Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>15 Фев 2010 21:00

Соня, забудь о диете!По крайней мере - на сегодня.

Ой, Мастрояни...люблю-люблю...(никто не слышит?)


Софи, только не ревнуй. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>15 Фев 2010 21:00

я, конечно, все еще худею после родов.. но устоять перед столь изысканным угощением не могу!!!!
так, мальчики, не шалить! Белет.. ну на тебя уже засматриваются **погрозила пальчиком** смотри у меня...

**снова оборачиваясь к двум ухмыляющимся физиономиям**ВЫ МНЕ ОБЕЩАЛИ!!! а я быстро.. с девочками расцеловаться, глоточек.. кусочек

девы, осторожней, кто не в курсе, Смерть - убивает сексом, Белет - вызывает во всех существах любовь.. в общем, вы поняли)))) чары у них такие, ага
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>15 Фев 2010 21:01

Какие дамы, какое угощение, какая музыка!
А ведь я еще даже не успела заглянуть в "святая святых"! Побежала знакомиться с журналом...

более 120 стран??? Это просто какая-то фантастическая цифраSmile))) Виват Дамскому Клубу и Маленькой Шотландии!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>15 Фев 2010 21:02

Бетти, А я думаю - что -то мне так хорошо в непосредственной близости от него....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алюль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Данвеган, о.Скай
>15 Фев 2010 21:02

Да-да-да! Подарки! Я чуть не забыла. У меня есть неожиданный презент для прекрасных дам!
Но сначала немного из истории этого презента:

В 1861 году в Москву прибыл молодой француз Анри Брокар, будущий основатель парфюмерной империи – Товарищество «Брокар и Ко». Он открыл производство мыла (м-м-м… французского…), а лет через 10 начал производство духов. И буквально через пару лет, уже в 1873 году удостоился звания поставщика государыни великой княгини Марии Александровны, дочери Александра II. Для императрицы Александры Федоровны он создал духи «Любимый букет императрицы» с глубоким, обволакивающим запахом. И этот аромат оказался сильнее всех революций и войн: в 1958-м на Международной выставке-ярмарке в Брюсселе духи были удостоены Золотой медали. А 42 года спустя в 2000-м на Международной выставке-ярмарке парфюмерной продукции в Москве – снова Гран-при. На мировом рынке название этих духов считается общепризнанным парфюмерным брендом, а более знаменитых духов у России не было, и нет. Мы прекрасно знаем эти духи под названием «Красная Москва» московской фабрики «Новая заря» (бывшее товарищество Брокара). Дизайн их красно-белой упаковки был предложен в 1925 году художником Евсеевым, и с тех пор остается неизменным. «Любимый букет императрицы» оказался воистину бессмертным творением. Леди, примите каждая по такому ретро-флакончику в качестве сувенира, напоминающего о 50-х годах прошлого века!


_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на злобу. В.Скотт
Маленькая Шотландия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варвара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 02.09.2009
Сообщения: 507
Откуда: Воронеж
>15 Фев 2010 21:02

Софи слышит! Так что смотреть - а руками не трогать!

Но он и правда хорош!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>15 Фев 2010 21:02

Спэйт! **помахала ручкой и ухватила коньячокс** )))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Фев 2010 21:03

Lady Elwie писал(а):
девы, осторожней, кто не в курсе, Смерть - убивает сексом, Белет - вызывает во всех существах любовь.. в общем, вы поняли)))) чары у них такие, ага

*прижимаясь поближе* Грегори, ты ничего не чувствуешь?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>15 Фев 2010 21:03

IreneA писал(а):
Бетти, А я думаю - что -то мне так хорошо в непосредственной близости от него....


Не вам одной
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>15 Фев 2010 21:04

Здравствуйте Дорогие Леди!
Простите за опоздание. Мой самолет из Швейцарии немного задержался из-за нелетной погоды.
Разрешите представиться: Габриель Бонёр Шанель или просто Коко Шанель.




Ведущая французская кутюрье. Мой модернизм, вдохновлённость мужской модой и следование дорогой простоте в создаваемой одежде сделали из меня самую влиятельную персону в истории моды XX-го столетия.

Однако, перед самой войной мне пришлось закрыть все свои предприятия кроме магазина на улице Компьен, а после нее и вовсе перебраться в Швейцарию.

Ирэна писала:

Цитата:
Постепенно зарождается новое поколение – поколение потребления, в запросах которого появляется стремление к забытыми на время войны роскоши и изобилию.
Американское правительство выдвигает лозунг: «Тратьте! Тратьте больше!».


Да, именно поэтому в феврале 1947 года, когда Кристиан Диор представил свою новую коллекцию Nwe Look - сенсационный и провокационный стиль, воскрешающий образы прошлого - корсеты, тонкие талии, пышные юбки, она была встречена с оглушающим успехом.
И лишь в 1957 году мне удалось с триумфом вернуться на Олимп моды.
Я усовершенствовала свои классические модели, и в результате самые богатые и знаменитые женщины стали постоянными посетительницами моих показов. Костюм «от Шанель» стал символом статуса нового поколения: изготовленный из твида, с узкой юбкой, жакетом без воротника, обшитым тесьмой, золотистыми пуговицами и накладными карманами, он стал элегантным дополнением к моему маленькому черному платью. А также дамские сумочки, ювелирные изделия и обувь, которые впоследствии имели ошеломительный успех.

Специально для редакции журнала Маленькая Шотландия я разработала небольшую коллекцию для официальных мероприятий, которую хочу преподнести в дар.




_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>15 Фев 2010 21:06

Ирена (шепотом), Марчело тоже моя тайная страсть. Хорошо, что никто не слышит.... Софи пока занята канапе Laughing
Ммм, кажется, Одри все-таки помирилась с Грегори Very Happy Как приятно наблюдать за влюбленными.

Алисия, вы просто удивительно похожи на одну мою знакомую по имени Ингрид Бергман Wink

Ширли, музыка просто чудесная! Браво! Very Happy Very Happy
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>15 Фев 2010 21:06

Коко Шанель, обязательно приобрету какую-нибудь вещицу!
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gabriel Aubry Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Фев 2010 21:07




Добрый вечер!

Я очень счастлив быть сегодня вечером в окружении столь изысканных и стильных дам!

Поздравляю клуб Фрэзэров и всех собравшихся гостей с открытием журнала "Маленькая Шотландия"!

Приятного вечера!

Примите мои скромные подарки.



музыкальный автомат Rock-Ola 1448 USA 1955

 

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>15 Фев 2010 21:08

Элви (Леди Смерть), я нынче не Спэйт, я нынче Алисия Wink
*поднимая бокал* А ты, как всегда, великолепнее твоих сногсшибательных спутников!

К слову о спутниках - Шон... Ах, какой мужчина! Дорогая Хэди, ты же знаешь, что к этому мужчине я питаю особую слабость, так что уж ты не сердись, дай повосхищаться Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>15 Фев 2010 21:09

**покосилась на Ирэн и Тэмари**
хмм, похоже вас пора спасать **обмахнула платочком**

не.. так.. не пойдет **ухватила под локоть Белета**
- Лучик, ну посмотри на меня.. и прекрати ухмыляться!!!!!
А кстати, куда унесло Его Высочество? что ты говоришь, Лучик? а.. он пошел выразить искреннее восхищение талантом великих актрис?

девушки.. дышите глубже ))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 2:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Делюсь впечатлениями Часть 3 Миниатюры "Жена в награду". Хороший сказочный сюжет. Герой рассказа - прямо-таки истинный герой:... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 25
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 126 127 128 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение