Регистрация   Вход

Tamata: > 11.02.10 01:41


Люлька, на счет программы "банкета" я уже писала.

Цитата:
1. Конкурс на самый вампанутый тост.
2. Презентация и чтения клубных рассказов.
3. Конкурс авторских рисунков.
4. Минутки юмора (анекдоты про монстров).
5. Стихи? - еще не обсуждали, но думаю они не помешают.
6. Танцуют все. Бей посуду, я плачу !
Кто у нас будет ответственным Диджеем?
7. Просмотр Видео (запасаемся страшно крассивыми роликами, из клипов, фильмов, мультиков и т.д. )

8. И гвоздь программы Викторина (придумываем рубрики и названия к ним)!


Вот примерный список, возможных занятий. И тут встает, самый важный вопрос, кто будет распорядителем "банкета"? Т.е. соберет всю исходную информацию, составит план мероприятия ( :scoff: ненавижу это слово) и донесет ее до участников. По сути нужно 2,3 человека, между которыми можно будет разделить обязанности. Я например готова раздобыть смешные картинки, видео, подкинуть парочку оригинальных идей, взялась бы и за "руководство", но у меня маленькое дитя, а по сему я человек себе не принадлежащей. И еще вопрос, что из перечисленного оставим? Леди, выскажитесь.

Натик писал(а):
Ещё и удосуживалась обсудить страдания героев с соседкой по парте!)))Вскоре учебники в моей сумке сменились на романы, которые я с упоением читала где только можно.Ну и конечно в итоге я засела самостоятельно творить шедевры.Храню их до сих пор, с умилением перелистывая время от времени.


А еще и стишки по заказу ваять умудрялась Laughing, вот один самый популярный, помню какой он вызвал ажиотаж... я даже подумывала поставить это дело на поток, за мзду разумеется Laughing Laughing Laughing Laughing

Лишь во сне

Свет золотил чугунные ограды,
Особняков минувшей старины,
Под сенью их, мы были счастливы когда-то,
Приятной грустью кутали мечты.

И мне казалось что так будет длиться вечно,
Что ночи страсти пылкой,были лишь у нас,
А ты люблю, шептал мне бесконечно,
Но отрезвил нас расставанья час.

И очень грустной, оказалась наша сказка,
Ты как тогда в последний раз со мной,
А тело как в горячке жаждет ласки,
Целуй, целуй, меня любимый мой!!!

И вот, ты далеко, разлука сердце гложет,
Душой стремлюсь, туда, к тебе.
Я все еще люблю, и знаю что ты тоже...
Но вместе, мы с тобою лишь во сне.


Ой, щас, перечитываю и ухихикиваюсь. Было мне 16, до первого секеся эще грести и грести, окромя страстных обжиманий, ни-ни. Зато буйная фантазия с лихвой искупила сей пробел. Случайно услышавшая сей опус преподавательница факультатива по журналистики, заявила, что данное стихотворение написала женщина с большим опытом, а узнав что автор я, выпучила глаза и осуждающе посмотрела на меня...

Натик писал(а):
Если уж ты так рассказываешь жизненною историю, думаю юморные фентези у тя зебестовкие!)))))

Спасибо за оказанное доверие, теперь бы его оправдать, вот тебе назубок, изречение моей главной героини, оно идет эпиграфом к одной из глав романа:

Как определить истинный возраст мужчины?
Покажи ему поочередно: коня, меч и грудастую девицу.
Если каждый раз он агукает и пускает слюни,
то период младенчества в самом разгаре.
Если нет, то, скорее всего вы наткнулись на труп.
Айра Флир



Что-то я нынче разошлась mult .

...

МариАнна: > 11.02.10 10:59


Юлька, ты - МО-ЛО-ДЕЦ!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy

Короче, я теперь поклонник твоего творчества, давай, будем ждать про Айру Флинн!)))))))))
Стихи - супер! И про ангелов рассказ понравился. Вот лишнее доказательство, что талант - не пропьешь!
Темку откроешь, Выкладывай ВСЁ))))) А ссылку потом в подпись вставить.. нда.. чего то занесло меня))) Люблю умных людей! Laughing

Вот мой супруг. Сидит, корпит над статьей в журнал. Я ему говорю - давай, помогу. Он - угу. Представляю, о чем ты напишешь. Вампиризм - как концепция посвящения! Носферату - потребительское отношение или любовь?
Ну что за люди!!......
А я вот, наоборот, чем больше читаю, тем больше пропадает желание писать)) Например. Монинг Лихорадка. Помимо неоспоримо отточенного на 9 номинированных на разные награды "Горцах" мастерства, тетка проделала огромную работу по изучению кельтскоий мифлолгии, истории Ирландии, спортивных тачек, оружия и тд.
Поэтому - писать - это труд))

Ну а чтоб как Роулинг напридумывать такой мир, как Хордватс...Это надо быть. Роулинг))))) Так что моя муза пока тихо курит в сторонке)

...

Tamata: > 11.02.10 11:28


МариАнна, от все души спасибо тебе! Я конечно далека от оценки своего творчества, как "супер" Laughing . Но все равно, доброе слово как говорится и "скотине приятно" Wink, а я уж хочется верить явно не скотина Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

МариАнна писал(а):
Я ему говорю - давай, помогу. Он - угу. Представляю, о чем ты напишешь. Вампиризм - как концепция посвящения! Носферату - потребительское отношение или любовь?

А муж, у тебя я смотрю, колоритный персонаж!!! Журналист?

Я же тут, все пасусь на вольных пастбищах, "Начинающих писателей" столько восхитительных произведений обнаружила!!! Даже недоумеваю почему люди не стремятся их опубликовать? Я часто покупаю книги и скажу честно, их уровень зачастую оставляет желать лучшего, местные произведения в разы превосходят их и оп фантазии и по манере исполнения.

Теперь, вопрос по существу. В моем предыдущем посту я написала список ДР мероприятий, в чем бы ты хотел поучаствовать?

...

Cascata: > 11.02.10 12:36


с прохождением дистанции конкурса и началом финального голосования Very Happy
Юльчик, с нетерпением жду твоего рассказа Smile стих замечательный!
Tamata писал(а):
Айра Флир

Very Happy

времени в облом :( но в выходные добью викторину! Laughing

простите что коротко, но за спиной шеф Banned

...

Натик: > 11.02.10 13:21


Tamata писал(а):
И еще вопрос, что из перечисленного оставим? Леди, выскажитесь.

Мне особенно по душе:
1)Кокурс на самый вампанутый тост(думаю будет прикольно, придумать этакое зловещее, кровавое, нагоняющее аппетит :lolSmile
2) рассказы(уже жду, жду, жду!!!Сама поленилась чего-то наваять, но с удовольствием почитаю произведение других)
3) юмор( вот в этом я поучавствую!))))У меня целые залежи вампирских анекдотов, некоторые доводили до истерики смеха :mrgreenSmile
5) стихи(по моему мнению, здорово будет поделиться рифмоплётством на вампиииирскую тематику girlwolf я вот точно поделюсь :oopsSmile
6) видео...класс!))обожаю ролики с участием вампирюшек))))
из перечисленного мне по столько по скольку :
-картинки(их в нашей галлерее до фига и ещё...вообщем так себе)
-"Бей посуду, я плачу!" Laughing--не понимаю как вообще это будет происходить ...
- и звеняюсь...викторина...я не так много, увы, читала, но у меня литературы на вамп. тематику и у меня страшные провала в памяти по поводу имён героев или мелких подробностей...если они конечно там будут!
Tamata писал(а):
Как определить истинный возраст мужчины?
Покажи ему поочередно: коня, меч и грудастую девицу.
Если каждый раз он агукает и пускает слюни,
то период младенчества в самом разгаре.
Если нет, то, скорее всего вы наткнулись на труп.
Айра Флир

Браво, жду! Very Happy Этот отрывок запишу отдельно!)))Верно подмечено, не в бровь, а в глаз! Laughing Laughing Laughing

...

Cascata: > 11.02.10 15:54


Натик писал(а):
и звеняюсь...викторина...я не так много, увы, читала, но у меня литературы на вамп. тематику и у меня страшные провала в памяти по поводу имён героев или мелких подробностей...если они конечно там будут!

будут shuffle

сделаем по тематике?
что-то типа:
1. Киноман-вампир
2. Книговампир
3. Сериалы
4. Меломан-вампир?

...

Натик: > 11.02.10 16:01


Cascata писал(а):
сделаем по тематике?
что-то типа:
1. Киноман-вампир
2. Книговампир
3. Сериалы
4. Меломан-вампир?

Здорово!))))))Я "за"!Особенно "Киноман-вампир" меня заинтересовал!))))

Кстати, девчонки я тут слышала и мне советовали книгу русской писательницы про вампов, называется "Ты". А вот автора я забыла...склероз LaughingПодскажите, если кто знает!)))

...

RedQueen: > 11.02.10 16:11


Леди!
Не забываем выбрирать титул для наших красавцев!!!!! Конкурс "Глазами вампанутых" продолжается!!!


Cascata писал(а):
сделаем по тематике?

что-то типа:

1. Киноман-вампир

2. Книговампир

3. Сериалы

4. Меломан-вампир?

ага, мне тоже нравится подборочка Very Happy
Натик писал(а):
картинки(их в нашей галлерее до фига и ещё...вообщем так себе)
не хорошо критиковать, не попытавшись даже внести свой вклад...

...

Натик: > 11.02.10 17:06


RedQueen писал(а):
не хорошо критиковать, не попытавшись даже внести свой вклад...

Я отнюдь не критикую и кстати вот сегодня искала картинки, что бы пополнить галерею. Просто сказали высказать по этому поводу, что я и сделал. Никого, не критиковала!

...

Cascata: > 11.02.10 18:04


Натик писал(а):
RedQueen писал(а):
не хорошо критиковать, не попытавшись даже внести свой вклад...

Я отнюдь не критикую и кстати вот сегодня искала картинки, что бы пополнить галерею. Просто сказали высказать по этому поводу, что я и сделал. Никого, не критиковала!

кста мне тоже кажется, что это критика....
просим расширять и добавлять галерею, чтоб была не так себе....
Натик, у нас ушло много времени и труда, чтобы наполнить галерею
RedQueen, отдельное спасибо за усердное старание в наполнении Pester

RedQueen писал(а):
ага, мне тоже нравится подборочка Very Happy

может какие-нибудь тоже титулы придумать? мне пока в голову ниче не приходит....

...

Tamata: > 11.02.10 18:18


Cascata писал(а):
простите что коротко, но за спиной шеф


Шефу, привет Dur!

Cascata писал(а):
Юльчик, с нетерпением жду твоего рассказа Smile стих замечательный!


Спасибо , блин надо по быстрей заканчивать правку и выкладывать главами, раз уж заикнулась.

Cascata писал(а):
времени в облом :( но в выходные добью викторину! Laughing


Света, умничка, с нетерпением жду. Рубрики одобряю. Помощь кака, нужна?

Натик писал(а):
"Бей посуду, я плачу!" Laughing--не понимаю как вообще это будет происходить ...


Значица, такс: В час Х (читаем как ха), по команде распорядителя банкета, бьешь бодро в бубен и пускаешься в безудержный пляс... на ходу (внимательно, самое главное) выкрикиваешь хвалебные тосты за вечную смерть обожаемого клуба, прихлебывая в промежутках кровавую Мэри... на 13 кругу достаешь из рукава, тарелку любимого маминого сервиза и как Бздын!!!!!!!! уничтожаешь лелеемое имущество об к стати подвернувшуюся голову неприятеля!


А если серьезно, это просто оборот такой, для передачи общей атмосферы. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Натик писал(а):
юмор( вот в этом я по учавствую!))))У меня целые залежи вампирских анекдотов, некоторые доводили до истерики смеха :mrgreenSmile

Вот и чудненько, назначаю тебе ответственной за "смеховнедрение". Шли мне приглянувшиеся подумаем как их по лучше оформить.

Натик писал(а):
картинки(их в нашей галерее до фига и ещё...в общем так себе)


По поводу картинок, тут меня похоже, не совсем поняли. Картинки ищем не для галереи а для ДР, что бы красиво и весело оформить свои посты. Что то вроде тех, какие обычно вставляю в свои сообщения я. Написал например тост, и прикрепил к нему картиночку, красота, праздник... словом ЛЕПОТА!

Temarka писал(а):
А вот на счёт банкета, я думаю, каждый, что умеет может написать, сможет ли он сделать то, что умеет.

Тэмари, хи-хи-хи, зубодробильная фразочка. Ты имела в виду, что пусть каждый напишет о своих талантах в рамках наметившейся программы. А затем скажет над чем из озвученного готов потрудиться? Да?

Ой, чуть не забыла самое главное. Девочки, кто готов взять на себя обязанности распорядителя тусы (по причинам о которых я уже писала, не могу взяться за это со 100% гарантией своего присутствия, но на 80% на празднике буду, так что можно распорядителем сделать меня но назначить заместителя на случай форс мажора, как вам такой вариант?)? Во сколько по Москве стартует наш праздник? Кто, поименно с сегодняшнего дня собирает материалы? Отзовитесь, я спишусь с вами через личку и раздам задания.

...

Натик: > 11.02.10 20:01


Cascata писал(а):
кста мне тоже кажется, что это критика....
просим расширять и добавлять галерею, чтоб была не так себе....
Натик, у нас ушло много времени и труда, чтобы наполнить галерею

Каюк...твоя меня не понимать.. LaughingДа это не галерея "так себе", она наоборот просто шикарная, я была в восторге когда в неё полезла! Very HappyА то, что в галерее такое прям пиршество для фантазии(при взгляде на клыкастеньких), что на ДР клуба, можно было бы это опустить. Но как сказала, Тамата , тут совсем для другого картинки нужны, что бы оформлять посты, а эт совсем другое дело!Но если это вас задело девушки, коленнопреклонно прошу прощения Got.Потому что судя по тому как выглядет галлерея, труда вы в неё вбухали немеренно.
Tamata писал(а):
Значица, такс: В час Х (читаем как ха), по команде распорядителя банкета, бьешь бодро в бубен и пускаешься в безудержный пляс... на ходу (внимательно, самое главное) выкрикиваешь хвалебные тосты за вечную смерть обожаемого клуба, прихлебывая в промежутках кровавую Мэри... на 13 кругу достаешь из рукава, тарелку любимого маминого сервиза и как Бздын!!!!!!!! уничтожаешь лелеемое имущество об к стати подвернувшуюся голову неприятеля!

Учту и буду знать, как действовать!*бойтесь меня вражины, я иду с маминкиным сервизом* Mr. Green
Tamata писал(а):
Вот и чудненько, назначаю тебе ответственной за "смеховнедрение". Шли мне приглянувшиеся подумаем как их по лучше оформить.

Ок!))))В Личку я так понимаю? А с участием Калленов можно?)

...

RedQueen: > 11.02.10 21:31


Cascata писал(а):
может какие-нибудь тоже титулы придумать? мне пока в голову ниче не приходит....
давай спишемся в ЛС)))) Я помню свое обещание помогать в викторине. Wink
Cascata писал(а):
Натик, у нас ушло много времени и труда, чтобы наполнить галерею

и не плохо постарались, по моему
Cascata писал(а):
RedQueen, отдельное спасибо за усердное старание в наполнении

всегда пожалуйста Embarassed
Tamata писал(а):
Во сколько по Москве стартует наш праздник?

Думаю оптимально будет 18.00-20.00 часов. Успеем вернуться с работы если не к началу, то к разгару веселья Wink

Девочки, и не забывайте о новой категории в галерее. Мы решили оставить раздел Глазами вампанутых. Прочитали книжечку, нашли изображения героя - смело загружайте в новый раздел. Не будем сдерживать свою фантазию))))) Только не забывайте оставлять описание, сто это за герой и из какого произведения почерпнули его образ!!!!

...

Cascata: > 11.02.10 22:08


Tamata писал(а):
Спасибо , блин надо по быстрей заканчивать правку и выкладывать главами, раз уж заикнулась.

аха-аха Wink
Tamata писал(а):

Света, умничка, с нетерпением жду. Рубрики одобряю. Помощь кака, нужна?

справимся Smile будешь потом участвовать Wink как думаешь по сколько вопросов должно быть?
RedQueen писал(а):
Думаю оптимально будет 18.00-20.00 часов. Успеем вернуться с работы если не к началу, то к разгару веселья Wink

я к разгару....я только после работы домой приеду часам к восьми Crazy
и см. личку Smile

...

Tamata: > 12.02.10 12:38


Cascata писал(а):
справимся Smile будешь потом участвовать Wink как думаешь по сколько вопросов должно быть?


В каждой рубрике? Ну, пожалуй 5-7, будет в самый раз.

Леди, а вы как всегда самое главное игнорируете, я ведь спрашивала:

Цитата:
Девочки, кто готов взять на себя обязанности распорядителя тусы (по причинам о которых я уже писала, не могу взяться за это со 100% гарантией своего присутствия, но на 80% на празднике буду, так что можно распорядителем сделать меня но назначить заместителя на случай форс мажора, как вам такой вариант?)? Во сколько по Москве стартует наш праздник? Кто, поименно с сегодняшнего дня собирает материалы? Отзовитесь, я спишусь с вами через личку и раздам задания.

Ну допустим со временем примерно определились. Что бы все поспели, начнем в 19.30, запасайтесь нарядными аватарками. На роль распорядителя банкета, я так понимаю по умолчанию назначила себя сама. НО!!!! Мне обязательно нужен помощник, тот кто будет в курсе всех тонкостей планируемой вечеринки и если что способный взять на себя ведение праздника. Кто готов?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение