Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

Барбекю в "Зеленой Роще"


Мэри Джейн Прескотт: > 24.05.12 20:40


Мэттью Макинтош писал(а):
- Теперь я, - Мэтт взял кусочек ананаса и поднес его к губам Мэри, - попробуй. *Боже, что я делаю*

Мэри приоткрыла губы и, как и Мэттью минуту назад, захватила в плен его пальцы. Глядя мужчине в глаза, она обвела языком пальцы, собирая ананасовый сок...

Клейтон Тревельян писал(а):
...И грянул гром!

Мэри быстро отстранилась и подняла лицо к небу. Капли дождя тут же упали на её разгорячённую кожу, и девушка рассмеялась. Как же она любила дождь. Это, пожалуй, было одно из немногих преимуществ Лондона. Но здесь гроза была просто удивительной. Это было буйство природы.
А Мэри так и стояла, пока юбки платья не стали тяжёлыми от воды.
Дождинки стекали по коже, и это было прекрасно.
Взглянув на Мэттью, Мэри хитро улыбнулась. Она взяла со стола клубнику, провела ею по губам мужчине, но быстро отдёрнула руку и откусила кусочек. Девушка подобрала юбки.
-Спорим, я быстрее добегу до дома? - Она быстро развернулась и что есть мочи побежала в укрытие.

...

Клейтон Тревельян: > 24.05.12 20:42


Луиза Фокслер писал(а):
Оказавшись с ним в беседке, она принялась приглаживать волосы и стряхивать с одежды капли, периодически поглядывая на него, размышляя услышал ли он ее последнюю просьбу...

Неизвестно почему, но от этого неожиданного буйства стихии Клейтона охватил восторг.
- Кто бы мог подумать, - начал он говорить, поворачиваясь к Луизе, ...Что у нас будет такое надёжное укрытие от любопытных глаз, - удачно завершил он фразу, вспоминая о последней просьбе Луизы.

- Кажется, вы просили меня меня наклониться, мисс? - галантно спросил он, подходя к ней ближе, опуская руку на тоненькую талию и склоняясь к её лицу, замерев на каком-то малейшем расстоянии до него...

...

Сара Хэмптон: > 24.05.12 20:46


Гроза! От первого удара молнии Сара вздрогнула, но чисто от неожиданности. Грозы она не боялась. Если бы не роскошное платье, то она бы осталась на улице, наслаждаться теплыми каплями, а так, пришлось прятаться вместе со всеми. Ближе всего ей оказалось вернуться в дом. Успев добежать до спасительной крыши до того, как разверзлись небесные хляби, Сара распахнула окно гостинной и, взяв с дивана пару подушек, устроилась на подоконнике. Буйство стихии завораживало. От частых разрядов молний в воздухе разливался запах свежести. Как же хорошо! Вот если бы только можно было разделить это удовольствие с кем-нибудь... Но похоже, что не с кем. Судя по визгу, доносившемуся там сям, дамы перепуганы, джентельмены, наверняка утешают бедняжек... А Сара не понимала, как можно не восхищаться, а бояться молнии и грома... она на Громе каталась, неужели испугается простого звука.

...

Анжела: > 24.05.12 20:47


Сэмюэл Джонс писал(а):
- Извините, наверное я был слишком самонадеян, если вы хотели бы уйти обратно то я не стану вас удерживать, но все же дайте этому вечеру еще один шанс

Сэм налил Анжеле шампанского и наконец смог приступить к заблаговременно захваченному куску мяса.

- Мистер Сэмюэл, начинается дождь, - сказала Анжела, как будто он мог этого не заметить.

...

Шеридан Фэрчайлд: > 24.05.12 20:54


Сэмюэл Джонс писал(а):
- Даже если бы я потерял память то не забыл бы о таком договоре, поверьте,- в глазах Сэма бегали смешинки хотя говорил он нарочито серьезно, - вот видите, - он указал на мясо - старательно набираю сил чтобы не упасть в грязь лицом

- Верю,- засмеялась Шерри, - скажите когда мы можем....
Клейтон Тревельян писал(а):
..И грянул гром!

Приподняв лицо к небу, Шерри глубоко вздохнула. Дождь! дождевые капли начали падать на лицо..

...

Луиза Фокслер: > 24.05.12 20:54


Клейтон Тревельян писал(а):
- Кажется, вы просили меня меня наклониться, мисс? - галантно спросил он, подходя к ней ближе, опуская руку на тоненькую талию и склоняясь к её лицу, замерев на каком-то малейшем расстоянии до него...

Она кивнула, чувствуя необыкновенный восторг оттого, что он так близко... и какую-то необычную смелость...

Обхватив ладошками его лицо, она закрыла глаза и, приблизив свои губы к его, осторожно к ним прикоснулась, а потом, вспоминая то, что он делал вчера, стала неумело пытаться это повторить...

...

Сэмюэл Джонс: > 24.05.12 20:56


Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Верю,- засмеялась Шерри, - скажите когда мы можем....

Сэм внимательно слушал...

Откуда ни возьмись раздался мощный раскат грома, и легкий ветерок обернулся порывом необычайной силы с вкраплениями дождя. Капли сначала огромные и редкие стали чуть меньше и гуще и вскоре целые потоки воды полились из неба.

Анжела писал(а):
- Мистер Сэмюэл, начинается дождь, - сказала Анжела, как будто он мог этого не заметить.


- Правда? спасибо, а я никак не мог сообразить почему вместо куска мяса у меня в тарелке суп - невозмутимо ответил Сэм. пока еще его голос можно было услышать за нарастающим шумом.

- мисс Шеридан, Анжела, Бежим в дом! скорее! - Сэм помог подняться дамам и они бегом поспешили в дом, под надежное укрытие.

...

Роуэн Дюпре: > 24.05.12 21:00


С большой неохотой оторвавшись друг от друга Лейла и Роуэн собрались выйти из погреба. Держась за руки, они было вышли наружу, но увидели, что пелена дождя не дает им выйти. Смеющиеся гости разбегались кто куда, явно не нуждаясь в спиртном.
- Ну, что ж, - сладострастно улыбнулся Роуэн, преградив дорогу Лейле, - как будущий муж, я должен ограждать свою бесценную жену от всех бед и ненастий и просто не могу позволить ей намокнуть. Придется остаться на время дождя здесь. Не возражаешь?
Вместо ответа Лейла интригующе улыбнулась и обняла Роуэна, прижавшись к его губам...

...

Анжела: > 24.05.12 21:01


Сэмюэл Джонс писал(а):
- мисс Шеридан, Анжела, Бежим в дом! скорее! - Сэм помог подняться дамам и они бегом поспешили в дом, под надежное укрытие.

Оказавшись в гостиной, Анжела начала оглядываться в поиске местечка где она могла бы сесть и не мешать. Мисс Шеридан собиралась получить свой поцелуй от мистера Джонса, и ей не очень-то хотелось их смущать.

...

Мэттью Макинтош: > 24.05.12 21:02


Мэри Джейн Прескотт писал(а):
Мэри приоткрыла губы и, как и Мэттью минуту назад, захватила в плен его пальцы. Глядя мужчине в глаза, она обвела языком пальцы, собирая ананасовый сок...

Вкус ананаса, шампанского, теплых сладких пальцев Мэри, это было божественно и опасно, но тут
Клейтон Тревельян писал(а):
...И грянул гром!

Началось светопреставление - гром, молния, дождь, вдруг хлынувший с неба. *Как кстати*, - подумал Мэтт, подставляя лицо под холодные струи.
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
А Мэри так и стояла, пока юбки платья не стали тяжёлыми от воды.
Дождинки стекали по коже, и это было прекрасно. Взглянув на Мэттью, Мэри хитро улыбнулась. Она взяла со стола клубнику, провела ею по губам мужчины

Сначала его губ коснулась мягкая ягода, и только он собрался сполна вкусить удовольствие от клубники и девичьих пальцев, но Мэри решила иначе
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
но быстро отдёрнула руку и откусила кусочек. Девушка подобрала юбки.-Спорим, я быстрее добегу до дома? - Она быстро развернулась и что есть мочи побежала в укрытие.

- Мэри, плутовка, стой, - Мэттью рассмеялся и бросился за девушкой.

...

Клейтон Тревельян: > 24.05.12 21:10


Луиза Фокслер писал(а):
Обхватив ладошками его лицо, она закрыла глаза и, приблизив свои губы к его, осторожно к ним прикоснулась, а потом, вспоминая то, что он делал вчера, стала неумело пытаться это повторить...

Нежные девичьи губы прикоснулись к губам Клейтона, и - о чудо! - разомкнулись, неумело пытаясь не просто прикоснуться к губам и тут же отстраниться. Мужчина непроизвольно привлёк девушку ближе к себе, скользя руками по тонкому стану, и стал целовать Луизу в ответ, играя с её губами и постепенно проникая в оказавшийся таким сладким ротик...

...

Мэри Джейн Прескотт: > 24.05.12 21:11


Мэттью Макинтош писал(а):
- Мэри, плутовка, стой, - Мэттью рассмеялся и бросился за девушкой.

-И не подумаю! - Мэри звонко рассмеялась и вбежала в дом. Мокрые тяжёлые юбки мешали передвигаться, но она бежала достаточно быстро.
Мэри подбежала к лестнице. С детства известным ей ходом для слуг она быстро поднялась на второй этаж. И пускай это нечестно, зато...

О, да. Она кое-кого обогнала. Девушка усмехнулась и вбежала в тёмный коридор. Открыв первую попавшуюся дверь, Мэри проскользнула в комнату. Это оказалась бильярдная. Тут же ей вспомнилась обещанная Мэттом дуэль.

Которая вряд ли уже состоится...

Вынув шпильки из мокрых волос, девушка села в кресло, подняла юбки и скинула промокшие туфельки. Здесь Мэттью её не найдёт. А идти в одинокую комнату ей не хотелось. В крови всё ещё бурлило шампанское. Перед глазами возникали картины их с Мэттом, стоящих в саду, её пальцы у него во рту. Девушка застыла глаза и тихонько застонала.

...

Шеридан Фэрчайлд: > 24.05.12 21:12


Забежав наконец в дом, и схватив Сэма за руку Шерри засмеялась.
- Ух! Вы видели какой там дождь, мистер Джонс! Давно я так не промокала!!
Капли дождя стекали по ее лицу, глаза горели непонятным огнем, на лице была широкая улыбка.

...

Софи-Элизабет Сэвидж: > 24.05.12 21:15


Я устала быть в чужом обществе. Сорвалась. Мне было тяжело здесь, хотя все эти люди были ко мне добры и внимательны. Некоторые мне очень нравились, и с ними я бы хотела продолжить знакомство. Вчера вечером я не выдержали. Глубокой ночью, взяв одного коня, которого запрягали в экипаж, я рванула домой. Благо наша плантация находилась не далеко. Ближе к утру, вся уставшая и обессиленная я доскакала домой. Прежде всего были удивлены слуги. Я лишь махнула рукой и поднялась к себе, умыться и переодеться. Спустилась к завтраку. Удивление родителей было ни с чем не сравнить, особенно причитания маменьки. Из ее уст слышалось "как ты могла" и "позор ". Отец лишь качал головой и в конце приказал запрячь экипаж. Я без слов поняла для чего. Уже сидя в карете, я с грустью провожала поля с урожаем. Несколько часов спустя карета остановилась у Трвельянов. Меня снова встречали те же слуги. Тяжело вздохнув вошла в дом. Там было тихо. Все на барбекю мелькнула мысль. Поднялась в свою комнату. Там сидела взволнованная и бледная Мэгги.
- Успокойся ,все в порядке, можешь идти и развлекаться.
- Госпожа..
- Иди.
Тут грянул гром... Ничего не предвещало дождя. Погода стояла прекрасная. В нос ударил сладковатый аромат орхидей. Странно. Я повернула голову и наткнулась на одиноко лежащий цветок. Подошла к тумбочке и взяла в руки. Да тут еще записка Раскрыв ее я увидела красивый и твердый почерк.
Прошу извинить меня
я не имел права говорить с вами таким тоном
и подозревать в чем либо
Всему виной привидения из прошлого

Сэмюэл


Вздохнула. С чего он решил, что меня он обидел? Я же не какая нибудь хрустальная ваза. Вот глупая, откуда ему знать какая я. Я улыбнулась и преподнесла цветок к носу. Надо сказать Сэму, чтобы он терзал себя. Еще из-за меня он спать спокойно перестанет. Я прикрепила цветок к волосам. Переоделась и пошла вниз. Дождь загнал всех в дом.
- Всем доброго!

...

Луиза Фокслер: > 24.05.12 21:19


Клейтон Тревельян писал(а):
Нежные девичьи губы прикоснулись к губам Клейтона, и - о чудо! - разомкнулись, неумело пытаясь не просто прикоснуться к губам и тут же отстраниться. Мужчина непроизвольно привлёк девушку ближе к себе, скользя руками по ей спине, и стал целовать Луизу в ответ, играя с её губами и постепенно проникая в оказавшийся таким сладким ротик...

Это оказалось совсем не похоже на вчерашнее... это было так.. так необыкновенно... и прекрасно!..
Она притянула его к себе ближе, переместив руки на плечи, почти повиснув на нем, и, с замиранием и восторгом позволяя ему проникать в ее ротик, сама вдруг тоже решилась робко прикоснуться своим языком к его...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение