Доктор Хаус / HOUSE M.D

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Елена-Алена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 371
>21 Мар 2012 18:56

Настёна АЯ писал(а):
пани Даринка писал(а): Там, кажется, и серий меньше всего, нет?

Да. Там 16 серий всего. На сон я всё таки прерывалась.

Все равно подвиг!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пани Даринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 29.05.2011
Сообщения: 331
Откуда: Край степной...
>22 Мар 2012 19:33

Тут вроде как было предложено еще свои ассоциации выдавать к обсуждаемым героям, поэтому вот. Я на досуге подумала про Стейси, поэтому представляю вашему вниманию свой ассоциативный ряд.

Овощ - баклажан
Фрукт - слива

Цвет - кофейный

Канцелярская принадлежность - папка для бумаг
Животное - рысь

Птица - сапсан
Насекомое - муравей
Цветок - чайная роза

Сказочная героиня - Дороти Гейл
Песня - "Отпусти" (Т. Повалий С. Михайлов)

или "Я стану водопадом" Г. Лепс

Книга - "Час ноль" А. Кристи

и еще парочка моих ассоциаций Wink
Напиток безалкогольный - черный чай
алкогольный - коньяк
Драгоценный камень - черный бриллиант

_________________

Только у нас бывает: "потеплело до -15 С, похолодало до +35 С"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Алена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 371
>22 Мар 2012 19:41

пани Дарнка, здорово! Классно подключилась!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна АЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 1640
Откуда: Кемерово
>23 Мар 2012 6:12

Елена-Алена писал(а):
Все равно подвиг!

Так интересно ж было сильно. Оторваться не могла. А как раз в отпуске была. Laughing
Тоже включаюсь.

Овощ - зелёная редька

Фрукт - ананас

Цвет - фиолетовый

Животное - куница

Птица - чёрный коршун

Цветок - калла

Сказочная героиня - Киса из "Кота в сапогах"

Драгоценный камень - гранат

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Комплект от ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Алена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 371
>23 Мар 2012 10:36

Девочки, а я вот также запоем "Юристов Бостона" смотрела. До 3-4 утра... В рабочие дни! Елки, вот засосало меня тогда!.. Но пересматриваю до сих пор и бывает, что тоже чуть ли не сутками.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1333
>25 Мар 2012 9:25

Елена-Алена писал(а):
Девочки, а я вот также запоем "Юристов Бостона" смотрела. До 3-4 утра... В рабочие дни! Елки, вот засосало меня тогда!.. Но пересматриваю до сих пор и бывает, что тоже чуть ли не сутками.

Я про такой сериал даже не слышала.

Надо взять на заметку.
_________________
Когда тебе тяжело - всегда помни о том, что если ты сдашься, легче не станет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Алена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 371
>25 Мар 2012 22:57

Льдинка писал(а):
Я про такой сериал даже не слышала.

Заходи сюда - познакомим! ;)
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=9779
Кстати, снова смотрю. Уже третий день и уже второй сзон на середине.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пани Даринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 29.05.2011
Сообщения: 331
Откуда: Край степной...
>26 Мар 2012 13:15

Елена-Алена писал(а):
Девочки, а я вот также запоем "Юристов Бостона" смотрела. До 3-4 утра... В рабочие дни! Елки, вот засосало меня тогда!.. Но пересматриваю до сих пор и бывает, что тоже чуть ли не сутками.

Я бы с удовольствем познакомилась с этим сериалом. Жаль, что в локальной сети его нет Sad А еще нашла в интернете сериал под названием "Офис", тоже хотел скачать, посмотреть, но и его в Шаремане нет, эх...
Кстати, а никто не смотерл сериал "Следствие по телу"? Я первую серию скачала, но вот все не возьмусь посмотреть никак.

P. S. Только недавно поняла, что в принципе больше уважаю сериала на профессиональную тематику, а не бесконечную "Санта-Барбару" Wink Просто решила себя проверить и уже третий (!) раз скачиваю сериал, по которому сходили с ума, наверное,все представительницы слабого пола от 10 до 90 лет - я говорю про "Дикий Ангел". Мне тогда было лет 12-13, и как же я его обожала Laughing Сейчас дальше третьей серии уже который раз продвинуться не могу, скууууучно мне Tongue

Зато с нетерпением жду, когда закачается "Клиника" - тоже очень хочу посмотреть Very Happy Правда, она у меня по списку порядка просмотра на 3 месте: сейчас досматриваю "Интернов", потом устрою себе киномарафон (месяца на два-три) и буду смотреть "Хауса", ну, а потом и к "Клинике" перейду (если она, конечно, к этому времени загрузится Wink )
_________________

Только у нас бывает: "потеплело до -15 С, похолодало до +35 С"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Алена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 371
>26 Мар 2012 16:24

пани Даринка писал(а):
Елена-Алена писал(а): Девочки, а я вот также запоем "Юристов Бостона" смотрела. До 3-4 утра... В рабочие дни! Елки, вот засосало меня тогда!.. Но пересматриваю до сих пор и бывает, что тоже чуть ли не сутками.
Я бы с удовольствем познакомилась с этим сериалом. Жаль, что в локальной сети его нет

Если мне память не изменяет, то посмотрю кое-где. Там же и офис, кстати есть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1333
>27 Мар 2012 10:31

Елена-Алена писал(а):
Заходи сюда - познакомим!

Спасибо,уже озадачила мужа чтобы скачал,постараюсь посмотреть после Хауса,застряла на начале третьего сезона.
А темку посмотрю,познакомлюсь Ok
_________________
Когда тебе тяжело - всегда помни о том, что если ты сдашься, легче не станет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Алена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 371
>27 Мар 2012 11:19

пани Даринка писал(а):
Кстати, а никто не смотерл сериал "Следствие по телу"? Я первую серию скачала, но вот все не возьмусь посмотреть никак.

Я смотрела. мне понравилось. Умно, качественно, логично и с элементами личной жизни главной героини, котрая ействительно оказалась в очень сложной ситуации. Посмотри, если "пойдет", то втянешься.
пани Даринка писал(а):
Только недавно поняла, что в принципе больше уважаю сериала на профессиональную тематику, а не бесконечную "Санта-Барбару" Просто решила себя проверить и уже третий (!) раз скачиваю сериал, по которому сходили с ума, наверное,все представительницы слабого пола от 10 до 90 лет - я говорю про "Дикий Ангел". Мне тогда было лет 12-13, и как же я его обожала Сейчас дальше третьей серии уже который раз продвинуться не могу, скууууучно мне

Тоже самое. правда, если учесть, что я тогда не смотрела этих "опер", то и сейчас не решусь на подобное. НО! То, чего не показывали на наших центральных каналах (я не окабельном, потому как у меня его нет), смотрела. правда, местами кое-что наиболее муторное проматывала, но смотрела. Это я про сериал "Телохранитель" и Освальдо Лапортом. У меня его бабушка очень любила... Хорошо, что досмотрели вместе...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пани Даринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 29.05.2011
Сообщения: 331
Откуда: Край степной...
>27 Мар 2012 12:39

Елена-Алена писал(а):
я не окабельном, потому как у меня его нет

Я вообще телевизор смотрела лет до 5, пока он был дома. Потом мама категорически решила, что лучше без него, и часть фильмов и сериалов я видела у подружек. Мама не возражала, но домой телевизор приобретать так и не стала. А сейчас с двумя компами и интернетом он и не нужен...
Елена-Алена писал(а):
Это я про сериал "Телохранитель" и Освальдо Лапортом.

Не, даже не знаю таких названий. Еще из детства помню "Зену", очень-очень эпизодически, но она как-то не сильно восхитила меня, так, серединка на половинку Laughing
_________________

Только у нас бывает: "потеплело до -15 С, похолодало до +35 С"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alegro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Мар 2012 11:20

А про Кадди ничего не известно, будет ли она в заключительной серии? Может слухи какие нибудь ходят что в ней будет???
 

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4926
Откуда: Крым
>28 Мар 2012 17:01

alegro писал(а):
Может слухи какие нибудь ходят что в ней будет???
судя по последним данным в заключительной серии ожидается возвращение 13 и даже Катнера, а вот насчет Кадди - пока нет Sad я бы хотела чтобы и Дженнифер Моррисон появилась
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна АЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 1640
Откуда: Кемерово
>28 Мар 2012 18:24

elenna писал(а):
13 и даже Катнера

Кого??? Катнера?! С того света? Такой фигни в "Хаусе" ещё не случалось. (Не, пардон, было с Эмбер)

Таак, либо у Грега опять глюки начнутся под викодином, либо он будет умирать, 13 будет его откачивать, а Катнера он встретит по ту сторону и он наконец расскажет, как там у Обамы... Эээ, в смысле, почему ж он застрелился. Laughing Что сценаристы нам готовят... Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Комплект от ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июл 2024 5:14

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Золотая свадьба. Корреспондент местной газеты берёт интервью у юбиляра: - Как вам удалось с женой прожить столько лет и не разу не... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Доктор Хаус / HOUSE M.D [3270] № ... Пред.  1 2 3 ... 123 124 125 ... 128 129 130  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение