Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб Темного Двора [АРХИВ 4] (18+)


Тира: > 06.10.11 21:11


*с готовностью поддакивает* Точно, Руста, покусаем! Кики, как любая приличная ведьма, отличная стряпуха. У нее всегда найдется что укусить)))

...

Kiki: > 06.10.11 21:14


Золотые слова, коллега! Дай я тя )))

...

Tsvetochek: > 06.10.11 22:03


Мурррр
Тира писал(а):
У нее всегда найдется что укусить)))

А я прочитала перекусить
Кики, а может тебе просто дать объявление:
"Отдается в хорошие, женские руки мужчина.
Помимо происхождения из королевского рода, имеются прекрасное финансовое благосостояние, тонкое чувство юмора.
Мужественная внешность.
Захватывающая жизнь гарантирована.
Развод исключен
."
*текст предоставлен исключительно в ознакомительных целях*

...

Руста: > 06.10.11 22:08


(Заносит ручку над чистым досье) Так, Флер... Или вот Кики опять же... Это мы на кого объяву пишем? Кто у нас такой интересный?)))

...

Lady Elwie: > 06.10.11 22:10


**напевает** ежик резиновый шел и насвистывал дырочкой в правом боку))
вот что я вам скажу)) Голод не появлялся здесь почти... ммм... год (13/02/11), точнее, его супруга
поскольку в ответ тишина.. то, возможно, там имел место развод
а посему..... ну ладно)) можно еще немного подождать весточки, но что-то мне сомнительно, что в этом есть смысл...

если человек хотел, он бы тут миллион раз появился или хотя бы предупредил, а по поводу ключевых персонажей у нас позиция четкая

...

Тира: > 06.10.11 22:14


*принюхивается к ветру перемен* ой, чует мой нос, скоро появится в ТД завидный холостяк))

...

Lady Elwie: > 06.10.11 23:45


а сегодня день улыбки, а давайте опять улыбаться??


Луучик, ну улыбнись в камеру, ну пожаааалуйста)))


не только же на всех сурово зыркать)))

...

Lady Elwie: > 07.10.11 00:06


как приятно смотреть на ВА с женой... ну так приятно))))
а Война с виду такой милый, хороший))))
прикидывается))
не.. с тобой, Систер, он такой и есть)) а вообще..
помню-помню)))

...

Руста: > 07.10.11 00:07


Ну взгляд его задумчивый, Систер, меня так до сих пор заставляет вздрагивать и пересчитывать в уме грешки)))

...

Lady Elwie: > 07.10.11 00:09


Систер, рекомендую срочно с грешками разобраться)) исповедаться по Секрету))) а потом отпустить... ))))
ну же, ну (ни разу не подначка) )))

...

Руста: > 07.10.11 00:12


(С подозрением) Что значит "исповедаться по Секрету"? То есть рассказать мужу все, что у меня по этому чероки накопилось? Да щааззз!)))

...

Руста: > 07.10.11 00:16


Ой, Тира, и даже Бальт! Ну это, наверное, была фотография на память... Заныканная тобой))))

...

Lady Elwie: > 07.10.11 00:17


**качает головой**
Систер, ну что ты в самом деле!!!! всему учить надо!!
пишешь письмо в НК вкладываешь эротическую фотку и говоришь: так мол и так, грехи мои тяжкие, срочно надо исповедаться Божественному Секрету по секрету, ибо тайна исповеди и все такое! а то кары грозят, так ты должна предстать пред карами с чистой совестью, полной света и тп (дальше сама придумаешь) )))

Тира))) когда такие мужчины улыбаются, хочется спрятаться тоже улыбаться))) это так редко бывает)) но зато тааак.... от души (даже демон, особенно демон) )))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение