Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Шеррилин Кеньон "Призрачный Любовник"



Dianka: > 20.05.09 23:03


девочки, спасибо за перевод такого замечательного рассказа, он просто сказочный!!!!!!!!!!!!!!

...

Алена Гирман: > 20.05.09 23:39


Barukka, Таташа, Оксана-Ксю..Flowers..Спасибо огромное...... ....моя в ауте....

...

Стрекоза: > 21.05.09 00:07


Девчонки, спасибо за прекрасный рассказ Ar

вы супер! Very Happy

...

Devochka: > 21.05.09 08:37


Бурные овации Very Happy Very Happy Very Happy и громкие крики "Браво" Flowers Flowers Flowers Девочки, необыкновенно интересная сказка! Побольше бы таких...Ваш труд выше всех похвал Poceluy Poceluy Poceluy

...

Lady Winter: > 21.05.09 08:57


Девочки, Barukka, Таташа, Оксана-Ксю, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Flowers Flowers

...

lelishna: > 21.05.09 10:11


Вот так не ходишь-не ходишь на сайт - а потом зайдешь - а тут ТАКАЯ РАДОСТЬ Smile
Девочкам огроменное спасибище Smile))

...

Jane Alex: > 21.05.09 10:17


Девочки! Спасибо! Вы заставили меня плакать... но это были слёзы радости за наших главных героев!!!

...

Irida: > 21.05.09 10:20


Девочки, Барукка, Таташа, Оксана-Ксю, огромное спасибо за интересное произведение и замечательный перевод. Very Happy Very Happy Very Happy

А когда будет продолжение и какой роман??? Очень понравилсь! Хочется еще! Embarassed Embarassed Embarassed

Кстати, девочки, так мысль посетила. Наше доброе слово "скотина" Shocked произошло, случайно не от греческого "Скотос". Филологи есть среди нас???

...

Lisaj: > 21.05.09 10:20


Barukka, Таташа, Оксана-Ксю, огромное спасибо за ваш труд, жалко расставаться с главными героями. Надеюсь, вы еще порадуете нас новыми переводами Кеньон.

...

Ларисик: > 21.05.09 10:38


Девочки, Barukka, Таташа, Оксана-Ксю, огромное спасибо за ваш труд. Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers

...

Alija: > 21.05.09 17:45


Спасибо большое. очень красивая сказочка. Very Happy Very Happy Very Happy

...

очаровашка: > 22.05.09 06:16


Девочки спасибо вам за прекрасную сказку!!!

...

Jane Alex: > 22.05.09 06:23


Девочки, а переведите что-нибудь ещё из Кеньон, а? Ну пожалуйста! Очень вас просим!

...

Таташа: > 22.05.09 09:05


Jane Alex писал(а):
Девочки, а переведите что-нибудь ещё из Кеньон, а? Ну пожалуйста! Очень вас просим!

Джейни, ближайший месяц я точно не буду заниматься переводами - сессия у меня. Dur А Barukka уже занята на других переводах.
И я не знаю, когда у нас дойдут руки до следующей книги Кеньон. Так что вот так.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение