Регистрация   Вход
На главную » Журналы Дамского клуба »

Журнал "Дамские сети" - дайджест новостей сайта


Ирида: > 02.07.07 22:10


Понятно. Я тебя не вижу, поэтому и спросила. Ты мне в личку писала? мне пришло уведомление, что пришло письмо в личку от тебя. Я зашла в личные сообщения, там ничего не было no

...

Anahit: > 02.07.07 22:11


Ирида писал(а):
Понятно. Я тебя не вижу, поэтому и спросила. Ты мне в личку писала? мне пришло уведомление, что пришло письмо в личку от тебя. Я зашла в личные сообщения, там ничего не было no

Конечно писала, и Джул тоже!!!!Я то думаю, что вы не отвечаете!!!

...

Вольная звезда: > 03.07.07 21:28


Девушки вопрос такой. Я буду писать по очереде о всех наших писательницах, которые выкладывают свое творчество в раздели Наше творчество.

Так вот вопрос такой, как назвать рубрику? Так и оставить Наше творчество или сделать другое название?

P.S. я несобираюсь не критиковать, не еще что-то делать в том же духе. Это будет мое мнение о прочтение отрывков и моя фантазия на тему писательниц и их романов.

...

Anahit: > 03.07.07 21:44


Кто хочет писать под рубрикой "Глазами новичка"? Пишите плиз в личку, всё обсудим!!!
Форумчане!!! Жду ваших предложений!!! Wink

...

Хельга: > 04.07.07 14:11


Anahit, а можно мне тоже поучаствовать? Я тоже хочу попробовать что-нибудь написать.

...

akvitty: > 04.07.07 14:27


Девчонки! какие вы молодцы! Very Happy Отличная идея в отличном исполнении! респект и уважуха! Very Happy Теперь буду читать)))

...

Ирида: > 04.07.07 15:19


Хельга писал(а):
Anahit, а можно мне тоже поучаствовать? Я тоже хочу попробовать что-нибудь написать.

Хельга, в чем же дело? Мы только приветствуем новых журналистов!

...

Anahit: > 10.07.07 12:58


Девочки мои с рубрики "Глазами новичка"!!!!! Почему такая пассивность?????? Кто хочет выразить себя? Смелей!!!!! Wink

...

Ирида: > 10.07.07 14:19


Анаит, почитай Купальскую ночь, и посмотри кто там присутствовал. Из новичков только две, кажется, девочки... Где же были остальные. которые так хотели на пикник? Причем я смотрела, на форуме они в тот момент, в ту ночь присутствовали и знали, что у нас вылазка. так что делай выводы, дорогая.
Обидно, но получается так, что большинство новичков только флудят в темах, вот и все... А еще говорят, что мы их никуда не зовем, в известность не ставим... Просто они сами ничего не хотят... Sad

...

Anahit: > 10.07.07 14:25


Ирида писал(а):
Анаит, почитай Купальскую ночь, и посмотри кто там присутствовал. Из новичков только две, кажется, девочки... Где же были остальные. которые так хотели на пикник? Причем я смотрела, на форуме они в тот момент, в ту ночь присутствовали и знали, что у нас вылазка. так что делай выводы, дорогая.
Обидно, но получается так, что большинство новичков только флудят в темах, вот и все... А еще говорят, что мы их никуда не зовем, в известность не ставим... Просто они сами ничего не хотят... Sad

Почитаю обязательно!!! Да, что-то наши "новечки" не могут никак активироваться Sad

...

Хельга: > 10.07.07 19:31


Ирида писал(а):
Хельга писал(а):
Anahit, а можно мне тоже поучаствовать? Я тоже хочу попробовать что-нибудь написать.

Хельга, в чем же дело? Мы только приветствуем новых журналистов!

Я очень хочу быть журналистом газеты, но у нас есть же главный редактор, вот мне нужно ее одобрение и тематика статьи.

...

Anahit: > 10.07.07 19:45


Хельга писал(а):
Ирида писал(а):
Хельга писал(а):
Anahit, а можно мне тоже поучаствовать? Я тоже хочу попробовать что-нибудь написать.

Хельга, в чем же дело? Мы только приветствуем новых журналистов!

Я очень хочу быть журналистом газеты, но у нас есть же главный редактор, вот мне нужно ее одобрение и тематика статьи.

Хельга, девчонки сами себе выбирают себе тематику! Вот было сказано, что номер бедет литературный, они сразу свои идеи и предложили. Никто же не может знать о чём ты хочешь или, что ты можешь написать, кроме тебя самой! Если есть интересные идеи, пиши мне в личку Wink

...

Black Diamond: > 13.07.07 22:42


Anahit писал(а):
Девочки мои с рубрики "Глазами новичка"!!!!! Почему такая пассивность?????? Кто хочет выразить себя? Смелей!!!!! Wink

Я хоть и не новичек, но редко бываю. Ваш журнал мне понравился, думаю что смогу написать для него. Как Вы на это смотрите, Anahit?

...

Anahit: > 14.07.07 11:50


Black Diamond писал(а):
Anahit писал(а):
Девочки мои с рубрики "Глазами новичка"!!!!! Почему такая пассивность?????? Кто хочет выразить себя? Смелей!!!!! Wink

Я хоть и не новичек, но редко бываю. Ваш журнал мне понравился, думаю что смогу написать для него. Как Вы на это смотрите, Anahit?

Я буду очень и очень рада!!!!!! Напишите мне в личку, поделитесь идеями Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение