Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)


Алюль: > 15.02.10 21:10


Коко, дорогая, ваши прелестные модели просто просятся на страницы нашего журнала. Леди, кажется мы упустили один небольшой раздельчик в "Шотландских нравах"...

...

Temarka: > 15.02.10 21:10


Spate писал(а):
Дорогая Хэди, ты же знаешь, что к этому мужчине я питаю особую слабость, так что уж ты сердись, дай повосхищаться Tongue

Хэди, я тоже не прочь повосхищаться Шоном, одним глазком.

...

Briseida: > 15.02.10 21:10


Ой Ой какие люди - наш любимый Габриэль!!! Добрый вечер - добрый вечер tender

...

IreneA: > 15.02.10 21:11


Габриэль, это просто волшебный сюрприз!Какие подарки, какое авто...




Мадемуазель Коко, мы счастливы приветствовать Вас на нашей вечеринке.

Вивьен, тебе не странно, что нам ВСЕ ВРЕМЯ нравятся один мужчина на двоих???

...

Харис: > 15.02.10 21:11


Так это не вещица! А паук! Живое существо, кусается и ядовитое, между прочим... Нуу, я вас предупредила.

IreneA писал(а):
Маила, я думала, что ты будешь в своем амплуа...

Я в своем, просто представляю Маилу.... А мужчин своих *косится на Леди Смерть...* , хм... вдвоем они б не пришли... эт точняк )) Вся вечеринка к чертям, для меня уж точно ))

А таааак *чешит тыковку* я с Самаэлем... *теперь уже косится на Маилу*

В общем, Харис, вот и я ))) Кратко, меня и так все знают )) Начальник Бяков, Совесть и Псих ТД. )) Оу, с некоторых пор самолично назначена на Похоть ТД )))


И мой спутник. Самаэль, тоже коротко. Один из Королей Ада. Владыка нижней части Преисподней и Хаоса.


Вампира туточки, гюляет, пьет кррррасное вино и предостерегает на счет Ролло.



П.С. Сэма, как я поняла, не надолго, только перекинется пару фразами со Смертью и Белетом (что он там им шепчет??)... Контингент мужчин (и ваще людей) оглядит на вечеринке, убедится, что я пить не буду (*закатывает глаза* размечтался!) и усе, архи-важные дела у полубога...

*показывает язык* Катись-катись!! Маила, мне тож крррррасного...

...

Mint: > 15.02.10 21:12


Ах, Габриэль, как я рада вас видеть! *толкая локтём* Грегори, поздоровайся.

...

Spate: > 15.02.10 21:12


Дорогая Вивьен, Ингрид Бергман - это мой облик, да... Но душа все же именно Алисии, и привычки тоже Wink

Что-то во мне есть именно notorious...

...

Алюль: > 15.02.10 21:12


Боже, Габриэль! (быстро в сторону - Алисия, дорогая, вы хотели пообщаться с Шоном? Будьте так любезны...)

...

whiterose: > 15.02.10 21:12


Коко, какая изысканная коллекция в шотландском стиле! Смогу ли я завтра заглянуть к вам в мастерскую? Может, вы подберете что-нибудь специально для меня? Сами понимаете - Лари надо постоянно удивлять Wink
(с придыханием) Джейми! ой, нет... Габриэль!!!

...

Quadro: > 15.02.10 21:14


Габриэль, о боже! Как всегда неожиданен и как всегда неотразим!!!

Коко, какие стильные шотландские вещички! Дорогой мистер Миллер, я надеюсь вы не забыли свой кошелек?

...

Варвара: > 15.02.10 21:14


Боже! Сколько подарков! Gabriel Aubry, не просто прекрасный мужчина, но и еще очень щедрый! И знает как угодить женщинам - вино и сладости!
А вот и мой подарок - виртуальное путешествие по моей родине - Солнечной Италии для поклонников Прекрасной Шотландии!

...

Temarka: > 15.02.10 21:15


Габриэль, может станцуем?

*подмигивает

...

колючка: > 15.02.10 21:16


Заскочив на минутку в журнал, не смогла оторваться......

Столько всего интересного, в первую очередь анкеты редакторов!!!

...

Briseida: > 15.02.10 21:17


Софи, просто убила меня наповал.... как же захотелось в солнечную Италию)))
А то все холод и холод... один свет в окнце - Габриэль........ Embarassed

...

IreneA: > 15.02.10 21:17




и музыка так кстати.Габриэль - мечта всех наших дам...несбыточная...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение