Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

Барбекю в "Зеленой Роще"


Шеридан Фэрчайлд: > 24.05.12 19:34


Сидя за столом Шерри наблюдала за всей компанией...
Роуэн Дюпре писал(а):
- Дамы и господа! Эта чудесная девушка только что согласилась стать моей женой!

- Поздравляю вас мистер Роуэн, мисс Лейла!! Будьте счастливы.

А вот и мистер Джонс присоединился к компании...

...

Анжела: > 24.05.12 19:34


Клейтон Тревельян писал(а):
- Анжела, милая, под деревом ничем вкусным не кормят, - поманил Клейтон сестру, - перемещайся за стол.

Роуэн Дюпре писал(а):
Анжела, присоединяйся к нам!

Не глядя в сторону столов, лишь отрицательно покачала головой.
Анжела конечно слышала как все начали поздравлять мистера Роуэна и мисс Лейлу с помолвкой, но решила что её поздравление им вряд ли необходимо. Тем более что она сомневалась в искренности чувств мисс Лейлы, которая на протяжении всех этих дней постоянно кокетничала не только с мистером Роуэном, но и с мистером Хантером.

...

Мэттью Макинтош: > 24.05.12 19:35


Роуэн Дюпре писал(а):
- Друзья, спасибо за поздравления! Давайте выпьем за любовь - самое прекрасное чувство на свете! И пусть оно посетит всех собравшихся!

- Замечательно сказано. За любовь.
Что есть любовь?
Безумье от угара,
Игра с огнём, ведущая к пожару,
Воспламенившееся море слёз,
Раздумье – необдуманности ради,
Смешанье яда и противоядья.

...

Мэри Джейн Прескотт: > 24.05.12 19:36


Мэттью Макинтош писал(а):
- Ты замечательный ребенок, такой живой и... прекрасный. Мэри, останься со мной, пожалуйста *И что я сказал?* - изумился сам себе Мэттью, но слово было произнесено.

Мэри решила оставить это замечание без ответа. Ребёнок... Да неужели? Интересно, как в его представлении выглядят взрослые женщины?

Роуэн Дюпре писал(а):
- Дамы и господа! Эта чудесная девушка только что согласилась стать моей женой!

-О, мистер Дюпре, Лейла, поздравляю! - Мэри улыбнулась счастливой паре. И тут же вспомнила свою неудавшуюся помолвку.

Мэттью Макинтош писал(а):
- Мэри, выпьешь шампанского? - Мэтт взял один бокал себе, а другой подал девушке, - выпьем за Лейлу и Роуэна (шепотом) и за нас - мир?

Вот так просто он снова превратил её в обожающего ребёнка. Мэри залпом осушила первый бокал, ничуть не беспокоясь, что это неприлично и потянулась за вторым.
-Налей мне ещё, пожалуйста! - Она пыталась выглядеть счастливо-отстранённой, хотя, на душе было противно и одиноко. Почему-то от измены Артура она мучилась меньше, чем от равнодушия Мэттью.

...

Луиза Фокслер: > 24.05.12 19:38


Сэмюэл Джонс писал(а):
- Надеюсь для меня еще оставили несколько кусочков того, что так умопомрачительно пахнет на всю округу? , - спросил он подходя к столам.

Луиза улыбнулась Сэмюэлу и, пока внимание гостей было отвлечено на него, налила себе еще немного вина.

Это так интересно, - думала она, снова чувствуя у себя на губах насыщенный вкус винограда и ощущая, как по телу разливается приятная легкость.

Мэттью Макинтош писал(а):
- А вот и мы. Можно что-то поесть и ... выпить?

- Добрый вечер, - поприветствовала их Луиза. - Вас давно не было видно, и мы уже беспокоились... ой... - и замолчала, решив, что ей не следовало так акцентировать внимание на том, что они отсутствовали вдвоем.

Я говорю какие-то странные вещи... что это со мной?

Роуэн Дюпре писал(а):
Роуэн был счастлив и хотел поделиться радостью со всеми. Он вылез из-под стола, бережно вытянув Лейлу, и обратился к присутствующим: - Дамы и господа! Эта чудесная девушка только что согласилась стать моей женой!

- О! Поздравляю вас! - воскликнула девушка, искренне порадовавшись, что у Роуэна и Лейлы наконец все наладилось.

Клейтон Тревельян писал(а):
- Разве ты можешь сказать что-то не так? - галантно начал убеждать Клейтон девушку, - Ты одна из редких девушек, которые сумеют думать, прежде чем говорить, и никогда не говорят глупостей, если только сами не желают прослыть таковыми, что тоже вообще-то признак ума. И как тебя такую умницу и очаровательницу ещё никто к рукам не прибрал - ума не приложу, - удивился он, - Видимо, папенька тебя редко в люди выпускает, не желая расставаться с тобой в столь юном возрасте.

- Я не знаю... - только и смогла ответить она, смутившись от второго потока комплиментов, который был еще цветистее первого.

- Наверное, это потому что я вовсе не такая... хорошая... - тихонько пробормотала она себе под нос, крутя в руке опустевший уже кажется в третий раз бокал.

...

Шеридан Фэрчайлд: > 24.05.12 19:41


Луиза Фокслер писал(а):
крутя в руке опустевший уже кажется в третий раз бокал.

- Луиза не хочешь выпить со мной немного шампанского? вроде мистер Макинтош разливал..или нет?

...

Мэттью Макинтош: > 24.05.12 19:41


Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Налей мне ещё, пожалуйста!

- Может, не стоит так сразу? Давай, поедим смотри сколько вкусностей. - Мэтт взял у Мэри бокал, поставил его на стол, положил в тарелку мяса, взял кусчек и поднес его к ее губам, - попробуй.

...

Луиза Фокслер: > 24.05.12 19:45


Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Луиза не хочешь выпить со мной немного шампанского? вроде мистер Макинтош разливал..или нет?

- А это также вкусно как вино? - поинтересовалась девушка. - О, вообще если это пьют как поздравление, то я тоже хочу поздравить Роуэна и Лейлу!

И она взяла предложенный бокал.

...

Мэри Джейн Прескотт: > 24.05.12 19:46


Мэттью Макинтош писал(а):
- Может, не стоит так сразу? Давай, поедим смотри сколько вкусностей. - Мэтт взял у Мэри бокал, поставил его на стол, положил в тарелку мяса, взял кусчек и поднес его к ее губам, - попробуй.

Мэри лишь удивлённо заморгала. Что это он делает? Кормит её при всех? Разве это прилично?! Какая разница! Главное, что он здесь и занят пока только ею.
Мэри слегка прикрыла глаза и открыла рот, захватывая кусочек.
Она начала неспешно его пережёвывать и снова потянулась за бокалом. Глоток шампанского ей просто необходим. Для храбрости. А зачем ей храбрость? Чтобы брякнуть Мэттью очередную глупость. Ну да ладно. Она сделала глоток шампанского, ощущая, как тепло распространяется по всему телу.
-А мне тебя тоже нужно угощать? - Ну вот она и начала говорить глупости. Глупость номер один сказана. Ещё глоток шампанского...

...

Клейтон Тревельян: > 24.05.12 19:48


Луиза Фокслер писал(а):
- Добрый вечер, - поприветствовала их Луиза. - Вас давно не было видно, и мы уже беспокоились... ой... - и замолчала, решив, что ей не следовало так акцентировать внимание на том, что они отсутствовали вдвоем.

Клейтон лишь по внезапно оборвавшейся речи машинально отметил, что здесь есть подвох. Он с подозрением взглянул на Мэри и Мэтта, но, не обнаружив ни подозрительного беспорядка в одежде, ни растрёпанных голов, успокоился. В конце концов, Мэттью не столь непорядочен, чтобы сделать что-то неподобающее с его племянницей.

Луиза Фокслер писал(а):
- Наверное, это потому что я вовсе не такая... хорошая... - тихонько пробормотала она себе под нос, крутя в руке опустевший уже кажется в третий раз бокал.

Не такая уж и хорошая? Клейтон от души рассмеялся.
- Луиза, милая малышка, если ты не такая уж и хорошая, то я просто не представляю, каким должен быть по-настоящему хороший человек. Если бы я не знал тебя лучше, я бы решил, что ты просто напрашиваешься на комплимент, - он развёл руками от такого предположения.

...

Шеридан Фэрчайлд: > 24.05.12 19:48


Луиза Фокслер писал(а):
О, вообще если это пьют как поздравление, то я тоже хочу поздравить Роуэна и Лейлу!

Чекаясь с девушкой:
- За счастье новой пары!

...

Мэттью Макинтош: > 24.05.12 19:53


Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-А мне тебя тоже нужно угощать? - Ну вот она и начала говорить глупости. Глупость номер один сказана. Ещё глоток шампанского...

- Конечно, - Мэтт улыбнулся и тоже отпил шампанского из ее бокала, - я тебя не укушу.

...

Клейтон Тревельян: > 24.05.12 19:56


Мэри Джейн Прескотт писал(а):
Она начала неспешно его пережёвывать и снова потянулась за бокалом. Глоток шампанского ...
Она сделала глоток шампанского, ощущая, как тепло распространяется по всему телу.
-А мне тебя тоже нужно угощать? - Ну вот она и начала говорить глупости. Глупость номер один сказана. Ещё глоток шампанского...


Шеридан Фэрчайлд писал(а):
Чекаясь с девушкой:
- За счастье новой пары!


Луиза Фокслер писал(а):
- А это также вкусно как вино? - поинтересовалась девушка. - О, вообще если это пьют как поздравление, то я тоже хочу поздравить Роуэна и Лейлу!

И она взяла предложенный бокал.

С некоторым беспокойством следя за девушками, с удовольствием тянущимися к бокалам шампанского, Клейтон попытался сообразить, не окажется ли это слишком для их нежных желудков. Впрочем, по бокалу им можно, решил он, а Луиза попробовала совсем немного вина, и до этого все лакомились мясом и прочими вкусностями. Из-за одного бокала они вряд ли опьянеют.

...

Мэри Джейн Прескотт: > 24.05.12 19:57


Мэттью Макинтош писал(а):
- Конечно, - Мэтт улыбнулся и тоже отпил шампанского из ее бокала, - я тебя не укушу.

Оказывается, здесь намного жарче, чем она предполагала. Выпив для храбрости оставшееся шампанское, Мэри сняла с руки перчатку и развернулась к столу. Выбрав среди всевозможных лакомств одно, девушка улыбнулась уголками губ.
Она выбрала большую красивую ягоду клубники и поднесла к губам Мэттью. Девушка слизнула с губы капельку шампанского и принялась ждать действий Мэтта.

...

Луиза Фокслер: > 24.05.12 20:00


Клейтон Тревельян писал(а):
- Луиза, милая малышка, если ты не такая уж и хорошая, то я просто не представляю, каким должен быть по-настоящему хороший человек. Если бы я не знал тебя лучше, я бы решил, что ты просто напрашиваешься на комплимент, - он развёл руками от такого предположения.

Он все-таки услышал!

- Я не напрашиваюсь на комплименты, - запротестовала Луиза. - Для меня и так их слишком много... - добавила она уже тише.

- Мне надо у тебя кое-что спросить! - вдруг осмелев сказала она. - Только... только наедине... - и покраснела.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение