Регистрация   Вход

Nadlen: > 27.02.14 17:52


Margot Valois писал(а):
Красота-то какая!

Присоединяюсь к сказанному, elenna спасибо тебе за фото! Very Happy

...

Dagmar: > 28.02.14 09:59


Платье конечно слишком современное, мне бы хотелось чего нибудь в старинном стиле, но конечно все равно красивое.
Аделаида красотка.)
elenna, спасибо!

...

elenna: > 02.03.14 23:05


Как вам новая серия?

Смерть Клариссы...не знаю, кажется Екатерина права - смерть для нее избавление от такой жизни. (Убийство Эйли я все равно не могу просить)

Франциск и Лола...я так рада возвращению принца. А сюжет, ну прямо как в романе - он выиграл ее в карты. На месте Лолы я бы тоже не устояла.. Laughing Laughing

Ну и последние поступки совсем не красят Марию. Для сравнения - найдите 10 отличий




Если бы она постепенно влюбилась в Баша или поняла, что всегда любила именно его, а так...кто такой Франциск - не помню, не знаю, будто и не было его. Интересно, вот вернется он ко двору и Мария опять будет в любви клясться?
К Башу и Франциску претензий нет - оба ради своей мечты и трона готовы на все. Назревает соперничество между ними за корону...это будет интересно посмотреть..

...

MarissaLee: > 03.03.14 18:11


Очень хороший сериал, мне понравился, конечно, от истории сюжет куда-то уж слишком уплыл, но в этом-то и весь шарм. Новую серию никак не посмотрю, а хотелось бы... люблю Баша и Марию, не знаю, как к самой их паре отношусь... Франциска недолюбливаю, но тут скорее всего дело в самом актере, не по нраву он мне... как вы считаете, кто станет мужем королевы?..

...

Dagmar: > 03.03.14 19:16


elenna, согласна по всем пунктам.
Но не верится что с Клариссой покончено, чует мое сердце, оживет она.)
Франциску тоже очень рада, не хватало его, правда. И пусть он даже с Лолой.)) Но Лола солгала, что не в курсе будущей казни Екатерины, нехорошо так вышло.
Ну и насчет предложения. Да уж, сдается мне, не любит Мария Баша, хотя может честно пытается полюбить.
MarissaLee писал(а):
как вы считаете, кто станет мужем королевы?..

Думаю все же Франциск, но не сейчас конечно, вначале что нибудь произойдет, что помешает свадьбе Марии и Баша.)

...

Dagmar: > 05.03.14 09:30


Спойлерные фотки из завтрашней серии.

Все таки мне не нравится современный вид свадебного платья Марии, такие можно увидеть в куче других фильмов, а вот в историческом хотелось бы чего то более аутентичного, старинного, это ведь так красиво.
К тому же позволю себе поворчать, что во Франции в то время белый цвет считался цветом траура. Ну ладно, это ерунда, а вот платье Марии де Гиз меня вообще огорчило - вдовствующая королева Шотландии и католичка никак не могла ходить с голыми плечами и руками. Если для Марии и ее фрейлин такое еще я могла простить - все таки молодые незамужние девушки - то тут уже явный перебор. Екатерина Медичи ведь не ходит в таком.

...

Margot Valois: > 05.03.14 10:26


Dagmar, спасибо за фотографии - они бесподобны.
Я вот тоже насчёт платьев сомневаюсь - свадебным цветом тогда считался, вроде бы, красный, и такие открытые платья тогда дамы не носили - та же Екатерина была чуть ли не по уши затянута в пышные воротники.Возможно, таким ходом хотели сериал приблизить к современному зрителю, возможно - банально не хватило денег воссоздать наряды той эпохи, хотя... даже у русских это лучше получилось в тех же "Королеве Марго" и "Графине де Монсоро" - жаль, по-моему, я бы с удовольствием посмотрела.

...

aurora-polaris: > 08.03.14 09:08


Сама идея сериала мне понравилась, может как-нибудь и посмотрю.

...

Dagmar: > 13.03.14 17:30


Что то никто не отписался по 13-й серии.
Признаюсь очень рада, что Мария выбрала Франциска и свадьба все таки состоялась. Но так и знала, что Нострадамус не ошибся в первый раз, последнее видение было таким печальным... Бедняга Нострадамус, Екатерина теперь его точно убьет.)
Сцена консумации просто жесть, свидетели королевской брачной ночи конечно должны были присутствовать, но не такой же толпой, просто весь двор. Shocked
И так и знала, что Кларисса жива, куда ж без нее...

...

elenna: > 13.03.14 19:42


Dagmar писал(а):
никто не отписался по 13-й серии
потому что мы, наверное, единственные кому Франциск нравится...боялась, что другие в этой темке недовольные будут


Хотя, чему - у Марии с Башем - хотя бы надежда есть, а Франц однозначно через год помрет Sad Sad Sad

Кстати, как Кенна здорово Генриха раскрутила...подавай кандидатов в мужья Laughing

ходят слухи что...

...

Margot Valois: > 13.03.14 20:10


elenna писал(а):
Dagmar писал(а):никто не отписался по 13-й серии потому что мы, наверное, единственные кому Франциск нравится...боялась, что другие в этой темке недовольные будут


Как это единственные? А как же я? Мне Франциск очень даже нравится - не знаю, смогу ли я смотреть дальше, или у меня будет по нему траур - он реально, один из немногих светлых образов в этом бедламе.

...

Nadlen: > 13.03.14 20:14


Dagmar писал(а):

Что то никто не отписался по 13-й серии.
Я пока до этой серии не дошла,но вскоре посмотрю!
elenna писал(а):
потому что мы, наверное, единственные кому Франциск нравится

Не только вы,мне то же нравится, мне и Баш нравится...Я многогранная личность Laughing

...

Dagmar: > 14.03.14 10:22


Здорово что все мы тут собрались, любители Франциска. Smile А то на других форумах большинство за Баша.
Margot Valois писал(а):
Хотя, чему - у Марии с Башем - хотя бы надежда есть, а Франц однозначно через год помрет Sad Sad Sad

Вот-вот. Sad Меня видение Нострадамуса вообще расстроило, хотя знала что так будет. Embarassed
elenna писал(а):
ходят слухи что...

Да уж, Санта Барбара начинается...
Margot Valois писал(а):
он реально, один из немногих светлых образов в этом бедламе.

Согласна.
Nadlen писал(а):
Я многогранная личность Laughing

Завидую. Laughing

...

Mylene: > 16.03.14 21:39


elenna писал(а):
потому что мы, наверное, единственные кому Франциск нравится...боялась, что другие в этой темке недовольные будут

ыхыхыхыхыхыхыыыыы, просто недовольные заткнулись в тряпочку, потому что их никто не поймет и не пожалеет это я о себе .
"На радостях" от произошедшего я пока бросила сериал

...

Dagmar: > 17.03.14 07:46


14-я серия понравилась особенно из шикарного дуэта Екатерины и Генриха. Laughing Давно так не смеялась, что ни фраза, то шедевр. Laughing
Кенна тоже отожгла с эрцгерцогом. Smile
Беременность Лолы не удивила, как теперь выкручиваться из этой ситуации они все будут...
Оливия выползла из леса, как говорится не ждали.)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение