Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)


elenna: > 24.12.10 01:37


Я впервые тоже прочла "Прикосновение горца" в КК. Понравилось, там же нашла и "СЕрдце горца" - потом, кстати и подсадила лучшую подружку на МОнинг. И ей же презентовала "СЕрдце горца", потому как она была в восторге от Адама Блэка, а я - нет.

Я перечитала всех горцев и с каждой книгой сюжет был менее оригинальным. "В царстве сновидений" по-моему бред полуночный. ГЕрой читает в таверне эротические рассказы своей избранницы, поучает народ - как и что надо делать согласно ее фантазиям Shocked
Самая любимая книга про горцев - это "Поцелуй горца" и Драстен соответственно самый обожаемый, после JZB))))

...

Alice-LC: > 24.12.10 10:50


ОЛЯ писал(а):
Alice-LC писал(а):
Они у неё все как- будто по трафарету написаны: Супер мега мачо мэн горец
Хочу встать на защиту этих самых "мачо" Laughing Laughing - они разные Ok Просто олицетворяют собой как идеал многих - многих женщин . Ну скажите, кто мечтает о кривоногом , беззубом старом карлике Wink Wink - нет же :scoff: , хочется прочитать про умного красавца , умеющего постоять за себя и за свою "половину" и т.д. И про "горские половинки" придумано романтично . Просто мы живём в мире прагматичном , не верим в сказку , забываем о романтике- а ей есть место в жизни Ok , всё от нас только и зависит. А "Лихорадка" - да, это уже отдельная "ПЕСНЯ" ! Ar Ok - совершенно отличный сюжет , не "любовь- морковь" в основе, можно сказать, триллер , который увлекает по мере развития ! И ГГ , который уже сразу притягивает тем, что не "капает слюной" на Героиню Wink ... Вот так я думаю , простите, если вразрез с другими идеями Laughing

Про Лихорадку я полностью согласнаSmile
а вот Горцы,вроде и гарные хлопцы, но вот ни в какую они у меня Laughing

...

Alice-LC: > 24.12.10 12:04


И ещё меня прямо таки снедает вопрос,что же это за парень был, с "синими мечтательными глазами" на которого Мак постоянно натыкается? Не с проста он всё время в нужное время в нужном месте появляется...подозрительный типчик

...

Alice-LC: > 28.12.10 21:31


Соломия писал(а):

Пройди по ссылке на стр. 12 по поводу ИЗБ и там много чего по поводу Лихорадки и нумерология в том числе..


Спасибо огромное!!! prv

ПрочиталаSmile Интересно-это не то слово, сейчас жду пока мозг всё это дело обработаетSmile
Согласна с предположением,что ИЗБ вполне себе может быть Кухулином. И очень бы хотелось, чтобы после "встречи" с копьем он всё таки остался в живыхSmile Надежда, умирает последней(или после выхода многострадальной пятой лихорадки) kookoo

а ещё что-то мне вдруг вспомнилось и стало очень интересно : Когда Фиона просто и почти эффективно попыталась избавиться от Мак, ИБ очень сильно расстроился (и это ещё мягко сказано :lolSmile,и сказал ей что-то вроде того, что Мак его последний шанс на что-то там....
вот меня теперь и гложет дикое любопытсво по поводу того, каким таким шансом может быть Мак для Иерихончика? nus

...

Соломия: > 28.12.10 22:46


Alice-LC писал(а):
вот меня теперь и гложет дикое любопытсво по поводу того, каким таким шансом может быть Мак для Иерихончика?


ИМХО с помощью Мак он может добраться до Синсар Дабх и все исправить в прошлом.. Или обрести смертность..

Бэрронс изначально тяготится своим бессмертием..

А ты нумерологию читала? Там есть о пяти предсказанных и о компании в девять человек (мальчики Бэрронса, когда они явились за Мак в аббатство)..

...

Alice-LC: > 28.12.10 23:11


Соломия писал(а):

А ты нумерологию читала? Там есть о пяти предсказанных и о компании в девять человек (мальчики Бэрронса, когда они явились за Мак в аббатство)..


дааа,хоть что-то это прояснило,а то мало понятно было,что это за гарны хлопчики и откуда их так много взялосьSmile
У меня тоже возникала такая мысль,что ИБ где-то в прошлом очень сильно накосячил и очень сильно хочет что-то исправить... Мне в этом плане Мак становится как-то жалко, все вокруг всё знают и у каждого своя цель, а она понятия не имеет кому и что нужно...и в итоге она в постоянном проигрыше оказывается...
Со снами её всё тоже 50/50, то ли это её воспоминания из прошлой жизни, то ли это правда как-то с её мамой связано.

Закрутила тётя Монинг конечно очень лихо Ok

...

Соломия: > 28.12.10 23:47


zhulana с первым званием тебя, дорогая!!!


Alice-LC писал(а):
Со снами её всё тоже 50/50, то ли это её воспоминания из прошлой жизни, то ли это правда как-то с её мамой связано.


В имени Мак Кайла Евелина О Коннор - есть разгадка.. Она сама ключ или хранительница ключей.. И в принципе Эвелинна - Эобил..
О Коннор - любовница пса..

Т.е. встреча Мак и Бэрронса - это предопределено..

И потом она Мак - радуга.. А копье в мифологии не разрывно связано с радугой.. Они тоже предназначены друг для друга..

...

Alice-LC: > 29.12.10 00:14


Соломия писал(а):

Alice-LC писал(а):
Со снами её всё тоже 50/50, то ли это её воспоминания из прошлой жизни, то ли это правда как-то с её мамой связано.
В имени Мак Кайла Евелина О Коннор - есть разгадка.. Она сама ключ или хранительница ключей.. И в принципе Эвелинна - Эобил..
О Коннор - любовница пса..



Соломия писал(а):

Т.е. встреча Мак и Бэрронса - это предопределено..



Соломия писал(а):

И потом она Мак - радуга.. А копье в мифологии не разрывно связано с радугой.. Они тоже предназначены друг для друга..


Ооо,сколько всего нового - это ж просто пир для мозга Laughing

Мне прям интересно,как КММ вывернет ситуацию со зверемSmile Т.к. это 99,9% был ИБ, как она его потом будет восрешать и возвращатьSmile
Тизеры из shadowfever наталкивают на мысль,что пропадет он надолго, иначе вряд ли Мак оказалась бы в компании большого и и злого ГSmile


ааааа,вот ещё что вспомнилаSmile В самом начале Лихорадки Грез,когда рассказ ведется от лица Дэни (во время спасения Мак), когда невидимые принцы выволокли Мак на улицу из церкви, там ещё фигурировала некая тень.
Цитата:
Я прищурилась. По улице двигалась какая-то тень, слишком быстро, чтобы ее могли заметить. Кажется, эльфы не знают, что она там. Я наблюдаю. Они не реагируют на нее. Ни одна голова не поворачивается в ее сторону. Я не могу сфокусировать на ней свой взгляд. Не могу разобрать ее очертания. Она двигается практически… так же, как я. Что за черт? Это не Тень и не эльф. Просто смутное очертание в тени. Вот оно зависает над Мак, а теперь оно исчезло

Есть предположения что это такое? м/б тень Темного короля??

...

Соломия: > 29.12.10 00:33


Alice-LC писал(а):
Есть предположения что это такое? м/б тень Темного короля??


Думаю, что это кто-то из "мальчиков" Бэрронса, они могут двигаться так же как Дэни, помнишь в клубе у Риодана, когда Дэни пыталась от них смыться?
Alice-LC писал(а):
Т.к. это 99,9% был ИБ, как она его

Я думаю, что здесь все 200%
Alice-LC писал(а):
потом будет восрешать и возвращать

И я думаю, что Мак должна чем то пожертвовать или совершить какой нибудь подвиг, чтобы воскресить ИЗБ..

...

Alice-LC: > 29.12.10 00:38


Соломия писал(а):
Я думаю, что здесь все 200%
Alice-LC писал(а):
потом будет восрешать и возвращать
И я думаю, что Мак должна чем то пожертвовать или совершить какой нибудь подвиг, чтобы воскресить ИЗБ..


И как это обычно бывает,подвиг вряд ли будет легким и приятным Hun Любопытственно, в какой момент все этой катавасии появится ТКSmile А обьявится уж он полюбому должен shuffle

...

Соломия: > 29.12.10 00:43


Alice-LC писал(а):
как это обычно бывает,подвиг вряд ли будет легким и приятным Любопытственно, в какой момент все этой катавасии появится ТК А обьявится уж он полюбому должен

Мало того, что он объявится, ТК окажется положительным героем в отличии от лживых светлых фейри.. (все ИМХО, конечно)

Спокойной ночи, леди!!!

...

Alice-LC: > 29.12.10 00:47


Соломия писал(а):
Мало того, что он объявится, ТК окажется положительным героем в отличии от лживых светлых фейри.. (все ИМХО, конечно)

Вполне возможно и такое развитие событийSmile У него было просто масса времени, чтобы подумать о своем плохом поведении и перевоспитатьсяSmile

...

zhulana: > 29.12.10 01:15


Оба-на, вот так сюрприз!!!! Зара, большое спасибо. Мне очень приятно! Теперь чувствую себя полноценным членом клуба! Wink
В ответ хочу тебя поздравить с янтариком, очень теплым и солнечным камешком, который, я думаю, очень тебе подходит!
Alice-LC писал(а):
ааааа,вот ещё что вспомнила В самом начале Лихорадки Грез,когда рассказ ведется от лица Дэни (во время спасения Мак), когда невидимые принцы выволокли Мак на улицу из церкви, там ещё фигурировала некая тень.

Цитата: Я прищурилась. По улице двигалась какая-то тень, слишком быстро, чтобы ее могли заметить. Кажется, эльфы не знают, что она там. Я наблюдаю. Они не реагируют на нее. Ни одна голова не поворачивается в ее сторону. Я не могу сфокусировать на ней свой взгляд. Не могу разобрать ее очертания. Она двигается практически… так же, как я. Что за черт? Это не Тень и не эльф. Просто смутное очертание в тени. Вот оно зависает над Мак, а теперь оно исчезло

Есть предположения что это такое? м/б тень Темного короля??

Тоже думала, что это ТК, тем более, что он с ней очень нежно обращался (по ощущениям Мак). Теперь сомневаюсь, т.к. это слишком очевидно, а КММ у нас госпожа загадочная...
Соломия писал(а):
Мало того, что он объявится, ТК окажется положительным героем в отличии от лживых светлых фейри.. (все ИМХО, конечно)

Согласна, ТК окажется хорошим мальчиком...

...

visionary: > 29.12.10 02:57


Доброй всем ночи kookoo (как же я хочу спать! )

Страниц поубавилось - Whitney уже работает во всю - красавица! Flowers

Соломия писал(а):
в отличии от лживых светлых фейри


не знаю как ТК, но насчёт светлых - я согласна...
В одном из последних тизеров они мне ох как не понравиись...и меня терзают смутные сомнения (которые я описала в своей версии по 5-й книге...)
Кстати, девушки-новенькие, может тоже предложите свои версии развития сюжета в Shadowfever Wink
Крайний срок - 18 января (если я не ошибаюсь...)

и конечно же...

Зарочка, красавица моя, с янтариком! tender (я ж его обожаю)



Света, и ты теперь леди, красавица!



уснула...

...

Alice-LC: > 29.12.10 23:06


Ну тут как всегда напрашивается масса версий...
Как вариант, потому что ей стало грустно,что она закончила эту серию,с которой у нее столько связано столько эмоций и на котоую затрачено столько сил (и т.д. и т.п.)
Ну или потому что конец , будет хэппи эндом в каком-то ее специфическом монинговском понимании,и далеко не факт,что остальным он покажется таким уж счастливым и замечательнымSmile)))))))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение