Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)


Hloja: > 11.01.11 02:39


kosha ra писал(а):
Но самое главное, меня почему то следующие фразы из книги натолкнули на мысль, что 4-й - ИБ:
когда Мак в церкви: "...Я могла видеть его кожу, мускулы, перед глазами мелькала татуировка. Но я не видела его лица. И боялась того, кто скрывал себя."
«Кто ты, черт возьми, такая? Кто то недавно выкрикнул этот вопрос, кто-то, чье имя от меня ускользало. Кто-то, кто меня пугал. Кто вызывал жгучий интерес.»
Накануне именно Берронс задавал этот вопрос Мак.

Вот блин, а знаешь сколько я об этом уже передумала...поддерживаю мысль что это был или ИБ или Гросс, но больше склоняюсь к Гроссу!!!Почему??!!
Ну во первых он тоже был красив и подкачан И использовал тёмную магию, за что был наказан татуировками, ну и следуя с тизеров "одолженных" с
другого сайта она в 5 части стала ЛЮБОВНИЦЕЙ Гроссу, а вот как долго не могу сказать. Мне кажется он сравнивал её с Алиной, ведь в его сердечке что-то да осталось!!
А вот кстати тизер:
Мои призраки перешептываются друг с другом через меня, но я не могу их слышать. Есть только один способ услышать их снова.

Я поворачиваю голову к поцелую Дэррока.
Когда его губы прижимаются к моим, моя внутренняя двойственность чуть не разрывает меня пополам, и если бы у нее это получилось, я упустила бы единственный шанс завершить свою миссию.

Мне больно.
Я должна понести наказание за свои грехи.

Я погружаю руки в его волосы и даю перетечь всем своим чувствам в страсть, вливаю их в свое прикосновение, целую его крепко, яростно. Я переворачиваюсь вместе с ним и бросаю его на стену, целуя его так, будто он единственный, что вообще существует, вкладывая в поцелуй всю свою человеческую сущность.
Это то, что эльф никогда не сможет почувствовать, неважно, какую форму он принимает, – человеческая сущность. Вот почему они так жаждут нас в постели.

Он пошатывается, отступает и глядит на меня сверху вниз.
У меня дикие глаза. Я ощущаю что-то такое внутри меня, что вселяет в меня ужас. Я просто надеюсь, что смогу удержаться на краю обрыва, на котором стою.

Я издаю нетерпеливый звук, облизываю губы и толкаю его.
- Еще, - требую я.

Когда он снова меня целует, последняя частичка, которая еще остается мной, умирает.

...

Princessa: > 11.01.11 08:52


А мне не кажется, что 4й насильник Мак - это ИБ. Помните, как он посмотрел на нее?
"За мгновение до того, как мы столкнулись, я прошипела:
- Ты помог ГМ превратить меня в При-йю, для того чтобы я стала сильнее?

Он остановился так внезапно, что я врезалась в него со всего маху и тут же отскочила, приземлившись на задницу. Опять.
Он смотрел на меня сверху вниз, и на какую-то долю секунды я увидела абсолютную незащищенность в его взгляде. Нет, он не мог. Не только не мог, этот… мужчина (за неимением лучшего слова), который наслаждался, убивая, был просто в ужасе от этой мысли!
Отвратительное напряжение внутри меня ослабло. Дышать стало легче".

...

kosha ra: > 11.01.11 09:34


Princessa писал(а):
А мне не кажется, что 4й насильник Мак - это ИБ. Помните, как он посмотрел на нее?
- Ты помог ГМ превратить меня в При-йю, для того чтобы я стала сильнее?
Нет, он не мог. Не только не мог, этот… мужчина (за неимением лучшего слова), который наслаждался, убивая, был просто в ужасе от этой мысли!
Отвратительное напряжение внутри меня ослабло. Дышать стало легче".

Так в том то и дело, что речь тут идет не о самом процессе, в котором Берронс мог или не мог участвовать. Если бы он мог как то по другому повлиять на ситуацию, то он бы сделал это. Он в ужасе от мысли, что Мак думает о том, что он мог бы все это подстроить специально. Да, он скрытный, никогда ничего не говорит Мак, зачастую относится к ней не самым лучшим образом (хотя...иногда она этого заслуживает), но при этом все его поступки пронизаны пусть не нежностью, но заботой о Мак, и, возможно???, даже любовью....пусть не в общепринятом понимании этого слова. И сам факт того, что любимая женщина так ничего и не поняла и может думать о нем именно в ТАКОМ ключе, приводит его в шок.

Сорри, что как то путанно получилось, надеюсь смогла мысль донести...В первый рабочий день после праздников с утра пораньше голова отказывается работать Smile

...

Princessa: > 11.01.11 10:46


Это все понятно, просто на той странице девчонки думали, что 4й насильник - это ИБ. Вот я и написала. И,кажется, он не был принцем, т.к. 4го принца когда-то давно убили.

А праздники - это понятное дело. Вообще котелок отказывается работать, обленился Smile

...

Hloja: > 11.01.11 11:41


Спасибо))))Всем приветик!!!!

Princessa писал(а):
Это все понятно, просто на той странице девчонки думали, что 4й насильник - это ИБ. Вот я и написала. И,кажется, он не был принцем, т.к. 4 го принца когда-то давно убили.

А вот в этом я не уверена, не говорю что он не был принцем, но и как то же он был с Эобил тогда!!!Я не помню в какой части говорилось, что королева брала к
себе человека в своё королевство как зверушку для секса, а когда они надоедали она выбрасывала или убивала не помню точно, мне кажется именно эти воспоминания мальчика видела Мак, и возможно у ИБ тоже был иммунитет, со временем он стал тёмным как принцы но не точно???А???Как думаете? Stena

...

Princessa: > 11.01.11 13:00


Девчонки, спасибо! Вы такие внимательные!

Мне вот до жути интересно, кто тот умирающий мальчик из воспоминаний Бэрронса? Вообще никаких предположений нет. Возможно, сын? Но...

...

kosha ra: > 11.01.11 13:48


Princessa писал(а):
Девчонки, спасибо! Вы такие внимательные!

Мне вот до жути интересно, кто тот умирающий мальчик из воспоминаний Бэрронса? Вообще никаких предположений нет. Возможно, сын? Но...

Мне вот тоже интересно, кто это. Читала тут версию, что ИБ может быть Кухулином из кельтской мифологии, по мифам он сражался со своим сыном и убил его копьем, которое ему дала дева-воительница после окончании его обучения в волшебной стране. По мифам Кухулин одержал победу в поединке над северной девой-воином и в качестве награды потребовал ее. Вроде как он почувствовал, что зачал сына и дал матери своего будущего сына кольцо и наказал ей прислать его к нему, когда кольцо станет тому в пору. Та дева все же не могла смириться со своим поражением и сделала сына орудием мести Кухулину. Она обучила его воинскому искусству и отправила к отцу, предварительно наложив на него что-то типа наказа не отказываться от поединка и не называть своего имени. Кухулин сражался с молодым воином и нанес ему смертельный удар, только после этого он увидел у него свое кольцо и понял, что сражался и поверг своего сына. Сын умер у него на руках и горю Кухулина не было предела.
Но по мифологии все же сын его был уже юношей, у КММ речь ведется о ребенке. И кто этот ребенок не понятно...
Кстати, по мифологии, Кухулин все же был убит, когда в одиночку сдерживал вражескую армию.

...

Princessa: > 11.01.11 14:11


При таком раскладе получается полный отстой.

А Зверь? Меня вот шокировал один тизер КММ, где Мак говорила: "я бросаюсь на него, как звероподобная форма Бэрронса" Я не хочу, чтобы ЕТУ был Бэрронс! plach

...

kosha ra: > 11.01.11 14:35


Princessa писал(а):
При таком раскладе получается полный отстой.

А Зверь? Меня вот шокировал один тизер КММ, где Мак говорила: "я бросаюсь на него, как звероподобная форма Бэрронса" Я не хочу, чтобы ЕТУ был Бэрронс! plach

Я уверена практически на 99,99%, что зверь это ИБ. И тизер про звероподобную форму это подтверждает и из песни, которая на сайте Монинг играет, это следует. Там же что-то типа "Я Ваша грязная мечта, я сущность Вашего зверя. Я ИЗБ." Мак в конце 4 книги называла зверушку "Мой зверь"

...

kosha ra: > 11.01.11 15:25


Princessa писал(а):
Черт, я так и думала! Из-за кого она еще может так убиваться? Интересно, насколько долго он пропадет из 5 книги и вернется ли вообще?

Да, действительно. Убиваться ей имеет смысл только если зверь это ИБ, мало того, что она потеряла единственный ключ из зеркал, Мак уверена, что только Берронс может ее оттуда вывести. Ну и вдобавок может она хоть после этого прозреет и поймет, что Берронс ей дорог.
Надеюсь Монинг хоть к середине книги вернет Берронса) Не вернуть его она просто не может, многочисленная армия фанатов ИБ ее просто Gun Smile

...

kosha ra: > 11.01.11 15:44


Princessa писал(а):
kosha ra писал(а):
Надеюсь Монинг хоть к середине книги вернет Берронса) Не вернуть его она просто не может, многочисленная армия фанатов ИБ ее просто Gun

И мы будем первые в этой очереди Laughing

Точно Smile
Такого героя ну просто по всем законам литературным нельзя убивать, его характер еще не раскрыт Smile да и вообще ни на один вопрос, касаемо ИБ, не дан ответ. Не верю, что КММ может так над своими читателями "пошутить". Да жив он будет, жив. Не так то просто такого чувака кокнуть Smile Песенку то от его имени не просто так повесили на сайт


visionary, ну почему же не он? одно другому не мешает, ИМХО в своих помыслах Берронс может думать, что сделал все, что мог. Просто других вариантов у него не было. Из двух зол, как говориться... Но это все же не мешает ему ужасаться от мысли, что темные сделали с Мак и особенно от мысли, что она подозревает его чуть ли не в организации "сего действия"

еще вопрос, что мог дать 4-й выпить Мак? ну не верю я в прозрачный намек Монинг на ОС.

...

kosha ra: > 11.01.11 16:37


Текст песни, играющей на сайте КММ:
What is it about me that keeps you awake at night?
Is it that I might be out there or that I might not?
In your darkest fantasy hidden from the world, in a part of you nothing else can ever fill,
I'm there stripped of all judgement.
I demand no apology for anything you desire.
I can be whatever you need but leave yourself behind.
You will become whatever I want.
The only chains in here are the ones you bring.

I am your dirty dreams.
I am the nature of your beast.
I am.

You leave the lights out down here.
Is it that you don't want me to find my way out?
As long as you stay down here, I won"t ever leave.

I am your dirty dreams.
I am the nature of your beast.
You can be my feast.

I am your dirty dreams.
I am the nature of your beast.
I am JZB.

...

MacKayla: > 11.01.11 18:37


Всем привет!

Да, начались заключительные слушания - т.к. вышли на финишную прямую.

1. 4-й насильник - кажется в книге даже сам ИБ сказал - что это не мог быть он, т.к. в то время был в Шотландии
2. Не верю что он и есть зверь.
- ИБ главный герой и если ему и суждено умерерть вообще (тьфу-тьфу-тьфу что б не так было) то это будет в конце 5 книги, а не в 4. По законцу жанра
имхо

...

Alice-LC: > 11.01.11 19:40


Princessa писал(а):
Клио, большое спасибо за перевод! Very Happy

А мне кажется, что ИБ и есть Зверь, иначе бы Мак не оказалась рядом с этим противным ГМ :scoff:


согласна с этим утверждениемSmile Если бы ИБ был себе жив/здоров, врядли она с Дэрроком бы оказалась...жаль конечно,что она его прикончила,но там всё полюбому очень непросто и запутано,и каким-нибудь макаром он либо сам оживет,либо кто-нибудь его воскреситSmile
Не зря он такой весь супер древний,за его существование небось и не такое случалось,и ничего,пережил же как-то Laughing

...

kosha ra: > 11.01.11 21:00


Kliomena
огромное спасибо за перевод Very Happy

Alice-LC писал(а):
Если бы ИБ был себе жив/здоров, врядли она с Дэрроком бы оказалась...жаль конечно,что она его прикончила,но там всё полюбому очень непросто и запутано,и каким-нибудь макаром он либо сам оживет,либо кто-нибудь его воскресит

я тоже думаю, что он очухается, как миленький. Не уверена, что Мак его грохнула окончательно Dur Но скорее всего Мак какую то часть книги будет думать, что ИБ мертв, иначе с гроссом бы не соединилась, наверное будет искать книгу,тобы Берронса воскресить.
Честно,все же надеюсь,что он очухается сам, как то непрельщает мысль о "восставшем из мертвых"Берронсе lac Чересчур жутко...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение