Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лаура Ли Гурк "Сама невинность"



Moonlight: > 09.02.10 17:25


Девочки, огромное спасибо за продолжение!

...

janemax: > 09.02.10 20:20


Нюрочек, Москвичка, спасибо вам огромное за продолжение!!!
А перевод, как всегда бесподобен. И очень интересные примечания.

...

Suoni: > 09.02.10 20:52


Все-таки Мик отличный человек! Как он ловко передал изумруды, не выдав тетушку Вайолет. И Софи он стал немного доверять. Хорошая глава и с юмором хорошо.

Нюрочек,Москвичка,
спасибо за чудесный перевод, читается просто отлично!

...

Танюльчик: > 10.02.10 00:17


Ура, дождались! Девочки, огромное спасибо за продолжение!!!

...

Нюрочек: > 10.02.10 09:31


Svetlaya-a писал(а):
Имела в виду, когда она в обморок падает)

Ах, это! Это мы узнаем недельки через 2Smile *это я так деликатно информирую вас о сроках*

Suoni писал(а):
Все-таки Мик отличный человек! Как он ловко передал изумруды, не выдав тетушку Вайолет.

Вот-вот, я тоже так считаюSmile

Девочки, мне очень приятно, что вам нравится наш с Москвичкой труд!

...

ANTONINA: > 10.02.10 09:44


Москвичка Нюрочек Большое спасибо за такой замечательный рассказ !!!!!!!!!!!!!!

...

Танюльчик: > 24.02.10 01:29


Москвичка, Нюрочек, девчонки, какие у вас планы по переводу? Так скучаю по любимой Гурк!

...

Москвичка: > 24.02.10 02:21


Танюльчик писал(а):
Москвичка, Нюрочек, девчонки, какие у вас планы по переводу? Так скучаю по любимой Гурк!


Как вы, девочки, чётко отслеживаете "деликатную" информацию о сроках.

Ну да, прошли обещанные 2 недели. (И кто только за язык тянул, отдувайся теперь! Tongue ). Но у нас тут небольшой авральчик случился, Грейси на подходе, а там команда работает... Ну, в общем, я планирую ещё пару недель, хотя что там Нюрочек скажет - она у нас генерал.

...

Svetlaya-a: > 24.02.10 10:18


Москвичка писал(а):
Ну да прошли обещанные 2 недели. (И кто только за язык тянул, отдувайся теперь! ). Но у нас тут небольшой авральчик случился, Грейси на подходе, а там команда работает... Ну, в общем, я планирую ещё пару недель, хотя что там Нюрочек скажет - она у нас генерал.

Москвичка, будем с нетерпением ждать!))))

...

Нюрочек: > 24.02.10 11:16


Москвичка писал(а):
Танюльчик писал(а):
Москвичка, Нюрочек, девчонки, какие у вас планы по переводу? Так скучаю по любимой Гурк!

Как вы, девочки, чётко отслеживаете "деликатную" информацию о сроках.

Ну да, прошли обещанные 2 недели. (И кто только за язык тянул, отдувайся теперь! Tongue )

Кто тянул...никто не тянул. Но я правда думала, что успею! Кто же ж знал, что первая брачная ночь у Грейси окажется такой сложной и такой - что главное - длинной! Shocked
В общем, девочки, диспозиция у нас такая - половинка десятой главы переведена, но я категорически против выкладывания глав по половинкам. Поэтому прошу у вас дополнительное время Laughing Ибо у Грейси и правда сроки, которые я и так слегка нарушилаEmbarassed и надо мне побыстрее ее закончить. Потом сразу же Гурк. Сразу же.

Еще в свое оправдание могу сказать, что "Похищенная принцесса" действительно интересная книжка, над ней стоило работать, и как только начнется выкладка глав, сразу же читайте, не пожалеете!Smile

ВотьSmile ваша АняSmile

...

Arven: > 24.02.10 12:41


Да не волнуйтесь Вы так! Надо подождать, так мы подождём. Столько - сколько надо будет.

...

Москвичка: > 24.02.10 18:33


Нюрочек писал(а):
Кто же ж знал, что первая брачная ночь у Грейси окажется такой сложной и такой - что главное - длинной!
ВотьSmile ваша АняSmile


Интригуешь... Wink

...

Мечта: > 01.03.10 15:10


Нюрочек,Москвичка!Спасибо за перевод и дополнения к нему!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение