Vamped Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>09 Фев 2010 21:13

Tamata писал(а):
ТАК ЧЕГО ЖЕ НАМ НЕ ХВАТАЕТ, ЛЕДИ? ОТЧЕГО МЫ ПЫЛАЕМ ТАКОЙ НЕИСТРЕБИМОЙ ЛЮБОВЬЮ К КЛЫКАСТЫМ МЕНАМ?


Да потому что обыденность жизни так надоедает, что хочется орать дурным голосом и лезть на стену. А смотришь и понимаешь, что мужики окружающие нас простецкие, как валенки со временем тяготеющие лишь к дивану, телевизору с трансляцией футбола и бутылке пива, забывающие что жена это существо, которое требует внимания, любви, ласки, заботы, вкладывания в неё определённых материальных средств и чего-то более пылкого чем единичные занятие сексом в привычной миссионерской позе. Рядом с такими вот субъектами, постепенно даже леди превращается в вечно ноющее существо с поварёшкой в руке в засаленном, изношенном халате не единожды стираном, которое не вызывает желания и энтузиазма. А мужчина вампир, вамп 2000 если хотите, по моему мнению не кровожадный монстр, требующий лишь тупо удовлетворения своей кровожадности, а так сказать категория высшего типа мужчины, который готов дарить любовь женщине вечно, быть её спутником. Таинственный, изысканный, который каждый миг своей жизни борется со своими тёмными желаниями, что бы иметь возможность быть рядом с любимой смертной женщиной. Тот что познал этот мир по всем аспектам и до самой глубины, его опыт, который проявляется в том, что бы оградить любимую от грязи этого продажного мира и положить весь мир к её ногам. Его благодарность за то что она принимает его таким каков он есть и в то же время за стыд, за свои гастрономические предпочтения.
Он дарит любовь на гране возможного. Рядом с ним острота эмоций и страсти гораздо полнее, чем с обычным смертным мужчиной. Хождение по острию ножа.
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.02.2009
Сообщения: 233
Откуда: Донбасс
>10 Фев 2010 0:34

 » Конкурс "Глазами вампанутых" фавориты

Каждая прочитанная вами глава вампирского романа добавляет для вас еще один штрих
к образу рокового клыкастого красавца?
Хотите оценить воплощения наших грёз?

Конкурс картинок
наших любимых литературных героев
"Глазами вампанутых"
подходит к концу!!!!

Итак, лучший Эдвард Каллен (Сумеречная Сага, автор Стефани Майер),
по мнению вампанутых, выглядит так:

Именно таким представляла своего блестящего на солнце вампира ФАНАТКА

Самый притягательный Дэймон Сальваторе ("Дневники вампира", автор Лиза Джейн Смит)
сводит нас с ума своим порочным взглядом:

НАДЕЖДА, спасибо тебе за этого мужчину-мечту!

Изменчивый и загадочный Ашерон Партенопайус (серия "Темные Охотники", автор Шеррилин Кеньон) покорил не только Артемиду но и весь VAMPED CLUB:

Низкий поклон тебе, TAMATA, за твою фантазию!

Самый потрясающий Жан-Клод (серия "Анита Блейк", автор Лорел Гамильтон),
которого мы увидели, был у GEBы! Браво!


Он древний викинг современности, расчетливый кровопийца, умеющий любить...
Эрик Нортман (серия "Вампир Билл", автор Шарлин Харрис)

GEBA, твои мужчины всегда так популярны? Еще раз БРАВО!!!

Перед нами пятерка самых популярных, обворожительных и красивых вампиров нашего клуба!
К Дню Рожднения нашего клуба вы можете самостоятельно подарить первенство своему клыкастому кумиру на страничке нашего опроса, которая появится 10 февраля!

(более подробную информацию предоставитRedQueen)



Наши мечты пахнут кровью....

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Фев 2010 1:26

Adora писал(а):
Изменчивый и загадочный Ашерон Партенопайус (серия "Темные Охотники", автор Шеррилин Кеньон) покорил не только Артемиду но и весь VAMPED CLUB:


Ура, мой секс идол, на мне..ой, на коне, я хотела сказать!!!

Adora писал(а):
Низкий поклон тебе, TAMATA, за твою фантазию!


И вам Люлька и Рыжик, бью чалом Got , в порыве признательности за такой отличный конкурс. Пока подбирала кандидатов, почувствовала себя владелицей собственного роскошного гарема. И Ашерон в нем, любимый муж!!!

Натик писал(а):
мужики окружающие нас простецкие, как валенки со временем тяготеющие лишь к дивану, телевизору с трансляцией футбола и бутылке пива,

Или наоборот, заковыристые, как чертов лабиринт, с многочисленными тупиками и ловушками в виде мистичковых проблем, навязанных представлений, и комплекса бога, а в центре сей геморойной конструкции, вместо сундука с сокровищами, холщовый мешок с де...мом.


RedQueen писал(а):
не требует, чтобы ему готовили ежедневно

Adora писал(а):
Ну да... на кой фиг ему твои борщики. когда шейку/ножку/ручку подставил и все! ужин готов


Хи-хи. Не в бровь, а в глаз. Больной вопрос с первым мужем. Для второго главное секс... так что, если что он готов и по поститься...

Вечно меня в крайности бросает
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Geba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2008
Сообщения: 1513
Откуда: Донбасс
>10 Фев 2010 10:19

Девочки, поздравляю всех с завершением второго тура конкурса! Very Happy Мы действительно выбрали лучший из лучших!!!
Была рада поделиться с Вами своей "темной" и "светлой " фантазией))) )))))
Спасибо всем кто поддержал моего Жан-Клодика и Эрика) Poceluy От них Вам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Фев 2010 11:29

Adora писал(а):
Вообщем с последним этапом конкурса, ВАС, дамочки!!!!

Натик, и кто теперь балда?! *гомерический хохот*


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>10 Фев 2010 13:06

Адора, я, собственно, Аниту решила читать после твоей фразы про "разбор полетов", т.е. отношений)))) У меня лично серия Мерри за неделю улетела, и количество секса не напрягало как то. Идея зато хорошая Laughing Ну, когда, автор, собственно, вспоминает, что она есть))))))) Вся эта ревность и гарем Мерри..как но курьезно, но оставили очень светлое чувство. Поэтому хочется сравнить 2 серии. Я как то не фанат детективов, но посмотрим. Стиль повествования Гамильтон мне нра.

Так. Кто там сказал, что про хороших авторов надо кричать? Тогда еще раз, про подростков!))))))) https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=690181#690181
Неделю была в трансе от большой и чистой любви, так что можно переходить нас секс и мочилово-рубилово)))))

Дессен отличный психолог. Поэтому книги ее было читать очень познавательно уже..так сказать, с родительской точки зрения)))))) Что меня ожидает через 15 лет)) А то свои школьтные годы я как то начала подзабывать))

Юль, ты пишешь?А в каком жанре?? Если у нас выкладываться будешь, скинь ссылку плиз! С удовольствием ознакомлюсь с твоими перлами!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>10 Фев 2010 17:16

[quote="Tamata"]
Adora писал(а):
Вообщем с последним этапом конкурса, ВАС, дамочки!!!!

Натик, и кто теперь балда?! *гомерический хохот*
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing скажем так...бывает)))))))Зато теперь моя очередь тебе говорить :"Ничего, бывает!" Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ilaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 773
Откуда: Новосибирск
>10 Фев 2010 18:24

Ой, мой любимый Жан-Клод всех других победил!!! Ar

Девочки, поздравляю с завершение 2 этапа!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.02.2009
Сообщения: 233
Откуда: Донбасс
>10 Фев 2010 21:35

как какой?
Как только сделают страничку голосования (просим прощения за временные тех. неполадки) мы нашей пятерке красавчиков выбираем титул и первенство. Результаты всего конкурса объявляются 19 февраля на БЁЗДЕЙ ПАТИ нашего клуба
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Фев 2010 21:55

Эмо girl, добро пожаловать!!! Поделись, какое у тебя чтиво, самое любимое?

Adora писал(а):
не последний этап конкурса, а предпоследний....


*скончалась от смеха* ... *восстала из мертвых*

МариАнна писал(а):
Юль, ты пишешь?А в каком жанре?? Если у нас выкладываться будешь, скинь ссылку плиз! С удовольствием ознакомлюсь с твоими перлами!


Буду, буду, куда я денусь. А теперь кратенько онтология моего лит. творчества. В школе книжек не читала. Телевизор был моей главной любовью. Да, вот так, я дитя зомбоящика Mr. Green Mr. Green Mr. Green Затем, одним погожим днем, лет в 13... 13! Я купила хи-хи-хи любовный роман. Ну помните такие тоненькие, издательство панорама еще их выпускала? Купила, прочитала и обзавелась неизлечимой зависимостью. Читала я их круглыми сутками, днем, ночью, дома, в школе на уроках. Умудрилась подсадить на них учительницу по математике (теперь ее душа была в моих руках *злобный смех*). Как то раз, зачитавшись, возмущенная поведением ГГ выругалась в слух на уроке истории... к счастью матная ремарка пришлась кстати, так учитель повествовала о зверствах сталинского режима. Она потом весь день рассказывала, как одна ее ученица близко к сердцу приняла рассказ о репрессиях. Но это я отвлеклась.
Так вот, как следует из выше написанного, сначала я писала всевозможные романтические новеллы. Но вскоре, рамки одного жанра стали мне тесноваты и я, измарав три тетрадки на 96 листов, написала мистический роман "Ласковый демон", о средневековье, подземном городе вампиров, про графского сына влюбленного в девушку с даром предвиденья, про загадочную путницу оказавшуюся королевой оборотней и многое, многое другое. Писала от скуки, как правило на уроках или вместо уроков, лет мне было 15-16, так что о литературной ценности говорить не приходится. С тех пор, кровавая любовь, стала моим излюбленным сочетанием.
Сейчас, пишу полномасштабный роман, жанр юмористическое фэнтези, рабочие название "Похождения ворожеи", повествование от первого лица, вот закончу первую часть, осталось страниц пять и выложу на суд читателя. Спасибо что интересуешься, МариАнна . Приятно tender !!!
Написала еще парочку рассказов, один из них участвовал в конкурсе рождественских историй, вот если интересно https://lady.webnice.ru/litsalon/?act=article&v=277 хотя в данном произведение я кардинально отошла от своего привычного стиля изложения. Как то так вышло. Ну и наконец, 19 февраля в день рождения нашего любимого клуба я выложу обещанный рассказ, на вампирскую тематику, могу уже поделится названием
"P.S. Твой любимый монстр". Как вам девчонки?

По данному поводу, хочу всем писательницам напомнить:
Цитата:
Тогда всем кто собирается потрясти нас, величиной собственной мысли (тобишь написать вамп.историю, готовьте аннотации к своим произведениям). В день Х, выкладываем их отдельным, красиво оформленным постом с указанием ссылки. Все остальные читают и делятся своими восторженными впечатлениями.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.02.2009
Сообщения: 233
Откуда: Донбасс
>10 Фев 2010 22:48

Тамата, ты проста платинка наша!!!

А название мне однозначно нра!!! причем очень нра!!!!
Жду твою первую книгу Smile)
Причем история знакомства с литературой очень схожее... только я начала с "Тарзана".. ну а потом завертелось: дюма, анжелика, катрин марианна, майн рид, капитан блейд, гардемаины.... а потом мне попалась ...маленькая тоненькая книжечка панорамы...

как начала читать фантастику просто не помню.... просто уже читала все что было под рукой Smile)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Фев 2010 23:00

Adora писал(а):
Тамата, ты проста платинка наша!!!


Спасиб!!! Я, есть, польщен!
Adora писал(а):
А название мне однозначно нра!!! причем очень нра!!!!


Я, есть, рад Laughing

Adora писал(а):
Жду твою первую книгу

Я сама ее уже 5 лет жду Shocked


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.02.2009
Сообщения: 233
Откуда: Донбасс
>10 Фев 2010 23:34

Конкурс картинок подходит к концу....
"кровавые" истории пишутся...
а что еще у нас в программе "Хэппи бЁздей"???

p.S. светик временно недоступна в силу ощутимой нехватки свободного времени..
Так что, дамочки, готовим ей сюрприз- самостоятельно организованное пати Smile
Кто доложит обстановку?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>11 Фев 2010 1:04

Tamata писал(а):
"P.S. Твой любимый монстр". Как вам девчонки?

Мне очень нравится *потираю руки в предвкушении" Very Happy
История начало твоей писательской деятельности насмешила(особенно об уроке истории и кровавых сталинских репрессиях) Laughing Laughing. Если уж ты так рассказываешь жизненною историю, думаю юморные фентези у тя зебестовкие!)))))
Признаться история моего бумагомарания примерно такая же))С увлечением читала на уроках особенно на химии, физике Laughingтем самым разбавляя занудство преподов,. Забавно так получалось когда в тоненько 12 листовой тетрадке помещался томище ГП или любовный роман. Ещё и удосуживалась обсудить страдания героев с соседкой по парте!)))Вскоре учебники в моей сумке сменились на романы, которые я с упоением читала где только можно.Ну и конечно в итоге я засела самостоятельно творить шедевры.Храню их до сих пор, с умилением перелистывая время от времени. Smile
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>11 Фев 2010 1:29

Финальное голосование НАЧАЛОСЬ!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Окт 2024 17:20

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб обожателей кошек»: laribonn , от всей души сочувствую. Бедная котейка. Хуже нет , когда болеют дети и животные Терпения вам, боритесь, не сдавайтесь.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vamped Club [5921] № ... Пред.  1 2 3 ... 124 125 126 ... 851 852 853  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение