Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)


Алюль: > 15.02.10 21:18


Софи, замечательно! Италия - ещё одна моя любовь... После Шотландии, конечно.

Габриэль, а что вы можете сказать о последних опусах госпожи Гэблдон, если вы о них уже слышали (в качестве нашего Джейми, конечно)?

...

whiterose: > 15.02.10 21:18


Хэди, все в наших руках! Организуем "Модную страничку"
Ирена, ладно бы это был один мужчина, а у нас их уже целый полк ... один на двоих.... мда...
Хорошо, что Лари не слышит. Он сейчас занят очередной постановкой Шекспира, кажется, что-то хочет предложить сэру Шону.

...

Lady Elwie: > 15.02.10 21:19


**поднимает бокал**
- Габриэль, очень рада очередной встрече!

Харис, ты там как, дорогая? А то тебя не видно почти, - проходя бочком мимо приподнявшего бровь Самаэля. - И вам не болеть!
(бормочет под нос)

...

Temarka: > 15.02.10 21:19


Габриэль, дорогой, вы на расхват

*мило улыбается

А Фрэнки здесь нет? Или только его замечательные песни?

...

IreneA: > 15.02.10 21:20


Хм, полк на двоих....ну , в принципе, еще не все потеряно...не все так и уж плохо... Laughing


Эээ, осторожнее - здесь жена Фрэнки, между прочим - Ава Гарднер. Gun

...

Варвара: > 15.02.10 21:21


Я думаю, Шотландия летом тоже прекрасна и солнечна!

Надеюсь красоты Шотландии увидеть в вашем потрясающем журнале в огромном количестве!

...

Temarka: > 15.02.10 21:22


с Фрэнки мы дружим

*надула губки

...

Mint: > 15.02.10 21:22


Варвара писал(а):
Надеюсь красоты Шотландии увидеть в вашем потрясающем журнале в огромном количестве!

Можешь даже не сомневаться. Wink

...

IreneA: > 15.02.10 21:23


Дамы, как насчет попозировать для завтрашних газет?




Бетти, можно бокальчик поставить на стол, и каре ягненка положите на секунду. Laughing

...

Temarka: > 15.02.10 21:23


О, Ава, приятно познакомиться

*улыбается натянуто

...

Алюль: > 15.02.10 21:23


Господа, ещё один музыкальный подарок: весьма оригинальное исполнение знаменитой песни «Читтануга Чуча» замечательной бразильской актрисой и певицей Кармен Мирандой. Надеюсь, вам понравится, хотя эта песня здесь уже звучала! Лично я – в восторге!

...

Варвара: > 15.02.10 21:23


Будем ждать с нетерпением! И модную страничку также!

...

Мирна: > 15.02.10 21:24


Какое изысканное общество. Прекрасные леди, мужественные джентльмены.

Ах прекрасное угощение.

whiterose писал(а):
Коко, какая изысканная коллекция в шотландском стиле! Смогу ли я завтра заглянуть к вам в мастерскую? Может, вы подберете что-нибудь специально для меня? Сами понимаете - Лари надо постоянно удивлять


Вивьен, это один из моих любимых афоризмов - Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться
Так что леди обязательно жду вас в своей мастерской.

...

Briseida: > 15.02.10 21:25


Софи, Шотландия прекрасна всегда Wink , но особенно, когда цветет вереск!



Дорогая Коко, спасибо за приглашение в мастерскую - все мы там будем Wink

...

Харис: > 15.02.10 21:26


*рассматривает картинки Италии и осушает второй бокал вина* Маила, как вам вечеринка? Что? Ролло заскучал? Оу, бедняжка... Говоришь, он всегда хотел лично познакомиться с Одри?? Ну так за чем дело стало?

*мягко похлопывает паучка по спинке и подталкивает в нужном направлении...*

Ой, Сэма! Я не пью, я не пью! *прячет руки за спиной и быстро выкидывает бокал* Дзиинь Ууупс... *мило улыбается и пожимает плечами*

Элвик, да все как-то.... *возмущается* Это не мой был бокал!! Правда!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение