Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линси Сэндс "Вампир на День влюбленных"



Rusena: > 26.02.12 09:51


BellaBir писал(а):

В друг отчётливо представила оба варианта

Теперь и я представила. Бедняжка Тайни...
BellaBir писал(а):
А девчонку жалко, находиться всё время со взрослыми у которых все мысли в одном направлении, и эти мысли отчётливо орут в твоей голове ..... бррррр

Ничего. Стефани приспособится. Будет в округе самой крутой. Ее вообще нужно нанимать искать половинок, раз она их чует за версту Laughing Laughing Laughing Маргарет в напарницы...
Hashiri писал(а):

Насколько я поняла - они из 11 книги

Именно Wink

...

сун: > 26.02.12 10:13


Девочки, спасибо за перевод!!!
Rusena писал(а):
и направился на помощь Мирабо. Она барахталась в луже, пытаясь выпутаться, но ей мешало промокшее насквозь платье. Тяжёлые юбки не давали бедняжке подняться и попросту заставляли плюхаться обратно в грязь. Тайни краем глаза заметил, что Стефани просто наблюдает за всем с полными ужаса глазами и разинутым ртом.

Самолюбие Тайни было хоть немного, но отомщено.
Rusena писал(а):
Стефани задала вопрос совершенно невинным голосом,

Стефани, маленькая пакостница без зазрения совести читает мысли беззащитных взрослых Laughing

...

Одинокая волчица: > 26.02.12 14:52


Девочки, огромное спасибо за новую главу! Ar

...

Katri: > 26.02.12 20:46


Девочки, огромное спасибо за новую главу!!!

...

Rusena: > 26.02.12 20:49


сун писал(а):

Самолюбие Тайни было хоть немного, но отомщено.

Ага, еще бы в лужу к Мирабо Стефани кинуть... Тогда точно Тайни может наслаждаться Laughing Laughing Laughing

...

сун: > 26.02.12 21:20


Rusena писал(а):
Ага, еще бы в лужу к Мирабо Стефани кинуть..

prv

...

Малина Вареньевна: > 26.02.12 21:38


Rusena писал(а):
Ага, еще бы в лужу к Мирабо Стефани кинуть... Тогда точно Тайни может наслаждаться
О нет!!! Тогда бы Стефани отыгралась на них по полной . Пока она высказывается, только по мере своего напряга а то вАще рот ей не заткнут....

...

BellaBir: > 27.02.12 13:43


Малина Вареньевна писал(а):
Rusena писал(а):
Ага, еще бы в лужу к Мирабо Стефани кинуть... Тогда точно Тайни может наслаждаться
О нет!!! Тогда бы Стефани отыгралась на них по полной . Пока она высказывается, только по мере своего напряга а то вАще рот ей не заткнут....

Да малышка и без этого нашим героям много радости доставит Laughing



Боюсь повториться, но всё же задам вопрос, 11 книгу перевели? и если да то как достать?

...

pusya: > 27.02.12 14:30


Привет
Цитата:
BellaBir
Цитата:
Боюсь повториться, но всё же задам вопрос, 11 книгу перевели? и если да то как достать?
[i]хороший вопрос, а вообще будут переводить? наши любимые переводчицы или аст Laughing[/i]

...

Tasya-Nati: > 27.02.12 19:08


Спасибо за переведенные главы, девочки!!!))) Very Happy Ar

Просто рот до ушей был, когда читала момент, когда Маргарет "невинно" заявила Тайни о Мирабо и тот чуть ли не с ужасом понял, что Маргарет и до него добралась)))) Эта картина прям стояла перед моими глазами... а Стефани со своими высказываниями о том, что мысли Мирабо и Тайни прямо кричат... просто заставляли меня смеяться)))) Веселое ожидается путешествие у Мирабо и Тайни со Стефани....
Бастьен тоже не изменяет себе - все готов взять под свой контроль))...
А вот известие о том, что у Ли и Люцианна был выкидыш... прям расстроил меня... хотелось плакать((((

...

Rusena: > 27.02.12 19:18


Tasya-Nati писал(а):

А вот известие о том, что у Ли и Люцианна был выкидыш... прям расстроил меня... хотелось плакать((((

Да, тяжелый момент...
И мое традиционное добро пожаловать
pusya писал(а):
вопрос, а вообще будут переводить? наши любимые переводчицы или аст

Значить так, во-первых из "Аржено" переведено все до 9(включительно), кроме третьей книги. Далее ничего не переводилось - ни любителями, ни издательствами. Насколько я помню, вроде как, говорилось, что Аст продолжит выпуск серии, начиная с весны этого года. Посмотрим. Может, они порадуют нас новыми переводами Laughing, как в прошлом году.

...

pusya: > 28.02.12 10:33


Привет Rusena да надеюсь АСТ порадует всех нас ! Спасибо за главки очень по радовали!с интересом жду новых! Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение