Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джана Делеон "Смертельная красота болот"



Magdalena: > 11.08.16 09:57


Тинулик, с возвращением в строй!
Девочки, дорогие, спасибо за главу!
У меня сразу вопрос:
gloomy glory писал(а):
– Ну хоть белку вытащили из решетки, – добавила Герти.
Ида Белль кивнула:
– Сегодня ужинаем у меня.

Это то, о чем я подумала?)) Ну, как и Фортуна)) Боже Хоть и ни разу не пробовала белку, но отчего-то стало не по себе, учитывая, через что прошло будущее блюдо))
Автор удивила возрастом Колдуна Что не отменяет его способностей.
Так-с, Леблан не лыком шит) Всё предусмотрел, Очаровашка
Пока что наша компашка в тупике. Подозреваю, ненадолго) Что предпримут? Проникновение в офис/дом/автомобиль Леблана, чтобы выкрасть документы?
gloomy glory писал(а):
И да, меня недавно спрашивали о Лангустах)))
Об этом городке-соседе Греховодья у автора есть отдельная серия, тоже с юмором и расследованиями, но ещё и с мистической составляющей

Звучит заманчиво) Ты читала?

...

Nafisa: > 11.08.16 10:01


Тина, Маша, СПАСИБО, за новую главу. Я в восхищении от мальчика "я не работаю с любителями", и да сейчас много талантливых детей...но каков Леблан, он теперь ведет дела " по старинке" на бумаге... что бы никто не вмешался в ход расследования - очень прагматично...

...

O-Valentine-V: > 11.08.16 11:02


Тина, Мария, огромное вам gracias за перевод.
Мария, сочувствую с такой неприятностью, надеюсь в ближайшее время все починится.

gloomy glory писал(а):
– А почему на ней конусообразный лифчик? – спросила я, особенно довольная тем, что узнала этот лифчик из увиденного прошлой ночью клипа.

Фортуна ночью смотрела клип Мадонны?
А насчет, белки и ужина, ничего удивительного, если уж сусликов и обезьян едят люди...
Колдун, очаолвательно практичный подросток.

...

Мел Эванс: > 11.08.16 11:02


Ах, я надеюсь, автор нам подарит еще много более подробных встреч с Лебланом) уж больно интригующий образ проявляется)
Ну а Колдун хорош)
Спасибо, девочки, заряд позитива с утра - то что нужно)

...

mada: > 11.08.16 11:38


Нет, ну надо же, кто бы мог подумать, что Колдуну порядка 10 лет!
gloomy glory писал(а):
– Ты никогда не думал о сотрудничестве с правительством или армией? – спросила я.
А что? Вдвоем с этим мальчишкой мы, наверное, могли бы решить большинство мировых проблем.
Он пренебрежительно махнул рукой:
– С любителями не работаю.


А Леблан не лыком шит, на одни и те же грабли два раза не наступает, теперь никаких деталей в сети нет. Боюсь даже представить, что наша мафия предпримет дальше!
Тина, Маша, спасибо за продолжение!

...

Фелиция: > 11.08.16 11:45


Спасибо огромное за продолжение! Да уж, автор удивила личностью Колдуна! А его последняя фраза rofl
Кроме Греховодья, еще и Лангусты!!! Однозначно, для подготовки агентов,их надо направлять под прикрытием в такие городки. Кого не раскрыли за неделю, тест прошел.

...

mariatos: > 11.08.16 13:46


блин.. вот это пацан..
Спасибо за главу!

...

EugenieU: > 11.08.16 14:03


У меня когнитивный диссонанс в связи с интересами, родом деятельности и возрастом Колдуна... Чем же занималась и жила эти годы Пэнси? Как-то жаль мне ее.
Спасибо за новую главу!

...

Ани: > 11.08.16 15:18


Тина,Маша,спасибо за продолжение! Flowers

...

Одуван: > 11.08.16 16:05


Тина, Маша, спасибо за новую главу.
Вот так Колдун. Была у меня мысль о ребенке, но я сразу отмела ее как нереальную, а оно вот как оказалось. Прикольный малый.
Эх, Леблан, ну зачем ты по старинке начал дело вести, не удалось узнать подробностей дела, а так любопытно было. Зато наверняка будет весело, когда наша троица займется добычей информации.

...

Suoni: > 11.08.16 20:21


Этот малолеток вполне деловой и умница. Сюрприз в общем.

Спасибо за главу!

...

Irysya: > 11.08.16 21:45


Спасибо, Тина и Маша, за перевод новой главы!!! Flowers
Очень интересный и серьезный хлопец этот Колдун. С любителями не работает. Прикольно.
Город Лангусты тоже достоин серии ироничных детективов. Laughing
Наверное, точно на ужин у Фортуны с бабулями будет белочка. На юге их едят (даже как-то смотрела передачу на Тревел как их готовили)

...

Filicsata: > 11.08.16 21:50


Тинулька и Маруся, спасибо за новую главу!!!

Порадовал Колдун, особенно когда отказался от пистолика и последняя фраза убила "С любителями не работаю!", ну и продолжение анекдота про белку порадовало. Умка Леблан тоже не лыком шит, знает способности мафии и фортуны и держит всю информацию при себе. Интересно, что предпримут наши старушки-веселушки и Фортуна?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение