Ежегодный конкурс "Валентинка для кумира"

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Фев 2012 17:09

Дамы, тут могут быть два решения: Мы присуждаем номинации, чтобы авторы знали. что мы отметили их работы, оценили их по содержанию, а вставлять или нет значки - это дело каждого, Мастер вставит только значки победителям 3+3 под авочку.. В подпись вставляете вы сами. Представьте, что автору трех валентинок не хватит места вставить все, но автор одной, которая отмечена в двух номинациях, может гордо вставить заслуженные 2 значка. Но перегибать палку тоже не надо и отметить двумя номинациями можно только очень хорошие в двух номинациях одновременно. Ведь Звезда фотошопа может быть чудным стихотворением или пламенным признанием...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5547
>26 Фев 2012 11:30

Зашла сказать спасибо всем участницам и организаторам за этот конкурс!
Оценивала за оригинальность и что особо запоминается на фоне остальных - 5, 8, 12, 20, 26 Очень мало 5 сердечек, учитывая сколько участников.

Ми-ми писал(а):
поздравляю, мы Письма Деда Мороза обошли на голову! (грех так радоваться

да Вы абсолютно правы, нехорошо об этом радоваться и неуважительно по отношению к другим конкурсам, участникам и их организаторам.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Фев 2012 14:20

фьора писал(а):
да Вы абсолютно правы, нехорошо об этом радоваться и неуважительно по отношению к другим конкурсам, участникам и их организаторам.

Дорогая Фьора, а можно ведь радоваться и уважительно! (тем более, что я сама имею отношение к конкурсу писем Деду Морозу и его организаторам, и даже являюсь участником и в какой-то мере победителям, получив второе и четвертое место. Ну и что? А теперь я радуюсь, что и этот конкурс удается, читают и голосуют за него не хуже, и те участницы конкурса, которые дружно все пришли из Писем, получат знаки отличия и здесь.
Мы пытаемся доказать, что мини конкурсы имеют право на жизнь, набирают обороты популярности и занимают свое законное место в жизни форума. Давайте радоваться этому вместе!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13688
Откуда: Москва
>26 Фев 2012 16:01

Ми-ми писал(а):
Мы пытаемся доказать, что мини конкурсы имеют право на жизнь, набирают обороты популярности и занимают свое законное место в жизни форума. Давайте радоваться этому вместе!

Вот это правильно, я тоже думаю ,что конкурсы разнообразят нашу жизнь и открывают скрытые таланты Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Фев 2012 17:34

Наконец-то я смогла подвести итоги по нашим номинациям.
Выдвигали претендентов 8 человек. и надо сказать. что последние уже повторяли практически все, так что можно считать, что выдвинуты все, кого посчитали достойными наших звание. Вот результаты:

Сама нежность
№15, 18, 20, 21, 25, 28, 29, 30, 37, 39, 40, №41, 44, 49, 52, №c, №е

Родственные души
№1, 2, №14, №37, №45, 53, f

Ухмылка Валентина
№1, 3, 12, 16, 19, 32, 33, 48, 51, 53, 54, d

Суперэксклюзив
№4, 5, 13, 16, 17, 20, 27, 44, 46, №б

«Кумир мой!»
6, 7, 8, 9, 11, 13, 17, 22, 23, 28, 34, 35, 39, 41, 47, №51, №а

Братьям нашим меньшим
№4, 10, №13, №26 43

Пылающее сердце
№7, 16, 21, 22, 24, 27, 28, 36, 38, 42, 43, 50, 54, с.

Душа нараспашку
1, 6, 11,15, 18, 24, 25, 30, 31, 32, 33, 35 36, 37, 39, 41, 42, 49, 54, №а, е

Царица фотошопа
5, 29, 38, 43, 48, 49, 51, №e, d, f


Я думаю, что возражать никто не будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>26 Фев 2012 20:13

Ми-ми писал(а):
Я думаю, что возражать никто не будет.

Ми-ми , я согласна.
Всех участников отметили и они действительно достойны этих званий.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2428
Откуда: Забайкалье
>27 Фев 2012 3:38

Ми-ми писал(а):
А вот и неверно! Картинки в подпись сейчас в поте лица нам делает Вика-Vampirochka. Мне ее жалко, бедненькую. ведь столько надо значков сделать! Хоть и не 54, но все равно много авторов у нас! А я в основном раздаю указания, да сделала картинки по номинациям. Я бы вам показала, но хочу, чтобы некоторые были сюрпризом. Вот только "Кумир мой" могу показать:

О. Теперь знаем героев как говорится "в лицо". Ты с Викой прям стахановцы Guby , эх, не умею я фотошопить, а то бы... эх Sad
Ми-ми писал(а):
Вот только "Кумир мой" могу показать

А что, очень даже симпатично Very Happy
Ми-ми писал(а):
Наконец-то я смогла подвести итоги по нашим номинациям.

Здорово! Ar Ar Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1265Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>27 Фев 2012 13:02

Ой, девы, а список участников где-то в теме есть?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>27 Фев 2012 13:40

Kliomena писал(а):
Ой, девы, а список участников где-то в теме есть?


Ну, насколько я понимаю, это ведь конкурс! Список участников и авторство всех валентинок будет оглашено только после завершения голосования...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evelyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2010
Сообщения: 1733
Откуда: Бамберг
>27 Фев 2012 16:29

Добрый день всем!
Прошло уже порядочно времени, а в моем списке все еще 7 стихотворных Валентинок и 6 в прозе. Ну и как же выбирать? А потом я в затруднении: В конкурсе стоит выбрать 5 номинантов, а в форуме пишут насчет 3-х в стихах и 3-х в прозе. Или это будет решаться по голосам уже?
Ми-ми писал(а):
Вот результаты:

Мне нравится: и названия хорошие, красиво звучат и все Валентинки учтены. Very Happy
Ладно подумаю еще, кого оставить. В 2-х из них я совершена уверена, мне по духу близки, а остальные, трудно решиться. Прямо Гордиев узел. Laughing

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 132Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Фев 2012 19:36

Ну, леди-участницы конкурса, получила я подписи под авочки. Такая красотень!!! Танюшка просто шедевры сделала!
А значки номинаций так просто украшение! Все захотят вставить, ручаюсь! Так что мы готовы почти (осталось совсем чуточку, значок Душа нараспашку пока не найден... Может у кого есть соображения с готовыми картинками? так сразу мне в личку!

Я уже жалею, что поставила голосование на целый месяц! Просто невтерпеж. Но зато не торопясь проголосовали уже 111 человек! Значит будет более точный результат выбора.

Evelyn писал(а):
В конкурсе стоит выбрать 5 номинантов, а в форуме пишут насчет 3-х в стихах и 3-х в прозе. Или это будет решаться по голосам уже?

Да, мы возьмем из списка голосов по статистике первые три стихотворных и первые прозаических, иначе несправедливо.
Я уже сейчас делаю вывод, что конкурс удался! И хорошо, что мы не ограничивали в жанре и в размере, получили такие разные и такие все особенные и запоминающиеся! В следующем году подумаем, стоит ли делить на стихи и прозу, или опять все в такую замечательную кучку!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>27 Фев 2012 20:11

Arven писал(а):
Ну, насколько я понимаю, это ведь конкурс! Список участников и авторство всех валентинок будет оглашено только после завершения голосования...

Да?
Я подумала, что здесь, как и в АМ, имена называют, но без привязки к работам Wink

Почему спрашиваю: узрела среди валентинок оду Атсуши Laughing Вот теперь сижу-гадаю, кто еще также, как я, повернут на нем))) Ищу родственную душу!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evelyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2010
Сообщения: 1733
Откуда: Бамберг
>27 Фев 2012 20:47

Ми-ми писал(а):
А значки номинаций так просто украшение! Все захотят вставить, ручаюсь!

О, я уже хочу вставить. Спасибо Танюшке за ее работы и за то, что свое время потратила, чтобы сделать их.
Ми-ми писал(а):
И хорошо, что мы не ограничивали в жанре и в размере, получили такие разные и такие все особенные и запоминающиеся!

Это правда. Если бы только в стихах был, то я не приняла бы участие, т.к. у меня то, что нужно для этого не с того места растет. Laughing А так было очень интересно посочинять, пофантазировать.
Kliomena писал(а):
Почему спрашиваю: узрела среди Валентинок оду Атсуши Laughing Вот теперь сижу-гадаю, кто еще также, как я, повернут на нем))) Ищу родственную душу!!!

А меня тоже одна Валентинка за душу взяла. Насчет нее у меня и сомнений нет - сразу выбрала 43. Мне волки очень нравятся, и написано так красиво. Тоже родственная душа писала.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 132Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alafiel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нижний Новгород
>27 Фев 2012 21:02

У нас, случаем, не было номинации "Родственные души"? Только это надо делать пост-фактум, когда имена известны (я не о валентинках, адресованных близким людям, а видите, уже родственных душ ищут!)
_________________

за комплект спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evgenia-f Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Фев 2012 15:42

Здоровски! Почитав валентинки, в очередной раз понимаешь, что любовь бывает разная: нежная и теплая, страстная и захватывающая, тихая и спокойная, ироничная и с сарказмом... Важно любить самому, тогда жизнь наполнится светом и смыслом, согреет и тебя и близких. Спасибо, девочки, очень порадовали! Отдельное спасибо авторам валентинок №№ 12, 46 и 2. Живем дальше с верой в любовь!!!)))
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 23:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: "Вечеринка смерти" Наталья Калинина Как-то я пропустила эту книгу, хотя обычно новинки любимых авторов читаю сразу. Но здесь... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Ежегодный конкурс "Валентинка для кумира" [13754] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение