Регистрация   Вход

Сойка-пересмешница: > 15.07.14 20:54


Рита поверьте - Обжигающая спираль, даже не самое лучшее. Представьте, что Вас ждет дальше. Я Вам даже немного завидую-уже все прочитано и не раз. Ждем продолжения от Ольги.

...

Lasunia: > 15.07.14 21:52


Сойка-пересмешница, да Вы абсолютно правы, все произведения Ольги очень интересны, и я так же перечитываю их по несколько раз.

...

melek: > 25.07.14 10:30


Сойка-пересмешница писал(а):
Рита поверьте - Обжигающая спираль, даже не самое лучшее. Представьте, что Вас ждет дальше. Я Вам даже немного завидую-уже все прочитано и не раз. Ждем продолжения от Ольги.

Я сама себе завидую, сколько книг меня ожидает, а какие вам больше всего понравились?

...

Сойка-пересмешница: > 25.07.14 19:54


Любовь как закладная жизни. Честное слово-пока равной этой книги не нашла-что-то запредельно-невероятное. Немного путано написала, но от души. Хотя эта серия вся интересная. Жду окончания третьей книги, надеюсь Оля нас не будет долго мучить. Так что Рита читайте и наслаждайтесь.

...

melek: > 26.07.14 08:59


Сойка-пересмешница писал(а):
Любовь как закладная жизни. Честное слово-пока равной этой книги не нашла-что-то запредельно-невероятное. Немного путано написала, но от души. Хотя эта серия вся интересная. Жду окончания третьей книги, надеюсь Оля нас не будет долго мучить. Так что Рита читайте и наслаждайтесь.

Спасибо, Света, прочту

...

ange: > 01.08.14 11:40


Любовь как закладная жизни_потрясающий роман Ar Море эмоций. Очень интересное развитие событий. Огромное спасибо автору! Smile

...

kosmet: > 19.08.14 19:55


Здравствуйте))
Я вернулась в город и жизнь... Почти
Постараюсь в ближайшее время выложить продолжение в Наваждении.
А с сентября дочь пойдет в садик и я очень надеюсь, что у меня появится больше именно личного свободного времени, и дело пойдет быстрее.

...

Юлёна: > 19.08.14 20:03


Оля, привет
Очень рада твоему возвращению!
Здоровья тебе и твоей семье!
Вдохновения и немного свободного времени для написания романов!

...

Сусля: > 19.08.14 20:50


Какое счастье что я регулярно проверяю сообщения от Вас в профиле!
ОЧень рада что вы в порядке!!
пожалуйста продублируйте это сообщения в наваждении и лютом. народ будет счастлив Ar

...

-knigomanka-: > 19.08.14 21:33


Оля, это отличная новость!
Мы рады, что у тебя все хорошо!
Ждем продолжения Smile

...

Yanulik: > 20.08.14 11:16


Олечка, очень рада твоему возвращению!!!! Poceluy

...

kosmet: > 20.08.14 16:46


Я с новостями и изменениями...
Спасибо, что встретили и не забыли еще но боюсь, что планы мои вновь изменяются и я не могу обещать нигде продолжения.
Ситуация такова, что один из моих романов вызвал интерес издательства. Все пока еще предварительно, но... Но объем истории(как и большинства моих романов))) очень велик, поэтому мне предстоит пересмотреть историю таким образом, чтобы уменьшить объем, не повлияв на сам сюжет и качество. Это займет время, как вы понимаете. Плюс, мне предложили прислать и остальные романы этого направления для рассмотрения, а там та же ситуация с объемом. Так что писать новое, я подозреваю, у меня пока совсем не будет времени.
Я, конечно, не знаю, что в итоге выйдет и как решится окончательно, но надеюсь на лучшее и постараюсь приложить к этому все усилия.
Находиться я буду в городе, поэтому для общения буду доступна, но вот обновления...
Надеюсь, вы поймете меня и мои обстоятельства.
Со всем моим уважением ко всем, кто читает мои истории

...

Аquamarinе: > 20.08.14 17:10


kosmet писал(а):

Ситуация такова, что один из моих романов вызвал интерес издательства. Все пока еще предварительно, но... Но объем истории(как и большинства моих романов)))


Оль, эта очень хороша новость! Искренне желаю, чтобы у тебя все получилось.

...

Юлёна: > 20.08.14 17:24


Оля, это же прекрасная новость!
Желаю, чтобы все получилось!
P.S.а какой роман, если не секрет?

...

-knigomanka-: > 20.08.14 17:41


Оля, это чудесно! С чем тебя и поздравляю! rose
Пусть у тебя все получится!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение