Регистрация   Вход

Ваш любимый герой сериала "Баффи - победительница вампиров"

Ангел
9%
9% [ 18 ]
Аня
1%
1% [ 2 ]
Баффи
16%
16% [ 29 ]
Баффи и Энджел
4%
4% [ 9 ]
Баффи,Энджел,Спайк
12%
12% [ 23 ]
Джаэлз
0%
0% [ 1 ]
Зендер
0%
0% [ 1 ]
Зендер, Уилоу, Спайк, Энджел, Джаэлз
0%
0% [ 1 ]
Корделия
2%
2% [ 4 ]
Костыль
6%
6% [ 11 ]
Оз
0%
0% [ 1 ]
Спайк
24%
24% [ 45 ]
Тара
0%
0% [ 0 ]
Увилоу
1%
1% [ 3 ]
Энджел
18%
18% [ 33 ]

Всего голосов: 181 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Настик: > 28.09.09 08:31


мне нравятся последние несколько сезонов, а точнее начиная с серий про Райли, до этого серии были немного детскими,да и актеры были сами как дети- нравится наблюдать за ихними изменениями

...

Tinnatyn: > 18.10.09 16:51


Самые прикольные Спайк и Иллирия

...

Lorik: > 18.10.09 21:59


Когда смотрела первые сезоны (еще в школе) - сердечко замирало при встречах Энджела с Баффи. Так хотелось хэппи-энда - не срослось Smile Потом прошло лет 5, и я увидела уже последние три сезона, когда появился Спайк. И я опять втянулась Laughing Очень интересно было наблюдать развитие их отношений. И когда серия, в которой она ответила на его чувства, оказалась мюзиклом... Ar Ну у меня просто нет слов, чтобы выразить свое "thank you" создателям сериала за эту фишку. Тогда сразу же нашла все песни в инете и слушаю до сих пор. А еще через два года нашла эту серию на DVD и теперь частенько пересматриваю. Laughing
В общем, проголосовала за тройку Баффи, Энджела и Спайка.

...

Саша Кот: > 08.01.10 23:57


Стефани нашлось оканчание Ангела?

...

Ольга-А: > 18.01.10 19:26


Просветите меня темную, чем же всё закончилось? Спайк, это вампир блондинчик??? У них С Баффи что-то было?

...

Lorik: > 18.01.10 20:06


Да, Спайк - это вампир-блондинчик

Да, c Баффи у них было все



Закончилось все трагично: Спайк отдал свою жизнь, спасая Баффи и остальных.

Вот тут есть краткое содержание сезонов

...

Стефани: > 18.01.10 21:42


lorik писал(а):
Закончилось все трагично: Спайк отдал свою жизнь, спасая Баффи и остальных.

Да. Но он чудесным образом воскрес в 5 сезоне сериале Ангел.

...

-Малинка-: > 25.01.10 18:29


Я просто проглотила все сезоны буквально за месяц!! Смотрела в день по несколько серий!! Давно когда начинала смотреть, но дальше 1 сезона не пошла, а вот месяц назад просто запала на него!!! Не могла оторваться!!! Больше всех понравился Спайк (Джеймс Марстерс)!!
Кто смотрел, поделитесь впечатлениями!!

...

misa: > 26.01.10 23:32


-Малинка- писал(а):
Я просто проглотила все сезоны буквально за месяц!! Смотрела в день по несколько серий!! Давно когда начинала смотреть, но дальше 1 сезона не пошла, а вот месяц назад просто запала на него!!! Не могла оторваться!!! Больше всех понравился Спайк (Джеймс Марстерс)!!
Кто смотрел, поделитесь впечатлениями!!


Я тоже начинала смотреть, но дальше 1 сезона не досматривала, меня просто бесил Энджел :scoff: (Ангел или как там его).
Я смотрела только те серии, где появляется Спайк (обожаю его Embarassed ).

...

-Малинка-: > 27.01.10 13:50


Меня кстати он тоже очень сильно раздражал, но в последних сезонах его не было, он уехал в Лос-Анджелес и жил там (сериал Ангел), и Баффи была со Спайком! Правда жаль, что так и не полюбила его(( А он столько для неё сделал, такая любовь у него была, даже жизнью ради неё пожертвовал!! А как он ей песни пел!! Я в восторге бала, просматривала эти серии по несколько раз!!
Спайк-супер, пупер!! Обожаю его!!!

Дон, младшая сестренка!!


Ксандер!

Уиллоу, меня кстати очень поразило, что её сделали лесбиянкой))

Конечно же Ангел...

Самый умный Джайлз)))

Ну и часть компашки вместе..

...

misa: > 27.01.10 16:53


Да, очень жаль что она так и не полюбила Спайка))))

...

Ae-lita: > 27.01.10 23:26


Это первый мой сериал про вампиров Laughing Я тоже за Спайка, у меня даже есть старые открытки дома - Баффи и Спайк вместе Pester
А Энжел мне похож на Стефана из Дневников Вампиров - не люблю я это их страдальческое выражение лица bad

...

-Малинка-: > 28.01.10 09:29


Последняя любовь Самурая писал(а):
Спайк, Спайк и только СПАЙК!!!!!!!

Женечка RESPECT!!!!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение