Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Самый скучный роман


Chelena: > 29.07.13 08:27


Norna писал(а):
Все книги Даниэлы Стил. Практически ни одну не могла осилить до конца. Нудно и скучно, какое-то бесконечное пережевывание всех мыслей и поступков героев... Не мое абсолютно.

Неужели и роман "Калейдоскоп" нудный и скучный? Читается на одном дыхании и совершенно не похож на другие романы Стил...

А я, в своё время, с трудом домучила "Анжелику". Особенно последние книги серии, где совсем никакой интриги и совершенно не захватывает сюжет...

...

Norna: > 29.07.13 11:32


Цитата:
Неужели и роман "Калейдоскоп" нудный и скучный? Читается на одном дыхании и совершенно не похож на другие романы Стил...


"Калейдоскоп" - одна из немногих книг Стил, которые я все-таки дочитала (давала автору много шансов в попытках понять ее популярность), но и она, признаться, не вызвала бурного восторга. Мне не нравится сам стиль написания Стил. Тяжелый слог, растянутость и много сентиментального психологизма, если можно так выразиться.

...

Siverian: > 07.11.13 23:54


Для меня роман скучный если нет любовных сцен, я немало таких романов почитала и вот один из примеров Фиона Харпер "Тайна подружки невесты" на мой взгляд скучный.

...

ishchuk: > 16.11.13 16:49


Siverian писал(а):
Для меня роман скучный если нет любовных сцен, я немало таких романов почитала и вот один из примеров Фиона Харпер "Тайна подружки невесты" на мой взгляд скучный.

Согласна. Поэтому не читаю Барбару Картленд и Викторию Холт.
Но у них есть поклонники. У каждого свои вкусы.

...

Жужоныш: > 16.11.13 17:20


на данный момент самый скучный роман для меня "Герцог и я" Джулия Куин

...

С-А-Ва: > 14.01.14 18:38


Для меня скучый роман,в котором всю книгу героиня ведет себя глупо и все боится потерять свою девственность,особенно когда ей за тридцать и подруги говорят это больно..бред. А еще бесят романы,где героиня все всем прощает.

...

gorlora: > 30.01.14 23:18


Для меня скучными являются романы с затянутым не динамичным сюжетом, где описываются никому не нужные подробности. Не люблю Стил и Картленд.

...

primmina: > 06.03.14 08:26


Решила почитать нового для меня автора - Карли Филлипс.
Осилила "Холостяк" и "Плейбой", но читаются романы автора тяжело, вроде интересный сюжет и упор делается на позитив, но так многословно, с "пережевыванием" одного и того же, скучно читать...

...

Katarinapromisse: > 06.03.14 20:21


Скучные для меня - обычно исторические "дешевые" и глупые романы с шаблоным сюжетом. Красавец герой, красавица героиня ( остальные тоже красавцы разной степени тяжести) встречаются и так их с первого взгляда на страсть разбирает, что чем дальше, тем больше они обжимаются по углам (в саду, на балконе, за портьерой и в других общественных местах), потом их обязательно застают с поличным и дальше предсказуемое развитие сюжета. И все это пресное действо происходит на фоне бесконечных примитивных и скучнейших диалогов. И никакой тебе интриги, неожиданного поворота сюжета, тайных недругов и других интересных вещей, предающих остроту повествованию. Такую муть я сейчас уже даже не могу себя заставить до середины дочитать, бросаю вначале :scoff:

...

primmina: > 07.03.14 02:35


Katarinapromisse писал(а):
И все это пресное действо происходит на фоне бесконечных примитивных и скучнейших диалогов. И никакой тебе интриги, неожиданного поворота сюжета,

Катарина, поддерживаю!
Сама не могу уже читать романы с предсказуемым сюжетом.
И зашла пожаловаться на средневековые романы Джулии Гарвуд, что в последнее время ни возьмусь читать, будь то "Королевский подарок", "Благородный воин", "Новобрачная", нахожу только пустые разговоры, благоглупости наивных героинь, описание средневековых нравов приводит в недоумение, попытки автора повеселить читателя вызывают во мне протест. Такие бредоватые истории с глупейшими персонажами мне уже скучно читать...

...

Solazzo: > 25.03.14 16:33


"Инферно Габриеля" Рейнарда Сильвейна - вот уже муть так муть!
А еще в категорию эротических отнесен. :scoff: И это с примитивной сценкой в конце!

...

Annushka: > 30.03.14 19:13


Solazzo писал(а):
"Инферно Габриеля" Рейнарда Сильвейна - вот уже муть так муть!
А еще в категорию эротических отнесен. :scoff: И это с примитивной сценкой в конце!
Полностью с вами согласна

...

primmina: > 18.04.14 23:20


Очень скучной показалась книга Мэрилайл Роджерс "Полуночные тайны".
Знакомство с автором принесло разочарование, скучала, читая, и забылось сразу, как закрыла книгу...

...

Дели: > 02.05.14 18:35


На данный момент это романы Кресли Коул из серии "Бессмертные с приходом ночи". 1-й и 2-й роман кое-как домучила, 3-й бросила. ТОСКА!

...

faenca: > 02.11.14 13:21


Однозначно романы Б. Картленд. Не могу сказать, что скучно абсолютно всё, но из прочитанного мною (штук 15 прочитала точно) только 2 романа произвели впечатление.
Теперь, когда вижу очередной ее романчик, сразу запихиваю его подальше. Папка уже трещит по швам.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение