Внешность героев любовных романов

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

gromisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 1030
Откуда: Россия
>11 Июл 2008 8:19

Ну это все же исключение, чаще всего человек с видом прожженого зека, зек и есть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>11 Июл 2008 17:14

Да, чаще всего так и есть, но я не могу сказать, что это исключение из правил. Не так уж и редко это встречается
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>08 Сен 2008 16:58

Мне нравится в меру мускулистый, высокий (185-190 см), с темными волосами (но не брюнет), короткой стрижкой (торчащий кверху ежик, хехе), карими или серыми (как можно более темными) глазами. С привлекательной, но немного нагловатой улыбкой. Нравится низкий грубоватый голос, но не хриплый и не супер низкий. Иногда может выругаться (чуточку похлеще, чем "черт побери".. но не матом), изредка напиться как свинья (для разнообразия). Ну и может курить, только не сигары и не травку... причем, когда затягивается его глаза должны немного прищуриваются от дыма. Тащусь, когда мужчина, запускает пятерню в свои волосы и при этом лыбится, что аж коленки дрожат (у меня, естесственно, хаха). Люблю немногословных, а говорящих только по делу. Ну и естесственно, он не должен быть гадом, неотесанным дубиной и относится к женщине не как к той, которую можно только "иметь" Smile На него всегда можно положиться в трудную минуту.
А не люблю - густые брови, квадратный подбородок, ямочку на подбородке или еще раздвоенный побородок типа "жопки", густые волосы, длинные волосы, нос с горбинкой, тонкие губы, толстые губы, мохнатых (например, волосы на спине, слишком мохнатую грудь и громадные пучки волос в подмышках).

Фух, вот короче)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastasiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.09.2008
Сообщения: 213
Откуда: Москва
>16 Сен 2008 21:24

Высокий, черноволосый, с карими или зелеными глазами, широкой грудью, мускулистыми ногами, "мужественным подбородкои" самоуверенный и немного эгоистичный))))
_________________
"Так как раньше писать умели главным образом мужчины, все несчастья на свете были приписаны женщинам"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Дек 2008 22:38

Предпочитаю брутальных брунетов со светлыми глазами Guby Терпеть не могу блондинчиков Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eliza-l Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Янв 2009 21:13

Я предпочитаю всех героев типа Ретта Батлера, благо, 80% авторов любовных романов со мной в этом согласны. И, кстати, герою не обязательно быть красавцем, главное шарм... Embarassed
 

laReina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.10.2008
Сообщения: 41
Откуда: Одесса
>08 Янв 2009 19:47

Rin вот просто в точку Ok , пятерня в волосы, привлекательная, но немного нагловатая улыбка мне нра ну просто очень нра Poceluy , самоуверенный и немного эгоистичный мне тоже нра, Вот что мне совсем противно (может меня конечно закидают тапками Non ) это излишняя пухнатость темноволосых героев, как темные волосы, все ховайся, так курчавые жеские волосы на груди, бееее :scoff: . А некоторые авторы еще и светловолосым шерстистость повышают.
А вообще ошень люблю высоких, наверное комплекс небольшого роста и загорелых это облизательно, а вот насчет волос, раньше длинные волосы у меня вызывали снисходительную улыбку, а последнее время стали нравится, но только не очень длинные, примерно до плеч.
пысы усы и бороду ненавижу Gun, так же как и губы цвета темного вина, розовые щеки (ну сейчас я точно получу)
_________________
Все женщины ангелы, но когда обламывают крылья приходиться летать на метле.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.05.2008
Сообщения: 448
Откуда: Россия
>22 Янв 2009 11:23

laReina очень с табой согласна, что за манера у авторов про воласатасть писать :scoff: .
Не люблю светловолосых голубоглазых, всяких нюнь и размазней :scoff: . Обажаю высоких, мускулистых, кареглазых брюнетов с секси улыбкой, в меру самоуверенных, нагловатых, эгоистичных, брутальных.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>23 Янв 2009 16:15

laReina писал(а):
Rin вот просто в точку Ok , пятерня в волосы, привлекательная, но немного нагловатая улыбка мне нра ну просто очень нра Poceluy

Да-да, мне тоже очень-очень нравится


Цитата:
курчавые жеские волосы на груди, бееее :scoff: . А некоторые авторы еще и светловолосым шерстистость повышают.


Особенно меня выворачивает, когда герой - рыжий и у него волосы на груди и руках мохнатые и рыжие. Не знаю почему, но я как представлю это... :scoff: В одной книге (название и автора забыла) у героя (рыжего) даже на фалангах пальцев были рыжеватые "волосики"... фуу...


Цитата:
и загорелых это обизательно

А я вот чересчур загорелых не люблю, так в меру - светло-золотистый загар)) сама-то я бледная, как поганка, чего губу раскатывать Laughing

Цитата:
усы и бороду ненавижу Gun, так же как и губы цвета темного вина, розовые щеки (ну сейчас я точно получу)

Ой, усы и борода - это да. Не перевариваю. Вот щетина небольшая нравится, только вот она не всем идёт.
Красные губки и румяные щечки у мужиков - это жесть. А еще мокроватые (влажные то бишь) губищи :scoff:

По поводу причёсок - не люблю "под горшок", когда соплями висят, пышная шевелюра (да еще, если и кудрявая) Smile


P.S. Короче, одни придирки у меня)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gatita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 182
>26 Янв 2009 10:20

мне нравится когда герой , высокий, прям высокий под 190....мускулистый, но не Шварцнегер конечно, но чтоб в меру....
Темноволосый, особенно нравится когда брюнет с голубыми глазами(это сочетание нечто, жаль что в реальной жизни редко такие попадаются, в основном все брюнеты темноглазые ), чтоб усов и бород всяких не было,желательно чтоб коротко стриженный, не люблю длинные волосы, но на груди волосатость меня не смущает, ...ну вообщем, большой статный мужчина с большими сильными руками, брутальный и не валенок какой-нить, а решительный...и все такое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>26 Янв 2009 19:19

gatita писал(а):
...ну вообщем, большой статный мужчина с большими сильными руками, брутальный и не валенок какой-нить, а решительный...и все такое

Во-во, главное, чтоб не валенок И чтоб все при нем было!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>28 Янв 2009 1:08

Мне нравяится, когда герой высокий, длинногий, обязательно брюнет (и никто другой), мускулистый, но не до грубости, как качки, а естесственно.

А вообще еще лет 200 назад, в таком времени часто происходит действие в историческом любовном романе, люди были гораздо меньше, чем сейчас. Богатырь у них еле дотягивал до 170 см. Зайдите в любой краеведческий музей, и посмотрите на воинскую одежду, доспехи - они впору десятикласснику. А почему? Потому что люди работали много, ели мало, воевали. А сейчас больше интеллектуальный труд, что не влияет на физические качества. И когда читаешь авторов сентиментального жанра, то получается, что куда ни глянь, везде колоссы. Вот бы так и было )))!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.05.2008
Сообщения: 448
Откуда: Россия
>28 Янв 2009 9:59

Вот я одного понять не могу, сколько прочитала отзывов подавляющее большинство предпочитают брюнетов tender . Так почему кругом говорят о том что женщины обожают голубоглазых блондинов? nus Или почему тогда авторы чаще представляют идеального ГГ таким же. А ещё интересно, (опять же таки основываясь на отзывах и предпочтениях большинства) зачем в книге описывать волосатую грудь? :scoff: Автор думает что это сексуально??? Непонятно... no
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.07.2008
Сообщения: 623
>28 Янв 2009 13:55

Мне нравятся разные мужчины.Все зависит от образа. Если пират, ковбой, ваяка , то сильный , обветренный, грубоватый с длинными волосами (можно с косичкой) не красавец (пусть волосатый),но очень уверенный. Аж ,излучает мужскую силу.
Если мы "денди" ,то холодный ,собранный, очень чистоплотный с правильными чертами лица.Такой весь прилизанный. Даже в драке аккуратненький . Одним словом -айсберг. И конечно с минимальным волосяным покровом.
Авантюрист -бесшабашный,легкий ,изящный , хитрый ( 190 см и черезмерная сила тут явно не подходит)
И так далее....
Единственно , что мне не нравится , слишлом "губастые " мужчины. Что-то слабовольно-детское я вижу в этом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>28 Янв 2009 15:38

А вот интересно, почему большинству женщин нравятся высокие мужчины? В Японии, например, если мужчина высокого роста (мужчины-япошки сами по себе не очень высокие), то женщины сразу считают его очень привлекательным Smile

Karina писал(а):
Вот я одного понять не могу, сколько прочитала отзывов подавляющее большинство предпочитают брюнетов tender . Так почему кругом говорят о том что женщины обожают голубоглазых блондинов? nus Или почему тогда авторы чаще представляют идеального ГГ таким же. А ещё интересно, (опять же таки основываясь на отзывах и предпочтениях большинства) зачем в книге описывать волосатую грудь? :scoff: Автор думает что это сексуально??? Непонятно... no

А я вот как-то к брюнетам равнодушна. Мне больше нравится что-то среднее между темными и светлыми.. русые волосы в общем))
Ну волосатая грудь - это, наверно, признак эдакого самца. Настоящий самец должен быть мохнатым))) И, кстати, у брюнетов, волосни-то как раз много, поэтому их и описывают чаще. Хотя не знаю.
Я не люблю волосатую грудь и вообще чересчур мохнатых мужиков Smile

Anastar писал(а):
А вообще еще лет 200 назад, в таком времени часто происходит действие в историческом любовном романе, люди были гораздо меньше, чем сейчас. Богатырь у них еле дотягивал до 170 см. Зайдите в любой краеведческий музей, и посмотрите на воинскую одежду, доспехи - они впору десятикласснику.

Это точно. Иногда глядишь на доспехи и думаешь: "Они бы и на меня не налезли"... а их ведь носил какой-нибудь рыцарь, который раньше считался мощным мужчинкой Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 18:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: О вкусах не спорят, о вкусах кричат Наталья Косухина Счастье-то какое! К нам на смотрины невесты пожаловал наследный принц Темной... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Внешность героев любовных романов [2934] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение