Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Сделка (СЛР, откровенная эротика, 18+)



К какой группе вы себя причисляете? (Просьба! Прежде чем отвечать, пожалуйста, ознакомьтесь хотя бы с половиной романа)

За Мике(Рик-эгоистичный тиран с жестоким методом воспитания)
4%
4% [ 6 ]
За Рика(поражаюсь его терпению к этой разбалованной фифочке)
5%
5% [ 7 ]
Тащусь по ним обоим! Они достойны друг друга.
90%
90% [ 119 ]

Всего голосов: 132 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Катрин: > 30.06.14 14:07


Здравствуй Данни !!!!
Спасибо за новую главу !!!!

Микелина решила позаигрывать с другим, только вот это обернулось против неё. Страстная сцена вышла в мини будуаре! У Рикардо чувство собственности просто зашкаливает.
И что такое в доме произошло? Кого-то убили, если охранников не было?! С нетерпением жду продолжение.

...

Lady Victoria: > 30.06.14 19:15


Приветик, Юля!
Спасибо тебе большое! Мне очень нравится, как ты пишешь! Язык написания, диалоги очень хороши! Very Happy
Сцена Микелины и Рикардо...эмоции зашкаливают у них...очень чувственно и страстно! Безусловно, с таким мужчиной, как Моретти ...не заскучаешь нигде, даже и на официальном мероприятии! )))
Очень мне все понравилось! Вдохновения тебе, Юля!

...

Dandylion: > 01.07.14 01:52


Lady Victoria, uuchka, эвелина франк, девочки, спасибо большое!

...

Зима: > 02.07.14 08:35


Данни, спасибо за продолжение!!!!!!!!!
Dandylion писал(а):
С шумом втянув в себя воздух, Моретти небрежным движением руки вытащил из кармана брюк небольшой черный лоскуток.
- Вот что! – Мрачно сказал он, посмотрев в ее сторону. – Или вам не привыкать танцевать с незнакомыми мужчинами без этой незначительной части туалета?

Интересно, а если бы на ней был этот небольшой черный лоскуток, он бы отреагировал как то по другому??? Сильно в этом сомневаюсь. Laughing
Окончание главы интригует:кого же они увидели????

...

Dandylion: > 05.07.14 00:23


 » Часть 19

- Стой! – громко закричал он, однако до него уже донесся ужасающий вопль скрывшейся в доме девушки.
Вбежав в просторный холл, он с облегчением увидел застывшую на месте беглянку. Ее лицо было бледным. Зрачки расширены. Слегка дрожащая ладонь плотно прикрывала рот.
Переведя взгляд на объект ее небывалого страха, Рикардо на мгновение оторопел.
Окровавленные следы, едкий цвет которых разительно отличался от светлой поверхности мраморного пола, тянулись вдоль зеркальной стены, пока наконец не оборвались в центре образовавшейся массы из трех человеческих тел. Узнав двух охранников, Моретти всмотрелся в сильно разбитое лицо коренастого незнакомца.
- Мы вырубили его, – запыхавшись, произнес один из участвующих в недавней борьбе мужчин, – очнется ещё нескоро.
Поднявшись на ноги, он небрежно стер ладонью небольшой кровоподтек с нижней губы.
- Здоровый сукин сын, - посмотрев на валяющегося у ног мерзавца, широкоплечий охранник оправил свой изрядно пострадавший черный пиджак. – Нокаутировал Маттео одним ударом.
- А что с остальными? – быстро придя в себя, обеспокоенно спросил Риккардо. – Все живы?
- Домочадцы вроде да, – тут же отозвался мужчина. – А вот что с остальными нашими ребятами, пока неизвестно.
Обстоятельно докладывая о случившемся, коротко стриженый охранник подошел к только что очнувшемуся коллеге, протянув приятелю свою руку.
- Мы услышали пару выстрелов, кинулись в дом и сразу же наткнулись на него, – поспешно добавил он.
Хладнокровно оценив ситуацию, Рикардо коротко кивнул:
- Он был один?
- Да, – внезапно отозвался вышедший из дальней части дома очередной мужчина в заляпанной кровью рубашке.
Плотно зажимая пальцами свой разбитый нос, он посмотрел на стоящего перед ним синьора:
- Этот тип подкрался со стороны моря. Приплыл на неприметной резиновой лодке без шума и прочей спешки. Действовал профессионально. К счастью, мы с Ромолом вовремя заметили дрейфующую на волнах пустую шлюпку и выстрелили ей в борт. Тогда, надо думать, он и запаниковал. Правда, все равно успел нас вырубить, – повинно опустив глаза, тихо проронил угрюмый громила. – Я уже предупредил синьора Корсе. Думал, он прибудет раньше вас.
В очередной раз обратив взгляд на лежащего без сознания незнакомца, Рикардо сухо отозвался:
- Мигель несколько отстал в пути.
Заприметив в середине лестничного прохода, казалось, обескровленное лицо Анны Марии, делающее ее похожей на самое настоящее привидение, Моретти мрачно поджал губы.
Женщины в таких ситуациях были явно не помощницы.
- Мелисса, Анна Мария, немедленно поднимитесь в свои комнаты, – обратившись к двум молодым женщинам, приказным тоном оповестил он. – Сейчас не самое лучшее время для гостиных посиделок.
Мгновенно кивнув, его безропотный ассистент тут же начала торопливо подниматься по широким ступеням.
Так и не заметив движения со стороны спины, Рикардо обернулся к все ещё застывшей на месте шатенке, глаза которой по-прежнему ошеломленно всматривались в кровавое месиво некогда смуглого лица лежащего на полу мужчины.
Бога ради, ну почему эта девчонка не может хоть чуточку быть похожей на его личного ассистента, взяв в пример ее беспрекословную покорность?
- Синьорина Риччи, - как можно холоднее произнес он, стараясь своим тоном вывести девушку из отрешенного состояния, - вы что, забыли свое имя?
Медленно подняв взгляд на бесстрастное лицо стоящего перед ней черствого диктатора, Микелина нетвердой походкой направилась в сторону широкой лестницы.
Ее язык словно онемел. Ватные ноги едва передвигали окаменевшее тело. С трудом дойдя до первой ступени, она сделала глубокий вдох, мысленно заставляя себя продолжить свой путь.
В течение всей своей жизни ей ни разу не доводилось присутствовать при подобных обстоятельствах. Отец тщательно следил за этим, оберегая ее от малейшего риска, тем самым создавая очередную иллюзию, что в их семье правит лишь мир и покой. За что сейчас, надо признать, она была ему очень благодарна.
- А что делать с ним? – послышался размеренный голос одного из охранников за ее спиной.
- Уберите с глаз долой, – отмахнулся мрачный хозяин дома. – Отнесите в подвал, пока я не решу, что с ним делать.
Безмолвно поднимаясь на второй этаж, Микелина не удержалась и, повернув голову, проследила взглядом за тем, как двое мужчин подхватили проникшего в особняк бандита, таща за руки в неизвестном направлении.
Ее оцепеневшее сердце дрогнуло.
Что означает это: «пока я не решу, что с ним делать»? Разве этим вопросом не должна заниматься полиция?
Вцепившись в перила, она почувствовала на себе пристальный взгляд стоящего внизу Моретти. Не решаясь посмотреть в непроницаемое мужское лицо, девушка как можно крепче стянула черные лацканы смокинга, бегом кинувшись в свою комнату.
Сменив разорванное платье на черный шелковый халатик, Микелина подошла к туалетному столику, принявшись на ходу интенсивно расчесывать свои взлохмаченные волосы, покуда те не заискрились едва заметным блеском.
Пытаясь успокоиться и выбросить ужасную сцену в гостиной из головы, девушка случайно уронила взгляд на отражение подвешенного к стене овального зеркала. Увидев нерешительную, слегка испуганную молодую женщину, Мике плотно сжала губы. Она вконец потеряет себя, если хотя бы не попытается выяснить, что здесь на самом деле только что произошло. Тревожные мысли о том, что где-то в подвале этого роскошного дома заперт избитый мужчина, никак не выходили из ее головы. И даже несмотря на то, какой невероятный водоворот страстей бурлил в ней в присутствии Моретти, все же она вряд ли сможет мирно спать с убийцей обычных людей.
Зачем он его туда поместил? Что хочет с ним сделать? Неужели он и правда может столь же хладнокровно причинить боль другому человеку, как ранее воспринял увиденную картину в своем собственном доме?
Очень надеясь на свое сильное заблуждение, босая девушка вышла в пустынный коридор. Украдкой пробравшись к лестничной площадке, Микелина прислушалась к доносящимся из дальних комнат первого этажа четким приказам. Без труда узнав строгий голос Мигеля, девушка выглянула из-за угла. Круглая гостиная вновь была пуста, и даже стремительно отмытый от крови пол вновь сверкал своим глянцевым отражением, будто здесь ничего и не произошло. Поспешно спустившись вниз, зеленоглазая шпионка прокралась к слегка приоткрытой двери кабинета. Помедлив с секунду, девушка прислушалась, но, так и не распознав каких-либо звуков, молниеносно забежала внутрь. Оказавшись посреди слабоосвещенной комнаты, Микелина бросилась к столу, лихорадочно пытаясь найти хоть что-то, что могло бы дать пусть даже незначительное объяснение всему произошедшему. Поочередно открывая выдвижные ящики, она то и дело поглядывала на дверь, опасаясь внезапного возвращения хозяина. Наконец, ее взгляд упал на последний непроверенный отдел письменного стола. Обмерев, темноволосая девушка невольно присела на край стоящего поблизости кресла.
Совсем не это она ожидала увидеть, роясь в личных вещах Моретти. Затеяв свое шпионское дело, она в лучшем случае предполагала найти очередной скандальный компромат на какую-нибудь важную персону, которая, конечно же, захотела вернуть свой секрет обратно. По крайней мере о таких вещах она не раз слышала, вращаясь в своем обществе. Однако вместо грязных подробностей ей на глаза попался черный пистолет, пять связанных между собой красных шашек, по центру которых виднелся небольшой выключенный таймер, и пакетик белого порошка, о наименовании которого она вообще не хотела думать.
Да что, черт возьми, здесь вообще происходит?!
На память тут же пришли предостерегающие слова главы Неаполитанской полиции, Серджио Тортора, о крупных поставках наркотиков, распространенных на всем южном побережье, в том числе и на Сицилии.
Резко встряхнув головой, чтобы отогнать от себя преждевременные выводы, Микелина поспешно закрыла ящик стола, намереваясь как можно быстрее убраться отсюда.
Встав с кресла, она вновь посмотрела в сторону двери… и медленно села обратно.
Скрестив руки на груди, на пороге кабинета стояла ехидно улыбающаяся блондинка. Нажав на сенсорную клавишу широкого дисплея, она поднесла смартфон к уху, продолжая пристально смотреть на попавшуюся в ее руки строптивую конкурентку.
- Синьор Моретти, - наконец довольным голосом проронила она, - не могли бы вы срочно подойти к своему кабинету. Я обнаружила в нем нечто весьма интересное.
Понимая, что шпионская затея потерпела полное фиаско, Микелина едва не заскрипела зубами от пронзившей ее ярости к этой белокурой стерве.
Что ж, она никогда не была трусливым кроликом, прячась при первой же опасности в кусты. Лучше выяснить всё сразу, нежели потом мучиться часами в косвенных догадках, даже если расплатой за свое любопытство для нее станет соседнее место рядом с тем несчастным верзилой.
Подумав о такой безрадостной перспективе, Микелина невольно вздрогнула, заметив появившегося в дверном проеме широкоплечего мужчину.
Увидев ее посреди своего кабинета, Моретти на секунду остановился.
Какого дьявола эти две женщины вечно путаются у него под ногами, откровенно игнорируя его прямые приказы?! Сегодня что, день женской демократии?
Бесстрастно попросив Анну Марию оставить их наедине, Рикардо плотно закрыл дверь, посмотрев на сидящую в его кресле девушку.
Интересно, как много эта чертовка успела вынюхать в его отсутствие?
Сгорая от испепеляющего взгляда, Микелина с опаской поднялась на ноги, стараясь держаться подальше от своего не в меру мрачного босса. Медленно обходя стол по кругу, они пристально смотрели друг друга в глаза, безмолвно обвиняя каждого в своих взаимных претензиях.
- Вы что-то хотели, синьорина Риччи? – наконец тихо изрек Рикардо, останавливаясь напротив широкого хозяйского кресла.
Судорожно передернув плечами, Микелина мельком покосилась на закрытую дверь, оценивая свои шансы на удачный побег.
- Даже не думайте об этом, – словно прочтя ее мысли, Моретти предупреждающе покачал головой.
Сглотнув застрявший в горле ком, девушка все же нашла в себе силы цинично улыбнуться в ответ:
- О чем вы, синьор Моретти? В моей голове сейчас столько мыслей, что я даже не знаю, за какую из них ухватиться.
Губы Рикардо разошлись в скептической ухмылке.
- Так, может, поделитесь? – опершись ладонями о центр письменного стола, он насмешливо вздернул бровь. – Скажите, что вас так сильно беспокоит?
Микелина нервно усмехнулась.
Пистолет, динамит, наркотики - с чего начать?
- Что с тем мужчиной? – решив зайти издалека, осторожно спросила она. – Он жив?
Удивившись ее неожиданному вопросу, Моретти в недоумении свел брови. Далеко не каждая девушка заботилась бы о здоровье влезшего в дом головореза.
- Насколько я знаю, да.
Облегченно вздохнув, Мике все же не спешила расслабляться.
- И что вы намерены с ним делать?
Присев в свое кресло, Рикардо принял небрежную позу, подозрительно смотря в изумрудные глаза собеседницы.
- Вас это не касается, – безапелляционно сказал он. – К тому же откуда такой интерес? Вы его знаете?
Потрясенно раскрыв рот, Микелина на мгновение утратила былую бдительность.
- Нет, – наконец вновь обретя голос, растерянно отозвалась она. – Откуда я могу знать этого неотесанного громилу?
Едва заметно поведя плечами, Моретти высказал вслух одно из своих предположений:
- Возможно, раньше вы видели его в кругу окружающих вашего отца людей?
Мгновенно поняв, к чему он клонит, девушка гневно сузила глаза.
- Да ты с ума сошел?! – забыв о вежливом притворстве, резко произнесла она. – Я никогда не видела этого человека прежде. И мой отец к этому совершенно не причастен. Он бы никогда не стал действовать такими варварскими способами! Он честный и добропорядочный человек, в отличие от тебя, который даже не моргнул при виде крови на полу своей гостиной.
- Ах, ну да, конечно, – совершенно не разделяя ее нарочитого тона, спокойно отозвался кареглазый мужчина. – Он – хороший. Я – плохой.
Едва ли не кивнув головой в знак согласия, Микелина уклончиво пожала плечами.
- По крайней мере он не хранит в выдвижном ящике своего стола огнестрельное оружие, – воинственно выпалила она, мгновенно пожалев о собственных словах.
Брови Моретти слегка приподнялись.
- Надо же, и как же у такого святого папочки может быть такая любопытная доченька? – не спеша приподнявшись со своего места, Рикардо неотрывно следил за каждым ее движением.
Чувствуя себя белым кроликом во владениях королевского питона, Микелина медленно отступила. Сбившееся, прерывистое дыхание заставляло ее грудь то заметно приподняться, то вдруг резко опадать вниз.
Черт бы побрал ее длинный язык!
Черт бы побрал вообще всю эту шпионскую затею. И почему ей просто не сиделось в своей спальне? Зачем надо было искать приключений на свою и без того страдающую задницу?
Но отступать было уже слишком поздно.
Кое-как взяв себя в руки, молодая девушка вновь вздернула подбородок, воинственно посмотрев на стоящего у стола мужнину.
Его волосы были слегка растрепаны. Кремовая бабочка снята с белого воротника, который теперь был небрежно расстегнут на две верхние пуговицы, открывающие взор на угловатый кадык и небольшую часть широкой груди. Она была просто поглощена им. Ужасно трудно бороться с человеком, пылкие чувства к которому начинали превосходить здравые отголоски разума.
Резко закрыв глаза, Микелина сделала глубокий вдох, приводя свои шальные мысли в порядок.
Черт возьми, сначала она узнаёт, что когда-то он хотел стать крутым байкером, потом из щедрого благотворительного синьора он вдруг резко превратился в холодного циника, имеющего в своем столе весьма подозрительный набор для добропорядочного джентельмена…
Боже, и когда это у нее появилась столь тайная страсть к плохим парням?
С трудом переведя дыхание, Мике напомнила себе о ранее увиденных вещах, красноречиво говорящих о том, что находящийся рядом с ней человек может быть чертовски опасен.
- Пистолет, – едва ворочая языком, все же осмелилась произнести она, - он твой?
Услышав подобный вопрос, Моретти, как и всегда, остался совершенно бесстрастным, словно они разговаривали о самых обычных вещах, как например, что лучше съесть за завтраком: шоколадный маффин или все же миндальное печенье «Амаретти»?
- Мой, – спокойно отозвался широкоплечий брюнет, подойдя к небольшому столику, на котором стоял круглый поднос с различными алкогольными напитками. Достав из высокого шкафа чистый бокал, Рикардо открыл бутылку высококачественного виски, плеснув на дно янтарной жидкости.
Проследив взглядом за тем, как он снова небрежно расположился на мягком кожаном кресле, Микелина немного осмелела, отважно шагнув к письменному столу.
- Зачем он тебе?
- Для самообороны, – сделав небольшой глоток, спокойно отозвался собеседник.
Ее брови поползли вверх.
- То есть, хочешь сказать, что подобный инцидент в гостиной вовсе не редкость в твоем доме?
Устало вздохнув, Моретти провернул круглый стакан в своей ладони. Ему не хотелось рассказывать ей все, но в то же время он прекрасно понимал, что ее нужно хоть как-то успокоить, чтобы предотвратить излишние подозрения и страхи в этой прекрасной головке.
- Такое здесь случилось впервые, – наконец тихо изрек он, и, прежде чем она задала свой следующий вопрос, выразительно приподнял указательный палец вверх. – Но на беретте настоял Мигель. Ему так спокойнее.
Приняв такой вразумительный ответ, его юный детектив вновь подозрительно прищурился.
- А динамит?
Подняв на неугомонную девушку свой пристальный взгляд, Моретти сухо отозвался:
- Динамит и наркотики мои люди отобрали у сегодняшнего взломщика. Так что, увы, синьорина Риччи, вопреки вашим ожиданиям, к этим вещам я отношения не имею.
Пропустив мимо ушей его язвительный тон, Микелина пораженно раскрыла рот:
- Тебя хотели подорвать?!
Вновь шумно вздохнув, Рикардо резко поставил стакан недопитого виски на стол. Что толку продолжать эту беседу, ведь она всегда была лишь нарядной, беспечной бабочкой в розовых очках, совершенно не подозревающей о том, что за пределами ее цветочной поляны есть и другой мир. Мир, в котором столь изнеженным созданиям жестоко отрывали их пестрые крылышки.
- Микелина, - впервые со времени заключенной ими сделки произнес он ее настоящее имя, - для людей моего положения такие происшествия не редкость. Тебе бы давно пора это знать.
Звучание ее собственного имени в его устах подействовало на нее точно так же, как прежде безумно возбуждающая ее «сладость» в служебном туалете.
Расслабленно опустив плечи, девушка вновь взглянула на сидящего в кресле мужчину.
Удивительно, как быстро для нее он смог превратиться из плохого парня в невинного пострадавшего. От умопомрачительной страсти до лютой ненависти за пару долей секунд, чтобы потом непременно вернуться обратно.
Слегка улыбнувшись своим мыслям, Микелина решительно подошла к столу.
- Допустим, я тебе поверила, – снисходительно произнесла девушка. - И что нам теперь делать?
Смерив ее своим долгим взглядом, Моретти неоднозначно пожал плечами.
Она была такой милой, когда этого хотела. Только вот эта изнеженная жалость ему ни к чему. Пускай прибережет ее для своего очередного поклонника, а ему достаточно и ее знойного тела.
- Нам? Ничего, – скучающе отозвался он. – А вот вам, синьорина Риччи, я настоятельно рекомендую вспомнить мой недавний приказ и немедленно вернуться в свою комнату, позволив мне самому во всем разобраться.
Невольно сравнив его со своим отцом, который точно так же предпочитал все решать в одиночку, Мике слегка покачала головой.
- Поговори со мной, – тихо попросила она. – Поверь, я сильная. Я многое смогу понять и, возможно, даже кое-чем помочь.
Устало потерев лоб подушечками пальцев, Рикардо открыл лежащий перед ним «макбук», безмолвно намекая своей назойливой собеседнице на завершение их бурных дебатов.
Микелина упрямо уперла руки в бока. Она уже начинала привыкать к такому бесцеремонному отношению с его стороны, но все же так просто сдаваться тоже не собиралась.
- Не отталкивай меня, – немного громче произнесла она. – Люди, которые встречаются, должны делиться…
Резко подняв голову, Моретти надменно вздернул бровь.
- Вы что-то путаете, синьорина Риччи, – морозящим кровь тоном четко проронил он. – Мы с вами не встречаемся. Мы даже не увлечены друг другом. Мы просто трахаемся. Впредь не путайте эти два разных понятия!
Вновь углубившись в чтение длинного документа на прямоугольном экране, он окончательно поставил точку в их затянувшейся беседе.
Сердито поджав губы от такой незаслуженной резкости в свой адрес, Микелина круто развернулась к двери.
- Говнюк! – громким шепотом напоследок прорычала она.
Это было новое слово в ее лексиконе. И она очень надеялась, что Моретти его хорошенько расслышал.
Вновь вернувшись в гостиную, Мике заметила самодовольную усмешку болтающей с одним из охранников белокурой особы. Демонстративно закатив глаза, темноволосая девушка обогнула стоящую на пути пару, кинувшись вверх по лестнице.
Как же ее уже достали все обитатели этого дома!

В пятый раз начав читать одно и тоже предложение с начала, Моретти резко закрыл металлическую крышку «макбука». Раздраженно потерев лоб ладонью, он протяжно вздохнул.
Дьявол, эта девчонка никак не выходила у него из головы. Ему бы следовало больше беспокоиться о проникшем в дом ублюдке, но все мысли кружились лишь вокруг этой взбалмошной зеленоглазой ведьмы. И как, черт возьми, ему теперь работать?
В дверь громко постучали.
Подняв голову, Рикардо увидел стоящего на пороге Мигеля.
- Что нового? – бесстрастно спросил он входящего в кабинет мужчину.
- Пока ничего, – присаживаясь в кресло напротив, отозвался начальник охраны. – Молчит, как рыба.
- Вытяни из него всё, что он знает. Мне уже порядком надоел этот заносчивый сукин сын, нанимающий отъявленных головорезов, чтобы избавиться от меня.
Мигель тихо хмыкнул.
- Не думаю, что на этот раз целью был именно ты, – задумчиво проронил опытный в этом деле знаток. - Если он хотел пробраться на балконный коридор второго этажа и заложить динамит под окном твоей спальни, то это был бы слишком большой риск для такого мизерного шанса поймать тебя там на момент взрыва.
- На динамите есть таймер. Возможно, взрыв планировался на более позднее время, когда все домочадцы уже легли бы в свои постели? – вновь предположил Рикардо.
- Возможно, – согласно протянул Мигель. – А возможно, ему все же было нужно что-то другое. Слишком уж много неясного в этом деле. Например, почему он выбрал простой динамит, а не, скажем, самодельную бомбу с черного рынка? И откуда он мог знать окна именно твоей спальни посреди десятка других?
Задумавшись над этими вопросами, Рикардо напряженно свел пальцы ладоней в замок. Кто бы ни стоял за этими покушениями, он был чертовски везучим. По крайней мере, до сегодняшнего дня.
- Удвой охрану, – строго приказал широкоплечий брюнет, вспомнив едва ли не катастрофическое фиаско дежуривших в доме охранников. – Один этот ублюдок за раз уложил почти всех твоих парней. И это притом, что он был без оружия.
Виновно опустив взгляд, Мигель коротко кивнул. Он и сам был ужасно зол на своих ребят.
- Их было всего четверо. К тому же на двоих из них противник напал из-за спины совершенно внезапно, – словно в оправдание, тихо сказал он, однако поймав на себе многозначительный взгляд, поспешно договорил. – Но конечно, ты прав. С первыми же лучами солнца я увеличу количество людей.
Встав с кресла, сероглазый мужчина развернулся к двери.
- Да, кстати, - достав из кармана куртки небольшое устройство, он бросил его в ладони мгновенно среагировавшего собеседника, – здесь то, что ты просил.
Вставив пойманную карту памяти во вновь заработавший ноутбук, Рикардо поспешно пролистнул несколько загрузившихся фотографий. На всех кадрах крупным планом был запечатлен он в компании зеленоглазой шатенки на сегодняшнем мероприятии. Остановившись на снимке, где они разговаривают с мэром и его женой, Рикардо одобрительно кивнул.
- Ты уверен, что это надо было делать? – слегка встревоженно спросил Мигель.
Встав со своего места, Моретти пренебрежительно передернул плечами, шагнув в сторону широкого шкафа.
- На войне все средства хороши, – цинично заметил он, убирая небольшую карту памяти в стенной цифровой сейф. – К тому же я не собираюсь использовать эти снимки по назначению. Я всего лишь имею гарантию того, что наша несравненная гостья при первом же удобном случае не воткнет мне нож в спину, как это не раз делал Лукас Горнели с моим отцом.
Слабо кивнув в ответ, Мигель безмолвно вышел за дверь, оставляя в одиночестве своего мрачного хозяина.

...

Алисия: > 05.07.14 13:36


Спасибо за интересное продолжение!

...

qeen frog: > 05.07.14 15:36


Спасибо за продолжение!
Мало нам страстей? Так теперь криминал добавился Значит, страсти накаляются)))
Интересный поворот сюжета. Мне нравится
К тому же видно, что героиня не только "телесно" привязывается к герою, но и "душевно", а вот герой у нас в "темных лошадках" ходит...
Неужели в последней главе откроется, как он страдал и любил

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение