Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джулия (Julie) Джеймс "Кое-что о тебе"



golubushka: > 10.02.13 10:26


Lesya-lin
Большое спасибо за продолжение !!! rose Flowers
Совершенно согласна с Джеком. Откуда такой дорогой дом, и зачем одной трехэтажный? Судя по тому что уже прочитано, отец простой полицейский, значит богатых родственников нет. Как всегда точка в главе больше похожа на многоточие.
А мне почему-то кажется, что на фотографии дом из Англии. Я неправа?

...

NatalyNN: > 10.02.13 10:28


lesya-lin писал(а):
– Я позвоню Колину,

это еще что за крендель? лабрадор, оставленный у соседки?
Romi писал(а):
разве ФБРовцев не учат, что надо сильно потереть мочку уха, чтобы эффективно и безболезненно разбудить человека?

мог бы просто потрясти как следует! Laughing зря он на руках ее отнес... как бы она не накатала заяву на сексуальные домогательства... nus

спасибо, девы! Very Happy Very Happy Very Happy

...

vika-i: > 10.02.13 10:31


Леся, Таня, большое спасибо за выкладку последней части 4-ой главы!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

zerno: > 10.02.13 11:35


Лесечка , Таня , спасибо !
Лесь , как картинки под содержание легли !а текст у вас с Таней сначала глотается , а потом смакуется
NatalyNN писал(а):
мог бы просто потрясти как следует! зря он на руках ее отнес

Romi писал(а):
разве ФБРовцев не учат, что надо сильно потереть мочку уха

Натик , Роми , ну вы прям как маленькие . И про мочку знает ,и трясти умеет Просто наверно очень хотелось на ручки взять .
Три года думал о встрече
lesya-lin писал(а):
Паллас понес ее к дому, размышляя, что среди всех его воображаемых сценариев нечаянной встречи с Камерон Линд такого точно не было.

NatalyNN писал(а):
это еще что за крендель?

сокурсник вроде
Цитата:
Колин сотворил бы свой фирменный омлет из яичных белков с чеддером и помидорами. Пускай это блюдо и не могло полностью заменить разнообразные деликатесы гостиничного шведского стола, зато живо напоминало, почему Камерон обычно сваливала всю готовку на Колина, когда на старшем курсе колледжа они втроем жили вместе.

...

NatalyNN: > 10.02.13 11:43


zerno писал(а):
Натик , Роми , ну вы прям как маленькие .

а чё сразу дразниться-то? nus
zerno писал(а):
сокурсник вроде

ааа... как-то я пропустила этот момент...
Цитата:
Колин сотворил бы свой фирменный омлет из яичных белков с чеддером и помидорами. Пускай это блюдо и не могло полностью заменить разнообразные деликатесы гостиничного шведского стола, зато живо напоминало, почему Камерон обычно сваливала всю готовку на Колина, когда на старшем курсе колледжа они втроем жили вместе.

точно все пропустила! Stena у них там шведская семья нарисовалась? Wink Камерон, Колин и... пошла перечитывать предыдущие главы...

...

LUZI: > 10.02.13 12:58


ООООООООО!С утра такая знатная тусовка!!!!!

Спасибо девочкам(не спящим и радующим нас с утра воскресенья),как раз у утреннему кофею!!!!!!!!!!

Я так поняла,Колин -это подруга по колледжу. А Джек пусть мучается.
Но все равно он джентльмен. Донес девушку домой!

...

LUZI: > 10.02.13 13:45


NatalyNN писал(а):
извините, гражданочка!
Цитата:
Колин сотворил бы

Ну тады,типа мой "голубой" подруг!

...

Lara S: > 10.02.13 14:33


Ой ой ой!!! Новое чтиво !!!
Лесечка, Танечка, СПАСИБО, золотые наши за такое счастье!!!

...

maarika: > 10.02.13 15:16


Спасибо за перевод!
Люблю такие романы ,теперь я с вами до конца)

...

Suoni: > 10.02.13 17:57


LUZI писал(а):
Ну тады,типа мой "голубой" подруг!

Скорее всего . Если раньше жили втроем.

Еще понравилось про сумочку:
lesya-lin писал(а):
Сумочку не трожь. Женская сумочка – это святыня.

Точно подмечено.Smile Удивительно, что сразу нашли ключи. Обычно надо перетряхнуть все содержимое, чтобы что-то найти в сумочке.

Леся, Таня, спасибо за продолжение!

...

LUZI: > 10.02.13 20:26


Suoni писал(а):
Еще понравилось про сумочку:
lesya-lin писал(а):
Сумочку не трожь. Женская сумочка – это святыня.

Точно подмечено.Smile Удивительно, что сразу нашли ключи. Обычно надо перетряхнуть все содержимое, чтобы что-то найти в сумочке.

Так она же помощник прокурора,порядок во всем!

...

Малина Вареньевна: > 10.02.13 21:13


Спасибо за продолжение!!!
lesya-lin писал(а):
Заманчиво. Или облить ледяной водой. Очень заманчиво. Только знает он эту дамочку – съездит ему по роже зарядкой для телефона, и Джек еще до захода солнца опять окажется в Небраске.
"Боишься? Правильно боишься."(с)
Какие мысли-то в голове.
Он же её как шашку с динамитом относил от машины подальше
Как же они вместе окажутся, если он готов обходить её за километр.
Только если запереть их вдвоем где-нибудь .....
lesya-lin писал(а):
– Так ты делаешь это намеренно?
– О, свое умение бычиться я совершенствовал долгие годы.
Веселенький кусочек главы....
golubushka писал(а):
Откуда такой дорогой дом, и зачем одной трехэтажный? Судя по тому что уже прочитано, отец простой полицейский, значит богатых родственников нет.
Я так поняла, что она сама на него заработала, ДО того как стала помощницей.
Цитата:
так что семья имела достаточный доход. Но богатыми они, ясное дело, не были. Поэтому Камерон высоко ценила независимость и уверенность, сопутствующие зарплате в двести пятьдесят тысяч долларов, которую заработала на четвертом году частной практики.
Не зря же отец ей очень гордился. И потом частнопрактикующие юристы зарабатывают в разы больше государственных. Вот и прикупила домик, а куда ещё-то деньги она могла тратить? Про азартные игры и дизайнерские шмотки не говориться.
Просто я так поняла, что Джек не в курсе её частной практики, вот и задумался откуда такие хоромы.....

...

гречанка: > 10.02.13 23:20


Блин, Джек такой классный парень. Несмотря на всю свою набыченность-угрюмость, всё-таки к нашей прокурорше он относится как к женщине. Где-то в глубине души пожалел её и сам отнёс домой. Тяжело ему, конечно, будет с такой эмансипированной штучкой, но раз он справился с восемью бандитами, значит трудностей не боится.
А Камерон не промах!!! Продрыхла в машине, продрыхла у него на руках, а как только оказалась дома - облила презрением, распушила хвост и хлопнула перед беднягой дверью.

...

LUZI: > 10.02.13 23:22


гречанка писал(а):
А Камерон не промах!!! Продрыхла в машине, продрыхла у него на руках, а как только оказалась дома - облила презрением, распушила хвост и хлопнула перед беднягой дверью.

Так это и есть "Настоящая женщина"!!!!!!!!!!!!!

...

Vali: > 11.02.13 00:23


Мне все так нравиться, не добавить, не убавить. tender Читая, смакую каждое слово.
LUZI писал(а):
гречанка писал(а):
А Камерон не промах!!! Продрыхла в машине, продрыхла у него на руках, а как только оказалась дома - облила презрением, распушила хвост и хлопнула перед беднягой дверью.

Так это и есть "Настоящая женщина"!!!!!!!!!!!!!

Точно, ну не бросаться же ей сразу с поцелуями.
lesya-lin писал(а):
– И еще: не вздумай больше распинаться перед свидетелями о моей набыченности. Портишь эффект.

– Так ты делаешь это намеренно?

– О, свое умение бычиться я совершенствовал долгие годы.

Уилкинс с удивлением оторвал взгляд от проезжей части:
– Неужели это была шутка?


Здорово! У агента Джека, оказывается есть чувство юмора, а набыченость всего лишь умение натренированное годами.
Леся, Таня!!!!!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение