Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Борджиа/The Borgias

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>23 Янв 2013 12:43

elenna писал(а):
ну вот и долгожданное промо 3 сезона "Отец, сын и не святой дух" Laughing И страсти между Чезаре и Лукрецией...

elenna спасибо за ролик! Уже в нетерпении, хочется продолжить смотреть сериал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Maya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2011
Сообщения: 1041
Откуда: Москва
>27 Янв 2013 6:26

Может быть мой любимый актер в этом сериале, Джереми Айронс, все же будет появляться в нем время от времени, хотя бы в виде духа?.. *с надеждой* Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4950
Откуда: Крым
>28 Янв 2013 16:49

Lady Maya писал(а):
Джереми Айронс
ну в ролике он есть, думаю эпизода 3 Папа еще помучается, а потом может и духом будет витать Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Maya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2011
Сообщения: 1041
Откуда: Москва
>28 Янв 2013 20:19

Спасибо, elenna! По-моему, он и так там уже только в воспоминаниях... Rolling Eyes


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4950
Откуда: Крым
>28 Янв 2013 21:28

Lady Maya писал(а):
только в воспоминаниях
ну да я обратила внимание, что сцена в ролике была с маленьким ребенком, как и в конце 2 сезона, когда у него были видения, но все может быть. Айронс ведь главная звезда сериала, не думаю, что с ним легко расстанутся, тем более это последний сезон...

Мне еще понравилось как Лукреция в говорит: "Только Борджия может любить Борджиа"



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>29 Янв 2013 22:02

elenna писал(а):
ну вот и долгожданное промо 3 сезона "Отец, сын и не святой дух" И страсти между Чезаре и Лукрецией...

Посмотрела, как-то в сомнениях насчет страсти...создатели сериала так долго с этим тянули тут решились показать инцест? no Какой-же тогда рейтинг у сериала...в общем пока не увижу своими глазами - не поверю Banned
И вообще жду этот сезон, если он последний, то должны по большому счету уместить довольно продолжительный период времени - особенно интересно будет посмотреть на военные победы Чезаре - в предыдущем сезон он смотрелся весьма блекло.
Ну и конечно Айронс - просто талантище, за его игру простила даже то, что на папу Александра VI не похож ни разу
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>10 Фев 2013 16:50

Позвольте присоединится к Вам в обсуждении этого сериала!!! Посмотрела его 4 месяца назад и стала поклонницей))) Понравился подбор актеров, особенно на роли Лукреции и Папы. Хороший исторический сериал (побольше бы таких!), который оставляет приятное "послевкусие". Спасибо за выложенный промо ролик третьего сезона - я в предвкушении! Не осуждайте, но давно ждала развития отношений Лукреции и Чезаре. Прочитала несколько книг перед просмотром сериала и была морально подготовлена увидеть эту "родственную любовь".
Желаю всем нам получить удовольствие от просмотра нового сезона! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4950
Откуда: Крым
>10 Фев 2013 17:37

Shantal писал(а):
Не осуждайте, но давно ждала развития отношений
дык я сама с нетерпением жажду этого инцеста Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>10 Фев 2013 18:27

elenna писал(а):
дык я сама с нетерпением жажду этого инцеста Laughing

Чезаре для меня почти что идеальное воплощение старшего брата))) красивый...расчетливый...верный семье...такой притягательный образ, созданный актером. Лукреция сама нежность)) интересно как актеры покажут момент, когда братско-сестринская любовь перерастет в любовную страсть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>10 Фев 2013 21:28

Shantal писал(а):
Интересно как актеры покажут момент, когда братско-сестринская любовь перерастет в любовную страсть

У меня какое-то нехорошее подозрение, что все это просто завлекалово для зрителей и на самом деле ничего такого показано не будет Non
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>10 Фев 2013 21:41

Рысь писал(а):
У меня какое-то нехорошее подозрение, что все это просто завлекалово для зрителей и на самом деле ничего такого показано не будет

Да ну, что они просто так специально для промо-ролика отсняли этот эпизод что ли? Может просто все будет как-то подано не так.. Хотя как это иначе еще можно подать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>11 Фев 2013 9:25

Подскажите мне пожалуйста, третий сезон начнется 14 апреля или это я что-то напутала?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Maya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2011
Сообщения: 1041
Откуда: Москва
>11 Фев 2013 10:33

Рысь писал(а):
Цитата:
У меня какое-то нехорошее подозрение, что все это просто завлекалово для зрителей и на самом деле ничего такого показано не будет

Однако, с первой же серии бросалось в глаза, что братец к сестрице неровно дышит и явно не по-братски... Pester
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miroslava Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 2696
Откуда: Россия
>11 Фев 2013 13:56

Рысь писал(а):
У меня какое-то нехорошее подозрение, что все это просто завлекалово для зрителей и на самом деле ничего такого показано не будет
У меня тоже такое же подозрение - но хорошее
aolchik писал(а):
Да ну, что они просто так специально для промо-ролика отсняли этот эпизод что ли? Может просто все будет как-то подано не так.. Хотя как это иначе еще можно подать?
Как, предположим, мечты больного мозга Чезаре - скажем, сифилитический бред - ведь он вроде как бы болел этой знаменитой болезнью... Покажут, как он мечтал в одной койке с сестрицей поваляться - но не вышло.
Хотя ни за что не ручаюсь. Все вышенаписанное - исключительно ИМХО (и робкие надежды, что не обгадят этих интересных персонажей такой бякой, как инцест)
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>11 Фев 2013 14:05

miroslava писал(а):
Как, предположим, мечты больного мозга Чезаре - скажем, сифилитический бред - ведь он вроде как бы болел этой знаменитой болезнью... Покажут, как он мечтал в одной койке с сестрицей поваляться - но не вышло.

Очень даже возможно))) такие приемы часто в кино/сериалах используют. Сначала завлекут промо, а потом бац...это был сон Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 21:12

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Борджиа/The Borgias [11575] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение