компоненты, а у Ламбьеля ты переживаешь кусочек жизни. Такое ощущение что он родился на льду, он катается как мы ходим.
 

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>28 Янв 2010 18:51

Квадрик, у меня в этот раз не получилось по телевизору посмотреть ЧЕ, так здесь просто раздолье )) И я совершенно согласна с цитатой кого-то из профи по поводу Плющенко, что ты выкладывала. Его возвращение ничего не дало, кроме того, что он потешил самолюбие. А может быть это правильно? Он в очередной раз заявил себя специалистом. Да, не шедеврально, мало артистично, зато отточено.
Я прекрасно понимаю стонущий зал, когда Ламбьель ошибается. Каждое его движение - это восторг!

И еще, мне очень понравилось выражение лица Жубера на ПП )) Оооо, он далеко пойдет ))) Уверенность в собственных силах - это половина успеха.

Квадрик, если можно, несколько слов и... гм... клипов )) Что там с нашим одиночным женским?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>28 Янв 2010 21:46

Spate писал(а):
Квадрик, я с горок в аквапарке обычно с закрытыми глазами катаюсь


Я вроде тоже. no Не помогает! Laughing

Danny - Guby Будем болеть за Степку вместе!


Кимушка, специально для тебя! Ну и для всех других, разумеется тоже!!!

Честно говоря, соревнования девушек выглядели печально. Уровень низковат. Ошибок масса! До японок, американок и Ю-ны ооооооочень далеко, увы!

Победила Каролина Костнер. Победила совершенно справедливо, хотя было одно падение и одна «бабочка». Но, во всяком случае, у нее в арсенале есть каскад 3-3, прекрасное скольжение, уровень очень чувствуется. А вот нервишки шалят и периодически она теряет концентрацию. Вот посмотрите, замечательно начала, потом на спиралях (наиболее легкая часть программы), видимо расслабилась и тут же – бац! – падение и бабочка. Потом опять собралась и все доделала нормально. Но в любом случае, по сравнению с прошлым годом она взяла себя в руки.
Смена тренера пошла ей на пользу. Что она покажет на олимпиаде предсказать невозможно. Каро не предсказуема.

http://www.youtube.com/watch?v=4uBakHN3dTo&feature=related


Впервые на пьедестале Елене Гедеванешвили (бронза). После того, как она ушла от Водорезовой, у нее был трудный период. Она начала резко взрослеть, стало расти в разных местах и «ушли» прыжки. Сейчас вроде бы все более-менее восстанавливается. Хотя смотрится она пышечкой. Но ничего, вон Ламбьелю нравится Laughing , с удовольствием ее потискивает (в хорошем смысле) Ok . А, да! На короткую программу пришел собственной персоной господин Саакашвили. Посмотрел Елене и на первом же перерыве ушел. Толстый он такой! Shocked




Аленка… Она лучистая девочка, хорошо выступает, когда в кураже. Сейчас ее задергали.
Писеев требует от нее каскад 3-3. Он у нее не идет. Она талантливая девочка, но не какой-то там уникум. Вместо того, чтобы ценить то, что есть, ее просто ломают психологически.
Но я, кстати, не исключаю, что она может не плохо выступить на олимпиаде. Плюнет на все, столько на нее сейчас всего вылили, что терять уже нечего. И если успокоится, то может чисто выступить. А там уже как карта ляжет. У женщин на олимпиаде нервы сдают очень сильно.
У нас выступила плохо. Все так разладилось, что кроме «упаденных» прыжков, там еще и косяки во вращениях, дорожки не в музыку, словом полный букет.
После короткой была 5-ая (как Ламбьель Laughing ), в результате стала 7-ой. Sad



Ксения Макарова. Помните такую пару – Селезнева/Макаров (восьмидесятые годы)
Я не помню, так немного… что-то на слуху. Это их дочка. Сейчас Селезнева\Макаров живут в США и Ксения тоже. Говорят, у нее американский стиль катания.
В этом году родители первый раз привезли ее на чемпионат России и она его сразу же, с первой попытки выиграла. Я вот думаю, что у девочки может все очень хорошо сложиться.
Если малолетних «звездочек» Аделину Сотнику, Лизу Туктамышеву (?) и др., сейчас нисколько не жалеют, просто выжимают все, чтобы показать их на Сочи 2014, а ведь можно сломать человека, травмами замучить, только кто об этом думает, не родные ведь, нужен результат. Так вот Макарову тренируют собственные мама и папа, в сотрудничестве со Змеевской и Петренко ( тоже постоянно живут и работают в США).
Где надо пожалеют, что нужно подчеркнут, она для них не «одна из…», а единственная.
Поэтому я как раз ставлю на Ксюшу, но поживем-увидем.



Финки выступили... как финки. Laughing Нормальный средне-европейский уровень. Девчонки красивые. Финская сборная, кстати, очень дружная, болеют друг за друга, в этом смысле - молодцы!

Сара (не путать со Стефани Laughing ) Майер. Ооооооочень красивое катание! Техника слабовата, но швейцарская школа чувствуется, ага. Very Happy
По моему предвзятому Wink мнению, оценки могли быть повыше, я бы ее на пьедестал поставила вместо финки. Tongue


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Янв 2010 23:13

Quadro писал(а):
Будем болеть за Степку вместе!


Это точно)))

Quadro, ты предоставила нам ШИКАРНЫЙ материал, большое спасибо Very Happy

Я считаю что Каролина Костнер победила заслуженно, у нее самое приличное катание.

Скажу такую вещь, мне не понравился подбор музыки у наших девочек... nus А вот Каролина и Сара Майер с музыкой не прогадали. Сара мне понравилось, особенно когда она перешла на лирическую часть....ее грация и музыка , все вместе вызвало волну мурашек.

Из наших девочек больше понравилась Ксения Макарова.

Quadro писал(а):
Аленка… Она лучистая девочка, хорошо выступает, когда в кураже. Сейчас ее задергали.
Писеев требует от нее каскад 3-3. Он у нее не идет. Она талантливая девочка, но не какой-то там уникум. Вместо того, чтобы ценить то, что есть, ее просто ломают психологически.
Но я, кстати, не исключаю, что она может не плохо выступить на олимпиаде. Плюнет на все, столько на нее сейчас всего вылили, что терять уже нечего. И если успокоится, то может чисто выступить. А там уже как карта ляжет. У женщин на олимпиаде нервы сдают очень сильно.
У нас выступила плохо. Все так разладилось, что кроме «упаденных» прыжков, там еще и косяки во вращениях, дорожки не в музыку, словом полный букет.
После короткой была 5-ая (как Ламбьель ), в результате стала 7-ой.


Бедная девочка, такая замученная. Знаю что такое профессиональный спорт и знаю что такое психологическое давление..... Non
 

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>29 Янв 2010 1:26

Квадрик, у меня ни разу линзы не смывало, я глаза прикрываю всегда, если что-то такое возможно - тот же аквапарк
а в очках я хожу очень редко, особенно зимой - запотевают тут же в помещении
в очках хуже вижу, а сильнее диоптрии не хочу да и голова начинает болеть, у меня миопия -11. а очки -8, впрочем, линзы тоже -8, но видно в последних лучше намного
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>30 Янв 2010 2:30

Квадрик.... я у твоих ноооог (с)))
Спасибо тебе огромное!

Мне очень понравилась Майер. И пусть технически она пока не дотягивает, харизма есть. И это замечательно. Хочется, чтобы у нее получилось.
Костнер... ну, я не в восторге. Мне вообще не понравилось, как она смотрится на экране, может быть в зале и лучше.
Макарова тоже порадовала. Видимо, действительно сказывается родительское "воспитание".

И Ламбьеля понимаю ))) Хорошая Елене девушка!
Но относительно уровня, это да... Я сегодня писала про катание одной девочке и искала Иринку Слуцкую и Лешика Ягудина. На Лешике я застряла ))) Эхххх... О чем я? А, про Гедеванешвили. Она мне чем-то Слуцкую напомнила.

На сегодня я больше не в состоянии ничего путного написать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 10:30

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Сегодня спросила мужа, почему он больше не говорит, что любит меня. Ответил, что после того, как я разбила его машину, сам факт, что... читать

В блоге автора Charisma: Арты

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 21
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 122 123 124 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение