Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Карен Мари Монинг - Эльфийская лихорадка - Faefever



LesiK: > 16.03.09 21:01


Спасибо, спасибо, спасибо за продолжение Very Happy Very Happy Ar Ar Ar Ar Ar

p.s. подскажите, может я не увидела, но, сколько глав в лихорадке?
все кто читал в англ. варианте так раздразнили концовкой, что нету мочи терпеть, боже хочется продолжения и немедленноStena

...

Kiki: > 16.03.09 21:22


Ох, середина сессии. Времени нет катастрофически! Заглянула одним глазком, а тут такое!!!!!!!!
Девочки, любимые, я вас обожаю!!! Serdce Guby Ar

А в форум сама тоже не могла зайти, и не один день, и не один раз. Уже начала грешить на свой карточный инет.

...

Rokset: > 16.03.09 21:23


Супер!!!!!!! Ar Чем дальше тем вкусней, жду не дождусь продолжения. А входа у меня сегодня то же не было наверно точно глюк. Gun

...

Laskiell: > 16.03.09 22:07


девочки-переводчики, спасибо вам огромное))))) я хоть и читала на английском, но так приятно перечитывать на русском) вы просто супер, спасибо)

...

madam: > 16.03.09 22:16


Девочки милые, спасибо за проду !!! Ухожу - "оторваться" за чтением!!!

...

Sehmet: > 16.03.09 23:26


Виола, Марика, вы порадовали душу и принесли радость.
Я вас обожаю!!!!!
Спасибо вам большое.

...

stellaelina: > 16.03.09 23:33


ой.... ещё один кусочек... СС-ПП-АА-СС-ИИ-ББ-ОО
Ar Ar Ar

...

taja: > 17.03.09 00:02


Именно сейчас, когда появился МУЖЧИНА в моей Жизни, это волнует донельзя, СПАСИБО за перевод: ВЫ, переводчики, умеете радовать СЭНКС Very Happy

...

Kimana: > 17.03.09 01:09


О! О!! О!!! К концу перевода я, наверное, буду валяться в ногах у девочек-переводчиц от благодарности.

...

Moon Elf: > 17.03.09 01:24


УРА!!! Ar Ar Ar Долгожданная прода... Огромное спасибо!!!!! rose rose rose

...

Kriska: > 17.03.09 07:07


Kiki писал(а):
Ох, середина сессии. Времени нет катастрофически! Заглянула одним глазком, а тут такое!!!!!!!!

и не говори, а кто-то и вовсе на госы вышел.... вот сижу... пытаюсь готовиться..........

...

Харис: > 17.03.09 08:40


Оооо, счастье в чистом в виде!!!!!!!!! Продолжение!!!!!!! Ar Ar Ar Ar

...

SOLAR: > 17.03.09 10:27


Спасибо, спасибо, спасибо за продолжение!!!!! Маленькая, но такая яркая радость в этой тяжелой каждодневности. Ar Ar Ar Ar

...

Сафия: > 17.03.09 11:01


Ох, закончилось на самом интересном месте. Так хочется продолжения. Девочки, спасибо Вам огромное за перевод, за Ваш труд. Мы Вам очень благодарны.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение