Регистрация   Вход
На главную » Здоровье »

Спроси у доктора


Inna: > 14.09.08 16:00


Ливи, очень рада, что тебе лучше стало. Но все-равно лучше сходи к стоматологу. Хуже от этого не будет.

...

LUZI: > 14.09.08 20:06


Ливи!Надо обязательно к доктору сходить.Самолечение вредно!

...

Olivka: > 15.09.08 09:22


К стоматологу обязательно пойду, но уже после того, как насморк закончится, а то сил нет сейчас идти куда-то

...

Катринка: > 15.09.08 09:46


Оливка!!! Согласна с девочками! К стоматологу обязательно надо!

...

Фройляйн: > 15.09.08 15:24


LUZI писал(а):
Фройляйн писал(а):
Ох, как мне нужна кора дуба! Немцы это средство не знают. Спрашивала я было в аптеке, так аптекарша на меня ТАК смотрела, как будто меня самое время в дурдом сдавать. Sad

Эрика!Давай пришлю!!!!!!!!!!!


Серъёзно? Буду О-о-очень тебе благодарна! Pester

...

Светланка: > 28.09.08 13:14


Здравствуйте!!!! У меня вопросик:2 месяца назад я делала операцию не глазки-лазерную коррекцию,у меня было -6,5.Так у меня до сих пор под глазами припухлости и как круги какие то .Мне ужасно не нравится .Как от этого избавиться??

...

Катринка: > 28.09.08 18:25


Светланка, я не знаю даже приблизительно почему Embarassed Может кто-то из девочек знает, кто тоже сталкивался с такой проблемой?

...

Светланка: > 29.09.08 17:00


Девчёнки ауууууууууу .Подскажите как привести глазки в порядок!

...

Inna: > 29.09.08 18:24


Светланка, а врачи сами , что говорят?

Вообще я только знаю стандартные способы : чаек , крема для глаз ...

...

Nathalte: > 29.09.08 18:47


Фро, ты как себя чувствуешь? Как бэбик? Тебе уже сказали пол? Я вот на минутку заскочила на форум. А мне на первое УЗИ в пятницу ехать, волнительно как-то. И сегодня наконец поствили меня на учет, представляете себе? Через месяц после первого обращения! Столько всего она мне есть запретила: все вкусности, естесственно, а еще даже картошку, хлеб, все углеводы. Даже помидоры и огурцы нельзя. Боится, что я отекать начну. С чего вдруг? Можно только рыбу, крупы, косломолочные продукты. Эх, вог что я встряла! Как жить дальше-то?!

...

Светланка: > 29.09.08 19:50


Инна врачи проверяют тока здоровье глазок,а не красоту Wink .А может быть такой эффект потому что я увлажняющие капли закапываю?

...

Фройляйн: > 29.09.08 19:51


Наташик появилась! Ar А я-то уж хотела в розыск подавать.
Чего это? Даже хлеб? Shocked Мне ничего есть не запрещают! Правда я опять только худею, вместо того чтобы поправляться, ну да у меня и в первый раз так было. Пол ещё не сказали, говорят через месяц, т. е. ближе к концу октября. А так бэбик очень активный, постоянно в движении - уж не знаю с чем это связано?! Ань, не подскажешь? После первого УЗИ жду "отчёта"!

...

Катринка: > 29.09.08 22:17


Эрика, значит будущий спортсмен Wink
Наташа, расскажи нам обязательно!!!
Светланка, а ты позвони врачу, который делал коррекцию!!! Может и ехать на приём и не надо будет!!! Ok

...

Inna: > 29.09.08 22:26


Светланка, тот врач , что дела операцию он должен сказать нормально это или нет. Именно он отвечает за то, что рядом. А вдруг это отклонение? Не дай Бог! Поэтому надо к своему врачу идти.

Наташа, держись!

Фро, ох какой бэбик

...

Светланка: > 30.09.08 06:18


В Москву ехать???Ужас!Я лучше у них на сайте спрошуSmile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение