Дикий Запад, приключения, любовный роман

Сюзанна Брокман "Самое время для любви"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

NatalyNN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.12.2009
Сообщения: 7739
Откуда: Москва
>25 Мар 2012 20:17

Мариш, ну вот как ты так точно все излагаешь, да еще в рифму?! Very Happy Very Happy Very Happy лови Serdce!

zerno писал(а):
Вот это Брокман закрутила!
Тут без текилы не понять.

однозначно! drinks
zerno писал(а):
С кем переспать придется Мэги,
С обоими или с одним?

почему придется? Wink она очень даже не против! sex
zerno писал(а):
Лапшу ей вешает умело,
Тут только уши подставлять,
Подозреваю ход налево,
А то с чего б его бросать ?

хм... такой вариант мне в голову не пришел... а что? вполне вероятно...
zerno писал(а):
Один получит наслажденье,
А послевкусие двоим .

ну ни добавить, ни убавить!

zerno писал(а):
Да , Натик тему откопала,
Из миллиона разных тем.

я старалась...

zerno писал(а):
Читать мы будем с интересом
Про Мэгги маленький гарем.

да уж... Hun везет же людям...
_________________
Баннер (кликабельный) от Charisma rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lisben Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.04.2011
Сообщения: 100
Откуда: саратовская обл. г. Маркс
>25 Мар 2012 21:03

Всем привет!
Да уж вот такого я от Брокман точно не ожидала. Путешествия во времени. Ну надо же!!!
Интересно как она будет выкручиваться между старым и молодым?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ninel-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 552
Откуда: Тольятти
>25 Мар 2012 23:35

zerno писал(а):
Вот это Брокман закрутила!
Тут без текилы не понять.
Определимся для начала
Кого и как мы будем звать.

Serdce
Вот всегда поражаюсь, как Маришик точно попадает в тему? Если я начну графоманить, то ведь получится похабщина с мордобитием no (чесслово, опыт имеется, мужу записку написала (думала порадую стихами) а он обиделся)
Lisben писал(а):
Интересно как она будет выкручиваться между старым и молодым?

А чего тут думать! Обоих брать надо! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малина Вареньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 3531
Откуда: г. Краснодар
>26 Мар 2012 7:58

Какое продолжение!
Дамы! спасибо!
А мне вот что интересно! В первоначальном варианте такого знакомства и поцелуя не было, а значит будущее уже изменено. Вот вернется она от Чарльза к Чаку, и он ей скажит (уже с новыми воспоминаниями о будущем) :
- Ты всё изменила, теперь мы счастливые муж и жена. Но машину я всё равно построил...
Марина! стихи прям не в бровь, а в глаз! от меня тоже сердечко!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малина Вареньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 3531
Откуда: г. Краснодар
>26 Мар 2012 9:13

Ninel-ka писал(а):
Малина Вареньевна писал(а):
- Ты всё изменила, теперь мы счастливые муж и жена. Но машину я всё равно построил...

Ох, ёшки! А почему? Поругались чели или пылюку не вытерла? Wink
а вот такие они ёжики - загадоШные )))
не знаю я, это же как вариант... Сам смысл, что УЖЕ всё изменилось.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zerno Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 2831
Откуда: г. Сыктывкар
>26 Мар 2012 19:01

Ninel-ka писал(а):
Примчалась однажды домой чуть живая.

Гляжу и не верю, испуг не скрывая:

Кто там на диване? Да это же я- Нинка!

В ту ночь было тесно на узкой перинке

Двум я, как в картонной коробке ботинкам.

Да Нинуль, долго ты темнила , читала и первый и второй вариант . Второй в твоей обработке лучше . Very Happy Very Happy Very Happy Давай пиши , а мы будем наслаждаться Laughing
В продолжение

А муж говорит, ты шальная немножко
Лежать нужно словно столовые ложки
Показывал долго позицию мне...
Два я моих крепко забылись во сне .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>26 Мар 2012 23:36

Страсти кипят и в книге, и в темке

Чарльз не упустил своего шанса, теперь посмотрим, что на это скажет Чак при новой встрече. И куда это все приведет

Ната, Танюша, спасибки!
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NatalyNN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.12.2009
Сообщения: 7739
Откуда: Москва
>27 Мар 2012 9:25

 » Глава 4 часть 1

Перевод – NatalyNN

Редактор – codeburger



Мэгги добралась до торгового центра в половине восьмого.
Чак оставил сообщение на автоответчике с просьбой встретиться с ним в шесть, но у нее уже был запланирован ужин с клиентом, который нельзя отменить. А, может, она просто не захотела отменить. Может, намеренно старалась держаться подальше от этого мужчины.
Видит Бог, сегодня она позволила себе слишком сблизиться с Чарльзом.
Мэгги спешила в кондиционированную прохладу магазинов, гадая, ждет ли еще Чак. Не было никакой возможности связаться с ним, чтобы сообщить о деловом свидании, а он не перезвонил.
Чак сидел на одной из скамеек возле входа в кинотеатр и читал книгу, именно так, как и обещал. Увидев его, Мэгги почувствовала прилив эмоций. Возможно, облегчение. А, возможно, что-то совсем другое.
При ее приближении Чак встал.
– Извини, что опоздала, – выпалила Мэг. – У меня была назначена встреча, которую невозможно перенести.
– Я так и подумал. Ты уже поела?
– Да. А ты?
«Почему я так нервничаю? Почему он так невероятно возбуждает, ведь мы просто стоим и разговариваем, причем о всяких пустяках?»
– Полчаса назад перехватил кое-что в закусочной.
Чак пожирал ее глазами с присущей ему мощной энергией, словно хотел запомнить каждую деталь… лицо, одежду, волосы, все. А она думала только о том, что он наверняка заметил каждую складку на джинсовой юбке, каждую царапину на покрытых лаком ноготках пальцев ног, каждую потертость на кожаных босоножках.
– Пошли, – скомандовал Чак, засунув книжечку в задний карман джинсов. – Хочу, чтобы ты кое-что примерила.
– Ты что, шутишь? – засмеялась Мэгги. – Мы здесь, чтобы ходить по магазинам?
– А ты решила, что я попросил встретиться в торговом центре просто ради прогулки, что ли? – усмехнулся Чак уголком рта.
– Да я вообще не знаю что думать, – призналась Мэгги, спеша за ним, чтобы не отстать.
– Мы здесь для того, чтобы купить тебе платье на вечеринку «Новых технологий».
– Мне не нужно платье, – резко остановилась Мэгги. – Я уже выбрала…
– Черные брюки с жакетом наподобие смокинга, – кивнул Чак. – И блузку из какой-то блестящей ткани.
– Да, – удивленно протянула она. – Именно это я и собиралась надеть. Вполне официозно, не слишком женственно. По-деловому. Не слишком…
– Сексуально? – закончил Чак.
– Верно, – вздернула подбородок Мэгги. – Чтобы успешно конкурировать в мужском мире бизнеса, женщина должна быть осторожной, чтобы не…
– А вот я сразу заметил, что ты выглядела невероятно сексуально.
Мэгги снова двинулась в путь, пытаясь скрыть, как взволновали мягко произнесенные слова.
– Тогда зачем покупать мне новое платье?
– Потому что за последние семь лет, – взглянул на нее Чак, – пару раз ты затмевала всех вокруг, действительно разодевшись в пух и прах и… Не уверен, называется ли это платьем. Какой-то совершенно фантастический наряд, и прическа, и…
«И каждый раз, когда любовался тобой в таком виде, у меня едва не останавливалось сердце».
Однако Мэгги совершенно незачем об этом сообщать.
– Просто доверься мне, ладно? – попросил Чак.
Она молча шагала рядом, старательно не встречаясь с ним глазами. Доверься мне. Но у него нет ни малейших оснований винить ее в отсутствии этого самого доверия. В конце концов, он не поведал ничего личного, абсолютно ничего, чтобы убедить ее в собственной искренности.
Ничего.
Хотя, не совсем так. Он все-таки рассказал то, что никогда и никому раньше не говорил.
– Морковный пирог, – произнес Чак.
Мэгги остановилась перед витриной обувного магазина и удивленно взглянула на спутника:
– Что?
– О своей нелюбви к этой гадости я действительно никогда никому не рассказывал.
Чак увидел изумление и растерянность в глазах Мэгги и постарался объяснить, подталкивая ее из потока пешеходов ближе к витрине.
– Когда я был маленьким, то переехал жить к дяде, брату матери, и его экономка в честь моего приезда испекла морковный пирог. Я на самом деле ненавидел эту отраву, по-настоящему ненавидел, но все равно съел, потому что счел невежливым отказаться.
Мэгги молча таращилась на собеседника.
– Я… э-э-э… – откашлялся Чак, – видишь ли, мне не хотелось жить у родственника, у меня было предчувствие, что все сложится ужасно, но я застрял там, пока не повзрослел и не стал жить самостоятельно. Не представляю, с чего я решил вести себя прилично и проглотил, хоть и давясь, эту мерзость. В результате Джен, экономка, вбила себе в голову, что мне необычайно понравился сей кулинарный шедевр, так что постоянно готовила его специально для меня. Каждый праздник, каждый день рождения. Наверняка до сих пор пичкала бы меня этой дрянью, но мой дядя умер несколько лет назад, и она ушла на пенсию.
Мэгги не проронила ни слова.
– Знаю, сегодня утром мне не слишком многого удалось добиться своим признанием, что терпеть не могу морковный пирог, – добавил Чак.
– Этим утром… – удивление в глазах Мэгги сменилось подозрением. – Ты следил за мной? О Боже. Ты что же – подслушал мой разговор с Чарльзом?
Чак улыбнулся, потом рассмеялся. Он не мог вспомнить, когда в последний раз так хохотал.
– Mэг… Ты так ничего и не поняла, да? Подумай об этом. Подумай, что ты только что сказала.
Но Мэгги по-прежнему молча смотрела на Чака, очень внимательно, как в ресторане несколько часов назад. Сегодня утром. Когда вглядывалась в Чака, только моложе на семь лет.
В глазах Мэгги Чак видел отражение собственного влечения. И что-то еще, какую-то сердечность и нежность, которая безысходной тоской кружила голову.
– Не так уж часто ты это делаешь, – прошептала Мэгги. – Ты больше не смеешься. Даже толком не улыбаешься.
Она протянула руку, ласково провела по щеке, и Чак вспомнил, как парил в небесах от ее поцелуев. Семь лет назад она вошла в тот ресторан в центре Скотсдейла, где он намеревался пообедать с Бойдом Роджерсом, но Бойд позвонил и отменил встречу. А потом появилась Мэгги и рассказала какую-то забавную историю о преследующем ее психе. Чак был до того заинтригован ее искрящейся улыбкой и настороженностью в глазах, что не смог устоять. Он поцеловал ее. Дважды. Господи, он так отчетливо помнил мягкость полных губ и сладость рта, словно это было вчера.
Или – что точнее – сегодня около полудня.
– Я не следил за тобой. Нет необходимости. Я же был там.
Чак увидел, как осознание расцветает в ее глазах, и сказал вслух то, что Мэг и сама уже поняла:
– Я был там, потому Чарльз – это я. Вернее, я когда-то был Чарльзом.

* * *

Большую часть дня Чак провел в кинотеатре, поэтому едва хватило времени подыскать идеальное платье для Мэгги на вечеринку «Новых технологий», а затем просто бесцельно болтался окрест.
Какое-то время бродил по торговому центру, наслаждаясь возможностью прогуливаться где угодно без толпы неизменно маячивших за спиной телохранителей, которые сопровождали его с тех пор, как эксперименты с путешествиями во времени стали достоянием общественности. И чтобы не стать мишенью для террористов и сумасшедших, пришлось обзавестись профессиональной охраной. Чак не пожалел усилий, чтобы и самому научиться неплохо защищать себя, в результате обрел привычку постоянно поглядывать в витрины и зеркала магазинов, чтобы убедиться в отсутствии слежки.
Хотя наверняка за ним никто не следит. В этом году, в это время никто не обращал внимания на чертового доктора Чарльза Делиа Крока. Вот и славненько.
Сегодня утром Чак купил билет на сеанс в 11:30, на фильм, название которого даже не запомнил, потому что нахлынули воспоминания – новые двойные воспоминания – первого знакомства с Мэгги Уинтроп не на вечеринке компании, а в маленьком ресторанчике в Скотсдейле.
Поначалу картинка вырисовывалась довольно смутно, так что пришлось напрячься, чтобы ясно представить ту встречу, но все по-прежнему скрывалось в тумане, пока он не вспомнил поцелуй. Те сладостные ощущения преподнесли всю сцену целиком в ослепительной яркости. Потом всплыл и разговор с Мэгги, почти слово в слово.
Чак не удосужился досмотреть фильм, просидев все это время в темном зале с закрытыми глазами, воспроизводя в голове второй безумный поцелуй, снова и снова, пытаясь встряхнуть рассудок, смакуя все произошедшее семь лет назад.
Сбывшееся всего лишь несколько часов назад.

* * *

И вот теперь Мэгги стоит рядом, в нескольких дюймах, и не надо больше полагаться на воспоминания. Чак скользнул взглядом по манящему рту, она пытливо посмотрела ему в глаза. Затем улыбнулась, совсем чуть-чуть, и он понял, что Мэгги тоже думает о том невероятном поцелуе.
– Это был ты, да? – прошептала она.
– Да. Это был я, – кивнул Чак.
Мэг затаила дыхание, вновь очарованная, так же, как сегодняшним утром, а он склонялся все ближе и ближе, пока не накрыл ее рот губами и не поцеловал.
Неспешно, нежно, почти благоговейно.
Затем притянул ближе, крепко прижал к себе и уткнулся лицом в густые волосы.
– Последние семь лет я буквально умирал от желания прикоснуться к тебе.
– Чак…
Мэгги подняла голову, взглянула на Чака и тут же позабыла, что хотела сказать. Огонь в его глазах усиливал сокровенную интимность их объятий. Он ее хочет. Плохо. Неизвестно откуда, но Мэгги точно знала, что это не к добру.
Но когда Чак опустил голову, чтобы снова поцеловать, Мэг откликнулась жадно, отчаянно и, встав на цыпочки, ринулась навстречу. Еще теснее прильнула к нему и пробежала пальцами по невероятно мягким волосам. Все ее чувства, казалось, взорвались, она целовала мужчину пылко и глубоко, словно эмоции, взбаламученные в последние несколько дней, сплелись воедино и выплеснулись наружу, требуя понимания.
Понимания и признания.
В жизни Мэгги случались полноценные сексуальные игры, но гораздо менее увлекательные и уж точно менее впечатляющие, чем этот единственный поцелуй.
Чак отпрянул, тяжело дыша, отодвинул Мэг на расстояние вытянутой руки, на лице явно читались тревога и восторг, словно он сумел проникнуть в ее горячечные мысли.
– Господь всемогущий, – выдохнул он.
Посмотрев в блестящие глаза, Мэгги поняла, что этим поцелуем зашла слишком далеко… чересчур явно выказала свои чувства. И от того, что Чак тоже оплошал, легче не стало.
– Это было ошибкой, – сказал он.
Мэгги высвободилась из сильных рук, чтобы он не увидел явного разочарования на лице.
– Да, – кивнула она. – Наверное, ты прав. Большой ошибкой.
Конечно, он прав. О чем она думает? Что вытворяет?
Последнее, что ей нужно в этой жизни – связаться с человеком, которому понадобилось семь лет, чтобы признаться в ненависти к морковному пирогу.
– Давай выберем платье и смотаемся отсюда.

* * *
_________________
Баннер (кликабельный) от Charisma rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlaya-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2009
Сообщения: 3117
Откуда: Москва
>27 Мар 2012 9:49

NatalyNN, codeburger, спасибо!
Мне даже грустно стало в конце(((( Как же они разрешат все противоречия??
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zerno Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 2831
Откуда: г. Сыктывкар
>27 Мар 2012 10:07

Натик , Таня , курьерский вам в подметки не годится , точно по расписанию , прода супер !
NatalyNN писал(а):
потому что нахлынули воспоминания – новые двойные воспоминания – первого знакомства с Мэгги Уинтроп не на вечеринке компании, а в маленьком ресторанчике в Скотсдейле.

Ну вот и началось переписывание его семилетней жизни , с остаточной второй памятью в придачу .
NatalyNN писал(а):
смакуя все произошедшее семь лет назад.
Сбывшееся всего лишь несколько часов назад.

Пока всем доволен , все устраивает -никакой ревности , наслаждается воспоминаниями и готовит Мэгги к штурму Чарльза , точно зная как себя пронять .

Не подумайте , что хочу задурить головы , но как вы думаете , а может в будущем есть Чак3 =Чарльз+ Чак2 и явится сюда чтоб подредактировать действия Чака2
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NatalyNN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.12.2009
Сообщения: 7739
Откуда: Москва
>27 Мар 2012 10:21

zerno писал(а):
Не подумайте , что хочу задурить головы , но как вы думаете , а может в будущем есть Чак3 =Чарльз+ Чак2 и явится сюда чтоб подредактировать действия Чака2

в принципе, Чаки могут сыпаться из будущего, как яблоки осенью! Laughing почему нет? Бедная Мэгги... крышка точно улетит...
_________________
Баннер (кликабельный) от Charisma rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ninel-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 552
Откуда: Тольятти
>27 Мар 2012 10:54

Наталя, Танюша, спасибо за продолжение романа!
NatalyNN писал(а):
потому что нахлынули воспоминания – новые двойные воспоминания – первого знакомства с Мэгги Уинтроп не на вечеринке компании, а в маленьком ресторанчике в Скотсдейле.
Поначалу картинка вырисовывалась довольно смутно, так что пришлось напрячься, чтобы ясно представить ту встречу, но все по-прежнему скрывалось в тумане, пока он не вспомнил поцелуй. Те сладостные ощущения преподнесли всю сцену целиком в ослепительной яркости.

Во! У меня такое тоже бывает, с перепою Embarassed Как нахлынет... Мама, дарагая! Клянусь всем Богам, что пить не буду больше.
NatalyNN писал(а):
– Давай выберем платье и смотаемся отсюда.

Мечта!!!

***
Двое нежных влюбленных Чарли и Мэг
Летят на свиданье быстрее, чем свет:
Стартуют сегодня,
Да, видно, все зря:
Ведь встретиться им суждено лишь вчера.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nata Nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 859
>27 Мар 2012 11:46

NatalyNN, codeburger, продолжение не подкачало!

zerno писал(а):
Ну вот и началось переписывание его семилетней жизни , с остаточной второй памятью в придачу .
Марина, твои прогнозы сбылись!!!

zerno писал(а):
готовит Мэгги к штурму Чарльза , точно зная как себя пронять .


NatalyNN писал(а):
Он ее хочет. Плохо. Неизвестно откуда, но Мэгги точно знала, что это не к добру.
Почему????? Боится влюбиться?

NatalyNN писал(а):
– Это было ошибкой, – сказал он.
Мэгги высвободилась из сильных рук, чтобы он не увидел явного разочарования на лице.
– Да, – кивнула она. – Наверное, ты прав. Большой ошибкой.
Идиоты!!! Во всяком случае, Чак - идиот! Неужели, еще сомневается, что Мегги тоже любила его все эти семь лет? За нелюбимого жизнью не жертвуют!

makeevich писал(а):
склоняюсь к мысли, что чак №2, застряв во времени, останется с Мэгги, а чАК №1 спокойно займется лекарством от СПИДа, получив от героини исторически положенное динамо...
Получится настоящий анекдот!!!
- Дорогой, у меня для тебя две новости: одна - плохая, вторая хорошая.
- Давай с плохой, дорогая.
- У меня есть любовник, дорогой.
- Любовник???!!!! Ах ты.....пу-у-у-у-у-у-у-у!!!!!! Да, я тебя.....пу-у-у-у-у-у-у-у!!!!!! Нет, сначала его.....пу-у-у-у-у-у-у-у!!!!!! Говори!!!!! Кто этот.....пу-у-у-у-у-у-у-у???!!!!!!
- А это и есть хорошая новость!!!!!! Дорогой, это ты - из будущего!!! Правда, хорошая новость???!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maarika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 344
Откуда: Эстония
>27 Мар 2012 12:06

NatalyNN писал(а):
Чак сидел на одной из скамеек возле входа в кинотеатр и читал книгу,

Вот это, больше всего меня поразило!!!Неужели мужчины читают книги,обычно в мобильнике копаются,пока кого то ждут.
*респект и уважуха* тебе Чак
_________________
Влюблённые придумывают себе друг друга. Любящие — познают.
Было всяко,всяко пройдет...(из нар.песни Конь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Inna- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2011
Сообщения: 377
>27 Мар 2012 15:00

Наташа , Таня , спасибо за новую главу!
makeevich писал(а):
..склоняюсь к мысли, что чак №2, застряв во времени, останется с Мэгги, а Чак №1 спокойно займется лекарством от СПИДа, получив от героини исторически положенное динамо...
Им тогда придется постоянно находиться в одном реале. А пока они ведь даже не встречались.
Мне кажется, что они не могут встретиться. Они как бы взаимозаменяемы. Интересно.
NatalyNN писал(а):
Семь лет назад она вошла в тот ресторан.. А потом появилась Мэгги и рассказала какую-то забавную историю о преследующем ее психе.
Получается, что первый псих был настоящий?!
NatalyNN писал(а):
..в принципе, Чаки могут сыпаться из будущего, как яблоки осенью! почему нет?
Почти "День сурка", затянувшийся на годы. И вечная молодость! В дурдоме!
Ninel-ka писал(а):
Во! У меня такое тоже бывает, с перепою Как нахлынет... Мама, дарагая!
А я наоборот - плохо помню, а как-то было вообще утром вспомнить не могла, что было после 20:00.
Подумала, блин, это уже повестка! С тех пор крепкие напитки стараюсь не пить.
Ninel-ka писал(а):
Двое нежных влюбленных Чарли и Мэг
Летят на свиданье быстрее, чем свет:
Стартуют сегодня,
Да, видно, все зря:
Ведь встретиться им суждено лишь вчера.
Нинель, понесло - так понесло?! Тренируйся-тренируйся, потом Марише будешь зачёт сдавать.
_________________
Оглянуться не успела...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 8:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Сюзанна Брокман "Самое время для любви" [14230] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение